Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские, Джеймс, граф Уэссекский, леди Луиза Виндзор

Нет, похоже Софи сегодня получила HRS
Нет, Софи HRH со дня свадьбы

Из Википедии:

«Титулы и звания
  • 20 января 1965 — 19 июня 1999: Мисс Софи Хелен Рис-Джонс
  • с 19 июня 1999: Её Королевское Высочество графиня Уэссекская
Полностью титул Софи звучит как: Её Королевское Высочество Принцесса Эдуард Энтони Ричард Луис, графиня Уэссекская, виконтесса Северн, Дама Большого креста Королевского Викторианского ордена, Дама славнейшего ордена госпиталя Святого Иоанна Иерусалимского»
 
Софи Уэссекс прекрасно выглядит на сегодняшнем британско-африканском саммите в Лондоне
 
Ещё немного Софи и Эдварда...
 

Вложения

  • _hsvOi4zqWQ.jpg
    _hsvOi4zqWQ.jpg
    78 КБ · Просмотры: 46
  • k022ryDgLr0.jpg
    k022ryDgLr0.jpg
    212,1 КБ · Просмотры: 46
  • DZ-Z77THgRU.jpg
    DZ-Z77THgRU.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 43
  • NuugNUNa3oo.jpg
    NuugNUNa3oo.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 41
Софи не успела к юбилею корни волос подкрасить. Немного видна седина, но при этом нет никакой "непромытости" или нарочитой вульгарности как у Меган.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Да и платье слишком облегает, но Эварда это нисколько не смущает)) по-моему, он в восторге от своей жены.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


p.s. запишете меня в хейтеры Софи, наверное))
 
Последнее редактирование:
Софи не успела к юбилею корни волос подкрасить. Немного видна седина, но при этом нет никакой "непромытости" или нарочитой вульгарности как у Меган.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Да и платье слишком облегает, но Эварда это нисколько не смущает)) по-моему, он в восторге от своей жены.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


p.s. запишете меня в хейтеры Софи, наверное))
Нууууу.... Мне тоже не понравилось то, как Софи в этом платье выглядит. Да и ассоциация материала платья с крипленом. Но само платье очень интересное. Просто.... не для вчерашней Софии, так сказать... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reveransНо сама Софи так прекрасно выглядит и в таком чудесном настроении, что все недочёты как-то скрадываются и не мешают.
 
Про платье Софи. Если посмотреть внимательно на то место, где заканчивается плечо платья и начинается рукав, то увидим, что у Софи там же находится и сустав руки. Значит платье как минимум взято по размеру. Не самое удачное облегание - это да. Подобный казус был у одной из Йоркских на Аскоте тем летом.
В отличие от тех, у кого в черном (Диснеевском) платье, окат рукава был расположен почти по середине ключицы. Вот там, размер кольчужки, явно, был не тот. Как и в "крайней" водолазке горчичного цвета - там тоже окат уполз на ключицу.
 
Тот случай, когда даже неудачное платье не портит человека. вот все-таки с хорошей репутацией прощаются все огрехи )
 
Графиня Софи сейчас с визитом в Сьерра-Леоне. В первый день она посетила музей мира, чтобы узнать о работе, проводимой для поддержки жертв насилия
 
Последнее редактирование:
из всех внуков Харя самый неудачно-некрасивый получился
Если судить совсем беспристрастно, то самый некрасивый ребёнок, увы, леди Луиза, дочь принца Эдварда.
И мамаша одевает ее совершенно ужасно, в какие-то старческие обноски не по размеру. Девочку жалко очень, даже не уверена как ее лицо можно улучшить хирургически.
 
Если судить совсем беспристрастно, то самый некрасивый ребёнок, увы, леди Луиза, дочь принца Эдварда.
И мамаша одевает ее совершенно ужасно, в какие-то старческие обноски не по размеру. Девочку жалко очень, даже не уверена как ее лицо можно улучшить хирургически.
Она на лицо то ничего. А вот шея длинная некрасиво-мужская. Это не поправить, это папкино
 
Какие милые дети! Луиза так очаровательна! Вокруг малышки ореол добра и света!
По многочисленной информации, фото и видео заметно, как родители оберегают и любят своих детей. Дают им достойное воспитание и прививают безупречный манеры. А Венценосная Бабушка, в честь Луизы назвала озеро в Канаде. / это инфа есть в ветке /
Мне не симпатична Софи, однако, как мать я её понимаю. Думаю, что в связи с поздней беременностью, тяжёлыми и преждевременными родами, проблемами со здоровьем малышки Луизы, у Софи развился гипертрофированный страх за жизнь и здоровье детей / дочери /. Мать на самом деле защищает своего ребёнка от внешнего мира / кто-то из дам Форума говорил уже об этом /, тогда как многие считают, что мать намеренно выставляет свою красоту затмевая дочь. / мешковатая одежда, отсутствие вкуса и стиля и т. д. /
Хотя на мой взгляд девочка копирует маму и да, частенько одевает мамину одежду.
Джеймс ещё малыш и застенчив,боится толпы и фотокамер. Это видно по некоторым фото, где мальчик идёт чуть позади мамы или сестры, как бы прячась за ними.
Что до Софи, она как и все женщины хочет хорошо выглядеть и свою семью представлять в лучшем свете.
Такое вот у меня вИдение этого крепкого и дружного семейства.
От души желаю им здоровья, счастья и радости! ?2020-03-01-22-29-37-1.jpg
 
Если судить совсем беспристрастно, то самый некрасивый ребёнок, увы, леди Луиза, дочь принца Эдварда.
И мамаша одевает ее совершенно ужасно, в какие-то старческие обноски не по размеру. Девочку жалко очень, даже не уверена как ее лицо можно улучшить хирургически.
Я тысячекратно извиняюсь, но Софи сама одевается не всегда самым лучшим образом и кмк стилиста у неё нет.
 
Назад
Верх Низ