"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 584 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все фото сразу не вставляются, вот остальные.
16. Метте-Марит Тьуссем Хойби стала норвежской принцессой
Официальный титул: Ее Королевское Высочество кронпринцесса Норвегии
Метте-Марит познакомилась с Его Королевским Высочеством наследным принцем Хоконом на Кварт Фестивале — крупнейшем рок-фестивале в Норвегии. Спустя некоторое время они снова встретились и вскоре поняли, что созданы друг для друга.
Они поженились на 25 августа 2001 г. и сейчас воспитывают двоих общих детей. У Метте-Марит есть еще один сын от предыдущего возлюбленного.

17. Мичико Шода стала императрицей Японии
Официальный титул: императрица-консорт Японии
Мичико познакомилась с императором Японии Акихито в теннисном матче в Каруизаве в 1957 г. Многие чиновники выступали против их брака (в том числе мать императора) и хотели, чтобы наследный принц женился на ком-нибудь из знатных представителей японской императорской семьи.
Но молодые люди были упорны в желании быть вместе и поженились 10 апреля 1959 г. У пары родилось трое детей, и они даже пошли против традиции, решив воспитывать их самостоятельно, не отдавая придворным камердинерам.

18. Лалла Сальма стала принцессой Марокко
Официальный титул: Ее Королевское Высочество принцесса Лалла Сальма
Хотя история их знакомства окутана тайной, известно, что Лалла (бывший инженер) и король Марокко Мохаммед VI познакомились во время частной вечеринки в 1999 г.
Влюбленные поженились 12 октября 2001 г. и сейчас воспитывают двоих детей. Королева иногда участвует в официальных мероприятиях.

19. Даниэль Дукруэ жил как принц в течение года
Официальный титул: г-н Даниэль Дукруэ (официальный титул не был присвоен)
Отношения между Даниэлем Дукруэ и принцессой Монако Стефани не назвали бы непрочными даже в лучшие времена. Они скрывали свою связь, и она получила огласку, лишь когда тогдашняя подруга Даниэля (не принцесса) была на шестом месяце беременности.
К моменту, когда пара наконец-то смогла получить благословение отца принцессы Стефани, князя Ренье, у них уже было двое детей.
Пара выбрала светскую свадьбу, которая состоялась 1 июля 1995 г. Однако вскоре бывшие влюбленные расстались. Это случилось после того, как в прессе появились фотографии, доказывающие измену Даниэля с Мюриэл «Фили» Мол-Хутерман, бывшей Мисс обнаженная грудь Бельгии 1995 года. Официальный развод состоялся 4 октября 1996 г.

20. Мейбл Виссе Смит получила титул голландской принцессы
Официальный титул: Ее Королевское Высочество принцесса Оранская-Нассау Мейбл Мартине
Мейбл познакомилась с принцем Йоханом Фризо через их общую подругу Лорентин Бринкхорст, которая впоследствии стала женой брата Йохана, принца Константина.
Йохан был вынужден отказаться от своего права на престол. Проблема была в том, что правительство отказалось представить их брак на утверждение парламента после того, как премьер-министр узнал, что у Мейбл были романтические отношения с известным наркобароном во время учебы в колледже.
Они поженились 24 апреля 2004 г. Принц Фризо погиб в прошлом году, попав под лавину.

21. Масако Овада стала японской принцессой
Официальный титул: кронпринцесса Императорского Дома Японии
Получившая образование в Гарварде Масако познакомилась с наследным принцем Нарухито на приеме, посвященном принцессе Испании Елене в Токио в 1986 г. Принц с первого взгляда влюбился в свою избранницу и сразу же начал ухаживать за ней, но она покорилась лишь с 3-й попытки.
Пара поженилась 9 июня 1993 г. и сейчас воспитывает дочь.

22. Мари Шанталь Миллер стала греческой принцессой
Официальный титул: Ее Королевское Высочество Кронпринцесса Павлос Греции и принцесса Дании
Пара познакомились на свидании вслепую в 1992 г., организованном Алеко Папамаркоу (Alecko Papamarkou), инвестором и банкиром из Нью-Йорка, на день рождения семьи Ниарчос (Niarchos).
Мари вышла замуж за принца Греции Павлоса (Pavlos) 1 июля 1995 г. В настоящее время они воспитывают пятерых детей.

23. Грейс Келли стала принцессой Монако
Официальный титул: Ее Светлость принцесса Монако
Кинозвезда познакомилась с принцем Монако Рейниром (Rainier) на фотосессии. Их отношения развивались стремительно и уже 19 апреля 1956 г. они поженились. Этот счастливый брак продлился до гибели Грейс Келли 14 сентября 1982 г. в результате автокатастрофы. У пары было трое детей.

24. Мэри Элизабет Дональдсон стала принцессой Дании
Официальный титул: Ее Королевское Высочество Кронпринцесса Дании
Королевская чета познакомились в Сиднее на летней Олимпиаде 2000 года. Принц Дании Фредерик представился как Фред и не говорил Марии, что он принц, до тех пор пока они не узнали друг друга хорошо.
Они поженились 14 мая 2004 г. и сейчас воспитывают четверых детей.

25. Альфонсо Диез стал испанским герцогом
Официальный титул: Герцог Альбы
Альфонсо был близким другом 18-й герцогини Альбы (у нее больше титулов, чем у королевы Елизаветы II) в течение многих лет, прежде чем сделал ей предложение. Он на 24 года моложе своей супруги, что вызвало у ее детей подозрения, что это брак по расчету.
Альфонсо отказался от своих прав на ее состояние, чтобы жениться на герцогине, и они связали себя узами брака 5 октября 2012 г. Двое ее детей не присутствовали на свадьбе.
Смотрите также — 85-летняя Герцогиня Альба вышла замуж

26. Уоллис Уорфилд Симпсон стала герцогиней (и почти королевой)
Официальный титул: Ее светлость герцогиня Виндзорская (неофициально называла себя Ее Королевское Высочество)
Уоллис познакомилась с принцем Эдвардом на вечеринке в 1931 г. По данным биографов, пара начала встречаться в 1934 г. во время второго брака Уоллис.
Эдвард стал королем Англии в 1936 году, но отрекся от престола, чтобы жениться на Уоллис. Его брат король Георг VI сделал Эдварда герцогом Виндзорским, и пара поженилась 3 июня 1937 г.
Брак закончился 28 мая 1972 г., когда Эдвард скончался от рака.
 
И я не согласна, что Чарльз спит. Вся аристократия происхождения понимала, что свадьба становилась абсолютно фарсовой с каждой минутой. Я думаю, что ему было и смешно, и стыдно одновременно. Я бы на его месте сквозь землю провалился от стыда.
 
Последнее редактирование:
Что тут наши сиятельные? Без рояля остались?? а домик в Малибу уже купили??
Да-да, домик в Малибу уже хочь как какой-нибудь паршивенький просЮт. Вначале за 40 млн вроде хотели, если не ошибаюсь, теперь за 7 согласны. А папа Карло им: вначале деньги за ремонт Лягухино взад верните!

Рояль отобрали - все как вы и подсказывали нам ?

И ещё жЫр тут леди принесли: Герцогиня теперь косметику продавать намылилась. Все по сценарию бренда Flawless Duke (кому интересно, можно обратиться в тему королевства Торо, ссылку уже давала, не хочу повторяться - афера почти Мегина была в Африках проведена).
 
И я не согласна, что Чарльз спит. Вся аристократия происхождения понимала, что свадьба становилась абсолютно фарсовой с каждой минутой. Я думаю, что ему было и смешно, и стыдно одновременно. Я бы на его месте сквозь землю провалился от стыда.

066

Сгласно с вашим мнением . Да это и очевидно , что публика всех присутствующих понимала значение этой "Свадьбы Века" , по этому и отношение было выражено откровенно на их лицах и кто же мог не понять взгляд Елизаветы , да и слушки обычно всегда просачиваются даже из таких кулуарах как дворец Ее Величества , шило в мешке не утаишь .
 
Да-да, домик в Малибу уже хочь как какой-нибудь паршивенький просЮт. Вначале за 40 млн вроде хотели, если не ошибаюсь, теперь за 7 согласны.

Кажется, они снова будут жить в доме для прислуг?

Ах, как мне нравится как королева ввела ММ в заблуждение - "подарила" не помпезный Фрогмор хаус, а невзрачный Фрогмор коттедж.
 
Да-да, домик в Малибу уже хочь как какой-нибудь паршивенький просЮт. Вначале за 40 млн вроде хотели, если не ошибаюсь, теперь за 7 согласны. А папа Карло им: вначале деньги за ремонт Лягухино взад верните!

Рояль отобрали - все как вы и подсказывали нам ?

И ещё жЫр тут леди принесли: Герцогиня теперь косметику продавать намылилась. Все по сценарию бренда Flawless Duke (кому интересно, можно обратиться в тему королевства Торо, ссылку уже давала, не хочу повторяться - афера почти Мегина была в Африках проведена).
Косметику? Кажется Меган и правда не дают покоя лавры Ким ??
 
И я не согласна, что Чарльз спит. Вся аристократия происхождения понимала, что свадьба становилась абсолютно фарсовой с каждой минутой. Я думаю, что ему было и смешно, и стыдно одновременно. Я бы на его месте сквозь землю провалился от стыда.
Я, когда недавно смотрела всю свадьбу Гарри и Меган полностью, увидела недоумение и сдерживаемый смех только тогда, когда выступал какой-то приглашённый африканский священник. Он - выступая перед старейшей аристократией, в своё время колонизировавшей полмира - говорил фразы типа: "Возлюбите всех - и все проблемы уйдут", "Главное - любовь", "Не причиняй другим страданий" и т.д. Именно во время его выступления и сделаны все эти "странные" фотографии: Кэтрин еле сдерживалась, Елизавета в ступоре была, Камилла прятала лицо под шляпой, Чарльз, Уильям, Беа - та вообще повернулась с выражением "это взаправду происходит? Он осознаёт, кому он это говорит?"

Вот ещё вспомнила: "штатный" архиепископ, который вёл свадьбу, во время речи африканца сидел, вообще ни на что не реагируя, как скала. И смотрелось это тоже забавно: такой живой, суетящийся выступающий, и непоколебимый, стойкий представитель английской церкви.

В остальное время всё было как обычно на свадьбах. Множество раз показывали Амаль Клуни, Бэкхэмов, Элтона Джона. Неприлично много, я бы сказала. Мать и сестру Кэтрин показали только однажды, в начале церемонии.
 
Последнее редактирование:
Ах, как мне нравится как королева ввела ММ в заблуждение - "подарила" не помпезный Фрогмор хаус, а невзрачный Фрогмор коттедж.
Ой даааа!!! Я помню эти вбросы от ММ в СМИ: королева подарила поместье... Королева купила дом... Им отдадут квартиру Глостерских в Кенсигтоне... Потом Мема услышала Фрогмор и по глупости подумала, что это тот самый особняк, где прошел приём по случаю их свадьбы! Ооооо, как много было новостей про Фрогмор Хаус)))))

И потом Королева, никому ничего не объясняя и не извиняясь, как обычно, дала повеление выделить деньги из суверенного гранта на ремонт Фрогмор Коттеджа, где жил - по слухам - индус, любимый слуга королевы Виктории, да и другие слуги... Одним словом, ремонтируем мавзолей Уоллис и Эдуарда, заодно и для Гарри с Меган цемента с песком отсыпьте в домик по соседству...

Дополню свою мысль: по-видимому, королева предвидела побег сиятельный из Эдема, что жить в Лягухино высокомерная выскочка не поедет. Ну так чего пропадать гос.деньгам? И в сторону Ниги плюнула, и ремонтик в старом здании сделала за гос.счет, ну не молодец ли после этого Е2?)
 
Последнее редактирование:
Оригинал и копия.
Так вот почему она именно так сложила ножки.
ERJZGuZXsAYTosh
 
Последнее редактирование:
До помолвки её никто не воспринял серьезно. Как говорится в просторечии: "проморгали". Да ещё и глупейшее заявление для СМИ, опубликованное Гарри, и осложнило ситуацию, и сократило возможности. Но главное - это то, что недооценили мемку, когда ещё была возможность все разрешить силовыми/убедительными методами. А уж потом, все - вариантов уже не было. Если только мемка сама не самоубъётся на площади при стотысячном скоплении народа. И то БКС останется виноватой. рукалицо
Я не согласна с вами. Там все прекрасно оценили и знали. Я уверена в том, что за гарри давно приставлены надсмотрщики ввиде его охранников, которые знают о каждом его шаге и докладывают кому следует. Когда человек с малых лет проявляет проблемы и ввязывается в неприятности, в конце концов за таким человеком начинают присматривать. На пример, как пишет DripDrop, несколько раз пытались ее отстранить от него, поэтому у них были паузы в общении, но эта мартышка опять возвращалась со своей командой. С гарри провели беседу. Но гарри в своем репертуаре - гну свое, никого не слушаю, не уважаю, туплю и т.д. тогда была оценена ситуация, как такая, которую можно разрулить. Все што происходит - это наука для гарри и наказание для маркл с командой, в том числе и трюдо.
Физически не может команда маркл оказаться ловчее и умнее команды королевы. Не по такам костям прошлась монархия и не таких перелопатила.. Объявилась маркл и все королевство пошло у нее на поводу, как дурачки. Скажите пожалуйста, королева дурочка? Как пишет DripDrop это был изначально проработанный план королевской команды. Действительно больной припижженый гарька бегал и орал, если не дадите цацу, то наложу на себя руки. Ну хорошо.. Для людей сделали вид, что маркл дали все, а что маркл неблагодарная и теперь ее нужно наказать. И ребеночка от суррогатной матери после выкрутят так, что безсовестная маркл обманула все королевство и теперь нужно ее наказать. Чтобы другим было неповадно
 
Последнее редактирование:
Я, когда недавно смотрела всю свадьбу Гарри и Меган полностью, увидела недоумение и сдерживаемый смех только тогда, когда выступал какой-то приглашённый африканский священник. Он - выступая перед старейшей аристократией, в своё время колонизировавшей полмира - говорил фразы типа: "Возлюбите всех - и все проблемы уйдут", "Главное - любовь", "Не причиняй другим страданий" и т.д. Именно во время его выступления и сделаны все эти "странные" фотографии: Кэтрин еле сдерживалась, Елизавета в ступоре была, Камилла прятала лицо под шляпой, Чарльз, Уильям, Беа - та вообще повернулась с выражением "это взаправду происходит? Он осознаёт, кому он это говорит?"

Вот ещё вспомнила: "штатный" архиепископ, который вёл свадьбу, во время речи африканца сидел, вообще ни на что не реагируя, как скала. И смотрелось это тоже забавно: такой живой, суетящийся выступающий, и непоколебимый, стойкий представитель английской церкви.

В остальное время всё было как обычно на свадьбах. Множество раз показывали Амаль Клуни, Бэкхэмов, Элтона Джона. Неприлично много, я бы сказала. Мать и сестру Кэтрин показали только однажды, в начале церемонии.


:) :)
Не в обиду сказано , но сколько людей столько и мнений и каждый видит то , что он видит , не утверждая на свою правоту и в этом соль наших дискуссий .
 
Соглашусь с вами по части проймы. Да и короткую шею подчёркивать так себе идея.
Но несмотря ни на что, ей это вечернее платье шло.
15934
Платье красивое и в данном случае более-менее по фигуре. Но... Дьявол, как известно, кроется в мелочах. Фасон платья рассчитан на женщину с узкими плечами и "лебединой" шеей. Высокий ворот и "американская" пройма сыграли с Мэгой злую шутку, укоротили и без того недлинную шею и подчеркнули борцовские плечи и руки.
 
Задача для многих состоит в том, чтобы понять! Вот драматическая иллюстрация эмоционального вампира, шлюхи внимания, драмы, истощая своего покорного партнера, который прикрывает ее и берет на себя всю вину : она может обмануть только человека, который хочет быть обманутым.(https://twitter.com/SixTudorQueens)
EQ1w457WAAYmqMC
 
Оригинал и копия.
Так вот почему она именно так сложила ножки.
ERJZGuZXsAYTosh
Разница между копией и оригиналом, увы, не в пользу первого...надетая "американская" улыбка, стеклянные глаза, напряжённое лицо... и естественный оригинал с такой же натуральной улыбкой - выигрывает опять))...поза ног не спасает, ММ по- прежнему та старательная ассистентка юриста в канадском "мыле"))).
 
Свадебная бомба Меган Маркл...Королевская Семья В Ярости!
Меган Маркл, жена принца Гарри, известная своей ролью в хитовых костюмах для телешоу, оказалась в горячей воде после того, как она не подчинилась приказам королевы Елизаветы и других членов королевской семьи. По-видимому, все шло под уклон в течение некоторого времени; но теперь можно с уверенностью сказать, что лодка затонула, согласно инсайдерской информации королевской семьи.
Все это началось в начале ноября прошлого года, как раз перед тем, как Меган и Гарри объявили о своей помолвке миру, когда Меган подписала контракт с Лори Грейнер из Shark Tank. В сделке говорится, что новая линия косметики Meghan будет подобрана и продвигаться американским торговым каналом QVC. Меган очень гордится своей линией. Она была процитирована как говорящая: "это больше, чем просто Линия красоты. Именно об этом мечтает каждая женщина на протяжении большей части своей взрослой жизни.”
Посмотреть вложение 15924
Проблема заключается в следующем: удивительно ничего общего с ее парными телевизионными ролями, но скорее Британская королевская семья имеет проблемы с Меган, продающей свои продукты в Соединенных Штатах. При вступлении в королевскую семью принято, что любые деловые операции и акции за пределами Великобритании запрещены. Позже выяснилось, что даже ее муж, принц Гарри, не знал, что она строила на заднем плане. Когда ее тайна выплыла наружу, это вызвало разлад в их отношениях. Из-за этого сама Королева теперь вмешалась, и ситуация обострилась.
Эта вражда, кажется, совсем не беспокоит Меган. Она говорит, что создание продуктовой линейки для помощи людям всегда было ее настоящей мечтой; именно это породило ее линию красоты. Почему королевская семья расстроена? Потому что она не дала им знать о своей массивной империи по уходу за кожей, которая на самом деле нарушает юридические границы и идет против королевской семьи "этика". Проще говоря, Меган использует свою славу для продвижения своей линии по уходу за кожей, которая, как сказал близкий к королевской семье источник, абсолютно "не допускается". В ответ Меган резко снизила цену линейки, которая до пяти раз эффективнее других на рынке. Меган говорит, что ее чудо-крем для лица действительно работает, и она считает, что ее соотечественники-американцы имеют право испытать преимущества; снижая цену, она предотвращает передачу прибыли в Великобританию и королевскую семью, забирающую часть ее компании.
В свои почти 40 лет Меган не выглядит ни днем старше 25, и не показывает никаких признаков старения. Она выглядит еще более сияющей и юной, чем когда была на несколько лет моложе! Меган продолжала рассказывать людям, как ее линия по уходу за кожей предназначалась для знаменитостей, которые хотят выглядеть на 10-15 лет моложе, но боятся потенциальных рисков операции или ботокса. Мы были так удивлены тем, насколько шокирующе простой, дешевой и эффективной была эта методика, что нам пришлось испытать ее самостоятельно и написать художественную статью о результатах! Меган объяснила, что это не только изменило ее жизнь и сделало ее более уверенной в себе, это помогло спасти других знаменитостей, чья карьера была под угрозой из-за их возраста. Шокирующе достаточно это простой трюк, который вы тоже можете попробовать! Правда теперь наружу, и у нас есть внутренний совок!
Что такое ее косметический продукт и что он делает?
Мы смогли немного порыскать и выяснить, что это была за таинственная линия. Это самый современный редуктор морщинки и против старения сыворотка. Ее продуктовая линейка становится настолько популярной, что даже лучшие эксперты по красоте, такие как Бетани Мота и Мишель Фан, поют ей дифирамбы.
"Что-то только что говорило мне, что это правильно для моей страны и других американцев.- Сказала Меган в недавнем интервью. Она продолжила: "Есть много продуктов для кожи, которые не работали для меня... поэтому я собрала вместе нескольких ведущих мировых экспертов по коже, чтобы создать чудо-крем, и это действительно работает. Я действительно чувствую, что семья, возможно, удерживает меня от реализации моего истинного потенциала. Но этот путь кажется правильным."
Бесчисленные стареющие знаменитости признаются, что они избежали операции и выглядят на 10 лет моложе, используя Brilliance SF.
Посмотреть вложение 15925
- Достижения Меган в области омолаживающего ухода за кожей просто замечательны. Я бы ни за что не поверил, если бы у меня не было возможности испытать это на себе. Я знал, что Меган хорошо стареет, но думал, что это ее генетика. После использования Brilliance SF в течение двух недель я уже выглядел на несколько лет моложе."- Барбара Уолтер
Посмотреть вложение 15926
“Я отказываюсь носить много макияжа и благодаря блеску SF мне это не нужно. Моя кожа никогда не выглядела лучше, и она выглядит моложе, чем это было 10 лет назад. Я люблю просыпаться, зная, что мне не нужно беспокоиться, пытаясь прикрыть свою кожу."- Ваня Белый

Это был вброс пиар командой маркл для создания ее легенды.
 
Платье красивое и в данном случае более-менее по фигуре. Но... Дьявол, как известно, кроется в мелочах. Фасон платья рассчитан на женщину с узкими плечами и "лебединой" шеей. Высокий ворот и "американская" пройма сыграли с Мэгой злую шутку, укоротили и без того недлинную шею и подчеркнули борцовские плечи и руки.



:) :)
В этом платье Она чувствует что Покорила самую высокую вершину - БКС , на лице Победа альпинистки .
 
Про номера 12 и 13:
Просто любопытно, почему миссис Эмили ван Кутсем и миссис Аманда Уорд сидели в королевской семье? Не проблема, очевидно, я просто не знаю их связи, кроме того, что замужем на друзьях Чарльза.
Покойный муж миссис Уорд был одним из крестных отцов Гарри. Миссис Аманда Уорд - вдова Джеральда Уорда.
А одна из внучек миссис ван Кутсем - одна из подружек невесты - ее сыновья также близкие друзья Гарри и Уильяма.
Если интересно почитать про Ван КУТСЕМ
Поправлю Вас: 11 и 12 номера К. и У.
Под № 13 оказалась Елизавета 2. Королеву "задвинули" на чертову дюжину. М. даже предположить не могла, насколько она с этим местом попала в "яблочко"! Теперь на своей шкуре испытает всю "чертовщинку" любящей бабушки...
 
Платье красивое и в данном случае более-менее по фигуре. Но... Дьявол, как известно, кроется в мелочах. Фасон платья рассчитан на женщину с узкими плечами и "лебединой" шеей. Высокий ворот и "американская" пройма сыграли с Мэгой злую шутку, укоротили и без того недлинную шею и подчеркнули борцовские плечи и руки.
Полностью согласна, потому и написала, что пройма и ворот однозначно не не красят. give_five
Имела в виду, что по сравнению с другими ее парадными выходами и утренним платьем на венчание это был почти идеальный аутфит.
 
Поправлю Вас: 11 и 12 номера К. и У.
Под № 13 оказалась Елизавета 2. Королеву "задвинули" на чертову дюжину. М. даже предположить не могла, насколько она с этим местом попала в "яблочко"! Теперь на своей шкуре испытает всю "чертовщинку" любящей бабушки...
Спасибо большое, исправила! give_fiveА вы чрезвычайно внимательны к мелочам:
дать Королеве - главе англиканской церкви, на минуточку, тринадцатый номер в рассадке гостей - надо быть Меган Маркл в своей тупости и американской наглости.
Ещё и реверанс не сделала в церкви, отомстила за отсутствие ковра. Трехлетние дети так себя ведут.
Ну пусть теперь плачется. Как говорится, кто посеет ветер, тот пожнет бурю...
 
Я не согласна с вами. Там все прекрасно оценили и знали. Я уверена в том, что за гарри давно приставлены надсмотрщики ввиде его охранников, которые знают о каждом его шаге и докладывают кому следует. Когда человек с малых лет проявляет проблемы и ввязывается в неприятности, в конце концов за таким человеком начинают присматривать. На пример, как пишет DripDrop, несколько раз пытались ее отстранить от него, поэтому у них были паузы в общении, но эта мартышка опять возвращалась со своей командой. С гарри провели беседу. Но гарри в своем репертуаре - гну свое, никого не слушаю, не уважаю, туплю и т.д. тогда была оценена ситуация, как такая, которую можно разрулить. Все што происходит - это наука для гарри и наказание для маркл с командой, в том числе и трюдо.
Физически не может команда маркл оказаться ловчее и умнее команды королевы. Не по такам костям прошлась монархия и не таких перелопатила.. Объявилась маркл и все королевство пошло у нее на поводу, как дурачки. Скажите пожалуйста, королева дурочка? Как пишет DripDrop это был изначально проработанный план королевской команды. Действительно больной припижженый гарька бегал и орал, если не дадите цацу, то наложу на себя руки. Ну хорошо.. Для людей сделали вид, что маркл дали все, а что маркл неблагодарная и теперь ее нужно наказать. И ребеночка от суррогатной матери после выкрутят так, что безсовестная маркл обманула все королевство и теперь нужно ее наказать. Чтобы другим было неповадно
Книксен и три КУ reverans reverans reverans
mika smilie_girl_234
Дамы, вы прекрасны, пусть оффтоп.
Пишите, приятно читать, а уж как приятно читать как спорят истинные леди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу