"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 674 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что - то с носом, как- то он расползается...или тени просто так наложены...или эффект майкладжексона подкрадывается, не дай бог... всё- таки пилить нос- рискованное это дело, с ним же всю жизнь потом ...
Да, кстати, нос уж чересчур тонким стал. Как-то она себя подрихтовала и макияж такой, что настоящее лицо и не разглядеть.
Но на это видимо и ставка была, чтобы сдалека было видно.
 
А ваще, злые мы, дамы, злые! Марфа на такие нечеловеческие жертвы пошла: и тебе бренд британский, и лохмы почти прибраны, и туфли по размеру, и ценники не торчат, и платье из немнущейся ткани (или это опять неопрен?), кАроче, так прогнулась Марфуша, что аж платье сморщилось, а нам опять все неладно! smiles-pticy-55
Не, ну молодец, явно очень старалась. Как для нее - отличный выход, особенно если смотреть издалека и бегло.
 
Девочки, у меня муж уже спит и с собой звал, я с вами осталась просто ржунимагу. По крем Балет в точку)), Вышли наши производители все таки на мировую арену))
А чО не идти то "Балету" на мировой рынок???? и вполне себе хороший был тональник... и сейчас еще выпускают
Если визажист с мозгом то он и "Балетом" лицо нарисует!
1583448687229.png
 
Очевидно, что платье сшито на более высокую и худощавую девушку. Платье явно не Мегиного размера и сидит на ней, как седло на корове.
Вы правы, ростовочка - как с нормального человека на карлика надели. И шлица где то под коленками, и обрезали полплатья, иначе до полу было бы (или зашили???). А еще огромная жо... , в смысле сзади выпирает сильно, не по дизайну.
 
Ой, девы, что у Мумзи с лицом? Оскал, как у монстра ?
Фотограф прям профешионал)))
Посмотреть вложение 16750
Посмотреть вложение 16751
Лицо-то она сделала. Уж как смогла. А вот шея дрябрая. Чуть освещение ярче - сразу видно. И на дневном фото на выходе из гостиницы и на этих. Денег не хватило, бедняжке sarcastic
Отдельная оратория про наряды. Но это уже привычно: неотпаренное пальто, тесное платье, неудачный (и тесный) бюстгалтер...
 
А чО не идти то "Балету" на мировой рынок???? и вполне себе хороший был тональник... и сейчас еще выпускают
Если визажист с мозгом то он и "Балетом" лицо нарисует!
они сейчас и ВВ крем выпускают, в новом дизайне, и вроде говорят неплохой.
 
Последнее редактирование:
Интересно, кто из ее врагов проплатил работу плаксы? Ведь из отеля выходила с приличным лицом, теплый тон помады ее освежает. Тут даже успели восхититься. И только враг ей мог на выход в люди подобрать холодный и насыщенный оттенок, сразу, как базарная торговка.
 
Последнее редактирование:
Отдельная оратория про наряды. Но это уже привычно: неотпаренное пальто, тесное платье, неудачный (и тесный) бюстгалтер...
Мне показалось, что бюстгальтер наоборот велик. Нет сисек - подложи, но верхний край не должен отставать от тела.
И к чему это летнее платье в такую погоду? Боялась опять употеть? Замучили приливы? Рекламит вещи к новому сезону? Сколько вопросов..girl_crazy

Истосковалась по вниманию и камерам sarcastic
Истосковалась по БЕСПЛАТНЫМ фоточкам, ага.
 
Последнее редактирование модератором:
sm50 Девы, милые, будем снисходительнее! Она же женсчина, хоть и с низкой социальной ответственностью..
К тому же молодая мамочка!
Нет. Нет. Муа не сахарок!
Я патока Мядовая.... smilie_girl_234
 
Вы правы, ростовочка - как с нормального человека на карлика надели. И шлица где то под коленками, и обрезали полплатья, иначе до полу было бы (или зашили???). А еще огромная жо... , в смысле сзади выпирает сильно, не по дизайну.
К тому же еще и жо обвисшая. Понятно, что Меган выбирала платье сама, без консультации профессионала. Лучше бы она наняла хорошего стилиста, чтобы не выглядеть по идиотски.
 
Мне показалось, что бюстгальтер наоборот велик. Нет сисек - подложи, но верхний край не должен отставать от тела.
И к чему это летнее платье в такую погоду? Боялась опять употеть? Замучили приливы? girl_crazy
Чашки плохо сидят, да. Но мне показалось, что бюстгалтер мал, так как на фото со спины видно, что он впивается, образуя валики, а не ровную линию спины, как должно. Наверное, она как всегда польстила себе с размерами: размер чашек завысила, а обхват под грудью занизила. И сама форма спорная.

А летнее платье... так ей никто не указ. Даже здравый смысл sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу