"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 608 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоссподи, ну всё говном обляпали. Это же надо так( И эти люди учат весь мир ковыряться в носу. И эти люди чо то смели вякать! Сорри. Это как если бы Союзмультфильм гонял куда то лайнеры, на какие то частные острова. Тьфу блин((((((((
 
Посмотреть вложение 16159

Посмотреть вложение 16160

Посмотреть вложение 16161

А королева посетила штаб-квартиру МИ 5.
И произнесла речь, в которой в частности сказала: "Я хотела бы использовать свой визит сюда сегодня как возможность поблагодарить вас всех за неустанную работу, которую вы делаете для обеспечения безопасности нашей страны. Меня всегда поражает удивительная решимость, с которой вы выполняете свою жизненно важную роль. Без сомнения, впереди будут существенные угрозы и вызовы".
Вот ничего бабЛиза не делает просто так)))) жирный намек Мегани сидеть и не высовываться.
В общем пообрубала баушка пальцы сиятельной. Роял отобрала, 12 месяцев жесткого контроля, тюрьмой пригрозила. Плети фенечки, продавай собственноручные поделки через интернет-магазин и сиди тихо.
 
Принцык докатился: сам свой костюмчик несёт. Выглядит, конечно, просто печально! Но это уже точно Гаррисио - цвет глазикофф в этот раз совпадает. рукалицо oy!
Цвет глазков совпадает. А объем фейса по сравнению с тем объектом, который спускался по трапу, прилетев к жене на берег свободы в Канаду, не очень. Тот отъевшийся был, а этот сильно стройный. И ещё. У Гарика один комплект одежды остался, что ли? Везде в одном и том же ходит. Совсем жена за ним не смотрит.рукалицо
 
Так-с, прошу отложить еду и напитки, впечатлительным и беременным леди вообще не рекомендую открывать
Даже голой умудрилась показать себя неряхой. Уж если голову перед зеркалом причесать не в состоянии, что уж об интимной зоне говорить...
 
Либо "ФАС" придержали до поры по договорённости с ДональдомТр, либо корона заплатила, как это и раньше было с Сарой...
Ну не знаю, как по мне, Елизавета с Чарльзом на мазохистов не похожи - мадама за их спиной на принадлежности к их семейству бабло колотила, налоги не платила, а они молча утерлись и все за нее оплатили??? Не думаю, а если это так, то я впадаю в очередной ахер от всего происходящего! С Сарой сравнение не совсем корректное, Сара гражданка Великобритании, а не США... или я чего-то не знаю?
 
Оказывается даже тупые дебилы при титулах могут стать миллиардерами. О как!!

После "Мегзита" Маркл и принц Гарри могут стать одними из самых богатых людей мира

Финансовый эксперт рассказал на чем могут зарабатывать герцоги.

После отказа от королевских полномочий и обретения финансовой независимости герцоги Сассекские могут заработать немалое состояние. Об этом рассказал финансовый эксперт Роберт Уоттс изданию The Sun.
- Супруги легко могут утроить состояние Виктории и Дэвида Бекхэм, которое оценивается в £355 миллионов. Союз британского принца и голливудской актрисы как "нечто особенное", что может открыть финансовые шлюзы, - отметил он.
По его словам, Меган и Гарри смогут зарабатывать на интервью и книгах, телевизионных сделках, публичных выступлениях, партнерских связях с брендами и модными линиями.
- Вы не можете недооценивать международную привлекательность того, что они являются королевскими особами. Их востребованность в США, Канаде и остальном мире даже больше, чем в Великобритании. Я думаю, что через десять лет принц Гарри и Меган могут войти в список богатейших людей с состоянием от £500 миллионов до £1 миллиарда, - отметил Уоттс.
Роберт посоветовал герцогам хорошо думать, прежде чем принимать какие-либо предложения, чтобы не удешевить статус.
- Они должны тщательно рассмотреть свой бренд, - заверил он.
В рамках своего соглашения с королевой Меган и Гарри перестанут быть рабочими членами королевской семьи с этой весны. Они не будут выполнять никаких официальных обязанностей от имени Елизаветы II. Принц Чарльз решил продолжить оказание финансовой поддержки младшему сыну и его семье. При этом супруги будут иметь свободу действий для ведения переговоров о прибыльных коммерческих сделках.

Интересно, на какую тему будут книги, интервью, выступления и прочее? Я-бедный-нищщщасный-маму-потерял, 1000 и 1 способ возбудить "урюк", приключения эскортницы в БКС... что они еще могут предложить миру?
Сравнивать с Бекхемами - вот точно % с пальцем. Девид реально сделал себя сам, он настоящая величина, Виктория после подпевок нашла свою нишу, востребованный дизайнер. А кто у нас утки без БКС? Два ноля без палочки. Кстати, во времена оны номер 00 на туалет вешали, чтобы в ряду кабинетов не выделялся.
 
Ну не знаю, как по мне, Елизавета с Чарльзом на мазохистов не похожи - мадама за их спиной на принадлежности к их семейству бабло колотила, налоги не платила, а они молча утерлись и все за нее оплатили??? Не думаю, а если это так, то я впадаю в очередной ахер от всего происходящего! С Сарой сравнение не совсем корректное, Сара гражданка Великобритании, а не США... или я чего-то не знаю?
Мне кажется, налоги - это следующий козырь в рукаве бабЛизы. У них расчётный год начинается с 1 апреля.
 
Чмошный какой-то принц!
Да не то слово! В нашем "ауле" периодически два маргинала появляются, очень их внешний вид с Гарриным схож, тоже ножки/ручки тоненькие, а морды лица такие же луноликие, за три дня не оббежишьsarcasticТакая специфическая внешность алкашам со стажем присуща...Дааа, был какой никакой принц, а стал посмешище мировое
 
Вот ничего бабЛиза не делает просто так)))) жирный намек Мегани сидеть и не высовываться.
В общем пообрубала баушка пальцы сиятельной. Роял отобрала, 12 месяцев жесткого контроля, тюрьмой пригрозила. Плети фенечки, продавай собственноручные поделки через интернет-магазин и сиди тихо.
Если коллективный разум это просчитал, то повторю вопрос: неужели мега сотоварищи настолько тупа?(((
Считаю что: никакой Гарри никуда не уезжал. А сидел себе тихо дома либо в Рехабе каком то. Сейчас его отмыли, отчистили от очисток и выпустят. Дальше возможно он погостит. Ну или спросят: чо-как? славно на воле то? Нормальным будешь или снова запирать?

ни в какую канаду никто не летал. Если взять фото с последней прессухи и выхода в январе и эти-он разве что ещё схуднул. А кто там в приметной кепке летал-хз. Не будет никаких усыновлений, домов и прочей чуши.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, как по мне, Елизавета с Чарльзом на мазохистов не похожи - мадама за их спиной на принадлежности к их семейству бабло колотила, налоги не платила, а они молча утерлись и все за нее оплатили??? Не думаю, а если это так, то я впадаю в очередной ахер от всего происходящего! С Сарой сравнение не совсем корректное, Сара гражданка Великобритании, а не США... или я чего-то не знаю?
турецкий гамбит всё на языке крутится))) Пожертвовать малым по имя бОльшего в перспективе.
 
Посмотрим насколько это правда, но похоже что нет: о том что Кембриджи аж улетят из страны в пятницу. Хотя чтоб не встречаться достаточно уйти в другие покои замка. Смысл?
Было заявлено еще 11 февраля, что у Кембриджей запланирован трёхдневный визит в Ирландию с 3 по 5 марта. Харри выпнули прямо с канадского самолета сразу в Эдинбург, но Меган ожидается 5 марта в Лондоне на церемонии вручения наград раненым военным, то есть явно даты визита хорошо продуманы. 6-7 марта Харри будет болтаться вне Лондона, 8 Меган, как заядлая феминистка и независимая женщина, ожидается на каком-нибудь мероприятии, посвящённом международному женскому дню, и 9 марта - официальная служба в Вестминстерское соборе, посвящённая Содружеству, мероприятие сугубо официальное и формальное со множеством гостей. Так что таки да, не получится у них пообщаться тет а тет.
 
Дамы, а вот почему Гарий материализовался сразу в Эдинбурге на станции? Где фото его прибытия в Англию из Канады? Или он сразу в Шотландию ломанул?
 
А кстати! По поводу обуви безразмерной. Я видела фото ее с Маркусом, в босоножках, у неё на ступнях огромные шишки, возможно она просто не может носить нормальные туфли? Хотя, с другой стороны, эти шишки благополучно срезаются. (Моя подруга срезала и теперь имеет маленькие изящные ступни 35-го размера).
На одной ноге она уже сделала операцию. Даже есть фотографии с послеоперационным швом. Про вторую не знаю.
 
Дамы, а вот почему Гарий материализовался сразу в Эдинбурге на станции? Где фото его прибытия в Англию из Канады? Или он сразу в Шотландию ломанул?
Патамушта прилетел на частном самолете))))) а его выступление и проект посвящены экологии, защите окружающей среды и выбросам СО2. Лицемер его второе имя)
 
Дамы, а вот почему Гарий материализовался сразу в Эдинбурге на станции? Где фото его прибытия в Англию из Канады? Или он сразу в Шотландию ломанул?
Как и все, связанное с этой парой, сие покрыто мраком. Станция, где его сфоткали, ж/д. То есть явно он прилетел из Канады в Лондон, но когда и один ли, никто не знает. Почему поезд? Да потому-то »топить» он будет на туристической конференции за свой экологический прожект, типа, плебс должен путешествовать экономно и беречь природу. Народ уже измывается как может по этому поводу. Эх, жаль живу я не в Шотландии.
 
Если коллективный разум это просчитал, то повторю вопрос: неужели мега сотоварищи настолько тупа?(((
Считаю что: никакой Гарри никуда не уезжал. А сидел себе тихо дома либо в Рехабе каком то. Сейчас его отмыли, отчистили от очисток и выпустят. Дальше возможно он погостит. Ну или спросят: чо-как? славно на воле то? Нормальным будешь или снова запирать?

ни в какую канаду никто не летал. Если взять фото с последней прессухи и выхода в январе и эти-он разве что ещё схуднул. А кто там в приметной кепке летал-хз. Не будет никаких усыновлений, домов и прочей чуши.
Ну наш коллективный разум это эксклюзив, куда до него меги с сотоварищами! Я не думаю что они тупы, они просто очень самонадеянны. А что бывает с очень самонадеянными? Их как раз эта самонадеянность и губит!
Мысль про Гария в рехабе нравится, но не совсем уверена, что так могло быть.
 
(Наливает себе из графина) доброе утро! Гарий как Гарий, вопросов нет. Выпустили? На вокзал это понятно, но не в аэропорт? Поездом откуда то ехал? Мило.

Такой каким и быть должен и был в январе, только ещё похудел. Руки вообще ужасающие. Так что опухший пипец в салоне-не знаю кто. И не знаю куда он летел.

Посмотрим насколько это правда, но похоже что нет: о том что Кембриджи аж улетят из страны в пятницу. Хотя чтоб не встречаться достаточно уйти в другие покои замка. Смысл? Гарий без Меги. А заявлены были оба))) Зассала девочка наша. Вернее похоже заключительная часть началась. Может Гарри решит погостить подольше? Туда-сюда сходит потанцует...

А там и разбег в стиле Дикаприо: наши плотные рабочие графики не позволяют быть вместе.
Я поняла, что она позже прибудет...
 
Дамы, а вот почему Гарий материализовался сразу в Эдинбурге на станции? Где фото его прибытия в Англию из Канады? Или он сразу в Шотландию ломанул?
Да опять , наверное, на частном джете летел и приземлился на частном аэродроме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу