"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 615 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доработала. Можно отсылать уткам Суссекс.

Посмотреть вложение 16199
Великолепно! Экологически чистый джет для обитателей Фрогмор коттеджа. Для английских и прочих нищебродов экологически чистые путешествия, по мнению Гарри, пешком и с тарой для сбора пластика.
 
Очень понравился заголовок статьи
Меган Маркл боится испортить репутацию, общаясь с семейством Кардашьян
Интересно, а как можно испортить то, что давно уже прогнило и протухло? Абсурд!
Да у Кардашьянов репутация, пожалуй, получше будет. Они и в семье друг за друга держатся (на публику хотя бы), и на благотворительность свои деньги жертвуют, да и эмоции у них почеловечнее. А Меган так и хочется сказать - ты, фальшивка!

О том как все обижены и не приедут к Беа)) ну да))

Газета Mirror сообщает, что эта пара, изначально планировавшая посетить столь важное для кузины Гарри мероприятие, теперь может отказаться от приглашения, если оно последует.
Если им и пришлют приглашение, то демонстративно только Гарри
 
Последнее редактирование модератором:
Пригласили художника из музея Мадам Тюссо... Так глядишь.. и Мумзя рядом появится, в роли рыбака, например ?
Не хотелось бы этой особи придавать человеческие черты. Рыбак ,он в общем то парень неплохой. Я бы выставила мегу в роли пираньи, думаю ей бы подошло.
 
именно на этом поприще Гарри имел реальный шанс снискать себе славу, стать верной опорой Короне на самом деле и стать если не вровень, то только на одну ступеньку ниже короля.
После свадьбы ему прочили через несколько лет должность губернатора Канады и в теории вице-короля и главы Содружества. Все про*рал, простите мой французский.
 
Если им и пришлют приглашение, то демонстративно только Гарри

Мне кажется, после всего, что сделано и наговорено (типа, непрозрачный намек про разное отношение к членам семьи и т.п.)... Я прям вижу уже этот текст приглашения:
"Дорогие Меган и Н!
29 мая 2020 года может пройти как обычный день и не запомниться Вам ничем особенным… А может стать одним из самых приятных дней не только для нас, но и для Вас!
Мы с огромным удовольствием НЕ ПРИГЛАШАЕМ Вас на нашу торжественную церемонию и НЕ ЖДЕМ Вас на нашем счастливом празднике - нашей свадьбе! "

И ниже каллиграфическим почерком "Yippee ki-yay, motherfucker!"
king2
 
Мне кажется, после всего, что сделано и наговорено (типа, непрозрачный намек про разное отношение к членам семьи и т.п.)... Я прям вижу уже этот текст приглашения:
"Дорогие Меган и Н!
29 мая 2020 года может пройти как обычный день и не запомниться Вам ничем особенным… А может стать одним из самых приятных дней не только для нас, но и для Вас!
Мы с огромным удовольствием НЕ ПРИГЛАШАЕМ Вас на нашу торжественную церемонию и НЕ ЖДЕМ Вас на нашем счастливом празднике - нашей свадьбе! "

И ниже каллиграфическим почерком "Yippee ki-yay, motherfucker!"
king2
Аплодирую стоя!Аплодирую стоя!Аплодирую стоя!И выставить это приглашение в инсте, фэйсбуке и на сайте букингема.
 
Не хотелось бы этой особи придавать человеческие черты. Рыбак ,он в общем то парень неплохой. Я бы выставила мегу в роли пираньи, думаю ей бы подошло.
Дааа... Пиранья ей самое то! ☢
У меня посыл был к рыбаку, что ловко в сети поймала ?
 
Уважаемые дамы! Кто еще на ногах,просьба сесть! "Эксклюзив"! Нельзя такое перед сном читать!
"Принцесса Диана об этом мечтала", - Меган Маркл и принц Гарри решили удочерить "необычную" девочку

Внук королевы Великобритании принц Гарри и его супруга Меган Маркл хотят большую семью. Герцоги решили удочерить темнокожую девочку из африканского приюта. По инсайдерской информации, они уже готовят документы. После того как принц Гарри и Меган Маркл приняли решение стать независимыми от королевского дворца, они решились на еще одно изменение в жизни. Герцог и герцогиня хотят удочерить темнокожую девочку. Как сообщает издание Globe, впервые они увидели эту малышку во время медового месяца. В Африке они посетили детский приют и буквально влюбились в шестимесячную малышку. По инсайдерской информации, супруги уже начали подготовку документов на усыновление. "Но они упрямы и готовы добиваться своего. Они просто решили, что им не терпится стать родителями еще раз. Меган не становится моложе", - рассказывает инсайдер. Кроме того, сообщается, что девочке собираются дать имя Дория в честь матери Меган Маркл. Принц Гарри поддержал супругу, ведь его мать принцесса Диана также хотела усыновить темнокожего ребенка.
ИМХО!
А не есть ли это причина брака ГиМ?! И на Инвиктус-2017 Генри окончательно приперли к стенке. Маменька Д. тогда там очень к месту была, и Маркус - как верный друг, и Малруни, такая же подруга...
Мы в первой ветке, если мне не изменяет память, этот вариант рассматривали, потому как удочерение афро-девочки витало в воздухе с помолвочно-свадебного периода...
 
Эх, Гарик не успел!
Все он успел. Белая косточка не ходит в госшколы, а в частных Англии и Уэльса физические наказания продержались ещё десять лет, последними отменили частные католические школы в Северной Ирландии аж в 2003(!), Карл, году. Думаю, то и в Сандхерсте их там жарили не по деццки, у этого учебного заведения весьма жесткая репутация в плане дисциплины. Другое дело, что помогло малоbash
 
Все он успел. Белая косточка не ходит в госшколы, а в частных Англии и Уэльса физические наказания продержались ещё десять лет, последними отменили частные католические школы в Северной Ирландии аж в 2003(!), Карл, году. Думаю, то и в Сандхерсте их там жарили не по деццки, у этого учебного заведения весьма жесткая репутация в плане дисциплины. Другое дело, что помогло малоbash

Дамъ, как с вами интересно! Столько информации, столько нового узнаешь. Я в восторге! Спасибо вам всем. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Мы в первой ветке, если мне не изменяет память, этот вариант рассматривали, потому как удочерение афро-девочки витало в воздухе с помолвочно-свадебного периода...
Точно! Было такое...

в частных Англии и Уэльса физические наказания продержались ещё десять лет, последними отменили частные католические школы в Северной Ирландии аж в 2003(!), Карл, году. Думаю, то и в Сандхерсте их там жарили не по деццки, у этого учебного заведения весьма жесткая репутация в плане дисциплины. Другое дело, что помогло малоbash
Думаю, что Гарри имел таки послабления в этом вопросе и за его проказы чаще отдувались другие, судя по его поведению сейчас. Уж больно безответственный товарищ...
 
Последнее редактирование модератором:
-...лечу это я по небу. Лечу это я, лечу...
-...когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско... (Мега ты расколдовываешься неправильно: у тебя 9 палочек и одна дырочка).. когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе... Короче никогда)))
О да, "Путешествие Нильса с дикими гусями". Мне тоже сразу на ум пришло). Надо Гарклам пример показать , пусть начнут с себя, у них крылья).
 
 
Torontopapper 26.02.2020
- Дорогая, ты так отчаянно пытаешься встретиться с Харви в последнюю минуту перед тюрьмой, чтобы получить работу?! Даже не на коленях!
- Означает ли это, что она пыталась заставить HW найти ей работу ?
- Да
Интересный обмен мнениями в этой ветке. Я так поняла, что Мигрень стартанула в Нью-Йорк, когда Гарик уехал в Шотландию и пытается встретиться с Харви Вайнштейном в надежде на его помощь получить работу. Там же, да и ранее я читала, что Мейеры перекрыли ей кислород в этом вопросе. Ещё раньше встречала такое, что её внесли в черный список в Голливуде после того, что она вытворила с Энгельсом и что ей никогда, ничего там не светит...Милые дамы, кто что знает поподробнее в этом вопросе? Поделитесь, пожалуйста. Очень любопытно. Может, что здесь и было, да я пропустила? Мигрень, похоже, в отчаянии, если понеслась к Вайнштейну, учитывая в каком он сейчас положении...Но боец, по сравнению с Гарькой
 
После свадьбы ему прочили через несколько лет должность губернатора Канады и в теории вице-короля и главы Содружества. Все про*рал, простите мой французский.
Ну, что можно сказать? Дурак, ваше благородие...
 
В окопе:) Петиция эта ничего не даст. Королевской милостью раздаются эти подарочные титулы. Они не привязаны, как раньше, ни к земельному наделу, ни к родовому поместью. Так, одна фикция. Тем более, что графства этого, как такового, уже давно нет, официальное административное разделение между Восточным и Западным Сассексом произошло еще в 1974 году. Лично я в этом вижу ещё один тонкий завуалированный намёк Ее Величества.
Вот спасибо за инфу! Натурально, Елизавета 2 дала ГиМ то, чего и в природе нет!rofl Добавляем в свадебный подарочный список от королевы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу