"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 618 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И чёйта невесёлый
Изжога замучила парня от сверх удачной женитьбы.
Может мега к Вайнштейну через Опру подкатывала? Кто знает...
Может и подкатывала. Даже скорее всего. Но не факт, что он на эти мегашкины подкатывания внимание обратил. Он тот еще козлина, но дам себе для перетраха интересных выбирал. На что ему такая замухрышка сдалась...
 
Статья про мегин герб-помнится с самого начала он показался нелепым))) Одно не поняла: откуда у Кати девичья фамилия Голдсмит?!
Корона душит голубя. Интересное предсказание, зашифрованное в гербе Меган Маркл
Ну что вам сказать... Геральдист был троллем 80 лвл. И так кажется не только мне. Давайте посмотрим, что же такого изобразили, от чего даже простые обыватели, далекие от геральдики как сибирские охотники от арабской вязи, начинают хихикать.

scale_1200


Итак, вот тот самый герб Меган. Символизм зашкаливает. Вот этот лев соответственно символизирует Гарри, а вот эта придушенная птичка - Меган. Именно она нам и интересна.


scale_2400


Начнем с того, что все геральдика это сплошные символы и условности. Ещё до брака многие газеты отмечали, что положение у птички (кстати, это голубь, если кто не узнал. Кто сказал: "курица"?) того... неустойчивое. Такое ощущение, что она то ли валится, то ли отталкивает от себя герб.
Крылья скорее декоративные, вскинуты беспомощным жестом.
Насчет открытого клюва, создатели сказали, что таким образом они хотели подчеркнуть красноречие Меган (ребят, прям в точку, вы пророки).
Но самое интересное тут корона. Не то, что она на шее, это как раз обычное дело в геральдике, а то, что она не по размеру.
Смотрим на этого голубя и видим, как несчастный падает назад, открыв клюв в крике. В драгоценном ошейнике не по размеру. Птичку жалко.
Для сравнения герб Кейт Миддлтон

Кейт - эта белая зверушка. Олень безрогий  (это не обзывательство это видовое название). Положение прочное, устойчивое. Надпись на щите победа. Корона по размеру, никто никуда не падает. Напротив лев (Уильям) и олень (Кейт)стоят прочно и крепко удерживают щит с короной. Вот и не верь после этого в символизм.


Кейт - эта белая зверушка. Олень безрогий (это не обзывательство это видовое название). Положение прочное, устойчивое. Надпись на щите "победа". Корона по размеру, никто никуда не падает. Напротив лев (Уильям) и олень (Кейт)стоят прочно и крепко удерживают щит с короной. Вот и не верь после этого в символизм.
Для сравнения - герб Кембриджей. Это семейный. Семье Кейт был до свадьбы пожалован персональный герб и теперь семейный герб это собственно соединение этих двух щитов.

scale_1200


Вот так посмотришь на герб и увидишь много нового и интересного. Даже если ты не специалист.
Катиной мамы это фамилия. В статье опечятка, думаю.
 
кто ей мешал быть независимой изначально?! Сразу бы отказалась от пышной свадьбы на весь мир, от титулов и прилагающихся к ним плюшкам.
Ее зашкаливающие амбиции, самолюбование и эгоцентризм. Она же пришла в королевское семейство править, в тиарах щеголять, пореформировать чего-то там. А тут какие-то этикеты, протоколы. Тиар не дают даже потрогать. На трон не пустили. Не сложилось, одним словом. Но она-то конечно не при чем. Семья ей не та попалась.
Девочки! Просто для настроения в ленту, моя любимая фотография Мумзи)))
Ой, да что говорить? Красаааавишна! Видимо стошнить собралась прямо в тарелку.
 
Правительство Канады заявляет, что не будет платить за безопасность Гарри и Меган после марта - так что теперь будет?

Ну и лоханулись! Ногами топали, обязанности бросили, из семьи ушли, цену себе набивали и так увязли, не в славе, а в дерьме.
Даже если думать заговор короны против Мег, чтобы она ушла, эти постоянные вливания в прессу, что Меган очередного неумного сказала от всяких инсайдеров-друзей. Но есть официальные заявления этих Сассекс, есть странное поведение парочки и их странные выступления, есть реальный потерянный Гаррюнчик, у которого даже взгляд поменялся. Это никакая корона столько не придумает.
На их фоне даже Сарочка Ферджи поумнее выглядит. Можно же было уйти тихо и по-тихому все выпрашивать, а так уже разозлили весь мир той охраной.
Как эта третьесортная шавка могла окрыть рот на королеву и хотеть модернизировать монархию. Для начало надо досконально узнать все про монархию, все законы и правила, а тогда что-то думать.
Но думать это не про них. Я уже верю в сплетни что принц косячком баловался и балуется с этой мадам.
 
Ну и лоханулись! Ногами топали, обязанности бросили, из семьи ушли, цену себе набивали и так увязли, не в славе, а в дерьме.
Даже если думать заговор короны против Мег, чтобы она ушла, эти постоянные вливания в прессу, что Меган очередного неумного сказала от всяких инсайдеров-друзей. Но есть официальные заявления этих Сассекс, есть странное поведение парочки и их странные выступления, есть реальный потерянный Гаррюнчик, у которого даже взгляд поменялся. Это никакая корона столько не придумает.
На их фоне даже Сарочка Ферджи поумнее выглядит. Можно же было уйти тихо и по-тихому все выпрашивать, а так уже разозлили весь мир той охраной.
Как эта третьесортная шавка могла окрыть рот на королеву и хотеть модернизировать монархию. Для начало надо досконально узнать все про монархию, все законы и правила, а тогда что-то думать.
Но думать это не про них. Я уже верю в сплетни что принц косячком баловался и балуется с этой мадам.
Ее "модернизация" от слова "малоумие".. Модернизировала знатно потными подмышками, помятыми, маленькими платьями, завистливым перетягиванием одеяла (прессы) на себя, хамством с прислугой, родственниками, соседями, нарушением протоколов, плагиатом, моветоном, грязным париком и " потерянным" беременным животом, в клубах дыма частных самолетов с оскорбительными намеками в сторону БКС.. добавьте, что забыла написать... И поверьте, была бы она поскромнее, подобрее и почестнее, простили бы ей эти потные подмышки, ибо с кем не бывает!
 
Когда-то давно читала рассказ. Ни автора ни названия не помню, но сюжет очень соответствует моменту.
История такая. Российская империя, год 1870-какой-то, т.е. прошло несколько лет после отмены крепостного права. Уже начинают понемногу хиреть "дворянские гнезда", оставшиеся без дармовой рабочей силы, начинается брожение умов и прочее. И вот путешественник вдруг оказывается в поместье, где все идет по старому. Барин командует, мужики спину гнут и тыды. Он в непонятках, как так, неужели никто про указ царя не слышал. Нет, говорят, не было такого указу. А потом героя отводит в сторонку молодой управляющий и объясняет, что барин уже старый, последние годы доживает, вот наследники и решили ему эти годы не портить, ярый был защитник "прадедовских заветов". Договорились с мужиками, платят им деньги за работу, театр одного зрителя работает во всю. Путешественник плечами пожимает, мол чего только не увидишь в нашей замечательной стране. А тут бежит слуга с криком, что барин уже тогось, помер. И все наследники, что так дружно театр организовывали, начинают буквально войну за это самое наследство, уничтожая в процессе все что под руку подвернется. А мужики плюнули, да пошли свою жизнь строить.

Вам эта история ничего не напоминает?
Да сколько бы не говорили о приверженности англичан своим традициям, мир стремительно меняется! Уж такие мощные империи исчезли с карты мира, а тут монархия, Содружество...Не зря же говорят, что ничто не вечно под луной...Да, пожилые англичане верны традициям, и не хотят перемен. А молодые наоборот, горят желанием всё изменить и жить по- своему. И сила у молодых. Так что всё очень даже может быть. Может быть, что мы будем свидетелями крушения английской монархии, как уже были свидетелями развала мощной державы СССР, наблюдаем развал ЕС. Нам вообще повезло жить сразу в двух веках!
 
Кислород ей перекрыли не из-за Тревора Энгельсона, он мелкая сошка. Была скандальная история с дочерью Рональда Мейера Дженнифер Мейер. Она довольно популярный в Америке ювелир, её украшения носят многие звезды, от Скарлетт Йоханссон до Дженнифер Энистон. Маркл носила ее украшения, как обычно, за бесплатно в целях рекламы. Мейер разместила фото Маркл в украшениях в своем инстаграме.
Пресс-служба Букингемского дворца потребовала у ювелира Дженнифер Мейер, удалить все изображения с Меган Маркл из своего инстаграма. Представитель дворца заявил прессе, что Дженнифер Мейер нарушила соглашение о неразглашении, выкладывая фотографии с Меган, вместе ссылками на официальный сайт ювелира, где представлены точно такие же украшения, как и у герцогини Сассекской.
В общем, девушка обиделась, пожаловалась папе. А папа:
Рональд Мейер был президентом и исполнительным директором Universal Studios (ранее MCA ) с августа 1995 года по сентябрь 2013 года. Он был самым долгим руководителем крупной кинокомпании в истории Голливуда. В сентябре 2013 года он был назначен вице-председателем материнской компании Universal Studio, NBC
Torontopapper 26.02.2020
- Дорогая, ты так отчаянно пытаешься встретиться с Харви в последнюю минуту перед тюрьмой, чтобы получить работу?! Даже не на коленях!
- Означает ли это, что она пыталась заставить HW найти ей работу ?
- Да
Интересный обмен мнениями в этой ветке. Я так поняла, что Мигрень стартанула в Нью-Йорк, когда Гарик уехал в Шотландию и пытается встретиться с Харви Вайнштейном в надежде на его помощь получить работу. Там же, да и ранее я читала, что Мейеры перекрыли ей кислород в этом вопросе. Ещё раньше встречала такое, что её внесли в черный список в Голливуде после того, что она вытворила с Энгельсом и что ей никогда, ничего там не светит...Милые дамы, кто что знает поподробнее в этом вопросе? Поделитесь, пожалуйста. Очень любопытно. Может, что здесь и было, да я пропустила? Мигрень, похоже, в отчаянии, если понеслась к Вайнштейну, учитывая в каком он сейчас положении...Но боец, по сравнению с Гарькой
Все дело в семьях, изначально поделивших Голливуд и мир киноиндустрии между собой. И им тут соперники не нужны
 
Леди, подведем итоги:
Гарри
, скорее всего, будет находиться в Великобритании в течение 1 1/2 недель (с пятницы февраля 28 до понедельника марта 9) с мероприятиями по:
- 28 Февраля: Хор Игр Непобедимых
- 5 Марта: Премия Фонда Индевор
- 6 Марта: Опыт Сильверстоуна
- 7 Марта: Музыкальный Фестиваль Mountbatten
- 9 Марта: День Содружества
Меган нужно будет находиться в Великобритании в течение 5 дней:
- 5 Марта: Премия Фонда Индевор
- 7 Марта: Музыкальный Фестиваль Mountbatten
- 8 марта: Международный женский день
- 9 Марта: День Содружества
Никого не удивит, если они оставят Арчи в Канаде, учитывая вышеизложенный график; если им удалось вывезти его из Британии.
Ну кто-нибудь скажет мне - сколько еще лет у меня не будет моего законно установленного Международного дня 8 Марта.
Требую объявить сбор подписей для направления Елизавете2 послания о ПЕРЕНОСЕ празднования ДНЯ СОДРУЖЕСТВА на другой день, а дни в период с 5 по 9 Марта оставить свободными (имеем мы или нет право на свой праздник, леди?) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
прочитала на Сплетнике, что в Дейли мейл написали, что мегаша оскорблена (???) тем, что посмели думать, что они будут наживаться на титулах. Она подозревает, что на бабушку надавили завистники, так как все завидуют Гарри, что он бабушкин любимчик. Но они выше всего этого, и благородно будут творить добро и дальше (смайл валяюсь под столом)
 
Ну и лоханулись! Ногами топали, обязанности бросили, из семьи ушли, цену себе набивали и так увязли, не в славе, а в дерьме.
Даже если думать заговор короны против Мег, чтобы она ушла, эти постоянные вливания в прессу, что Меган очередного неумного сказала от всяких инсайдеров-друзей. Но есть официальные заявления этих Сассекс, есть странное поведение парочки и их странные выступления, есть реальный потерянный Гаррюнчик, у которого даже взгляд поменялся. Это никакая корона столько не придумает.
На их фоне даже Сарочка Ферджи поумнее выглядит. Можно же было уйти тихо и по-тихому все выпрашивать, а так уже разозлили весь мир той охраной.
Как эта третьесортная шавка могла окрыть рот на королеву и хотеть модернизировать монархию. Для начало надо досконально узнать все про монархию, все законы и правила, а тогда что-то думать.
Но думать это не про них. Я уже верю в сплетни что принц косячком баловался и балуется с этой мадам.
Естественно баловался и доказательство этому их досвадебное фото с стекленевшими глазами и косой походкой.
 
А вот интересно. Неужели Сусыки и вправду собирались зарабатывать на наркотрафике под прикрытием короны? Они совсем примитивные чтоле? Одноклеточный мозг?
 
Ну какова Меган!




Изюм и виноград
Эти два продукта считаются настоящим ядом для ваших пушистых любимчиков. Исследования доказали, что изюм и ягоды винограда невероятно токсичны для кошек, вызывают серьезные осложнения, расстройства ЖКТ и заболевания почек.
Меган - Отравительница Кошек
 
А почему сразу " подружка "Трюдо?
А может " дружок" ?
Friend может быть и тем , и кхе-кхе ...этим...
Не мой перевод.)
Всё возможно, я готова даже поверить что Маркла трансгендер. Или гермафродит.
Ну что ж, захотели независимости - кушайте, не обляпайтесь.
И баб Лиза хороша, а? Сначала "мы глубоко опечалены уходом.. " а потом ни роялса вам, ни охраны.. Летите, утки.
 
Какой то Хари неприятный стал. Даже когда улыбается. Глаза остановившиеся. Или это я придираюсь?
Мне на ум пришли "Гремлины". Похоже , что Хари тоже покормили после полуночи, он так изменился, стал злобным. dоntknоw


Посмотреть вложение 16218Посмотреть вложение 16219Посмотреть вложение 16220Посмотреть вложение 16221
Зато какая шевелюра! Из почти лысого стал с такой красивой шевелюрой!Вот причесон мне, чесслово, понравился.
 
Не мой перевод.)
Всё возможно, я готова даже поверить что Маркла трансгендер. Или гермафродит.
Ну что ж, захотели независимости - кушайте, не обляпайтесь.
И баб Лиза хороша, а? Сначала "мы глубоко опечалены уходом.. " а потом ни роялса вам, ни охраны.. Летите, утки.
Вот это -гермафродит , тоже часто в мозг, измученный Рейчел, приходит.
Есть что-то, что отличает её от нормальных женщин.

А Елизаветой 2 восхищаюсь!
Дай Господь ей здоровья и сил довести эту игру до победного конца !

Продолжаем смотреть шоу!
 

Что будет? Гарри будет защищать Меган, Меган будет защищать Гарри (она обещала!) Короче -добро пожаловать в реальный мир.
А как же Арчуля, Буба,Нцика,реборн? Кто его охранять будет? Злые дяди королевского любимчика похитить хочут! Надо уткам нашим в инете сбор денежек на его охрану объявить, номер счета на Канарах указать. Глядишь "сахарки" и скинутся, болезные наши. girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу