"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 600 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бинго, дорогая Natalya Andreeva! По сообщениям, Меган была любимицей возрастных клиентов, Байден, Питерс, Блумберг, Лихи, Джонс, я ничего не имею против старших, умных влиятельных мужчин (у самой разница с мужем 15 лет) но там прям совсем деды..???
Хотите сказать, что она из тех, что и "мёртвого" подымут?girl_hospital

А не стара Марфа для этой роли?))
Как говорится, старый конь борозды не портит...Опыт не пропьёшь, а руки помнят...drooling
 

Вложения

  • e7fn_1ua30I.jpg
    e7fn_1ua30I.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 203
Я не про Емелю. Я про его "лавку-лежанку". Сегодня бродила и нашла. Это что, она реально такая жирная или все-таки фотошоп?
ну почему фотошоп? всё своё. Одежда не по размеру. И что за хлястик просвечивает? памперс что ли какой навороченый?
 
А муженька своего Хилария не подпустила к телу сиятельной? Для любимой подружки могла бы и Биллом поделится! girl_crazy girl_crazy girl_crazy
А то Мега прям разрешения у неё спрашивала бы! Может, Билл и отметился по тихому...Теперь вот, по родственному гадят на пАру Короне
 
Ничего. Будут деньги отмывать, как мы понимаем, Мегиных покровителей из сохо и демов. Гаррику это зачем нужно? Просто хочет сам зарабатывать, но это ж не то, зачем вляпывать королевское имя!
Гарик со своим королевским именем очень хорошее прикрытие для всяких, мягко говоря, не совсем законных, чистых сделок. Он им для этого и нужен.
 
Вошла в возраст 35+, и я уверена на все 120 что там гормонотерапия нехилая проведена. Ну и потом... все, что видели с ней до свадьбы это многовероятно ретушь, как впрочем и все оф. выходы тоже ретушь.
Как вариант / в порядке бреда: когда работала в эскорте, принимала препараты / или делали процедуры, которые не смогла привезти в Британию. Может, слишком дорогостоящие, а может, не сертифицированные в Британии. Вот и стала стремительно стареть.

А может, всё вместе: гормоны, таблетки, стресс и т.д.
 
И что за хлястик просвечивает? памперс что ли какой наворочены
Воти меня этот вопрос мучит уже полдня. Я видела ее фото в профиль в этом платье. Оно всем известно. Но вид с заду меня потряс girl_crazyМало того, что жирная, так еще мочится под себя что ль? Не верю, что это реальность! Это слишком ужасно для лоха...
 
А когда выставляли в Инстаграм её фото, сами не видели какой это ужас? Думали люди в восторг придут от этого кошмара?
А эта шляпка ?! Какая нелепость!

А веть в рунете разгоняли этот наряд как идеальный образ, даже этим непотребством на голове восхищались. Икона стиля жэ!

А по мне так банный халат и повязка из старой марли. Черте-что и сверху бантик.

PS А на модели и шляпка прелестно смотрится, вот что значит уметь носить одежду.
 
Если инстинкт самосохранения имеет, то не приедет. Но мы вроде выяснили, что он у нее напрочь отсутствует. Пропустить такой шанс - нафоткаться задаром, а потом год выкладывать по одной, думаю что она не устоит перед таким соблазном. Плюс, при непосредственном контакте бить челом Чарльзу, чтобы не оставил без куска хлеба с маслом. А самое главное - постоять рядышком с Вилей, побросать на него взгляды томные, зазывающие, в надежде "а вдруг все-таки сработает?", ну а на Катю - испепеляющие, полные ненависти и зависти. Когда еще такая возможность подвернется? Ставлю на то, что она все-таки прикатит, зря британцы надеются что побоится!
(Мечтательно): а я бы посмотрела. Это ж такой бесплатный цирк! Да и извлечь из её выходов можно так много:
как нельзя комбинировать одежду;
как нельзя себя вести на встречах / в обществе;
как нельзя сидеть / стоять / двигаться / фотографироваться и т.д.

Так что я жду, что ей всё-таки наглости хватит и она "порадует" нас своими шедевральными выходами. Я бы даже видео в прямом эфире посмотрела (если время позволит).
 
А британцы так надеялись, что она побоится приехать......)

DM_Меган Маркл проведет "частные и связанные с патронажем встречи" , когда она вернется в Великобританию в следующем месяце, утверждает источник

Меган Маркл "будет проводить частные и связанные с патронажем встречи" , когда она вернется в Великобританию в следующем месяце, сообщил источник BAZAAR.com.

Герцогиня Сассексская, 38 лет, присоединится к своему мужу принцу Гарри, 35 лет, в Великобритании, в следующем месяце для трех публичных мероприятий, прежде чем пара официально уйдет от королевских обязанностей.

На прошлой неделе был раскрыт свободный маршрут поездки, но было высказано предположение, что бывшая актриса Меган могла бы заполнить оставшееся время "секретными" встречами.

В прошлом она регулярно посещала своих патронажейцев и часто делилась фотографиями из поездок на своей странице в Instagram в более поздние сроки.

Некоторые поклонники надеялись, что она появится на первом британском мероприятии Vogue Forces for Change с Сальмой Хайек 7 марта, вдохновленная выпуском журнала, который она редактировала в прошлом году.

Однако источники сообщили The Telegraph, что она не будет присутствовать, отметив, что в этот день она планирует посетить фестиваль Маунтбеттен вместе со своим мужем.

Герцогиня присоединится к герцогу Сассекскому на церемонии награждения Фонда "Индевор" 5 марта, а через два дня-на музыкальном фестивале в Маунтбеттене в Королевском Альберт-Холле.

Ожидается, что их последняя официальная помолвка состоится 9 марта,когда они присоединятся к Королеве в Вестминстерском аббатстве, чтобы отметить День Содружества.

Прежде чем они официально уйдут в отставку 31 марта, Гарри также посетит сессию звукозаписи с американской рок-звездой Джоном Бон Джови и хором Invictus Games, которые повторно записывают его песню Unbroken для продвижения турнира в этом году.
Очень интересно посмотреть как встретят её британцы. Будут приветствовать и цветы дарить или продемонстрируют ей своё презрение?
 
М. в этом платье была "выставлена" в инстаграм де ла Ренты, но, буквально через час после опубликования СМИ ее фото со свадьбы, ее оттуда убрали. Девушка-модель осталась. Кутюрье не снес позора своего детища и пИлювать ему, кто такая М. ...
Сам Оскар в гробу перевернулся, наверное. Вот как можно не видеть себя в зеркале и не понимать, что велико на два размера? Всё у Марклы невпопад, то словно шарпей с кучей складок в платье в цветочек, то вот это нечто...
 
Воти меня этот вопрос мучит уже полдня. Я видела ее фото в профиль в этом платье. Оно всем известно. Но вид с заду меня потряс girl_crazyМало того, что жирная, так еще мочится под себя что ль? Не верю, что это реальность! Это слишком ужасно для лоха...
А вот наша теорийка про вонючесть как особенный шик получает подтверждение!))) может она как Парфюмер, носит на себе какие-нить тряпсы, или ссыт в памперсы весь день, накушавшись чо-нить илитного) Потом продаёт это по спекулятивной цене (с) особо важным клиентам))) Простите кто ел))) чо то ржу)))

Может на ней пояс-утяжка? А поскольку (как и всё) не по размеру подобран, сполз вверх?
...за что Мегаша ни берётся-
всё у неё сползает вниз ))))))))
 
(кисло смотрит) а мы что говорили?.. И вот я не пойму: если "зарабатываешь миллионы", то какая проблема оплатить хлебушек и безопасность из своего кармана?! Есть миллионы-плати, нет-так ходи, как обычный человек. Хотел же быть обычным?(((
Вот абсолютно согласна: хотел быть независимым? Отлично, снимаем тебя с довольствия. Теперь сам зарабатываешь, и сам за всё платишь: за дом, за охрану, покупки, еду, отдых.

А то как ребёнок: "Я уйду из дома, но вы мне будете оплачивать охрану, жильё, расходы. Я же государственный человек, принадлежу БКС. Но делать я буду только то, что нравится мне, БКС мне не указ". Детский сад, честное слово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу