"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 604 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из комментариев на ТР

PR-утечки: "PH&MM заработает 100 миллионов долларов,

не думайте:

1-публика не так легко обманывается, как человек, верящий, что мм обожает его (заставляя человека думать, что он бог секса, который ходит по воде) &

2-Чем больше она хвастается многомиллионным богатством, тем лучше она делает для PH&MM, чтобы заплатить свои собственные $ecurity
 
В Канаде изумились заявлению принца Гарри и Меган Маркл о возможности использовать термин "королевский" за рубежом

Предыстория этого конфликта между Сассексами и королевой Елизаветой II широко известна. Принц Гарри и Меган Маркл в своей самостоятельной жизни планировали немножко поторговать своим титулом и приставкой "королевский" во всех своих общественных и коммерческих начинаниях.

Елизавета II, при поддержке кабинета министров Великобритании, запретила Сассексам использовать бренд Sussex Royal и термин "королевский" для добычи денежных ресурсов. Гарри и Меган покорились, однако в своем пространном "заявлении" не преминули уколоть королеву, сообщим, что за рубежом они могут использовать и бренд, и термин - там-то власть королевы заканчивается.

И тут голос подали королевские эксперты из Канады. Э, нет, ребятушки, говорят они. Раз уж вы решили жить в нашей стране, то королеву и тут придется уважать. Она, на минуточку, и в Канаде монарх. И всё ваше заявление попахивает не только неуважением к Её Величеству, но и абсолютным незнанием правил государства, где вы решили обосноваться на ПМЖ.

- Меган Маркл и принц Гарри "удобно проигнорировали" канадские правила в своем последнем заявлении. Согласно канадскому законодательству, разрешение федерального правительства должно быть получено заявителем, когда слово "Королевский" используется в качестве префикса в корпоративном названии и когда оно предполагает королевское покровительство. И просто быть шестым в очереди на трон недостаточно, чтобы получить право на слово "Королевский" в названии организации, - заявила королевский эксперт Канады Патриция Трэбл.
И тут, по традиции, мне хочется задать вопрос: а это незнание или неуважение со стороны Сассексов не только к королеве, но и к стране, которая любезно согласилась их приютить? И как скажутся подобные заявления на умонастроениях канадских налогоплательщиков, которые и так в гневе от одной мысли, что им, возможно, придется платить 20 миллионов фунтов стерлингов в год за обеспечение охраны семейства Сассексов?

Ну и ещё один вопрос: как скоро лопнет терпение у жителей Канады и они попросят Меган с её принцем с вещами на выход?


 
Я видела фото ее с Маркусом, в босоножках, у неё на ступнях огромные шишки, возможно она просто не может носить нормальные туфли?
Удалила она эти шишки. В предыдущей теме кто-то из дам обращал внимание на шрамы у неё на косточках. А вот привычка к обуви на два размера больше осталась. На подкорке закрепилась.
 
Примерно страниц 15-20 назад было видео. К сожалению, там камера не очень удобно находится, большая часть шоу осталась за кадром, но в целом оценить масштаб трагедии можно. reverans
Спасибо. Попробую найти.
 
А посмотреть этот шедевр на видео можно, ссылочки нет случайно у вас reverans

Моё сообщение несколько страниц назад:
 
Последнее редактирование модератором:
Эти платья рекламировались как одежда для отдыха на яхте. У яхтенной сработал яхтенный рефлекс на яхтенную одежду. Всё путём.
Если чес сказать, то я и на даче такой балахон не надену, если только , чтобы ворон распугать, то можно, на лету будут замертво падать. А то что на голове, то даже слов не найду приличных, только п........ц
 
(кисло смотрит) а мы что говорили?.. И вот я не пойму: если "зарабатываешь миллионы", то какая проблема оплатить хлебушек и безопасность из своего кармана?! Есть миллионы-плати, нет-так ходи, как обычный человек. Хотел же быть обычным?(((
Вот мне думается, что семья недолго будет терпеть это выбрасывание денег на ветер... Разведут наших клоунов за год/два. Чем платить такие деньги за охрану вне Англии, проще его вернуть в лоно семьи, они его вернут при первой же возможности, хотя бы из экономии. Мегаша платить за охрану Г не будет(если у неё в планах развод), даже при наличии на это ими заработанных средств, она им найдёт применение и Гарика уговорит, что пусть папа платит... Это моё личное мнение, а как по букве закона - не в курсе
 
Задумчиво.... а как охрана будет реагировать, если в нее помидоры и яйца полетят....
Вот...... хочется посмотреть.... ну ... вотвот просто реально хочется....... sm50

Когда к нам приходили важные личности /принц Чарльз, Папа Римский, Хиллари Клинтон/, полиция пропускала людей через КПП и проверяла документы и сумки. Зонтики и даже бутылки с водой были запрещены.
Не верю, что полиция и охранники позволят чему-либо случиться, хотя были инциденты.
 
Вот мне думается, что семья недолго будет терпеть это выбрасывание денег на ветер... Разведут наших клоунов за год/два. Чем платить такие деньги за охрану вне Англии, проще его вернуть в лоно семьи, они его вернут при первой же возможности, хотя бы из экономии. Мегаша платить за охрану Г не будет(если у неё в планах развод), даже при наличии на это ими заработанных средств, она им найдёт применение и Гарика уговорит, что пусть папа платит... Это моё личное мнение, а как по букве закона - не в курсе
Мне кажется, там не столько охрана, сколько специально приставленные люди, чтобы отслеживать безумные телодвижения подопечных и докладывать куда надо) просто так охранять Меган нафиг надо)
 
Уважаемые дамы! Кто еще на ногах,просьба сесть! "Эксклюзив"! Нельзя такое перед сном читать!
"Принцесса Диана об этом мечтала", - Меган Маркл и принц Гарри решили удочерить "необычную" девочку

Внук королевы Великобритании принц Гарри и его супруга Меган Маркл хотят большую семью. Герцоги решили удочерить темнокожую девочку из африканского приюта. По инсайдерской информации, они уже готовят документы. После того как принц Гарри и Меган Маркл приняли решение стать независимыми от королевского дворца, они решились на еще одно изменение в жизни. Герцог и герцогиня хотят удочерить темнокожую девочку. Как сообщает издание Globe, впервые они увидели эту малышку во время медового месяца. В Африке они посетили детский приют и буквально влюбились в шестимесячную малышку. По инсайдерской информации, супруги уже начали подготовку документов на усыновление. "Но они упрямы и готовы добиваться своего. Они просто решили, что им не терпится стать родителями еще раз. Меган не становится моложе", - рассказывает инсайдер. Кроме того, сообщается, что девочке собираются дать имя Дория в честь матери Меган Маркл. Принц Гарри поддержал супругу, ведь его мать принцесса Диана также хотела усыновить темнокожего ребенка.
 
Когда к нам приходили важные личности /принц Чарльз, Папа Римский, Хиллари Клинтон/, полиция пропускала людей через КПП и проверяла документы и сумки. Зонтики и даже бутылки с водой были запрещены.
Не верю, что полиция и охранники позволят чему-либо случиться, хотя были инциденты.
Пара помидорок или там персиков немного перезрелых... Диета может такая.
 
Уважаемые дамы! Кто еще на ногах,просьба сесть! "Эксклюзив"! Нельзя такое перед сном читать!
"Принцесса Диана об этом мечтала", - Меган Маркл и принц Гарри решили удочерить "необычную" девочку

Внук королевы Великобритании принц Гарри и его супруга Меган Маркл хотят большую семью. Герцоги решили удочерить темнокожую девочку из африканского приюта. По инсайдерской информации, они уже готовят документы. После того как принц Гарри и Меган Маркл приняли решение стать независимыми от королевского дворца, они решились на еще одно изменение в жизни. Герцог и герцогиня хотят удочерить темнокожую девочку. Как сообщает издание Globe, впервые они увидели эту малышку во время медового месяца. В Африке они посетили детский приют и буквально влюбились в шестимесячную малышку. По инсайдерской информации, супруги уже начали подготовку документов на усыновление. "Но они упрямы и готовы добиваться своего. Они просто решили, что им не терпится стать родителями еще раз. Меган не становится моложе", - рассказывает инсайдер. Кроме того, сообщается, что девочке собираются дать имя Дория в честь матери Меган Маркл. Принц Гарри поддержал супругу, ведь его мать принцесса Диана также хотела усыновить темнокожего ребенка.
Благодарю за новость, уважаемая Леди @Малышка!

Ну и????
Всё как мы тут предсказывали!

Эх, Рейчел! Шиты белыми нитками твои порывы!

Дочку свою же и усыновят))
И еще и Дория!

Нет- Дория 2!!!
 
Моё сообщение несколько страниц назад
Посмотрела . Клоунада там еще та. Главная клоунесса - отпад полный. Ведет себя, как дикий орангутанг на свободном выгуле. Но и публика тоже , как из зверинца сбежали, за руки хватают, выражения на лицах- прямо невидаль увидели. Короче мне их не понять.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, там не столько охрана, сколько специально приставленные люди, чтобы отслеживать безумные телодвижения подопечных и докладывать куда надо) просто так охранять Меган нафиг надо)
За Меган обязательно нужен присмотр, а именно охраняют Гарюню. Присмотра Мегаша не хочет и платить не намерена...
 
Благодарю за новость, уважаемая Леди @Малышка!

Ну и????
Всё как мы тут предсказывали!

Эх, Рейчел! Шиты белыми нитками твои порывы!

Дочку свою же и усыновят))
И еще и Дория!

Нет- Дория 2!!!
По срокам не сходится. Медовый месяц условно это июнь 2018. Ей уже 6 месяцев. Если только это не левая суррогатная дочь Мегзи от кого-то, которую она навялила на инвиктусе гарику с помощью маман и друганов)))))
 
Герцог Сассекский был замечен на вокзале Эдинбурга, куда он прибыл для участия во встрече в рамках его проекта Travalyst, на которой Гарри представит новую схему путешествий.

1582658878266.png
информация евро-роялс
 
Арчи мы видели в Африке. И это была живая съемка , а не заретушированные фотографии. Мне кажется, что ребенок очень похож на Гарри, и то, что его признала РФ, и дала ему свою фамилию, и поставила в порядок наследования , говорит о том, что Седьмой здесь поучаствовал в меру своих способностей и возможностей. О Меге некогда вся их окологолливудская тусовка дружно говорила, что она бесплодна. Кто мать Арчи и у кого был взят биоматериал? Мое личное мнение - это не Меган.
Да, в Африке Арчик действительно очень похож на Гарьку в детстве. Но на фото Гарьки с Арчиком на фоне озера Арчик копия бабы Дории. Вот это-то меня и удивляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу