"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 671 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По итогам увиденного.
Два клоуна утвердили меня в моих мыслях.
Радостные как слоны- только выпустили .
И сидели - (лечились, "воспитывались") отдельно друг от друга.

Так себя вести как Рейчел, мне кажется, только очень зависимый человек может.

Вот теперь интрига-что дальше?
Хотят вернуть, чтобы держать бомбу под контролем?
Думаю, что так и будет.

Врагов нужно держать ближе , чем друзей.
А эти двое для БКС - враги.

Р.S.
Обезьянку порадовали- новое платье дали(вместо банана).
 
худая корова - это ещё не газель... ни разу girl_crazy
Посмотреть вложение 16748
Ну чо вы злые такие! Мегуся старалась для (нас) Голливуда показать, какая она гламурная, ухоженная и стройная! А вы - "коровой" назвали ее)))
Попа висит книзу, так круглые сутки за ноутом сидеть строчить о себе в прессу выдумки, да в Инстаграме подтирать гадости : такими упражнениями орех не накачаешь.
 
Просто мадам перестала размалевывать себя сама и впервые за долгое время сходила в салон сделать макияж.
Думаю, что выход контролировался БКС.
Одежда, макияж, прическа- всё под контролем.

Только в размере отвоевала...))) И упс...Прокол!
 
... Да, почему-то складывается ощущение, что её припугнули конкретно, очень боится ошибиться... И шаг сдерживает, и даже руки, хотя и не очень успешно. И одевалась-красилась не сама. Только с размером платья наврала - даже в акваланге с трудом влезла.
Либо это коварный план "посмотрите, каких прекрасных людей теряете, душек и кайфушек... Вы, токсичные и не свежие островитяне!")))
Не могу остановиться на одной версии?
 
Первый выход после Дома Канады и подмышек - всяко страшно. Ещё пару раз выйдет, помидоров не схлопочет, да и понесется по кочкам как раньше. Думаю, что к общему выходу с семьёй плечики расправит, носик задерет. Хотя... будем посмотреть.
Странная у них "свобода" получается. Мне кажется, что их сейчас зажмут ещё сильнее, чем раньше. Всегда музыку заказывает тот, у кого ключи от сейфа.
 
Интересно, а сиятельная заплатила за платье? Помнится был какой то конфликт, когда мега хотела платьем викиным на халяву воспользоваться, а Вики за бесплатно платички свои не отдает.
А чего там у неё из драгоценностей????
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое! Успокоили!

Вот все и ясно стало)
Так утянуться-похудеть и мы можем..)))

Нет...
Не тот фасончик выбрала.
Кубик прятать нужно, а не прикидываться стройной!

Такое корыто и тазом не назовешь.
 
Просто мадам перестала размалевывать себя сама и впервые за долгое время сходила в салон сделать макияж.
К ней летел в бизнес классе её любимый визажист-плакса. Сегодня на ДМ прочла и гневные комментарии народа по этому поводу.
 
Ледиз, вот на этом видео слышно, их освистали!!!
Жиденькие аплодисменты, и отчетливо "бу".
Ведьма-то услышала буукание, рожу перекосило и через секунду - дежурный оскал на все виниры. girl_crazy
 
Мега не подвела! Наряд не по погоде и не по размеру, суетливые движения, заискивающая лыба и глазёнки, выискивающие обьективы. Макияж адовый, если на фото такой борщ, то в близи на это реально страшно смотреть. Беспокоюсь за психическое здоровье остальных гостей. girl_crazy
 
Ведьма-то услышала буукание, рожу перекосило и через секунду - дежурный оскал на все виниры. girl_crazy
Поэтому и трясётся от страха) прессу прочитала, пинков от БКС получила. Только ненадолго это, в Альберт-холле снова будет звиздень изображать.
 
К ней летел в бизнес классе её любимый визажист-плакса. Сегодня на ДМ прочла и гневные комментарии народа по этому поводу.
Я не узнала ее в гриме (с). Добрый дядя-гей нарисовал ей совершенно чужое лицо. Сзади - накладка, т.к. при движении ее кардашьян не шевелится. Ну или волевым усилием сдерживает. На виляющую походку как на дне рождения Чарльза совсем не похоже.
 
Посмотрела выступление М. со сцены. Ну что сказать? Старалась, крылышками махала, улыбалась во все 64 и пыталась шутить. Зал молчал. Показательно.
 
Я не узнала ее в гриме (с). Добрый дядя-гей нарисовал ей совершенно чужое лицо. Сзади - накладка, т.к. при движении ее кардашьян не шевелится. Ну или волевым усилием сдерживает. На виляющую походку как на дне рождения Чарльза совсем не похоже.

Не получается у нее, все равно виляет, но что положительно все-таки меньше. И вообще очень старалась. Мейк конечно просто клоунский.
 
... Да, почему-то складывается ощущение, что её припугнули конкретно, очень боится ошибиться... И шаг сдерживает, и даже руки, хотя и не очень успешно. И одевалась-красилась не сама. Только с размером платья наврала - даже в акваланге с трудом влезла.
Либо это коварный план "посмотрите, каких прекрасных людей теряете, душек и кайфушек... Вы, токсичные и не свежие островитяне!")))
Не могу остановиться на одной версии?
Сказали что содержания лишат, в Голливуд не позвали, банкиры посмеялись, в Канаду не хочется, вот и суетится....
 
Вооот оно, платьишко-то стрейчевое, поправлять надо) как с рынка, чессслово)
На пятом видео шикарно) и пятая точка откляченная, и платье-поправлялки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу