"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 598 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне как-то даже видеть её не хочется. А вот, что там с Арчиком, интересно. Вспоминаю того малыша из Африканского тура и какое он имеет отношение к этой паре? Расскажут нам или нет?
Согласна, опять это будет одно сплошное недоразумение ходячее, после ВСЕГО что мы видели, накладные животы и жопы, парики, потные подмышки, помятая и грязная одежда, несрезанные ценники, туфли на два размера больше и одежда на три размера меньше, трусы (!) и тэ дэ, чем она еще нас может удивить? girl_crazy
А вот про Арчика действительно очень интересно, тайна покрытая мраком. Скоро год ребенку, и ни-че-гошеньки мы о нем не знаем..
 
О, памятное фото с поплывшим горизонтом! ?
Уважаемая @Sparta , на тех фото что я приносила и пальмы, и кущи, и да, будут разглядывать под микроскопом, кредит доверия Меган был дан и огоомный, так феерически просрать все полимеры могла только она.
Стебут и наших селебрити, и зарубежных, за фотошоп, за откровенную ложь и попытку выставить себя тем, кем не являешься. Пресловутое быть, а не казаться не про нашу героиню.
Да я о том же, что не заслужила она лояльного отношения к себе и любая муха на ней-это слонище (хаха вспомнила свадебное фото со свадьбы с мухой на лице ). И эти фото, и другие где якобы от тампона нитка висит - все это очень о ней и подходит к ее образу. Но все же видеть кущи вместо пальм и обсуждать ее волосяной покров ну это какое-то особое видение.smiley1291
 
Кстати на том фото где Меган вроде как не брита, мне кажется что то все таки листья деревьев видно ?? не может же быть что она там себе отращивала национальный парк?
так и есть

Ну Гаррик же это все знает и как-то не побрезговал. М-да
за хорошим массажем простаты ходят в кожвен даже... а тут все на дому в любое время))
 
К внешности Мегаши отношусь чаще с удивлением, чем негативном, и, кстати, понять не могу, как она могла так сильно измениться с 16г по 19г - прям постарела моментально... И наблюдаю за этим фрикШоу с недоумением на грани шока с вечным риторическими вопросом: " КАК можно было ВСЁ проср@ть так быстро???"...всеми правдами и неправдами добиться желаемого и включить программу само разрушения...
Вошла в возраст 35+, и я уверена на все 120 что там гормонотерапия нехилая проведена. Ну и потом... все,что видели с ней до свадьбы это многовероятно ретушь, как впрочем и все оф. выходы тоже ретушь.
 
Как внук Ее Величества и второго сына принца Уэльского, принц Гарри, Герцог Сассексский остается шестым на линии престола Британской монархии и Порядок приоритетов не изменяется.

А где про 7-го? Что же она забыла про сына?
Да им бы шестое место удержать при таких их вывертах. А будет шестое, тогда и седьмое за ними... хотя не факт, все там очень мутно с зачатием и рождением. Может тааакооой сюрпрайз открыться, что все ахнут, а БКС сделает круглые глаза и заявит, что оне не в курсях были и их, как и весь остальной люд, ввели в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
А британцы так надеялись, что она побоится приехать......)

DM_Меган Маркл проведет "частные и связанные с патронажем встречи" , когда она вернется в Великобританию в следующем месяце, утверждает источник

Меган Маркл "будет проводить частные и связанные с патронажем встречи" , когда она вернется в Великобританию в следующем месяце, сообщил источник BAZAAR.com.

Герцогиня Сассексская, 38 лет, присоединится к своему мужу принцу Гарри, 35 лет, в Великобритании, в следующем месяце для трех публичных мероприятий, прежде чем пара официально уйдет от королевских обязанностей.

На прошлой неделе был раскрыт свободный маршрут поездки, но было высказано предположение, что бывшая актриса Меган могла бы заполнить оставшееся время "секретными" встречами.

В прошлом она регулярно посещала своих патронажейцев и часто делилась фотографиями из поездок на своей странице в Instagram в более поздние сроки.

Некоторые поклонники надеялись, что она появится на первом британском мероприятии Vogue Forces for Change с Сальмой Хайек 7 марта, вдохновленная выпуском журнала, который она редактировала в прошлом году.

Однако источники сообщили The Telegraph, что она не будет присутствовать, отметив, что в этот день она планирует посетить фестиваль Маунтбеттен вместе со своим мужем.

Герцогиня присоединится к герцогу Сассекскому на церемонии награждения Фонда "Индевор" 5 марта, а через два дня-на музыкальном фестивале в Маунтбеттене в Королевском Альберт-Холле.

Ожидается, что их последняя официальная помолвка состоится 9 марта,когда они присоединятся к Королеве в Вестминстерском аббатстве, чтобы отметить День Содружества.

Прежде чем они официально уйдут в отставку 31 марта, Гарри также посетит сессию звукозаписи с американской рок-звездой Джоном Бон Джови и хором Invictus Games, которые повторно записывают его песню Unbroken для продвижения турнира в этом году.
Если инстинкт самосохранения имеет, то не приедет. Но мы вроде выяснили, что он у нее напрочь отсутствует. Пропустить такой шанс - нафоткаться задаром, а потом год выкладывать по одной, думаю что она не устоит перед таким соблазном. Плюс, при непосредственном контакте бить челом Чарльзу, чтобы не оставил без куска хлеба с маслом. А самое главное - постоять рядышком с Вилей, побросать на него взгляды томные, зазывающие, в надежде "а вдруг все-таки сработает?", ну а на Катю - испепеляющие, полные ненависти и зависти. Когда еще такая возможность подвернется? Ставлю на то, что она все-таки прикатит, зря британцы надеются что побоится!
 
Последнее редактирование:
Если инстинкт самосохранения имеет, то не приедет. Но мы вроде выяснили, что он у нее напрочь отсутствует. Пропустить такой шанс - нафоткаться задаром, а потом год выкладывать по одной, думаю что она не устоит перед таким соблазном. Плюс, при непосредственном контакте бить челом Чарльзу, чтобы не оставил без куска хлеба с маслом. А самое главное - постоять рядышком с Вилей, побросать на него взгляды томные, зазывающие, в надежде "а вдруг все-таки сработает?", ну а на Катю - испепеляющие, полные ненависти и зависти. Когда еще такая возможность подвернется? Ставлю на то, что она все-таки прикатит, зря британцы надеются что побоится!
Мне кажется, что как ей прикажут, так и сделает. У нее было два хороших урока - это ДР Чарльза и выход на поло. В первом случае её просто удалили в одну секунду, во втором выложили в прессу такие фото, над которыми угорала вся нация и с них же начались показательные выступления куклы Арчи.
 
Если инстинкт самосохранения имеет, то не приедет. Но мы вроде выяснили, что он у нее напрочь отсутствует. Пропустить такой шанс - нафоткаться задаром, а потом год выкладывать по одной, думаю что она не устоит перед таким соблазном. Плюс, при непосредственном контакте бить челом Чарльзу, чтобы не оставил без куска хлеба с маслом. А самое главное - постоять рядышком с Вилей, побросать на него взгляды томные, зазывающие, в надежде "а вдруг все-таки сработает?", ну а на Катю - испепеляющие, полные ненависти и зависти. Когда еще такая возможность подвернется? Ставлю на то, что она все-таки прикатит, зря британцы надеются что побоится!
Интересно, а на балкон-то их в этом году возьмут? ))
 
Беременность и рождение ребёнка этой сладкой парочки - отдельный сериал.
вот мне вчера в ночИ было неудобно пальцем фигачить по планшету, потом половину текста править надо. А то б я написала, что главный труд-"как заставить мир неуважать себя" Дело ведь не в том, чем они захотят заниматься. А в том, что никто не пожелает иметь с ними дЕла. Не из-за боязни ссориться с Короной даже, а просто никто не захочет иметь дело с парой неудачников и неадекватов. Я б даже сказала, что они ОБА-вылитая Бжень. Просто на диво похоже, только Бжень всю жизнь добивалась того, что имеет сейчас)))))) а эти за год умудрились настроить против себя сначала БКС. А потом заставили ржать весь мир. ВЕСЬ мир))))))))))) Ну вот щас заедь везде, где ловит сеть и читают новости. И в Голландии, и в Уганде заржут: те самые герцога, которые королеве грозят?)))
 
Очень хочется посмотреть на них вживую 28 февраля. Потому как противоречивые фото Гарика были в последнее время: опухший у самолёта и тощий с бутербродами.
А писала скорее Мегзь сама, все пиарщики разбежались от неё. И ни один пиарщики в здравом уме такую фигню не напишет...
да вот и фигня то, что за всем этим видна только Мумзя. Никто не хочет быть рядом-это чёрная метка в карьере навсегда. И я пытаюсь вспомнить с какого момента людей начало выворачивать от её поступков. ну вот наверное с постоянного живота не по размеру. Объявление о беременности на чужой свадьбе было пред-последней каплей. Это было грубо, но понятно. А дальше начался цирк и он длится до сих пор.

Пыс: о, 28 февраля?! Так это почти рядом))) не думаю, что ктото осмелится прилететь после такого вопля "Бабуля должна"))) Ждём 26 заявления "а мы не жалаем!" и 27 из дворца "Так как не пожелали, а мы звали-то и .уй с вами".
 
вот мне вчера в ночИ было неудобно пальцем фигачить по планшету, потом половину текста править надо. А то б я написала, что главный труд-"как заставить мир неуважать себя" Дело ведь не в том, чем они захотят заниматься. А в том, что никто не пожелает иметь с ними дЕла. Не из-за боязни ссориться с Короной даже, а просто никто не захочет иметь дело с парой неудачников и неадекватов. Я б даже сказала, что они ОБА-вылитая Бжень. Просто на диво похоже, только Бжень всю жизнь добивалась того, что имеет сейчас)))))) а эти за год умудрились настроить против себя сначала БКС. А потом заставили ржать весь мир. ВЕСЬ мир))))))))))) Ну вот щас заедь везде, где ловит сеть и читают новости. И в Голландии, и в Уганде заржут: те самые герцога, которые королеве грозят?)))
Малруня, перед 9 января, написала текст у себя в инсте - типа "сильные женщины ничего не боятся! Действуй и получишь то, что хочешь!" Писала явно в поддержку решительного шага подружки. И, наверное, обсуждали две кошелки и Малруня ей сказала - где ТЫ! а где королева!
 
помню свой шок от этих фото. Как это можно надеть на себя?! платье, кстати, очень симпатичное. Но на модели.
М. в этом платье была "выставлена" в инстаграм де ла Ренты, но, буквально через час после опубликования СМИ ее фото со свадьбы, ее оттуда убрали. Девушка-модель осталась. Кутюрье не снес позора своего детища и пИлювать ему, кто такая М. ...
 
Малруня, перед 9 января, написала текст у себя в инсте - типа "сильные женщины ничего не боятся! Действуй и получишь то, что хочешь!" Писала явно в поддержку решительного шага подружки. И, наверное, обсуждали две кошелки и Малруня ей сказала - где ТЫ! а где королева!
...я вот думаю: они вправду настолько разумом скорбные, чтоб не понимать, что такое Корона? Это надо ничегошеньки не понимать и не знать о мире вообще. Ведь найдут малруню случайно упавшей с лесенки. Или отравившейся немножко устрицей. Или шарфик за колёсико зацепицца. Там за тыщу лет только способ надо выбрать. Из тыщи и одного способа устранения опасного врага.
 
М. в этом платье была "выставлена" в инстаграм де ла Ренты, но, буквально через час после опубликования СМИ ее фото со свадьбы, ее оттуда убрали. Девушка-модель осталась. Кутюрье не снес позора своего детища и пИлювать ему, кто такая М. ...
А когда выставляли в Инстаграм её фото, сами не видели какой это ужас? Думали люди в восторг придут от этого кошмара?
А эта шляпка ?! Какая нелепость!
 
Согласна, опять это будет одно сплошное недоразумение ходячее, после ВСЕГО что мы видели, накладные животы и жопы, парики, потные подмышки, помятая и грязная одежда, несрезанные ценники, туфли на два размера больше и одежда на три размера меньше, трусы (!) и тэ дэ, чем она еще нас может удивить? girl_crazy
А вот про Арчика действительно очень интересно, тайна покрытая мраком. Скоро год ребенку, и ни-че-гошеньки мы о нем не знаем..
Арчи мы видели в Африке. И это была живая съемка , а не заретушированные фотографии. Мне кажется, что ребенок очень похож на Гарри, и то, что его признала РФ, и дала ему свою фамилию, и поставила в порядок наследования , говорит о том, что Седьмой здесь поучаствовал в меру своих способностей и возможностей. О Меге некогда вся их окологолливудская тусовка дружно говорила, что она бесплодна. Кто мать Арчи и у кого был взят биоматериал? Мое личное мнение - это не Меган.
 
А когда выставляли в Инстаграм её фото, сами не видели какой это ужас? Думали люди в восторг придут от этого кошмара?
А эта шляпка ?! Какая нелепость!
М.б. выставляли сотрудники ОдлР: наша настаивала, отказать не посмели. А после Ён сам увидел, "восхитился", тут и комменты подоспели, пришёл в окончательный ужас и велел удалить...sm21to_babruysk
Шляпка эта - отдельная "песня": https://krauzer.ru/trends/fashion-images/10920/
"В довесок ко всему, не совсем удачный образ Меган, не украсила и дешевая шляпка, которую она, словно впопыхах, купила за 29 фунтов." Это к платью за 5 т.д. sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу