"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 624 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А похищение вследствии снятия охраны - так за что вы милые боролись, не продумав ничего, не обговорив все на берегу. Думаю, большинсво прессы и людей озвереют в сторону МеГариков, как раз таки.
Этот аргумент о непродуманности доступен для понимания умным людям. К сожалению, в Британии очень много разноцветных, для которых ММ - воплощение мечты. Эти разноцветные безусловно озвереют и набросятся на БКС. Кроме разноцветных есть немало белых дам с хрупким психическим здоровьем, которые в ММ видят королеву, а в Арчи - короля. Эти тоже накинутся. Плюс просто определенное число тех британцев ( адекватных), кому монархия надоела или просто не нужна. Так что БКС придется ой как несладко. Ну я так думаю... :cool:

Гаррик уже,судя по внешнему виду на последних мероприятиях, совсем прифигевший от этого всего и уже не понимает что делать.
А ему и не надо понимать. Все равно не сможет. Ему просто нужно делать то, что ему скажет его умная бабушка...
 
.Готовятся к историческому дуэту.

Как по мне, Бон Джови в свои 57 презентабельнее "юного" недопринца выглядитПосмотреть вложение 16312

Харя такой жалкий, суетливый, с этой бороденкой... как-то неудобно на него смотреть, как он позорится, и ладно голодал бы, а то на миллионах сидит, просто славы хочется, любой...
 
Какие вы все злые! Бедной девочке по жизни встречались не очень хорошие мужчины, она ошибалась, падала, вставала и дальше шла, надеясь на лучшее. Она - боец, который прощал обиды всем нехорошим мужчинам, порой ошибочно принятыми ею за питательных, который (боец ММ, если чё) надеялся на появление чуда-чудного, лЫцаря на белом скакуне. Только и была одна просьба, так сказать, к лЫцарю, шоб добрый бил, тьху, бЫл. И он появился, забедил практически всех монстров, спас цветочек хрупкий и, посадив на своего белого коня деву, ускакал в БКСию. Да, да леди Брошь Майкл Кентской, на коня, а не пони хоть и белого. Но, блин, в БКСии тоже всякие нехорошие водились, Ыпеть забижали деву младую, оченно красИвуюююю(!) аж до зубовного скрежета недоброжелателей. Пришлось лЫцарю, посадив в этот раз в джет, патамушта не доскакал бы до заграницы принцев Боливар, увезти в даль далёкую свою ханивайф. И Ыпеть вам всё не так, прям таки хужее самой злой свекровки.
Патамушта мы зовидуем! Тута, блин, ни принца, ни коня, ни пони, ни реборна, ни пяти мужов! ,, Как жить, баб Шур'' dash3
 
Провел "мозговой штурм", сделав доклад. Это нам не шутки girl_crazy
Так пишут, что читал не свое "детище": с трудом верится, что Гарри вообще верил или понимал то, что говорил, поскольку он несколько раз спотыкался, да и сами слова произносились как бы не естественно.
Кстати, вроде бы колец на руке не наблюдали
 
У принца странно поменялся цвет глаз. Они всё больше напоминают карие...Уж не носил ли наш Игорь Карлович всю жизнь цветные линзы для сокрытия истинного цвета своих королевских глазок, дабы не возбуждать в подданных нездоровый интерес к своей персоне? Что-то он этих фотографиях всё более похож на маменькиного тренера по верховой езде. И глазоньки прям его...Неужто и впрямь наскакала?
Леди Викторовна, вот вы все настаиваете, что Хьюитт отец Гаррика.

Однако, как мы все знаем, их роман начался спустя два года после рождения Гарри. Даже копья здесь ломали не единожды на эту тему.

Скопировала статью из МэриКлэр, она самая цитируемая, с фото Хьюитта в молодости. Посмотрите на этого красавца, на статную Диану, а потом на этого заморыша в кепке на вокзале Эдинбурга. Кроме "утконоса" ни малейшего сходства! Глаза в кучку, дедова переносица, кудри, лопоухие ухи как у бабки и у Чарльза - что ещё нужно? Рыжий он как и все Спенсеры.

В отцовство Хьюитта не верю категорически: слишком слабак, слишком тупой, чтобы его потомство содержали в Виндзоре и позорились теперь на весь мир с его ММ.

Если уж и говорить про заговоры, я скорее поверю, что биологический папаша Гарри...сам ДедФил, либо Йоркский, либо ваще Марк Дайер лубимый слуга Чарлза и главный крестный папка Гаврюши. У них и лапы одинаковые, и рыжие оба. Кстати, если погуглить, то вообще неизвестно, от кого Гарри кисти рук достались, ни у кого из ближнего круга таких нет. Но эти диагнозы по фото те ещё спекуляции)) я очень сомневаюсь, что Виндзоры стали бы воспитывать неродного как своего. Хотя... Поживем - увидим.
16316
16317
16320
16321

Джеймс Хьюитт
665x417_1_9e3fdb9ce266508738cf2f254bc393a4@665x417_0xac120003_5201132511562629305.jpg

Игрок поло Джеймс Хьюитт получает кубок из рук принцессы Дианы, 1987 год
Профессия: капитан, а также топ-игрок в поло, инструктор по верховой езде
Когда: 1986–1988 (или 1991 год, если верить Хьюитту)

Это самый известный любовник Дианы, и единственный, от которого она не стала открещиваться в интервью 1995 года. Да и бессмысленно было бы отпираться, учитывая, с какими подробностями их отношения были описаны в книге «Принцесса в любви», соавтором которой выступил сам Хьюитт. Они впервые встретились еще до Королевской свадьбы, но знакомство это было шапочным. Позже, по словам Хьюита, он просто издали наблюдал за леди Ди, не смея приблизиться, пока Диана сама не сделала первые шаги навстречу. Их отношения зародились в конце лета 1986 года. После нескольких случайных (а может, и нет) встреч на светских вечеринках Диана попросила Джеймса стать ее учителем. В детстве будущая принцесса Уэльская упала с лошади и с тех пор испытывала страх перед верховой ездой, а нынешнее положение обязывало ее иметь соответствующие навыки. Было ли это предлогом, или же Диана в самом деле испытывала желание научиться достойно держаться в седле ─ история умалчивает. Хьюитт в интервью Ларри Кингу вспоминал: «Между мной и Дианой все произошло быстро и взаимно». Диана тоже не отрицала, что была влюблена в Джеймса. Хьюитт был старше принцессы всего на три года, он был молод и хорош собой, а кроме того, быстро понял, что Диана одинока и остро нуждается в сильном мужском плече, особенно после того, как рядом с нею не стало Барри Маннаки. И Джеймс стал для нее сначала утешителем, а после – любовником. О том, что инструктора по верховой езде и принцессу связывает много больше, чем деловые отношения, догадывался и Чарльз, но, очевидно, ему это было уже на руку. Диана принимала Джеймса у себя в Кенсингтонском дворце (Чарльз на тот момент фактически не жил с семьей), часто звонила Хьюитту, ездила в гости и даже познакомилась с его матерью. По воспоминаниям самого Джеймса, Диана оказалась жадной до внимания, мнительной и требовательной женщиной. В 1989 году Хьюитта перевели на службу в Германию, и он безрезультатно пытался объяснить Диане, что едет туда потому, что это его военный долг. Принцесса Уэльская восприняла отъезд любовника как демарш, обиделась и перестала ему писать и отвечать на звонки. Если верить самому Хьюитту (а это не так просто, учитывая, что он продолжает зарабатывать на воспоминаниях о леди Ди), как только Джеймс прибыл в Лондон на каникулы, их роман возобновился. Диана вновь начала ему писать и слать подарки в военную часть. Эти мифические письма в количестве 64 штук, к слову, позже станут предметом серьезных торгов Хьюитта с журналистами различных изданий. Говорят, ему предлагали за них 10 млн долларов, но в итоге они были украдены у бывшего любовника принцессы и исчезли без следа.
330x430_1_09f1a0f596bd6359e0449b83ce86bddb@330x430_0xac120003_13083708311562629304.jpg

Журнал People сделал Хьюитта своим героем после выхода книги Анны Пастернак
330x430_1_6f2cf4746f9facaa2a4c7efbe8eae2ec@330x430_0xac120003_72552871562629304.jpg

Джеймс Хьюитт в очередной фотосессии, коих у него было немало после откровений о связи с Дианой (1999 год, после выхода собственной книги о Диане)
Что же в итоге пошло не так? По словам Хьюитта, к 1991 году скрывать отношения стало совсем сложно, а Диана на тот момент уже ввязалась в противостояние с королевским двором, и ей эта огласка была не нужна. Тем страннее кажется поступок самого Хьюитта, в 1994 году ставшего соавтором книги, повествующей о его тайном романе с леди Ди. Диана, по ее собственному признанию, восприняла это как жестокое предательство. Что не помешало Хьюитту и дальше довольно успешно монетизировать историю своего романа с принцессой.
Примечательно, что именно Джеймса Хьюитта называют настоящим отцом принца Гарри. В первую очередь, гипотеза возникла из-за цвета волос Гарри и веснушчатого лица, что было подозрительным, ведь ни Чарльз, ни Диана не были рыжеволосыми. Однако Гарри родился за два года до того, как начался роман его матери с инструктором по верховой езде, да и сам Хьюитт всегда отрицал гипотетическое родство с молодым принцем. Разумеется, ему никто не верит: чего не сделаешь ради благополучия, возможно, единственного своего сына.
 

Вложения

  • unnamed (2).jpg
    unnamed (2).jpg
    38,3 KB · Просмотры: 8
Просто еще один тихий день в офисе .....


PS Ой, а Гарюсик-то какой уставший, измотанный после такого трудного трудового дня

А он знает про Вечер трудного дня?) А чью обложку косплеили?))
 
Не, ну и где тут хваленый феминизм так любимый демократами? Какого же рожна никто не обвиняет сего плейбоя в домогательстве, мужском шовинизме и тому подобном?
Об этом в теме Эпштейна как раз леди Joker пишет.
 
Вы что, она их из обычной муки не печет, это ж вредно для фигуры. Всё эта вредная семейка Гаррика, на работу с любовью булочки внучку и его команде передают.
Дааа кто спорит?!) Марихуана в выпечке на ура идёт! Если мега откроет булошную-впору насторожиться) "Почему женшины убивают", одна из серий красочно описала последствия такого чаепития))(
 
Герцог Суссексский официально откроет The Silverstone Experience, совершенно новый иммерсивный музей, рассказывающий историю прошлого, настоящего и будущего британских автогонок, в пятницу, 6 марта, в сопровождении шестикратного чемпиона мира Формулы-1.


PS Главное, чтобы НЕ в сопровождении ММ
 
Леди Викторовна, вот вы все настаиваете, что Хьюитт отец Гаррика.

Однако, как мы все знаем, их роман начался спустя два года после рождения Гарри. Даже копья здесь ломали не единожды на эту тему.

Скопировала статью из МэриКлэр, она самая цитируемая, с фото Хьюитта в молодости. Посмотрите на этого красавца, на статную Диану, а потом на этого заморыша в кепке на вокзале Эдинбурга. Кроме "утконоса" ни малейшего сходства! Глаза в кучку, дедова переносица, кудри, лопоухие ухи как у бабки и у Чарльза - что ещё нужно? Рыжий он как и все Спенсеры.

В отцовство Хьюитта не верю категорически: слишком слабак, слишком тупой, чтобы его потомство содержали в Виндзоре и позорились теперь на весь мир с его ММ.

Если уж и говорить про заговоры, я скорее поверю, что биологический папаша Гарри...сам ДедФил, либо Йоркский, либо ваще Марк Дайер лубимый слуга Чарлза и главный крестный папка Гаврюши. У них и лапы одинаковые, и рыжие оба. Кстати, если погуглить, то вообще неизвестно, от кого Гарри кисти рук достались, ни у кого из ближнего круга таких нет. Но эти диагнозы по фото те ещё спекуляции)) я очень сомневаюсь, что Виндзоры стали бы воспитывать неродного как своего. Хотя... Поживем - увидим.
Посмотреть вложение 16316
Посмотреть вложение 16317
Посмотреть вложение 16320
Посмотреть вложение 16321

Джеймс Хьюитт
665x417_1_9e3fdb9ce266508738cf2f254bc393a4@665x417_0xac120003_5201132511562629305.jpg

Игрок поло Джеймс Хьюитт получает кубок из рук принцессы Дианы, 1987 год
Профессия: капитан, а также топ-игрок в поло, инструктор по верховой езде
Когда: 1986–1988 (или 1991 год, если верить Хьюитту)

Это самый известный любовник Дианы, и единственный, от которого она не стала открещиваться в интервью 1995 года. Да и бессмысленно было бы отпираться, учитывая, с какими подробностями их отношения были описаны в книге «Принцесса в любви», соавтором которой выступил сам Хьюитт. Они впервые встретились еще до Королевской свадьбы, но знакомство это было шапочным. Позже, по словам Хьюита, он просто издали наблюдал за леди Ди, не смея приблизиться, пока Диана сама не сделала первые шаги навстречу. Их отношения зародились в конце лета 1986 года. После нескольких случайных (а может, и нет) встреч на светских вечеринках Диана попросила Джеймса стать ее учителем. В детстве будущая принцесса Уэльская упала с лошади и с тех пор испытывала страх перед верховой ездой, а нынешнее положение обязывало ее иметь соответствующие навыки. Было ли это предлогом, или же Диана в самом деле испытывала желание научиться достойно держаться в седле ─ история умалчивает. Хьюитт в интервью Ларри Кингу вспоминал: «Между мной и Дианой все произошло быстро и взаимно». Диана тоже не отрицала, что была влюблена в Джеймса. Хьюитт был старше принцессы всего на три года, он был молод и хорош собой, а кроме того, быстро понял, что Диана одинока и остро нуждается в сильном мужском плече, особенно после того, как рядом с нею не стало Барри Маннаки. И Джеймс стал для нее сначала утешителем, а после – любовником. О том, что инструктора по верховой езде и принцессу связывает много больше, чем деловые отношения, догадывался и Чарльз, но, очевидно, ему это было уже на руку. Диана принимала Джеймса у себя в Кенсингтонском дворце (Чарльз на тот момент фактически не жил с семьей), часто звонила Хьюитту, ездила в гости и даже познакомилась с его матерью. По воспоминаниям самого Джеймса, Диана оказалась жадной до внимания, мнительной и требовательной женщиной. В 1989 году Хьюитта перевели на службу в Германию, и он безрезультатно пытался объяснить Диане, что едет туда потому, что это его военный долг. Принцесса Уэльская восприняла отъезд любовника как демарш, обиделась и перестала ему писать и отвечать на звонки. Если верить самому Хьюитту (а это не так просто, учитывая, что он продолжает зарабатывать на воспоминаниях о леди Ди), как только Джеймс прибыл в Лондон на каникулы, их роман возобновился. Диана вновь начала ему писать и слать подарки в военную часть. Эти мифические письма в количестве 64 штук, к слову, позже станут предметом серьезных торгов Хьюитта с журналистами различных изданий. Говорят, ему предлагали за них 10 млн долларов, но в итоге они были украдены у бывшего любовника принцессы и исчезли без следа.
330x430_1_09f1a0f596bd6359e0449b83ce86bddb@330x430_0xac120003_13083708311562629304.jpg

Журнал People сделал Хьюитта своим героем после выхода книги Анны Пастернак
330x430_1_6f2cf4746f9facaa2a4c7efbe8eae2ec@330x430_0xac120003_72552871562629304.jpg

Джеймс Хьюитт в очередной фотосессии, коих у него было немало после откровений о связи с Дианой (1999 год, после выхода собственной книги о Диане)
Что же в итоге пошло не так? По словам Хьюитта, к 1991 году скрывать отношения стало совсем сложно, а Диана на тот момент уже ввязалась в противостояние с королевским двором, и ей эта огласка была не нужна. Тем страннее кажется поступок самого Хьюитта, в 1994 году ставшего соавтором книги, повествующей о его тайном романе с леди Ди. Диана, по ее собственному признанию, восприняла это как жестокое предательство. Что не помешало Хьюитту и дальше довольно успешно монетизировать историю своего романа с принцессой.
Примечательно, что именно Джеймса Хьюитта называют настоящим отцом принца Гарри. В первую очередь, гипотеза возникла из-за цвета волос Гарри и веснушчатого лица, что было подозрительным, ведь ни Чарльз, ни Диана не были рыжеволосыми. Однако Гарри родился за два года до того, как начался роман его матери с инструктором по верховой езде, да и сам Хьюитт всегда отрицал гипотетическое родство с молодым принцем. Разумеется, ему никто не верит: чего не сделаешь ради благополучия, возможно, единственного своего сына.
Цвет глаз. Уже ничего не понимаю.
 
А чегойта БКС будет виновата? Родители идиоты, что захотев быть простыми смертными, не продумали план отхода и обеспечить безопасность ребёнка не смогли. Ювеналку на них натравить.

Что бы ни случилось, БКС будет виновата - как с принцессой Дианой, несмотря на то, что водитель и сами пассажиры были пьяны, без ремней безопасности и ехали на слишком высокой скорости.
Даже если Арчи не существует, а беременность ММ была фиктивной, опять виновата БКС.
 
И у нас есть выпечка, любезно предоставленная прекрасной командой Букингемского дворца



PS Надеюсь, это не шедевры ММ, уложенные в коробку для доставки в Шотландию? Та может отчудить, еще та кОлинарка

Нет, это не Мегино печево. На ее изделиях были бы надписи: "Ты- самый честный". "Ты - самый преданный"
 
Дааа кто спорит?!) Марихуана в выпечке на ура идёт! Если мега откроет булошную-впору насторожиться) "Почему женшины убивают", одна из серий красочно описала последствия такого чаепития))(
Так не зря они особнячок для места жительства выбирали. Вокруг поля для выращивания марихуаны- как раз для них. Вышел в поле, нарвал травки и на кухоньку. Кексики печь. А так с улета что угодно можно на кексиках изобразить и надписи и картинки . Помню в одной из серий " Чисто английского убийства" бабуля-божий одуванчик пекла печенюшки с марихуаной и инспектора Барнаби угощала. Так он все время веселый ходил. Может и Хари повеселеет, а то совсем унылый доходяга стал. girl_crazy
 
Этот аргумент о непродуманности доступен для понимания умным людям. К сожалению, в Британии очень много разноцветных, для которых ММ - воплощение мечты. Эти разноцветные безусловно озвереют и набросятся на БКС. Кроме разноцветных есть немало белых дам с хрупким психическим здоровьем, которые в ММ видят королеву, а в Арчи - короля. Эти тоже накинутся. Плюс просто определенное число тех британцев ( адекватных), кому монархия надоела или просто не нужна. Так что БКС придется ой как несладко. Ну я так думаю... :cool:
Значит нас ждт война Пиар-служб! И прессы.popcorm1popcorm1popcorm1

Да. И я давно говорю, что службам баб Лизы, папы Карло и Вила нужно действовать было уже вчера. Четко и безжалостно сливая репутацию парочки в ноль. В том числе, тряся их грязным бельишком и грязными тайнами. Типа - сами в шоке и не приемлем вот это вот всё!
 
Зато какая шевелюра! Из почти лысого стал с такой красивой шевелюрой!Вот причесон мне, чесслово, понравился.
Ему действительно пересадили волосы????????? 074
Ну вот все.... волосы пересадили, по настоянию ММ похудел... принцем остался......
"Почтинесиятельнейшая" не боится, что на такого красавца кто нить глаз положит и уведет.....
В Англии не знаю, а вот в Америке... да запросто..... шустрых и красивых (в отличии от ММ) там значительно больше (я не в плане того, что в Англии мало, просто в Америке населения больше и даже при одинаковом количестве красивых девушек на 100 человек, в Америке их больше, потому что народу там больше)......
Короче леди, кому нужен принц .... даже, например, и в зятья......в Америку.....smiles-pticy-55
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу