"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 595 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Газета Австралии сообщила, что герцог и герцогиня Сассексские уже задолжали 13 миллионов долларов.
Источники даже сообщили в развлекательной новостной публикации, что королевская пара «кровоточит деньгами с угрожающей скоростью» со времен скандального «Megxit».

Так там такие размахи, такие траты. Гарри привык к лучшему, Мумзю вообще понесло. Все помнят ее масштабы трат на тряпье и побрякушки. Выкладывали фото их крутейших мест для отдыха, все же это денег стоит огромных, конечно БКС семья богатая и очень, но я не думаю, что у них сундук бездонный. Даже Кейт себе такого не позволяла, все по несколько раз носит, детки в H&M и тоже видно было они за другими донашивают. Были же фото Шарлотты в свитерке Джорджика. Мумзярики сейчас живут в дорогущем особняке, не думаю что даром. Последнее заявление похоже на писк загнанной крысы. Я не понимаю, иметь одну из лучших работ в мире, все просрать. Отличная работа с кучей помощников, оплачиваемая отлично просто. Деньги с неба сами все-равно не будут сыпаться. Ну сначала на хайпе посветят физиями , но долго это не продлится. Посмотрим конечно. Но в БКС тоже не мазохисты, в ответ на негатив не будут постоянно стелиться. Конечно папа есть папа, но и у родителей приходит предел терпению. Посмотрим кино дальше.
 
Сассексам денег не хватает!
Из вк royal stars
Газета Австралии сообщила, что герцог и герцогиня Сассексские уже задолжали 13 миллионов долларов.
Источники даже сообщили в развлекательной новостной публикации, что королевская пара «кровоточит деньгами с угрожающей скоростью» со времен скандального «Megxit».
«Банковский счет Меган с ее актерских дней был не сильным - она не была просто хорошей работницей - и пособие, которое Гарри получает от богатства своего отца, и наследства его мамы не выдержит их долго», - заявил инсайдер.

На фоне сообщений о финансовых проблемах пары Сассекса газета сообщила, что Меган и принц Гарри планируют приобрести дом с восьми спальнями в Торонто. На упомянутом объекте стоимостью 15 миллионов долларов также имеется медиа-комната, пейзажный бассейн, крытый тренажерный зал.
Без комнаты паники?! Неподходящий объект ()-()
 
Не удержалась после того, как уржалась Ха-ха-хаpod_stolom:
"....................................................... я
...............................................подумалЯ?!"
Спешил фо ю give_five
частушки
Рыжий гарри оплошал, пару лет Мумзю сношал,
на нее забрался принцем а экс роялти свалился.

В букингеме паника, хуже чем в титанике,
негру замуж выдают, а венец ей не дают.
Из Китая частным джетом ей тиару привезут.
 
Менее чем за 40 дней до закрытия своего офиса в Букингемском дворце герцог Сассекс все еще не определился с тем, какую форму примет его некоммерческая организация.

Герцог и герцогиня заявили в своем заявлении в пятницу, что они не будут создавать благотворительный фонд, но оставили неясным, что они будут делать вместо этого. Королевский источник сказал, что они еще не разработали, как они будут продвигать достойные дела.

Дискуссии продолжаются, и отношения между Сассексами и Букингемским дворцом остаются напряженными. Один королевский комментатор сказал, что недавнее заявление Гарри и Мегэн из Америки было “немного озорством” и противоречило брифингам, проводимым офисом герцога и герцогини во Дворце.

Супруги основали Суссекский Королевский фонд прошлым летом, в число попечителей которого входит телеведущая Кирсти Янг. Предполагалось, что эта организация будет действовать по аналогии с Королевским Фондом, организацией, предоставляющей Гранты, которую курируют герцог и герцогиня Кембриджские, но Гарри и Меган решили этого не делать. Они не смогут использовать имя Sussex Royal после того, как согласятся не использовать слово royal в любой своей деятельности за пределами семьи, включая их присутствие в социальных сетях и благотворительную деятельность.

В длинном и противоречивом заявлении на своем веб-сайте, который до сих пор называется Sussex Royal и который работает независимо от Букингемского дворца, они заявили, что монархия или Кабинет министров не могут запретить им использовать это слово за пределами Великобритании.

В заявлении, последовавшем за более взвешенным посланием из Букингемского дворца, говорилось: "герцог и герцогиня Сассексские не планируют основывать "фонд", а скорее намерены разработать новый способ осуществления изменений и дополнить усилия, прилагаемые столь многими превосходными фондами по всему миру.
"Создание этой некоммерческой организации будет дополнением к их движимой причинами работе, которой они по-прежнему глубоко привержены.”

Гарри и Меган ‘делают зло’ , когда они разрабатывают детали некоммерческой деятельности.Источник сказал, что” некоммерческая организация " будет похожа на экологическую инициативу Harry Travalyst, которая работает с частным сектором, чтобы изменить то, как путешествия влияют на местные сообщества.

Пара рассматривает возможность создания инициативы, которая вместо предоставления грантов и осуществления программ имеет небольшой штат сотрудников и направлена на “объединение людей, привлечение частного сектора, чтобы играть большую роль в обеспечении решений”.

Источник сказал: "С тех пор, как мы начали этот проект, мы изучали причины, по которым они хотят участвовать, как они собираются действовать, что заставляет их тикать, но также и то, как они будут иметь наибольшее влияние. Мы все еще пытаемся разобраться во всем этом.”

Дикки арбитр, бывший королевский помощник и автор, сказал, что последнее заявление Гарри и Меган на их веб-сайте предполагает, что между их представителями в Великобритании и Америке существует напряженность.

“Похоже, что одна часть [в лагере герцога] говорит одно, а Суссекс говорит что-то другое”, - сказал мистер арбитр. - Похоже, что Букингемский дворец выставляет одну вещь, которая, с их точки зрения, является тем, что было согласовано, а Суссеки выставляют то, что они интерпретируют, с некоторым раздражением.

“Я не думаю, что это слова Гарри. Не думаю, что он доносится с этой стороны пруда. Это немного озорство, и оно никому не принесет пользы, и меньше всего Сассексам.”
 
Браво. Это именно то, о чем я написала. Что в этой истории нет никакой длинной третьей руки. Что гарька с маркл договорились заработать на королевстве. Что он реально гнида и мудак. Еще до помолвки они заплатили аванс за план побега. И что королева не слепая и слабая, а дает им время развернуться, чтобы потом все это забрать. Наказать. Вчера я буквально написала здесь то, что читала в триттере. Люди в британии обсуждают, что готовятся материалы против маркл для судебного разбирательства. И так же один комментатор в британии сказал, что они планировали еще минимум год или два остаться для раскрутки. Их план был войти, раскрутиться и выйти с награбленным. Но несколько нехороших событий в тот день когда они посещали канадский дом (с мокрыми подмышками) заставил ее бежать преждевременно. И так же все это подтвердила здесь в комментариях Laimdota "Семья позволила этот брак с условием, что последствия сам разгребать будет. Так сказать, в воспитательных целях. Что свадьба - это ерунда. Всего лишь проигранная битва в выигранной, в конечном итоге, войне"
Хорошо, допустим, Маркл это проигранная битва, но тогда с кем ведется война, которую так долго и с такими затяжными боями ведут и которую просто жизненно необходимо выиграть?
 
Есть ещё один крохотный остров, рядом с островом Джеффри, которым владеет очень известный и влиятельный политик. Наша герцогиня ранее часто посещала это место, так как долго была его любимой игрушкой. Угадаете что за политик??
Подсказка: сейчас он участвует в президентской гонке.
 
Есть ещё один крохотный остров, рядом с островом Джеффри, которым владеет очень известный и влиятельный политик. Наша герцогиня ранее часто посещала это место, так как долго была его любимой игрушкой. Угадаете что за политик??
Подсказка: сейчас он участвует в президентской гонке.
Байден! Еще достаточно влиятельный?)
 
Байден! Еще достаточно влиятельный?)
Бинго, дорогая Natalya Andreeva! По сообщениям, Меган была любимицей возрастных клиентов, Байден, Питерс, Блумберг, Лихи, Джонс, я ничего не имею против старших, умных влиятельных мужчин (у самой разница с мужем 15 лет) но там прям совсем деды..???
 
Похоже, Мегарики решили пустить по п&де всё богатство БКС. Если не получилось напялить корону на голову, то наколим бабушку на деньги.
Так и будет. Даже за Сару, герцогиню Йоркскую БКС выплачивала долги. И за этих тем более выплатят. Куда деваться? И остановить их невозможно. По крайней мере такими интеллигентными способами. Они так и будут, как ужи на сковородке извиваться
 
ну что тут скажешь..думаю у каждой первой есть фото с минимум одежды,но не все хранят в облаке. такие фот фото не пошлешь другу-они невкусные,а вот так испортить себе жизнь -запросто. накидалась тигом -вон бокал стоит - и давай свои складки изучать.лишний раз о том,какое оно несуразное .
Вот нашла фото
 

Вложения

  • 620x462_1_04a5562a62b0a5735678f85a96c37093@1000x745_0xac120003_3587758911562643959.jpg
    620x462_1_04a5562a62b0a5735678f85a96c37093@1000x745_0xac120003_3587758911562643959.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 81
Бинго, дорогая Natalya Andreeva! По сообщениям, Меган была любимицей возрастных клиентов, Байден, Питерс, Блумберг, Лихи, Джонс, я ничего не имею против старших, умных влиятельных мужчин (у самой разница с мужем 15 лет) но там прям совсем деды..???
Еще и БлЮмберг! рукалицо С такими деньгами и не найти чего покраше? Моделек пруд пруди! Извращенцы, честное слово!
 
Вот нашла фото
О, памятное фото с поплывшим горизонтом! ?
Уважаемая @Sparta , на тех фото что я приносила и пальмы, и кущи, и да, будут разглядывать под микроскопом, кредит доверия Меган был дан и огоомный, так феерически просрать все полимеры могла только она.
Стебут и наших селебрити, и зарубежных, за фотошоп, за откровенную ложь и попытку выставить себя тем, кем не являешься. Пресловутое быть, а не казаться не про нашу героиню.
 
Последнее редактирование:
Ни-фи-га! Он будет винить их в его разбитом семейном счастье, он будет винить их во всех своих бедах и он будет им мстить при каждом удобном случае. Уж такой он человек. Вот сейчас полезло его нутро, Мегаша выступила как катализатор всех его низменных наклонностей. Кто знает, женись он на приличной девушке из достойной семьи, и мы бы увидели другого Гарри, но он женился на той и так, где он мог пальцы гнуть, вот из него дерьмо и полезло. Он ведомый по жизни, не боец, а хочется...
Рыбак рыбака видит издалека! Не зря ведь у Хари ничего не вышло с Челси и Крессидой. И не важно, что девушки сами не захотели продолжать отношения. Все к тому шло, чтобы Харя нашел свою истинную половинку, свое " кривое зеркало". Вот и не верь в судьбу...Поневоле тут станешь фаталистом.mda
 
Подсказка: сейчас он участвует в президентской гонке.
Байден или Блумберг? По второму была информация о сексуальных домогательствах. По первому такой не встечалось, но уж больно он какой-то "распоясавшийся".
 
Байден или Блумберг? По второму была информация о сексуальных домогательствах. По первому такой не встечалось, но уж больно он какой-то "распоясавшийся".
Байден он самый, выше уже ответила. Все таки Блумберг политик во вторую очередь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу