"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 670 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сопли уже начались ?‍♀️
Фантастически красива и безумно счастлива: первый выход Меган Маркл в Лондоне
Дебютное появление герцогини в Великобритании после сообщений о Megxit

Кажется, даже в день королевской свадьбы Меган Маркл так не сияла от счастья, как по возвращении в Великобританию — впервые после нашумевшего отказа от обязанностей старшего члена королевской семьи. Герцогиня Сассекская прилетела из Канады накануне вечером, и вот — дебютный выход на церемонии вручения премии Еndеаvоr Fund, а перед этим — короткая фотосессия на ступеньках отеля The Goring, в нескольких минутах езды от Букингемского дворца, где она остановилась вместе с супругом. (И это при том, что коттедж в Фрогморе пока сохранился за ними.)

Фантастически красива и безумно счастлива: первый выход Меган Маркл в Лондоне (фото 3)

Для важного выхода Меган выбрала роскошное голубое платье с длинной молнией на спине и синие замшевые туфли. Несмотря на напряженную обстановку в королевской семье и нервные переговоры об «условиях выхода», выглядела Меган отдохнувшей и счастливой. Вот что значит избавиться от стресса и приобрести «финансовую независимость».
Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри официально «покинут королевскую семью» 31 марта.
 
Девы, гляньте. Мумзя рванула по привычке вперёд, а потом притормозила и на Гарьку оглянулась, как будто разрешения спросила

Сегодня мы в образе белой и пушистой леди, голосок сама покорность, спрашиваем разрешения у супруга. smilie_girl_234 Ой ледиз не к добру все это, видно бабуля дала хороших пенделей унучику. Надеются выторговать побольше. ИМХОking2
 
Она, оказывается, обучаема. pod_stolom
Титулы и охрану захочешь взад, еще не так раскорячишься.
Я в шоке и отойти от него смогу нескоро! Ну можно ж было так с момента замужества до "развода" с БКС выглядеть?! До Кейт ей, понятное дело, как до луны в смысле аккуратности (одежды и прически), но, выходит, можно было за собой смотреть и ухаживать!!! Это что, она 2 года из себя неряху корчила? Или ее от препаратов каких корчило и она саму себя не помнила? Да ужжжж....oy!
 
подвела нашу мм её любимая черно-белая съёмка - очень заметно корректирующее белье нехилой плотности... резиновое,наверное - заодно и подмышки не протекут ...
цвет платья сегодня работает на хозяйку, поэтому и выглядит она отлично (с первого взгляда)...gettyimages-1210620432-612x612.jpg без этого цвета - всё та же печаль
 
Так радикулит скрутил, поди, продуло, пока экологично на воздушном шарике в обход короновируса добиралась.
Видно потоки воды на фотках, дождик хороший в Лондоне. А у герцогини туфли-босоножки открытые. Видать, внезапный цистит прихватил ветераншу яхтенного труда, да прямо на выходе к папарацам dash3
 
Ню-ню. Избавились от стресса и приобрели "финансовую независимость". Как же. Они стали такие независимые от папы Чарли pod_stolom
Сегодня она мне напомнила себя же двухгодичной давности. Она так же лебезила и заискивала в первом выходе с королевой. Ромашка, чоуж.
 
Видео отдельно вставить не могу, даю ссылку на статью. Ручонки шаловливые все на Гарике, все на спинке))))
Дорогая леди Малышка, из статьи не смогла вытащить видео, но нашла тоже такое, где она цапает Гарьку за все места.
И, правда, суетится, как мышь под веником. Мне кажется, что сильно нервничает Мумзя, сильнее, чем раньше
 
У фанаток прочитала, что это у герцогов частный обед был, в отеле. Наверное, кормили вкусно, потому и довольные оба
Слава богу, хоть поели в цивилизации и вкусно, и разнообразно. Надоело ,чай, бутерами из Сабвея питаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Платье классное, но отдельно от Меган. Оно же все сборит на ней! Талия, спина, подмышки... Все в складку, все! Ужас же. И сиятельное белье все видно...
 
Я в шоке и отойти от него смогу нескоро! Ну можно ж было так с момента замужества до "развода" с БКС выглядеть?! До Кейт ей, понятное дело, как до луны в смысле аккуратности (одежды и прически), но, выходит, можно было за собой смотреть и ухаживать!!! Это что, она 2 года из себя неряху корчила? Или ее от препаратов каких корчило и она саму себя не помнила? Да ужжжж....oy!
Сейчас они типа в "свободном полете" по собственному желанию. Ей сейчас совсем нельзя плохо выглядеть -заклюют. А так: "смотрите, как я плохо одевалась в токсичной БКС и как я шикарна на вольных хлебах.У меня все ок! Мне не нужна эта семейка" (Чарли, а тебя мы любим, не сумлевайси, вот даже платьюшко приличное прикупили, чек прилагается)
 
а чО так можно было? - прилично выглядеть; фиг с ними, с колготками, но без сосулек и грязного парика
Просто мадам перестала размалевывать себя сама и впервые за долгое время сходила в салон сделать макияж.
 
Дорогая леди Малышка, из статьи не смогла вытащить видео, но нашла тоже такое, где она цапает Гарьку за все места.
И, правда, суетится, как мышь под веником. Мне кажется, что сильно нервничает Мумзя, сильнее, чем раньше

Ледиз, вот на этом видео слышно, их освистали!!!
Жиденькие аплодисменты, и отчетливо "бу".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу