"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 653 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наоми Кэмпбелл много лет уже все протирает в самолетах, тоже мне инновация. У нас вообще сейчас все протирают. Только что из джима, везде спиртовые дезинфекторы и влажные салфетки. Перед началом класса протирают маты, штанги и блины. Жить захочешь....
Так я о том и говорю, Америки не открывает, но попонтоваться хочется, чтобы все знали, какая она крутышка и летает на уровне.)))
 
Так я о том и говорю, Америки не открывает, но попонтоваться хочется, чтобы все знали, какая она крутышка и летает на уровне.)))
Скорее, работа PR компании в стиле «в каждой дырке затычка», дабы хайп ловить на всех главных новостях, раз своего ничего давно нет.
 
О как! Из прЫнципа теперь найду и пересмотрю эту серию, спасибо! А то ж сериал смотрела, а Рейчел даже не заметила, не порядок! Оскароносица осталась мной не оценена в полной мере.))) Напомните серию, плиз!
Сезон 4 серия 17 "Спящая красавица". Только что пересмотрела, решила освежить впечатления и постфактум- стало жалко потраченного времени. Конечно этот сериал не претендует на звание шедевра, но мне нравятся актеры, играющие Беккет, Касла и его эксцентричную мамашу. Я вообще не помню эту серию. Ааа, мне понравилась ММ в роли спящей "спящей крысавицы". Хороший грим/макияж, даже можно сказать - миленькая девочка с розой в руке. И всёёёёё. Более приятных впечатлений нет. Я предвзята?
 
Наверное, в той же степени, что и американские кинокритики:) Все старания тогда ещё бойфренда-продюсера не были оценены и ревью на отдельные попытки пропихнусь ее на большой экран были более, чем удручающие.
 
Скорее, работа PR компании в стиле «в каждой дырке затычка», дабы хайп ловить на всех главных новостях, раз своего ничего давно нет.
Я еще про Тиг, а не про чокнувшийся Космо.))
 
Весь мир сейчас борется с короновирусом. А оказывается, способ уже найден! И как вы думаете, кто у нас победитель? Правильно! Мега сиятельная!
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Legion-Media
38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала, как ей удается избежать инфекций при постоянных перемещениях по миру. Супруга принца Гарри (Prince Harry) поделилась секретным способом защиты.
Бывшая американская актриса и фотомодель пошла на многие жертвы ради брака с возлюбленным. Одной из них стал отказ от блога The Tig, который звезда вела до замужества. В нем Меган делилась полезными советами с читателями.
Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа

Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа
Legion-Media
Британские таблоиды отыскали выдержки из этого блога. Оказалось, что в 2016 году Маркл поделилась с пользователями Сети действенным советом, как избежать вируса при частых перелетах. Лайфхак актуален как никогда: на сегодняшний день весь мир борется с коронавирусом.


Звезда счастлива в браке с принцем Гарри


Legion-Media
Меган порекомендовала протереть сиденье, пульт и телевизор в самолете дезинфицирующим средством, прежде чем сесть. Она рассказала, что всегда имеет под рукой пробиотик и никогда не покидает дом без шарфа. «Забота о себе очень важна при постоянных поездках», — подчеркнула звезда.

Жена принца Гарри также поделилась советом, полученным от Леонардо ДиКаприо через общего знакомого. Оскароносный актер с помощью ватного тампона покрывает внутреннюю часть ноздрей «Неоспорином». «Это не только создает барьер для микробов, но и увлажняет кожу носа», — прокомментировала герцогиня.
Недавно стало известно, что супруга внука королевы Великобритании намерена вернуться в мир большого кино. Она хочет получить роль супергероини.
Маркл расстроила королеву решением оставить малыша Арчи в Канаде. Герцоги Сассекские отправятся в Лондон без наследника. Власти Канады отказались оплачивать охрану пары.
Не зря мега хочет сыграть супергероиню. Она у нас и есть супергероиня!Нобелевскую премию ей.! А как "тонко" она ввернула сюда ДиКаприо. Как же тут без близости к "звездам".
А ДиКаприо совет от русской бабушки получил? Ну вот как ни крутись, без русских никакdance
 
Сезон 4 серия 17 "Спящая красавица". Только что пересмотрела, решила освежить впечатления и постфактум- стало жалко потраченного времени. Конечно этот сериал не претендует на звание шедевра, но мне нравятся актеры, играющие Беккет, Касла и его эксцентричную мамашу. Я вообще не помню эту серию. Ааа, мне понравилась ММ в роли спящей "спящей крысавицы". Хороший грим/макияж, даже можно сказать - миленькая девочка с розой в руке. И всёёёёё. Более приятных впечатлений нет. Я предвзята?
Я с Вами такая согласная!)))) Только спящую с розочкой и помню по какой-то картинке, а роли не помню совершенно.))))
 
Я еще про Тиг, а не про чокнувшийся Космо.))
Если мне не изменяет память, писала она по еду при помощи своего канадского бойфренда. Он, как популярный шеф повар, и поставил ей сайт и контент. После того, как он слился, на блоге ее пошёл откровенный треш, потому как сама она по себе ничего не представляет. Но умение по жизни использовать обеспеченных и влиятельных мужчин шикарное, будем объективны.
 
Меня вот другое интересует, завтра намечается первый публичный совместный выход парочки в этом году. Прилетела она или нет? Наши люди в Панаме, то биш, Канаде, молчат. Сами не в курсе? Не просочилась же она невидимкой сквозь трансатлантическую канализацию
 
Если я не ошибаюсь, это кадр из сериала Касл, серия 17 "Спящая красавица". Второй наверно оттуда же. Я хотела посмотреть, но немного поплохело от великолепной игры актрисы всех времен и народов. Не шмогла я, тэлант актрисы затмил мне глаза и разум.
На прошлой неделе показали эту серию. Ну шо могу сказать (поправляя пенсне) Мумзя оказалась душегубцей и врушкой-убийцей! Ну и некрасивая она, особенно когда в кадре рядом с ней была Кейт Беккет она же актриса Стана Катич. Ни кожи как говорится, ни рожи.
 
Меня вот другое интересует, завтра намечается первый публичный совместный выход парочки в этом году. Прилетела она или нет? Наши люди в Панаме, то биш, Канаде, молчат. Сами не в курсе? Не просочилась же она невидимкой сквозь трансатлантическую канализацию
БабЛиза так стосковалась по ней, что сгоняла за ней военный борт. И привезут, и главное - под охраной, о которой мЕгрень так печется girl_crazy
 
Посмотреть вложение 16517Посмотреть вложение 16516

Комментарии

- Как там? Героиня со свехспособностями? Сверхспособность - лажать в любой ситуации!
- или "выходить замуж за супергероев и лишать их суперспособностей"(с)
- Эмоциональный диапазон как у зубочистки. Вот прямо про нее сказано!
- как там у Афанасия Фета, [Тебя любить, обнять и плакать над тобой!], но только последнее, без первых двух действий
- да ну ее, еще плакать над ней! Как бы вот так сделать, чтобы как будто бы этих Марклов и не было никогда? Вот было бы здорово!!! А посмеяться мы всегда найдём над чем!!!
- Дамы, это кадры из фильма с участием Звёздной Звезды?! Очень заинтересовал первый кадр: что изображает Звезда Звёзд?...-горе? запор? рОды? жалобу на подружку?... печальную печаль?.. ЧТО?.....
Ха! Так все эти щенячьи взгляды и сопли-слёзы уже были давным-давно отрепетированы?! Только, что в кинЕ, что в жизни, ну оччччень плохая игра! Станиславский точно бы заорал:"НЕ ВЕРЮ!"Я тоже!
 
О как! Из прЫнципа теперь найду и пересмотрю эту серию, спасибо! А то ж сериал смотрела, а Рейчел даже не заметила, не порядок! Оскароносица осталась мной не оценена в полной мере.))) Напомните серию, плиз!
Её роль в этом эпизоде длится несколько минут. Там особо смотреть нечего и играть нечего.
 
В бизнесе виниловый кожезаменитель, в первом классе - кожа. Методы не для плебса-с.
Мда, не там я летала: я всё больше там, где интересно. А не там, где "для понтов". А там, где интересно, частенько только армейские борты найти можно.

Кстати, не знаю как сейчас, но раньше в Африке бизнес- и первого класса в самолётах не было. А это ж мечта Меган! Или Гарри? Запуталась:))
 
Меня вот другое интересует, завтра намечается первый публичный совместный выход парочки в этом году. Прилетела она или нет? Наши люди в Панаме, то биш, Канаде, молчат. Сами не в курсе? Не просочилась же она невидимкой сквозь трансатлантическую канализацию
Так же, как летала к Серене на матч.
Сейчас её на балкон выставят, а потом опять отправят под охрану гулять с реборном на перевес.
 
Сейчас её на балкон выставят
Какой балкон? Планировалось несколько частных мероприятий по городу, прием и служба в Вестминстерском соборе. Что из вышеперечисленного останется, пока не понятно.
Минздрав рекомендует, цитирую «пожилым людям за 60» поберечься и избегать скопления народа, учитывая среднеарифметический возраст участников делегаций, а также возраст самой королевы и Чарлза, гуманнеё будет все отменить в этом году, тем более, что дата не круглая, годовщина была в 2019.
 
Последнее редактирование:
Если мне не изменяет память, писала она по еду при помощи своего канадского бойфренда. Он, как популярный шеф повар, и поставил ей сайт и контент. После того, как он слился, на блоге ее пошёл откровенный треш, потому как сама она по себе ничего не представляет. Но умение по жизни использовать обеспеченных и влиятельных мужчин шикарное, будем объективны.
И не только мужчин. Я как-то не больно заинтересована в данной персоне, да и о ней узнала/услышала только в связи с предстоящей свадьбой, о которой только ленивые не трубили из каждого бытового прибора. Об их помолвке даже и не слышала. Заинтересовалась, дева показалась милой и приятной, стала потихоньку следить за этой парой. Посмотрев трансляцию их свадьбы, впечатлившись её эксклюзивностью, ощутила непреодолимое желание обсудить свадьбу в целом и поразившие моё воображение некоторые детали. Рыскала в сети, ища ответы на возникшие вопросы и попала на сайт Сплетник. О, в 2018 году там было много вменяемых и интересных людей. Я таки прикипела к этому ресурсу. Но в 2019 году пришло много дев резко осуждающих всех инакомыслящих в отношении ММ. В январе месяце после заявления об их уходе (отъезде) таки серьёзная перепалка произошла на сайте. И одна сплетница уверенно сказала, что ММ очень крутая, у неё очень серьезное окружение и крутые друзья были ещё до знакомства с Гарри, в бытность её как актрисы. Кроме известных нам Серены, Дж. Малруни, Миши Нону там и чета Трюдо подвизалась, Оливия Палермо, ещё какие-то известные лица. Да, будем объективны она умеет быть милой и производить очень приятное впечатление при знакомстве. Есть у неё какие-то навыки в выборе питательных знакомств и поддержании в глазах окружающих своей значимости. Создаётся имидж человека, у которого очень серьёзные связи и знакомства. А так ли это на самом деле, хрен его знает.
Пы.Сы. Таперича я нежно люблю наш форум. Спасибо нашим пчёлкам, которые столько информации перелопачивают, отсекают всякую муть голубую и нам на блюдечке - кушайте леди дорогие и да пребудет с вами дзен.
 
вот это то, что сейчас по сети циркулирует
а вот статью о фейковом сайте "Mehgan Online" не могу найти, информация проскочила и исчезла... впрочем, все что связано с Мэг, всегда окутано тайной)))
В этом же стархите заметочка, что мЕгрень продает свой дом в Лос-Анжелесе за 2 млн доллАров. Сразу три вопроса к сиятельной: 1. А был ли мальчик дом, 2 А чего искать новый дом, если этот шикарный есть? 3. Что, уже поистратилась и нет больше денюжек? girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу