"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 603 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ему ж еще петь нужно!
Ой, он не не только танцует.... он еще и поет............. какая творчески разносторонняя личность....
Но почему то вся эта история мне анекдот напомнила:
Пришел Петька к Чапаеву и спрашивает , что такое логика?
Чапаев отправляет к Фурмонаву.
-Фурманов скажи,что такое логика?
-Ну вот смотри.У тебя спички есть?
-Есть.
-Значит ты куришь.Ну если куришь,значит с девками балуешь,ну,а если балуешся,
значит мужик.Логично?
-Логично.
-Ну,теперь понял?
-Понял.
Приходит к Чапаеву.Чапаев его и спрашивает;Ну что,узнал?
-Узнал.
-Ну и что?
-У тебя спички есть?
-Нет.
-Ну,тогда ты не мужик.

Особенно окончание.... и а петь как будет.... фальцетом.....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Что-то вспомнилось.... sm50 У негры, конечно, что ни выход, то позор и нам развлечение. Но их первый совместный ивент после помолвки в Ноттингем - это было нечто! Я смотрела в прямом эфире.
А посмотреть этот шедевр на видео можно, ссылочки нет случайно у вас reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Пятьдесят страниц нагоняла, смешались в голове люди, кони, Мегарики... Эх, свадебка sarcastic Пересматривать я вряд ли рискну, кто и один раз посмотрел, тот в цирке не смеется sarcastic и там только закадрового смеха как в ситкомах не хватало. А практически не меняющееся за всю цЭремонию выражение лица Уилла - мое самое любимое (после Зарочки, конечно). Он потом с ним же фотаться на крестины Арчи пришел.
16132

Где эти "ангелы" ВС и где Маркла!))))
А тут Мег бы преуспела, да. Им даже с крыльями не нужно было бы заморачиваться.
"И как бы ни был путь опасен, его итог всегда прекрасен, надо лишь расправить крылья...
Утки! Уу-уу!"smiles-pticy-55
 
Воти меня этот вопрос мучит уже полдня. Я видела ее фото в профиль в этом платье. Оно всем известно. Но вид с заду меня потряс girl_crazyМало того, что жирная, так еще мочится под себя что ль? Не верю, что это реальность! Это слишком ужасно для лоха...
Уже писали, что это одна из её беременных накладок, прицепленная сзади? Там же нечто, похожее на выпирающий пупок))
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше бы Маркл сидела с Арчи в Канаде. А то, если приедет с Гариком, без Арчи, который уж точно в "Канаде" останется с лучшей няней Малруни и с охраной, и сама будет шарахаться отдельно от Гарика тоже с охраной - бритиши ее точно порвут на национальный флаг.
А как же все эти разговоры про неуплаченные налоги? Значит все там чисто и спокойно? Мы тут и так и этак их,а у них все чинно благородно)))
 
А посмотреть этот шедевр на видео можно, ссылочки нет случайно у вас reverans
Примерно страниц 15-20 назад было видео. К сожалению, там камера не очень удобно находится, большая часть шоу осталась за кадром, но в целом оценить масштаб трагедии можно. reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, он не не только танцует.... он еще и поет............. какая творчески разносторонняя личность....
Но почему то вся эта история мне анекдот напомнила:
Пришел Петька к Чапаеву и спрашивает , что такое логика?
Чапаев отправляет к Фурмонаву.
-Фурманов скажи,что такое логика?
-Ну вот смотри.У тебя спички есть?
-Есть.
-Значит ты куришь.Ну если куришь,значит с девками балуешь,ну,а если балуешся,
значит мужик.Логично?
-Логично.
-Ну,теперь понял?
-Понял.
Приходит к Чапаеву.Чапаев его и спрашивает;Ну что,узнал?
-Узнал.
-Ну и что?
-У тебя спички есть?
-Нет.
-Ну,тогда ты не мужик.

Особенно окончание.... и а петь как будет.... фальцетом.....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
А что ЭЙЧ с Бон Джови хором запоёт, а он раньше был замечен за этим делом?)
 
Согласна, опять это будет одно сплошное недоразумение ходячее, после ВСЕГО что мы видели, накладные животы и жопы, парики, потные подмышки, помятая и грязная одежда, несрезанные ценники, туфли на два размера больше и одежда на три размера меньше, трусы (!) и тэ дэ, чем она еще нас может удивить? girl_crazy
А вот про Арчика действительно очень интересно, тайна покрытая мраком. Скоро год ребенку, и ни-че-гошеньки мы о нем не знаем..
А кстати! По поводу обуви безразмерной. Я видела фото ее с Маркусом, в босоножках, у неё на ступнях огромные шишки, возможно она просто не может носить нормальные туфли? Хотя, с другой стороны, эти шишки благополучно срезаются. (Моя подруга срезала и теперь имеет маленькие изящные ступни 35-го размера).
 
А как же все эти разговоры про неуплаченные налоги? Значит все там чисто и спокойно? Мы тут и так и этак их,а у них все чинно благородно)))
До 31 марта они еще под крылом БКС. А вот с 1 апреля!)))))) Подозреваю, по возвращении, в аэропорту у трапа Мегзь будет поджидать налоговая полиция США и Канады)
 


@torontopaper1
·
4 ч
Дорогая, ты так отчаянно пытаешься встретиться с Харви в последнюю минуту перед тюрьмой, чтобы получить работу?! Даже не на коленях!
 
С Peopletalk : "специалисты из агенства Inzpire Me сообщили, что герцоги Сассекские зарабатывают на одном посте в Instagram 110 тысяч долларов (около 7 млн рублей), что в два раза больше, чем принц Уильям (37) и Кейт Миддлтон (39). Они с одной публикации в социальной сети получают 56 тысяч долларов (около 3,5 млн рублей)."

Так что на хрустящий багет с авокадо и даже охрану они вполне себе могут сами заработать, а не клянчить у БКС и Чарльза содержание. Это ж интересно - герцог и реальная жизнь! "Принц впервые прикручивает розетку! а вот он лежит на полу - его дёрнуло током", "принц встает на работу и идёт пить кофе в семейках", "принц выгуливает собак и убирает за ними". Короче, есть где разгуляться. Мм деушка творческая, идеями фонтанирует - придумает кучу всего. Вон как она Арчи частями показывала rofl
Не очень знакома с инстой. Там вставляют рекламу? Или только рекламные посты? Или хэштэги? Просто проплаченный пост я могу понять. В смысле механику заработка. Хэштэг тоже. Но другой рекламы там не видела (хотя может не те подписки у меня).
Если это посты и т.п., то сколько у МеГариков лафа будет длится? Захотят ли с ними крупные бренды работать, имея весьма немалый шанс с БКС рассориться? Малозначительные столько не заплатят.
Ну заработают они пару мильёнов. Даже пару десятков. Но хайп вечно поддерживать сложно, разве что совсем безумными выходками (хотя Гарька, конечно, может пол сменить, а Мегаша ориентацию - они тогда будут очень в тренде, да). А так то из себя сладкая парочка ничего не представляет. Но что для них 20 мильёнов, когда они на 400 в первый год замахивались? И должны (по непроверенным слухам) 11?
 
Последнее редактирование:
Мегзь будет поджидать налоговая полиция США и Канады)
С США все понятно..... А в Канаде она тоже не платила? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
В Великобритании ММ не платила с доходов, наверно деньги на имя Гарри выделялись.....
В Канаде, с конца 2016 начала 2017, кроме последних 4.5 месяцев она не жила, и собственно говоря наверно официально там не работала, собственности в Канаде, насколько я понимаю, у нее нет, как впрочем и в США (во всяком случае информации такой не попадалось). И у нее долг в Канаде? Или она своей незаконной предпринимательской деятельностью занималась через Канаду? И доходы за Instagram через какую страну: у ММ через США, а у Гарри через Великобританию, или как муж гражданки США и в США тоже?
Так, им пора уходить в глубокое подполье......

Толчок феминизма
Так что на хрустящий багет с авокадо и даже охрану они вполне себе могут сами заработать, а не клянчить у БКС и Чарльза содержание. Это ж интересно - герцог и реальная жизнь! "Принц впервые прикручивает розетку! а вот он лежит на полу - его дёрнуло током", "принц встает на работу и идёт пить кофе в семейках", "принц выгуливает собак и убирает за ними". Короче, есть где разгуляться. Мм деушка творческая, идеями фонтанирует - придумает кучу всего. Вон как она Арчи частями показывала rofl

Т.е. деньги, чтобы заплатить налоги у них собственные есть....... но платить не будут принципиально bash
 
Последнее редактирование:
Воти меня этот вопрос мучит уже полдня. Я видела ее фото в профиль в этом платье. Оно всем известно. Но вид с заду меня потряс girl_crazyМало того, что жирная, так еще мочится под себя что ль? Не верю, что это реальность! Это слишком ужасно для лоха...
А может это вскоре после реальных родов? Она же в после крещения была более натурально беременная (и тело, и походка), чем до родов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу