"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 682 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сольный выход мужа ММ. girl_crazyДовольный, никто на второй план не задвинет.
Я удивляюсь как они так быстро в форму пришли? Правда двойники? Посмотреть вложение 16863
А мне одной кажется, что "лохматость" у Хария повысилась?!
Прям проблеска на головешке нет, а ведь только что лысиной сверкал...

Парик что ли напялил?!)))
 
И эти двое громко хлопнули дверью на весь мир с воплем:"Хотим приватности! Устали от камер! Вообще устали от повышенного внимания! Хотим уединения!" А тут просто купаются в этом внимании и вспышках камер! Лицемеры! :mad:Но с какой лёгкостью Гарька отказался не только от семьи, но и неформально от титула Принц! Во всяком случае, с мЕгренью он именно так себя и ведёт - просто галантный мужчина, не больше! Здорово его окоротила яхтенная!066 Неужели он ничего не понимает?! Или это такая мазохистская любовь?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Только Рэйчел любит и понимает Гарри как понимала и любила Диана. До неё никто не захотел быть мамой здоровому лбу.
 
Похоже действительно пересадку волос сделал: не вижу проплешины егоdоntknоw
Да не, пока на месте, видимо, еще не все и не везде для пересадки отросло. Мож, выдергивает кто регулярно, вот процедура и откладывается.)
89373128_500026310664350_3763389452470560861_n.jpg-1.jpg
 
Люди, вы заметили разницу, откуда попа появилась. От родов это не зависит, можно хоть 3 родить, как Кейт, а попа остается прежней. Гаврюшу жалко, каждый день видеть живого Франкенштейна.
А может, ему это в радость?
-О. Эм, ты сегодня совсем другая, не такая как вчера!
 
Дождалася мну этого видео doprigalis
Гляньте, девы, какая мимика, а хлопанье глазками, а челюсть вперёд. Вишенкой на торте мгновенно меняющийся взгляд, когда мужик подошёл) ну, актрыса жеж, как есть Оскар корячится)))
Ну, и Эйч чего там там потом бормотал)


Её точно плакса-визажист мэйкапил? Что-то мне кажется, что все-таки сама: макияж на глазах не закреплён, поэтому нанесенный толстой линией на верхнее веко черный карандаш знатно так отпечатался на складке верхнего века и нанесенных на него коричневых тенях. Плюс тени не растушеваны. Как-то самодеятельно вблизи всё выглядит.
 
А мне одной кажется, что "лохматость" у Хария повысилась?!
Прям проблеска на головешке нет, а ведь только что лысиной сверкал...

Парик что ли напялил?!)))
Может, посевы взошли по весне? Когда ему трихологи посевную-то устроили?
 
The Sun

Помощники Гарри говорят, что пара будет «регулярно» возвращаться в Великобританию, а Гарри станет участником лондонского марафона в апреле как его покровитель.

Гарри прибывает на событие в Сильверстоуне

Посмотреть вложение 16864
АААА! То есть, как у семьи выходы - так энти в гости ?!
Закройте дверь в их камеры на два , нет, ТРИ замка!!!

Я не выдержу....(((
 
А мне одной кажется, что "лохматость" у Хария повысилась?!
Прям проблеска на головешке нет, а ведь только что лысиной сверкал...

Парик что ли напялил?!)))
Не, просто голову помыл. Остатки волос и заколосились.
 
Вы не меня спросить хотели?)
Я считаю, что нет их в ее кольце.
Да. Спасибо Вам за ответ. Вот еще такие соображения. Возможно, что бриллианты Ди входят в сокровищницу Короны. А бриллиант, который Гарри "привез из Ботсваны", подарок Короне, а не лично Гарри?
 
Только Рэйчел любит и понимает Гарри как понимала и любила Диана. До неё никто не захотел быть мамой здоровому лбу.
Похоже да, ему больше нравится быть маменькиным сынком, ни за что не нести ответственности, зато можно покапризничать. Видимо, на этом его и подловила мЕгренька.
 
Да. Спасибо Вам за ответ. Вот еще такие соображения. Возможно, что бриллианты Ди входят в сокровищницу Короны. А бриллиант, который Гарри "привез из Ботсваны", подарок Короне, а не лично Гарри?
А может пришлось раздербанить? Бриллиант Дианы вернулся короне, а остальное пока в замене? Вообще, пока она жена, это кольцо вроде как не должны трогать.
 
Люди, вы заметили разницу, откуда попа появилась. От родов это не зависит, можно хоть 3 родить, как Кейт, а попа остается прежней. Гаврюшу жалко, каждый день видеть живого Франкенштейна.
С каждым разом попень увеличивается и увеличивается. Скоро сможет служить подставкой под бокалы.
 
Похоже да, ему больше нравится быть маменькиным сынком, ни за что не нести ответственности, зато можно покапризничать. Видимо, на этом его и подловила мЕгренька.
А может он купился на безличную америкосовскую мотивацию? Ты молодец, ты сможешь! Стандартные фразы наша коучерша умеет говорить. А дома в БКС хвалили только за реальные дела....
 
Дождалася мну этого видео doprigalis
Гляньте, девы, какая мимика, а хлопанье глазками, а челюсть вперёд. Вишенкой на торте мгновенно меняющийся взгляд, когда мужик подошёл) ну, актрыса жеж, как есть Оскар корячится)))
Ну, и Эйч чего там там потом бормотал)

Странные глаза у Гаврилы...И сам как не он. Осунулся-то однозначно. :oops: 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Весь мир сейчас борется с короновирусом. А оказывается, способ уже найден! И как вы думаете, кто у нас победитель? Правильно! Мега сиятельная!
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Меган Маркл раскрыла трюк Леонардо ДиКаприо по борьбе с вирусами при перелетах
Legion-Media
38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала, как ей удается избежать инфекций при постоянных перемещениях по миру. Супруга принца Гарри (Prince Harry) поделилась секретным способом защиты.
Бывшая американская актриса и фотомодель пошла на многие жертвы ради брака с возлюбленным. Одной из них стал отказ от блога The Tig, который звезда вела до замужества. В нем Меган делилась полезными советами с читателями.
Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа

Меган Маркл пришлось отказаться от блогерства ради мужа
Legion-Media
Британские таблоиды отыскали выдержки из этого блога. Оказалось, что в 2016 году Маркл поделилась с пользователями Сети действенным советом, как избежать вируса при частых перелетах. Лайфхак актуален как никогда: на сегодняшний день весь мир борется с коронавирусом.


Звезда счастлива в браке с принцем Гарри


Legion-Media
Меган порекомендовала протереть сиденье, пульт и телевизор в самолете дезинфицирующим средством, прежде чем сесть. Она рассказала, что всегда имеет под рукой пробиотик и никогда не покидает дом без шарфа. «Забота о себе очень важна при постоянных поездках», — подчеркнула звезда.

Жена принца Гарри также поделилась советом, полученным от Леонардо ДиКаприо через общего знакомого. Оскароносный актер с помощью ватного тампона покрывает внутреннюю часть ноздрей «Неоспорином». «Это не только создает барьер для микробов, но и увлажняет кожу носа», — прокомментировала герцогиня.
Недавно стало известно, что супруга внука королевы Великобритании намерена вернуться в мир большого кино. Она хочет получить роль супергероини.
Маркл расстроила королеву решением оставить малыша Арчи в Канаде. Герцоги Сассекские отправятся в Лондон без наследника. Власти Канады отказались оплачивать охрану пары.
Не зря мега хочет сыграть супергероиню. Она у нас и есть супергероиня!Нобелевскую премию ей.! А как "тонко" она ввернула сюда ДиКаприо. Как же тут без близости к "звездам".
Ну просто на самолёте Эпштейна уже не полетаешь, вот и приходится изощряться)))) хотя неизвестно ещё в каком самолёте больше нужен антисептик ))
 
А ведь по легенде она йуная, кормящая мать! ☝
Жму руку
Сиятельная наша по Арчику скучает. Вон как переживат то! Вся издергалася под вспышками камер. Истосковалась в разлуке с сыночкой - - как он там, где он там, с кем он Там.
Кстати, с Кем он Там? g7?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу