"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 652 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, в Касле она только несколько секунд с закрытыми глазами полежала, вроде, и вся роль.)) А эта гримаса, судя по англофоруму, из Форс-мажоров, 5 сезон 9 серия.))))
Нет, были и другие сцены, но у меня глазики пришли в ужас и я начала перематывать с момента её опроса в больнице. Как увидела её гримасы, типа она страдает и плачет, стало неуютно. Всю серию посмотреть не смогла. В сцене её разоблачения так же гримасничала. Актриса из самодеятельного театрального кружка дома культуры в глубинке также сыграла бы, если не лучше. Так кривляться, искажая лицо до отвращения зрителя, ещё уметь нужно.
 
На собственном опыте подтверждаю. Пока была в очередном разе замужем, не знала, как отбрехаться т всех мероприятий семейно-фамильно-корпоративных...Думала сдохну от их обилия. На следующий день после развода-могильная тишина... И только когда свекровь ( она у нас за Бабу Лизу была) дала всем понять, что я остаюсь частью семьи и вышла со мной в свет, так сказать,поток возобновился, но уже конечно в совершенном другом качестве и количестве...
Без БКС ну кому они нужны?
Как говорила моя подруга, работая в своё время помощницей одного из наших олигархов, принимая очередной "веник" с себя ростом на какой-то из праздников: "Ты думаешь, это подарок мне? Это подарок этому креслу".

Так и здесь. И, полагаю, они на себе это уже почувствовали, так как иначе нашли бы миллион причин не приезжать на 9 марта (тем более Меган). Например, ребёнок заболел, коронавирус и т.п.
 
Весь мир сейчас борется с короновирусом. А оказывается, способ уже найден! И как вы думаете, кто у нас победитель? Правильно! Мега сиятельная!
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Legion-Media
38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала, как ей удается избежать инфекций при постоянных перемещениях по миру. Супруга принца Гарри (Prince Harry) поделилась секретным способом защиты.
Бывшая американская актриса и фотомодель пошла на многие жертвы ради брака с возлюбленным. Одной из них стал отказ от блога The Tig, который звезда вела до замужества. В нем Меган делилась полезными советами с читателями.
Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа

Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа
Legion-Media
Британские таблоиды отыскали выдержки из этого блога. Оказалось, что в 2016 году Маркл поделилась с пользователями Сети действенным советом, как избежать вируса при частых перелетах. Лайфхак актуален как никогда: на сегодняшний день весь мир борется с коронавирусом.


Звезда счастлива в браке с принцем Гарри


Legion-Media
Меган порекомендовала протереть сиденье, пульт и телевизор в самолете дезинфицирующим средством, прежде чем сесть. Она рассказала, что всегда имеет под рукой пробиотик и никогда не покидает дом без шарфа. «Забота о себе очень важна при постоянных поездках», — подчеркнула звезда.

Жена принца Гарри также поделилась советом, полученным от Леонардо ДиКаприо через общего знакомого. Оскароносный актер с помощью ватного тампона покрывает внутреннюю часть ноздрей «Неоспорином». «Это не только создает барьер для микробов, но и увлажняет кожу носа», — прокомментировала герцогиня.
Недавно стало известно, что супруга внука королевы Великобритании намерена вернуться в мир большого кино. Она хочет получить роль супергероини.
Маркл расстроила королеву решением оставить малыша Арчи в Канаде. Герцоги Сассекские отправятся в Лондон без наследника. Власти Канады отказались оплачивать охрану пары.
Не зря мега хочет сыграть супергероиню. Она у нас и есть супергероиня!Нобелевскую премию ей.! А как "тонко" она ввернула сюда ДиКаприо. Как же тут без близости к "звездам".
 
Вот интересно, есть портрет меги в короне от фанатов. И там ведь тоже "Флер де Лис", испанская корона с французской лилией. Здесь корона другая, но лилия таже. Так может мадам нацелилась именно французскую монархию возродить и возглавить? king2
Или это просто чтобы баб Лизу не раздражать, рисуя что-то из её тиар? Ну тогда могли бы мегину свадебную поставить, и узнаваемо, и права какие-никакие имеются. Хотя... может кто-то просто с детства о лилиях мечтал?
На каком-то сайте инфа прошла, что данный сайт с лилиями - фейковый. Мол, мошенники наживались на имени сиятельной...
 
Золотые-то золотые, но к чему опять эта отсылка к кровавым тьюдоровским мальчикам и старым таблоидным спекуляциям на теме смерти Дианы. Кому-то в жизни явно не хватает драмы и хоррора. Ей-Богу, было бы всем легче по жизни, если бы старушка, аки Раскольников, сама порубила бы топором непутевую бывшую невестку.

Харя напросился на ланч с бабулей и ´принялся жаловаться на жизнь и клянчить плюшки. На что ему открытым текстом было сказано, мол, возвращайся тогда. Хочешь плюшки, обратно под контроль. Ни больше, ни меньше. Живым же ушёл, нет?
Гарри это колобок английский. Я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл, а вот от лисы не сумел уйти, с ней остался
 
Хосподи...как же я ржу..Аплодирую стоя!Аплодирую стоя! Нига! Солнце ты мое, наконец-то ты купила правдивое зеркало!!!!
А какие там классные комментарии. Вот один из них -
Вы оба очень скоро выйдете на пенсию !! 03/31/2020 !! Заставьте свои задницы работать, потому что у вас есть меньше месяца на то, чтобы хорошо для этих красивых животных !!! После 3/31 пусть Real Royals получит то, что им нужно больше всего! До встречи на правильной стороне мира, который вы выбрали, чтобы жить !!!! Оплачивайте свои счета !!!!
 
Нет, были и другие сцены, но у меня глазики пришли в ужас и я начала перематывать с момента её опроса в больнице. Как увидела её гримасы, типа она страдает и плачет, стало неуютно. Всю серию посмотреть не смогла. В сцене её разоблачения так же гримасничала. Актриса из самодеятельного театрального кружка дома культуры в глубинке также сыграла бы, если не лучше. Так кривляться, искажая лицо до отвращения зрителя, ещё уметь нужно.
Графиня, это вы еще с ней полноценный метр не видели! вот где жуть жуткая! посмотрите "Как найти мужа" (что-то типа этого)
 
Хосподи...как же я ржу..Аплодирую стоя!Аплодирую стоя! Нига! Солнце ты мое, наконец-то ты купила правдивое зеркало!!!!
О-О-о... и даже дают ссылочку на петицию против оплаты охраны этой сладкой парочки
Петиция против оплаты расходов на безопасность Гарри и М.М. здесь https://www.thepetitionsite.com/en-...-stop-paying-for-harry-meghan-and-their-son's -Global-безопасности-затраты /? CID = headerClick
 
Весь мир сейчас борется с короновирусом. А оказывается, способ уже найден! И как вы думаете, кто у нас победитель? Правильно! Мега сиятельная!
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Legion-Media
38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала, как ей удается избежать инфекций при постоянных перемещениях по миру. Супруга принца Гарри (Prince Harry) поделилась секретным способом защиты.
Бывшая американская актриса и фотомодель пошла на многие жертвы ради брака с возлюбленным. Одной из них стал отказ от блога The Tig, который звезда вела до замужества. В нем Меган делилась полезными советами с читателями.
Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа

Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа
Legion-Media
Британские таблоиды отыскали выдержки из этого блога. Оказалось, что в 2016 году Маркл поделилась с пользователями Сети действенным советом, как избежать вируса при частых перелетах. Лайфхак актуален как никогда: на сегодняшний день весь мир борется с коронавирусом.


Звезда счастлива в браке с принцем Гарри


Legion-Media
Меган порекомендовала протереть сиденье, пульт и телевизор в самолете дезинфицирующим средством, прежде чем сесть. Она рассказала, что всегда имеет под рукой пробиотик и никогда не покидает дом без шарфа. «Забота о себе очень важна при постоянных поездках», — подчеркнула звезда.

Жена принца Гарри также поделилась советом, полученным от Леонардо ДиКаприо через общего знакомого. Оскароносный актер с помощью ватного тампона покрывает внутреннюю часть ноздрей «Неоспорином». «Это не только создает барьер для микробов, но и увлажняет кожу носа», — прокомментировала герцогиня.
Недавно стало известно, что супруга внука королевы Великобритании намерена вернуться в мир большого кино. Она хочет получить роль супергероини.
Маркл расстроила королеву решением оставить малыша Арчи в Канаде. Герцоги Сассекские отправятся в Лондон без наследника. Власти Канады отказались оплачивать охрану пары.
Не зря мега хочет сыграть супергероиню. Она у нас и есть супергероиня!Нобелевскую премию ей.! А как "тонко" она ввернула сюда ДиКаприо. Как же тут без близости к "звездам".
Какая жертва! Ради принца отказалась от мало интересного блога в интернете. О да! Свежесть прошла, зрелость на пороге, мужа нет, детей нет, карьеры нет, только вялый бложик в интернете - отказ был мучительный! Особенно протирание кресла антисептиком - ценнейший совет!
 
вот это то, что сейчас по сети циркулирует
а вот статью о фейковом сайте "Mehgan Online" не могу найти, информация проскочила и исчезла... впрочем, все что связано с Мэг, всегда окутано тайной)))
 
Вот смотрю я на Меган, и не понимаю (вообще ничего о современной жизни). До замужества она вела блог, который пользовался популярностью. То есть у неё были читатели, которые к её мнению прислушивались, которые считали, что она может им сказать что-то полезное. Но вот дальше у меня начинается сплошное недоумение: как человек, окончивший только школу (а уровень американского - не элитного - образования мы приблизительно знаем), может сказать что-то новое и полезное другим людям? Что она знает такого, чего не знают другие? Да ещё не в каком-нибудь весьма почтенном возрасте, когда уже просто есть достаточно большой опыт?

И ведь это ещё усугубляется тем, что она живёт в США. Где ты сам, если у тебя сломалась розетка или выключатель, не можешь это починить, а должен вызвать соответствующие службы. Я ещё понимаю, если бы это было в России, где мы все - мастера широкого профиля (ну, так исторически сложилось), но в США что такого нового она говорила людям? И ведь даже не было ни капли сомнения в своих возможностях!
 
 
Какая жертва! Ради принца отказалась от мало интересного блога в интернете. О да! Свежесть прошла, зрелость на пороге, мужа нет, детей нет, карьеры нет, только вялый бложик в интернете - отказ был мучительный! Особенно протирание кресла антисептиком - ценнейший совет!
Интересно, как она представляет протирку салфеткой с антисептиком кресла с тканевым чехлом на сиденье? А, насколько я помню, кожаные кресла или похожие не во всех авиакомпаниях мира.
 
Джоан Коллинз посмеялась над амбициями Маркл.
Бывшая звезда «Династии» Джоан была замечена папарацци, когла пришла на ужинав Лос-Анджелесе вместе со своим мужем Перси Гибсоном. Когда ее спросили, что она думает о поиске Меган фильма о блокбастере. Актриса заметно посмеялась над вопросом, прежде чем заявить: «Ты, должно быть, шутишь!»
 
Гарри это колобок английский. Я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл, а вот от лисы не сумел уйти, с ней остался
Слопала с потрохами:)

Интересно, как она представляет протирку салфеткой с антисептиком кресла с тканевым чехлом на сиденье? А, насколько я помню, кожаные кресла или похожие не во всех авиакомпаниях мира.
В бизнесе виниловый кожезаменитель, в первом классе - кожа. Методы не для плебса-с.
 
Вот интересно, есть портрет меги в короне от фанатов. И там ведь тоже "Флер де Лис", испанская корона с французской лилией. Здесь корона другая, но лилия таже. Так может мадам нацелилась именно французскую монархию возродить и возглавить? king2
Или это просто чтобы баб Лизу не раздражать, рисуя что-то из её тиар? Ну тогда могли бы мегину свадебную поставить, и узнаваемо, и права какие-никакие имеются. Хотя... может кто-то просто с детства о лилиях мечтал?
Может, просто шея сильно чешется, вот и тянет на французские лилии.)))
 
Нет, были и другие сцены, но у меня глазики пришли в ужас и я начала перематывать с момента её опроса в больнице. Как увидела её гримасы, типа она страдает и плачет, стало неуютно. Всю серию посмотреть не смогла. В сцене её разоблачения так же гримасничала. Актриса из самодеятельного театрального кружка дома культуры в глубинке также сыграла бы, если не лучше. Так кривляться, искажая лицо до отвращения зрителя, ещё уметь нужно.
О как! Из прЫнципа теперь найду и пересмотрю эту серию, спасибо! А то ж сериал смотрела, а Рейчел даже не заметила, не порядок! Оскароносица осталась мной не оценена в полной мере.))) Напомните серию, плиз!
 
Там одно упоминание о пульте и телеке уже ради понтов, а не для советов.))
Наоми Кэмпбелл много лет уже все протирает в самолетах, тоже мне инновация. У нас вообще сейчас все протирают. Только что из джима, везде спиртовые дезинфекторы и влажные салфетки. Перед началом класса протирают маты, штанги и блины. Жить захочешь....
 
Вот смотрю я на Меган, и не понимаю (вообще ничего о современной жизни). До замужества она вела блог, который пользовался популярностью. То есть у неё были читатели, которые к её мнению прислушивались, которые считали, что она может им сказать что-то полезное. Но вот дальше у меня начинается сплошное недоумение: как человек, окончивший только школу (а уровень американского - не элитного - образования мы приблизительно знаем), может сказать что-то новое и полезное другим людям? Что она знает такого, чего не знают другие? Да ещё не в каком-нибудь весьма почтенном возрасте, когда уже просто есть достаточно большой опыт?

И ведь это ещё усугубляется тем, что она живёт в США. Где ты сам, если у тебя сломалась розетка или выключатель, не можешь это починить, а должен вызвать соответствующие службы. Я ещё понимаю, если бы это было в России, где мы все - мастера широкого профиля (ну, так исторически сложилось), но в США что такого нового она говорила людям? И ведь даже не было ни капли сомнения в своих возможностях!
Что Вас, умную женщину, удивляет? Вы же практически ответили на свой вопрос. Аудиторией блога могли быть только те, кто даже не догадывается о возможностях самостоятельной починки розетки.)) Ну, в смысле, их женские половины.))) Сомневаюсь, что ее читали мужики.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу