"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 627 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так уже ж был такой...

Посмотреть вложение 16310

Двусмысленность получается, однако.)
Ну, этому Принцу @@пой пришлось прокладывать себе дорогу на Олимп, так как другого пути у него просто не было, надо было на хлеб зарабатывать. А наш -то, горемыка, на Олимпе родился, с золотой ложкой во рту, и перед ним открывался широкий путь добрых дел прямиком к славе и уважению, без особых усилий с его стороны. А он @@пой торил себе дорогу вниз, с Олимпа, из князи в грязи...
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то все расчеты Меган прошли прахом. Не зря писали, что на отмену роялс Меган взорвалась в ярости, крича на Гарри: "Она не может сделать это с нами! Сделай что-нибудь! Мы тоже члены королевской семьи!"
Гаррик уже,судя по внешнему виду на последних мероприятиях, совсем прифигевший от этого всего и уже не понимает что делать.
Если он честный человек, надо отказываться от титула, от очереди на престол, брать себе псевдоним, выучиться какому ни будь ремеслу и жить жизнью простого человека, если ты так за это бился. Прекратить позорить семью, принести семье официальные и не официальные извинения, запретить жене поливать грязью БКС и королеву и нести бремя белого человека в этом семейном дуэте. Надо в конце концов повзрослеть и стать настоящим мужиком
 
Таким образом вырисовывается грамотно спланированный проект. Становятся понятными выкрутасы МегГарриков и уход Гарри из Семьи. "мы психически-нестабильные дурачки и хочИм свободы". А Америка в это время кричит - - иди к нам Гарри! / в смысле кураторы или как их назвать, Спектр по американски girl_crazy
Гарри сейчас весь в думках. Бабуля дала время на размышления и потихоньку так перекрывает кислород. Она конечно же любит внука, но на первом месте стоит сохранение монархии и продотвращение раскола Семьи.
 

"И Оскар за лучшую женскую роль достается ... Меган Маркл за ее выступление на протяжении всего прошлого года"

Моя ж ты лапушка...


Лицемер Гарри пролетел 9 тыс. Миль на частном самолете, забронировал полную перевозку, конечно, первым классом, чтобы добраться до своего саммита TRAVELYST. Гарри стоял перед группой инвесторов, рассказывающих о том, как TRAVELYST минимизирует углеродные следы отдыхающих, одновременно стимулируя экономику новых едва затронутых районов. На мой взгляд, все это обман, когда эти джокеры что-то сделали ради человечества ?! как насчет НИКОГДА!

Если его страсть состоит в том, чтобы минимизировать углеродные следы и обеспечить лучшее экономическое будущее для бедных районов, то почему он сам летал один на один? заказать весь вагон первого класса? ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕ ГОВОРИТ И НЕ ДЕЛАЕТ!

Он сыт по горло МАРКУСОМ Андерсоном, который был человеком его дома, но он, кажется, не хочет расшевелить его с Меган. Меган утверждает, что MARKUS заставляет ее чувствовать себя в безопасности (не обращая внимания на чувства своего мужа), и теперь, когда Royal Mounties больше не будут доступны после 31 марта, кажется, что Гарри в еще большей степени рассуждает в отношении ухода MARKUS в ближайшее время!
Гарри, ты тот, кто говорит, что она хочет, она получает - так что тебе придется с этим справиться!

Репортер спросил Гарри, будет ли он извиняться перед своей бабушкой, и Гарри полностью проигнорировал этого журналиста и ушел!
Его брат и папа вместе с Кейт пытались связаться с ним, и он тоже дал им холодное плечо, все время крича и плача, как к нему и Меган никогда не относились справедливо! что за шутка?

Гарри был в лагере в Сохо-Хаусе в Лондоне, и если у Меган поднимется настроение, она тоже там будет, я вполне уверен ... Фрогмор никогда не нравился ей, даже после того, как он потратил миллионы на налоги, улучшая его Они еще не заплатили по довольно серьезной причине. мы поговорим об этом дальше!

Гарри рогоносец...Общаться с сутенером и ёб&м жены? Это же как нужно не уважать себя!
 
Девы, откроем Парламентские слушания!)
Есть у меня одна мысль, которая не даёт мне покоя и находится в " сухой заморозке")
Гарюсика прочат в президенты Америки. Он желает власти и короны, которые ему предоставят Мумзины кураторы/всем давно понятно, что она американская засланка с целью подорвать имидж монархии/. США становятся наравне с европейскими Королевскими домами. У Нас дескать, президент королевской крови и Вы обязаны с Нами считаться, а т. к. Мы теперь родственники подвиньтесь и прислушивайтесь к Нашему мнению, уважайте Наши хотелки, делитесь всеми плюшками и Всемирной Властью/ кроме России, вот мы у них кость в горле, половину планеты занимаем с природными ресурсами/. А президентский трон у Нас, закреплён законным Наследником.
Уверенна, что Америке, тысячелетняя история БКС, мировой авторитет, признание и уважение, покоя не дают
Ну а Гарюне могут создать имидж жёсткого политика / разумеется с компитентным подходом и учётом амбициозности личности / с замесом на будущее манипулирование неокрепшего сознания молодёжи. Ведь не просто так эта парочка призывала в свои ряды молодёжь, делая акцент на психологическом здоровье и борьбу за экологию/ возможно, здесь есть связь с бактериологическим оружием / и взятие под свой патронаж молодёжные организации.
Изложено не совсем стройно, со множеством информационных пробелов, потому не серчайте на меня, уважаемые девы.
В Америке президент не просто гражданином должен быть. Он еще и в штатах родиться должен. Для всенародного Терминатора этот пункт не убрали, думаете для Утки уберут?
 
И у нас есть выпечка, любезно предоставленная прекрасной командой Букингемского дворца



PS Надеюсь, это не шедевры ММ, уложенные в коробку для доставки в Шотландию? Та может отчудить, еще та кОлинарка

А я надеюсь, что этот шедевр вышел не из кривых рук дворцового кулинара... Если это выпечка дворцовой кухни, то что-то страшно становится за бабЛизу...Чем её там в этих букингемах кормят?
 
" подумай внучек мой. Ведь там, в америгах энтих, дяди незнакомые, хитрые, ушлые, будешь у них на посылках в президентском кресле какое-то время сидеть, потом избавятся от тебя, а Арчика на" трон" под регенство умных дядей. И будет сын твой воспитан в лучших традициях Свободной Америки.
А здесь Семья, остолоп ты мой обидчевый, всегда прикроет, подотрет, зачистит и десерт ягодный даст. "
... А дальше пока ещё не заглядывала))
 
В Америке президент не просто гражданином должен быть. Он еще и в штатах родиться должен. Для всенародного Терминатора этот пункт не убрали, думаете для Утки уберут?
Ох.. Не знаю. Думаю, что нет ничего не возможного. Может как нибудь через Арчика. А с другой стороны, если уж затеяно это ... лядство, то точно все продумано.
 
А чего это у этого белого и несвежего LG такая морда лица, как у кота, облизывающегося на сметану? Поди, тоже, в своё время, "испил из её кубка"? Такое впечатление, что Мигрень, во времена оны, облизала все старые сливки Америки и Британии и они рассчитались с ней за услуги принцем Гарри, заодно за что-то отомстив королеве. А вообще, глядя на неё, на ум приходит только одно "Ну и рожа у тебя, Шарапов..." До чего же неприятная особа, и страшная...КАК, КАК можно было на таком жениться? Не-пой-му...
Вуду творит чудеса...
 

Никто не в курсе, что это у нас тут за шедевр нарисовался?
 
Леди Викторовна, вот вы все настаиваете, что Хьюитт отец Гаррика.

Однако, как мы все знаем, их роман начался спустя два года после рождения Гарри. Даже копья здесь ломали не единожды на эту тему.

Скопировала статью из МэриКлэр, она самая цитируемая, с фото Хьюитта в молодости. Посмотрите на этого красавца, на статную Диану, а потом на этого заморыша в кепке на вокзале Эдинбурга. Кроме "утконоса" ни малейшего сходства! Глаза в кучку, дедова переносица, кудри, лопоухие ухи как у бабки и у Чарльза - что ещё нужно? Рыжий он как и все Спенсеры.

В отцовство Хьюитта не верю категорически: слишком слабак, слишком тупой, чтобы его потомство содержали в Виндзоре и позорились теперь на весь мир с его ММ.

Если уж и говорить про заговоры, я скорее поверю, что биологический папаша Гарри...сам ДедФил, либо Йоркский, либо ваще Марк Дайер лубимый слуга Чарлза и главный крестный папка Гаврюши. У них и лапы одинаковые, и рыжие оба. Кстати, если погуглить, то вообще неизвестно, от кого Гарри кисти рук достались, ни у кого из ближнего круга таких нет. Но эти диагнозы по фото те ещё спекуляции)) я очень сомневаюсь, что Виндзоры стали бы воспитывать неродного как своего. Хотя... Поживем - увидим.
Посмотреть вложение 16316
Посмотреть вложение 16317
Посмотреть вложение 16320
Посмотреть вложение 16321

Джеймс Хьюитт
665x417_1_9e3fdb9ce266508738cf2f254bc393a4@665x417_0xac120003_5201132511562629305.jpg

Игрок поло Джеймс Хьюитт получает кубок из рук принцессы Дианы, 1987 год
Профессия: капитан, а также топ-игрок в поло, инструктор по верховой езде
Когда: 1986–1988 (или 1991 год, если верить Хьюитту)

Это самый известный любовник Дианы, и единственный, от которого она не стала открещиваться в интервью 1995 года. Да и бессмысленно было бы отпираться, учитывая, с какими подробностями их отношения были описаны в книге «Принцесса в любви», соавтором которой выступил сам Хьюитт. Они впервые встретились еще до Королевской свадьбы, но знакомство это было шапочным. Позже, по словам Хьюита, он просто издали наблюдал за леди Ди, не смея приблизиться, пока Диана сама не сделала первые шаги навстречу. Их отношения зародились в конце лета 1986 года. После нескольких случайных (а может, и нет) встреч на светских вечеринках Диана попросила Джеймса стать ее учителем. В детстве будущая принцесса Уэльская упала с лошади и с тех пор испытывала страх перед верховой ездой, а нынешнее положение обязывало ее иметь соответствующие навыки. Было ли это предлогом, или же Диана в самом деле испытывала желание научиться достойно держаться в седле ─ история умалчивает. Хьюитт в интервью Ларри Кингу вспоминал: «Между мной и Дианой все произошло быстро и взаимно». Диана тоже не отрицала, что была влюблена в Джеймса. Хьюитт был старше принцессы всего на три года, он был молод и хорош собой, а кроме того, быстро понял, что Диана одинока и остро нуждается в сильном мужском плече, особенно после того, как рядом с нею не стало Барри Маннаки. И Джеймс стал для нее сначала утешителем, а после – любовником. О том, что инструктора по верховой езде и принцессу связывает много больше, чем деловые отношения, догадывался и Чарльз, но, очевидно, ему это было уже на руку. Диана принимала Джеймса у себя в Кенсингтонском дворце (Чарльз на тот момент фактически не жил с семьей), часто звонила Хьюитту, ездила в гости и даже познакомилась с его матерью. По воспоминаниям самого Джеймса, Диана оказалась жадной до внимания, мнительной и требовательной женщиной. В 1989 году Хьюитта перевели на службу в Германию, и он безрезультатно пытался объяснить Диане, что едет туда потому, что это его военный долг. Принцесса Уэльская восприняла отъезд любовника как демарш, обиделась и перестала ему писать и отвечать на звонки. Если верить самому Хьюитту (а это не так просто, учитывая, что он продолжает зарабатывать на воспоминаниях о леди Ди), как только Джеймс прибыл в Лондон на каникулы, их роман возобновился. Диана вновь начала ему писать и слать подарки в военную часть. Эти мифические письма в количестве 64 штук, к слову, позже станут предметом серьезных торгов Хьюитта с журналистами различных изданий. Говорят, ему предлагали за них 10 млн долларов, но в итоге они были украдены у бывшего любовника принцессы и исчезли без следа.
330x430_1_09f1a0f596bd6359e0449b83ce86bddb@330x430_0xac120003_13083708311562629304.jpg

Журнал People сделал Хьюитта своим героем после выхода книги Анны Пастернак
330x430_1_6f2cf4746f9facaa2a4c7efbe8eae2ec@330x430_0xac120003_72552871562629304.jpg

Джеймс Хьюитт в очередной фотосессии, коих у него было немало после откровений о связи с Дианой (1999 год, после выхода собственной книги о Диане)
Что же в итоге пошло не так? По словам Хьюитта, к 1991 году скрывать отношения стало совсем сложно, а Диана на тот момент уже ввязалась в противостояние с королевским двором, и ей эта огласка была не нужна. Тем страннее кажется поступок самого Хьюитта, в 1994 году ставшего соавтором книги, повествующей о его тайном романе с леди Ди. Диана, по ее собственному признанию, восприняла это как жестокое предательство. Что не помешало Хьюитту и дальше довольно успешно монетизировать историю своего романа с принцессой.
Примечательно, что именно Джеймса Хьюитта называют настоящим отцом принца Гарри. В первую очередь, гипотеза возникла из-за цвета волос Гарри и веснушчатого лица, что было подозрительным, ведь ни Чарльз, ни Диана не были рыжеволосыми. Однако Гарри родился за два года до того, как начался роман его матери с инструктором по верховой езде, да и сам Хьюитт всегда отрицал гипотетическое родство с молодым принцем. Разумеется, ему никто не верит: чего не сделаешь ради благополучия, возможно, единственного своего сына.
Милая принцесса! Не возражаете, что я к вам так ласково обращаюсь? Я не настаиваю, что Хьюитт отец Гарри. Об этом говорят/ сплетничают люди куда более сведущие в этом вопросе. Но Гарри действительно похож на него, по моему мнению. Я сомневаюсь в отцовстве Чарльза, как и многие другие. И к этому есть все основания. Кто отец, другой вопрос. Сходство с Виндзорами не удивительно. Спенсеры и Виндзоры неоднократно "скрещивались" в прошлом, поставка фаворитов и фавориток в постель английских королей этой семейкой была освоена очень хорошо, равно как и рождение детей от них. Так что, они достаточно близкие родственники, что бы быть похожими в той или иной степени. В отцовство дедаФила не верю, иначе Гарри просто бы не родился, не думаю, что королева, как женщина, это бы позволила и, тем более, так любила бы этого ублюдка. А вот все остальные вполне годятся на почетную роль отца принца. То, что Хьюитт изо всех сил открещивается от отцовства, понятно, жить все хотят. Два года тоже, вполне вероятно, притянуты за уши по этой же причине. А то, что он признал роман с Дианой, так думаю, это было по приказу свыше, уж больно она стала досаждать короне своими блядками и выходками, пришло время её сливать. 30 с лишним лет назад я читала обсуждение этого скандала в прессе. Так вот, там умные люди говорили, что даже если Диана родила Гарри не от Чарльза, короне придется прикрыть этот грех своей королевской мантией, чтобы не бросать тень на монархию и не заставлять подданных сомневаться, кто отец Вильяма. Так как бродили слухи, что кто-то из Ротшильдов сделал это за Чарльза. В общем, всё было связано с престолонаследием и не все так было просто с не признанием Гарри, если он не их роду-племени. Больше всего поводов сомневаться в происхождении Гарри дает сам Гарри своим отношением к семье. Ведь чем-то же вызвана такая незамутненная ненависть принца к ней? И если это не причина всего этого балагана, то что?
 
рукалицо
Ну, Мигрень, возможно и поет. У неё довольно таки приятный голос и кто-то говорил, что таки да, поет довольно приятно и не лишена слуха. Так, домашнее пение, как любят многие женщины

Цвет глаз. Уже ничего не понимаю.
Да. Глаза карие. И похож он на Хьюитта, черт возьми, ПОХОЖ!!! Сама бы убила его за это, так не хочу этого...

Что бы ни случилось, БКС будет виновата - как с принцессой Дианой, несмотря на то, что водитель и сами пассажиры были пьяны, без ремней безопасности и ехали на слишком высокой скорости.
Даже если Арчи не существует, а беременность ММ была фиктивной, опять виновата БКС.
Сомневаюсь, что мегашкиной фальшивой беременностью у РФ был какой-то другой выход. В данном случае им диктовали условия игры, они шли во след и были вынуждены принять такой ход событий, да и стародавняя привычка всё заметать под ковёр, и жаление безумного отпрыска, вот всё это и привело к такому результату.
 
Конечно-конечно. Никакой наживы. Исключительно из чистого альтруизма girl_crazy

Вот такое сегодня нашла на просторах . Шутка от англичан )))
Sussex Soil by the Duke & Duchess of Sussex - 100% pure manure ( Сассекс грунт от герцога и герцогини Сассекс - 100% чистое удобрение)
Да, многовато от ГиМ дерьма и останавливаться на достигнутом, похоже, не собираются...0663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Как пишут, в фильме пройдутся мечом и оралом по предрассудкам и расовой нетерпимости, что, мол, может стать началом конца монархии. Развенчают, так сказать, маски и сорвут покровы. Кто бы ещё смотрел этот канал. Мне кажется, это ситуация из серии ловли рыбы в мутной воде. Малоизвестная компания пытается раскрутиться на хайпе с Марклой. Темы униженных и обскорбленных, да ещё с примесью расовой и социальной дискриминации - слишком большое искушение, чтобы пройти мимо и не попытаться заработать. Мне интересно, кто там из американских жён британских аристократов что-то попытается вякнуть. Прочие »инсайдеры» - шелупа, вроде бывшего дворецкого принцев. Опять затянет про Диану, как пить дать.
10 марта может вообще пройти мимо, если лавочку прикроют из-за вируса.
Кстати, а почему бы Пола этого Барелла не рассмотреть в качестве папаши принца?

В Америке президент не просто гражданином должен быть. Он еще и в штатах родиться должен. Для всенародного Терминатора этот пункт не убрали, думаете для Утки уберут?
Это все ерунда. В конце концов законы пишут люди для себя и под себя. А вот Мигрень это серьёзно...Гарю, да пропустить вперед? Вы чё...Если не королевой, то президентом Мегзита видит только себя, только она этого достойна...А Гарри, так, фон для величия сиятельной
 
Ох.. Не знаю. Думаю, что нет ничего не возможного. Может как нибудь через Арчика. А с другой стороны, если уж затеяно это ... лядство, то точно все продумано.
Кукловоды хотят передела сфер влияния, бабла, контроля и власти. Они хотят слить БКС, либо сделать ее совсем уж марионеточной. Ну, я так вижу.И даже в Мегу-президента не верю. Не пустят неуправляемого и тупого нарцисса (да еще и инициативного) на такую высоту.
Либо вообще БКС все это затеяло - слив рыжего, популяризация двух наследных пар. Может думали малой кровью и деньгой обойтись и не учли насколько Мега амбициозна и тупа.
 
Кукловоды хотят передела сфер влияния, бабла, контроля и власти. Они хотят слить БКС, либо сделать ее совсем уж марионеточной. Ну, я так вижу.И даже в Мегу-президента не верю. Не пустят неуправляемого и тупого нарцисса (да еще и инициативного) на такую высоту.
Либо вообще БКС все это затеяло - слив рыжего, популяризация двух наследных пар. Может думали малой кровью и деньгой обойтись и не учли насколько Мега амбициозна и тупа.
Тоже не думаю, что Америка сошла с ума и выберет Мегзиту в президенты...Но она-то думает, что всё в её руках и она будет править миром...Такая фанатичная упертость
 
Похоже надо мне сократить дозировку мемы, уважаемые леди!
Сон сегодня приснился с ней.
Снится мне обычная советская семья с Гариком. И мумзя со своим бембическим взглядом. И так же как в жизни: всё ее терпеть не могут, а Гарику, как взор застили. И вот прикрыла я ее на балконе на одну минутку. Хотела закрыть совсем и шторы задернуть, чтоб не видел никто и чтоб она там с балкона сверзилась. Но почему-то выпустила обратно. И она газелью понеслась жалиться Гарику, как ее обижают, не любят и вообще она страдает. И вот пока она жалиться, чую горелым пахнет, иду на кухню, а там мумзя поставила пельмени вариться. Ну как поставила... Свалила сотни две в кастрюлю без воды и газ включила. И тут слышу детский писк, разбираю кучу полотенец рядом с плитой, а там арчи с ожогами от того, что слишком близко к плите лежал. И дальше была самая эротическая сцена сна! Я пользуясь тем, что семья ни разу не маунтбеттен-виндзор и не надо держать себя в руках, избила мумзю мокрым вафельные полотенцем! А Гарик стоял рядом смурной и даже не вякнул!
Вот так, леди! В отпуск пораgirl_hospital
 
Есть у меня одна мысль, которая не даёт мне покоя и находится в " сухой заморозке")
Гарюсика прочат в президенты Америки.
Не прокатит...
Стать президентом США по Конституции США может только гражданин США по рождению (либо тот, кто был гражданином США на дату принятия Конституции; не имели гражданства США при рождении первые 7 президентов от Вашингтона до Джексона и 9-й президент Уильям Гаррисон), старше 35 лет и проживающий в США не менее 14 лет.
Гражданства США у Гарри нет. А за 14 лет....
"кто-нибудь из нас уж обязательно умретили я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие! " как говорил Ходжа Насреддин, заключая пари о том, что он научит ишака богословию
 
Последнее редактирование:
либо ваще Марк Дайер лубимый слуга Чарлза и главный крестный папка Гаврюши.
Странно все...
Давайте рассуждать логично
Гарри родился 15 сентября 1984 году.
Арчи 6 мая 2019 года. Крестили его в июне 2019 года.
По информации
"Крестным отцом Арчи оказался 53-летний офицер валлийской гвардии Марк Дайер, сообщает The Sunday Times. "
А теперь вспоминаем математику:
Имеем.....
Марк Дайер - 53 года
Гарри - 34 года (в сентябре будет 35) родился в сентябре 1984 года.
53 - 35 = 19
Откидываем еще 9 месяцев от сентябре 1984 получаем январь 1984- декабрь 1983 года (18 лет ), т.е Марку на момен зачатия Гарри было 18 лет. Ну неужели принцесса будет рожать от условно пажа.
Это только в песнях (при шиповник) :)
Диана не была замечена в связях с мужчинами младше себя (это чисто психологический вопрос).
Хотя как он оказался в крестных Гарри (проходила информация, что и у Гарри он был крестным) - это интересно. И второй вопрос сразу 18 парень, условно ничему не обученный , оказывается в "пажах". Так чисто теоретически, если он офицер, то в этом возрасте он еще должен учиться в военном учебном заведении.
Вот так начинаешь разбираться с тем, что пишут в СМИ возникает сомнение в адекватном восприятии мира журналистами и полном отсутствии у них логики..... smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
О как! Эк их угораздило! Долго выбирали локацию и это, не сомневайтесь, выбор Меган.

Спасибо за ссылку, давно так не смеялась?
Мне фраза понравилась из статьи:

"Например, заброшенная куриная фабрика, которая находится по соседству с домом Сассекских..."

То есть в особняке за 40 миллионов натурально воняет куриным навозом? О_о

Нцика нюхает сельское амбре на прогулке, пока мама заряжает бульбулятор и пишет белиберду на своем сайте?mail1sarcastic
Для наших дам, чье поколение выросло без знания о бульбуляторах. Дочка Майкла Джексона Пэрис в своем Инстаграме. Законченная наркоманка и депрессивная личность
16338
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу