"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 673 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все фотографы всласть оттоптались на платье. Ричард Палмер с наслаждением видео постит как она свою гармошку все время отдергивает. Но один все-таки поймал хороший ракурс. Очень жаль, но фото хорошее. Будут его в хвост и в гриву совать.
16793
 
Нет, дамы, все же необучаема Мумзя.
Ничего не изменилось снова покровительственным хлопком по плечу прынца отгоняет от людей, а сама вперёд как прыгнет)))
 
Нет, дамы, все же необучаема Мумзя.
Ничего не изменилось снова покровительственным хлопком по плечу прынца отгоняет от людей, а сама вперёд как прыгнет)))

Там не хлопок, там реальный захват и задвиг - место знай простоГаря!
 
Все фотографы всласть оттоптались на платье. Ричард Палмер с наслаждением видео постит как она свою гармошку все время отдергивает. Но один все-таки поймал хороший ракурс. Очень жаль, но фото хорошее. Будут его в хвост и в гриву совать.
Посмотреть вложение 16793
Уважаемая Кейт Миддлтон, зОвидовать нехорошо! ( в сочетании с вашим ником вдвойне смешнее) girl_crazy
 
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что несмотря на "голливудский оскал", вид у нее не очень то счастливый, как она не хорохорится.
Тоже подумала.Рот до ушей,а глаза какие-то затравленные и несчастные.Нет в них улыбки,мне показалось.
 
Все фотографы всласть оттоптались на платье. Ричард Палмер с наслаждением видео постит как она свою гармошку все время отдергивает. Но один все-таки поймал хороший ракурс. Очень жаль, но фото хорошее. Будут его в хвост и в гриву совать.
Посмотреть вложение 16793
О чудо! Туфли впору!

Нет, дамы, все же необучаема Мумзя.
Ничего не изменилось снова покровительственным хлопком по плечу прынца отгоняет от людей, а сама вперёд как прыгнет)))

Да нет! Это Гарик научился по спине Меган хлопать! Так сказать ударом за удар!
 
Не, ну вы чего? А бренд? Пофик на посадку - главное этикетка! В этом вся Марфуша - пыль в глаза пустить.
И вообще, фанатики уверенны, что платье подгоняли под утицу. Видите там складочки на талии? Это специально закрепили, чтобы создать эффект костюма. Со складками даже лучше, чем в оригинале pod_stolom
создать эффект костюма?!

Как профессиональный портной, позволю заявить- полная чушь!

Эти сладкие не устают поражать своим бредом!

А вот про этикетку и пыль- согласна.

Но ведь столько вертеться в кругах моды и так и не понять- главное- подчеркнуть достоинства и убрать недостатки.
И не всегда этикетка гарантия успеха.

Хотя...О чем это я ?! О ком?1

Наверное к платью и костюм водолаза для утяжки прилагается)))
 
Не, ну вы чего? А бренд? Пофик на посадку - главное этикетка! В этом вся Марфуша - пыль в глаза пустить.
И вообще, фанатики уверенны, что платье подгоняли под утицу. Видите там складочки на талии? Это специально закрепили, чтобы создать эффект костюма. Со складками даже лучше, чем в оригинале pod_stolom
Вот что они курят такое забористое? Может, что-то в воздухе распыляют? ?
 
167941679516796
16802

ну, и контрольный - клатч, валяющийся под стулом рукалицо прынцесса, ёпт
 
Последнее редактирование:
создать эффект костюма?!

Как профессиональный портной, позволю заявить- полная чушь!

Эти сладкие не устают поражать своим бредом!

А вот про этикетку и пыль- согласна.

Но ведь столько вертеться в кругах моды и так и не понять- главное- подчеркнуть достоинства и убрать недостатки.
И не всегда этикетка гарантия успеха.

Хотя...О чем это я ?! О ком?1

Наверное к платью и костюм водолаза для утяжки прилагается)))
Так верчение в кругах моды (вернее вокруг людей от моды) не даёт гарантии понимания сути процесса, так сказать. Не все увидят, что из-за несоответствия размера (и возможно, материала) платье в районе талии собралось. А поскольку юбка заужена, то ещё больше задраться не может физически (вот и валят все на эффект костюма). Хотя, одергивает она платье постоянно.
 
Это звиздец!!!
Теперь мы видели всё! ?
Как спать то теперь?
Ага-ага, а ко мне прицепилась из молодости песенка: "Как из гардеропа выглянула жо...., что - жёлтые ботинки".
 
Ледиз, зацените в подробностях макияж сиятельной. рукалицо oy! Посмотреть вложение 16788
Что - то с носом, как- то он расползается...или тени просто так наложены...или эффект майкладжексона подкрадывается, не дай бог... всё- таки пилить нос- рискованное это дело, с ним же всю жизнь потом ...
 
ну, и контрольный - клатч, валяющийся под стулом рукалицо прынцесса, ёпт
Шикарные фото, особенно то, где под стулом герцогини, валяется бутылка и её клатч. Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки, нельзя. Мега не обучаема.
 
Большое спасибо, леди @Vivien!

Очень показательно!
Как с алиэкспресс куплено).
Ожидание и реальность)

Вот уж точно, дай Рейчел фирменную вещь- она фирму опозорит..(
Да, фасон не для ее фигуры. При слабой талии и такой нависающей попке + небольшая грудь, которая выпирает на одном уровне с животом - это все подчеркивать обтяжкой не очень удачно. Вот более свободный фасон, пиджачок, накидочка - это ей было бы лучше.
 
Мне вот интересно- а почему нельзя при такой фигуре индивидуально заказать?

Покрой платья явно рассчитан на фигуру с большой разницей в талии и бедрах (фигура "песочные часы").
Только этим и можно объяснить боковую выточку . (выпендреж модельера не беру в расчет).
Там разница в талии и бедрах очень большой должна быть!
А у нее- 120-120-120. Где талию делать будем???

Так подобрала бы по фигуре модель !
Вот с языка сняли! Я все время задаюсь этим вопросом. Ну на любую самую сложную фигуру можно сделать идеальную посадку, на фиг так смешно выглядеть каждый раз?
не могу понять - он ржет над ней или писает от восторга?
По-моему просто писает.
Блин, этот идиотский прогиб в спине портит и без того корявую посадку.
 
А ваще, злые мы, дамы, злые! Марфа на такие нечеловеческие жертвы пошла: и тебе бренд британский, и лохмы почти прибраны, и туфли по размеру, и ценники не торчат, и платье из немнущейся ткани (или это опять неопрен?), кАроче, так прогнулась Марфуша, что аж платье сморщилось, а нам опять все неладно! smiles-pticy-55
 
Милые дамы, приветствую вас.
Prince Hazza, шутливый аккаунт в твиттере как бы от лица мужа ‘сиятельной’, о котором нас любезно проинформировала Леди Модератор HRH Princess Anna, не смог остаться в стороне от последнего выхода ‘Самой’:
«Меган так много улыбалась камерам сегодня вечером, что ее челюсть после этого заболела. По словам дяди Эндрю это не первый раз, когда у неё болезненная (причиняющая боль) челюсть. Не вполне уверен, что он имеет в виду, говоря такое...»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу