"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 699 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и не только от шейха, кстати.
Сам шейх и его семенные разборки прошли бы мимо публики, но все дело в том, что на протяжении как минимум последних десяти лет он был близким личным другом Елизаветы. Его дочь была внаглую похищена из Оксфорда, просто умыкнули с улицы, накачали наркотиками и нелегально переправили во Францию, а оттуда уже в Эмираты. Полиции, которая завела дело о похищении, было сказано заткнуться на самом высоком уровне. Этот скандал бросает тень на королеву, так как проводит четкую параллель с непутевым Эндрю и его нечистоплотными знакомствами. А также указывает чистоплотность и коррумпированность высших политических фигур того времени, как то премьера Тони Блэра и его министров. И если Эндрю распяли за его дружка-педофила, то чем лучше королева, с ее дружком-похитителем и семейным насильником? Деньги не пахнут, если это миллиарды, которыми можно купить покровительство королевской семьи и все такое. Это крайне крамольные мысли и поэтому в срочном порядке выпускают на сцену Харю и гламурно облагораживают старый сценарий о великой любви. Нация дружно сморкается в платочки от умиления, а статьи о шейхе смещаются с первых полос на последние. Вуаля.
 
Почему не похоже? Неужели Вы забыли "синенькую юбочку, ленточку в косе" (с)

Посмотреть вложение 16973
Не забыла, пару страниц назад приносила сюда)) здесь, кмк, была продуманная акция. Спецом надела плотные трусы под прозрачную юбку, представьте, если бы там кружевное белье было бы?
 
Меган, я в тебя верю: у тебя всё впереди. Стремиться есть куда.

Посмотреть вложение 16977
Вот интересно, это ей плакса-гей такие глаза нарисовал или дождем размыло? Там была долгая проходка с Гарри от машины до входа, но, мне кажется, он не слишком борзо подскочил с зонтиком и она какое-то время стояла под проливным дождем.
 
Я погуглила модели Бекхэм. Нашла такие платья в черном и красном цвете. Попробовала что-то разглядеть, но вот что удивительно - на моделях такие "ягодичные" вытачки только с одной стороны, с правой. Сразу вообще кажется, что это не разглаженная складка, но судя по попе Меган - все-таки вытачка. Какой-то странный крой.
Модель для кривозадых? Подчеркнуть ассиметричность ягодиц? Охреневаю от этой дизайнерской креативности рукалицо .
 
Сдается мне, что труселя ни при чем. Сдается мне, что виновата ж..па. Там что боди, что, прости господи, стринги ... , хотя стринги могли бы "сгладить" ситуацию, но м.б. у М. медицинские противопоказания sarcasticк ношению этого фасона...dоntknоwgirl_hospital
Шла бы без трусов! Ни швов тебе, ни неудобств. Вряд ли это было бы для нее непривычно
 
Леди, в эфире - Традиционная британская промонархическая сатира!
16961 (Трусы-трусы. Девочки, что у нее с макияжем?)

Обратный отсчет до конца Сассекс Рояль ~ Награды за стремление 2020
Игровое шоу в Сассексе продолжилось 5 марта 2020 года, и дуэт, как обычно, не разочаровал несколькими трюками здесь и там. То, что мы получили, было постановочным выстрелом папы, неуместным вне сезона нарядом, приветствием арендованной толпы, мм, толкающимся перед Гарри и подписывающим книгу посетителей сначала, Гарри взбивал свои линии (на этот раз так плохо, что ему пришлось начать все сначала), видимые линии нижнего белья мм, несколько боев, обычные неподходящие КПК, неловкие и сталкивающиеся приветствия в очереди, Гарри отчаянно использует свою " военную карьеру’, чтобы попытаться установить какую-то связь с аудиторией, утверждая, что они усердно работали в Канаде, наблюдая видео номинантов, парочка возбужденных слащавых Королевских репортеров, которые не могут отличить насмешку или Приветствие, и в довершение всего, когда дуэт удалился, они пели серенаду уничижительной пьяной болтовни.
16964 Это очень много, но СМИ сфокусировались на одной полуприличной фотографии на обложках газет, и это было всего лишь доли секунды, если вы действительно смотрите видео. Итак, в интересах простого WYSIWYG и дозы реальности, давайте посмотрим, что на самом деле произошло в тот день, когда MM была вынуждена вернуться в Великобританию, чтобы гарантировать, что она все еще получила часть финансирования, на которое дуэт полагался в течение последних нескольких лет.
16966 16967 Бульварная дразнилка на обложке, только чтобы чтобы нанести удар, как только вы откроете газету!
16969
Обед в Горинге
День начался с нескольких постановочных снимков папарацци дуэта, выходящего отдельно от Геринга, после того, как якобы там был частный обед. Оба сияли для камер и, казалось, не были удивлены, увидев их тоже. Очевидно, мм пробрался обратно в Великобританию накануне вечером, но зачем красться обратно, если вы действительно "рады вернуться", что мы знаем, является абсолютной ложью, поскольку она покинула Великобританию, как только смогла. Не было бы никакого теплого приема или приветствий по ее прибытии, и, по-видимому, дуэт останавливается в Frogmore Cottage (который, как они говорят, все еще является их британской резиденцией). Я не сомневаюсь, что это очевидно, но если они знали, что они возвращаются, почему сразу же отпустили весь персонал в январе? Было бы разумнее оставить их здесь до середины марта.
Тогда возникает вопрос, почему только один выход (Солнце) имел эту историю, и кто был опрокинут, кажется, тоже? Было ли это quid pro quo и частью сделки, чтобы показать дуэт счастливым и улыбающимся после того, как Солнце сломало историю ухода Суссексов в качестве рабочих членов РФ? Это объясняло бы тусклую "историю" о предполагаемой встрече королевы с Гарри в воскресенье, которую Солнце считало настолько важной, что она попала в заголовки, несмотря на чрезвычайную ситуацию с коронавирусом в Великобритании.
16970 16972

Оба, казалось, были очень рады, что их фотографируют, ни один из них, казалось, не был огорчен тем, что их уединение было нарушено (как в частном обеде), и, казалось, они даже позировали для фотографий.
Папарацци не бродят вокруг отелей, чтобы не сфотографироваться, поэтому им заранее сказали, что дуэт будет там, и они, вероятно, подождали, пока прибудут папарацци, прежде чем они начнут свой отъезд.
Если бы они хотели улизнуть, они всегда могли использовать персонал или задний вход!
16974 Похоже, что "Сассекс Ройял" отбрасывается и заменяется "герцогом и герцогиней Сассексскими", что все прекрасно и прекрасно, пока Гарри не лишится своего герцогства, я имею в виду, что случаются и более странные вещи.
Что касается использования Аллертона для личных снимков, он, похоже, немного поторговался, посмотрев на его счета, поскольку Сассексы, похоже , не платят ему так много, если только это не записано в книгах.
16975 Идея патрона заключается в том, чтобы помочь популяризировать благотворительность с помощью публичных мероприятий, поэтому последние два "тайных визита белки" опровергают фактическую цель патронажа. То есть, если только эти визиты не были просто использованы в качестве частных возможностей для фотографирования, одетых как покровительственный визит.
В любом случае, ММ испортил и запятнал имидж The National, и я говорю это с тяжелым сердцем в качестве сторонника, так как мои юношеские годы наблюдали за Шекспиром там для моих уровней A, и как взрослые смотрят, как друзья выступают там. Чем скорее она будет отправлена, тем больше людей вернется в Национальный. ММ использует театр только из-за его престижного статуса, и любой деревенский идиот это видит.
16976 Вот мой любимый комментарий, потому что людям действительно все равно, что она делает!
Комментарии Daily Mail к этой истории забавны, потому что каждый может видеть сквозь шараду. Чего вы ожидаете, когда вы берете своего собственного частного платного и дешевого фотографа на секретный визит, даже если покровительство должно повлечь за собой публичные визиты, как в получении известности? Мм делает прямо противоположное тому, что должно быть покровительством. Визиты, которые осуществляются тайно, как правило, связаны с вопросами безопасности, но здесь их не было, и это была чистая и дешевая реклама за счет Национальной.
The Endeavour Trust Awards
Дуэт прибыл около семи вечера, и было холодно и сыро, как и следовало ожидать в марте. Только на прошлой неделе у нас даже был снег, поэтому интересно, почему ММ была одета в летнее платье с короткими рукавами без куртки или пальто. Я тоже был на улице в то же самое время, и это было горько, и единственная причина, по которой кто-то не носил пальто, чтобы выйти, потому что у них его нет, или в этом случае они хотели сфотографироваться в костюме по какой-то причине. Она, должно быть, замерзла, и фотограф запечатлел долю секунды, когда дуэт улыбнулся друг другу, когда они вошли, и это изображение, которое СМИ решили использовать, чтобы инкапсулировать событие. Это было далеко от реальности события, хотя, так какую игру играют средства массовой информации? Люди сбиты с толку и задаются вопросом, почему средства массовой информации являются двуличными, и если вы не англичанин, вы можете не понять этого, что оставило многих американцев озадаченными. Бульварные СМИ в Великобритании не должны играть с вами, они могут поднять вас вверх, а затем опустить вас вниз, но, как гремучая змея, они будут играть со своей добычей.
Не было никаких больших сюрпризов с ММ, идущей вперед, чтобы подписать гостевую книгу сначала, хотя она посмотрела на Гарри, который позволил ей идти вперед.
Теоретически это должен был быть Гарри, как диктует протокол, но затем ММ села и вместо того, чтобы просто подписать свое имя, она начала писать мини-эссе. Ее наряд был неподходящим сезоном и не подходил, когда она поднялась, и ей пришлось потянуть его вниз (это похоже на получение танкетки на публике), талия была скручена, и у нее были видны линии нижнего белья, что является огромным faux pas.
Ей не нужно было надевать это платье, так что, очевидно, была причина, по которой она выбрала плохо сидящее платье, в котором ей было явно неудобно. Слышала ли она о spanx, или что Marks & Spencers делают ряд гладких силуэтных нижнего белья?
Затем у нас была обычная речь салата слов, где мм утверждала, что рада вернуться в Великобританию, несмотря на то, что она покинула страну как только смогла в январе. Затем она поняла, что они с Гарри усердно работали в Канаде, смотря видео, чтобы решить, кто должен выиграть награды! Можно только закатить глаза на такое высокомерие и дерзость.
Нас также угостили крупным планом ее макияжа на вечер, который выглядел так, как будто 5-летний ребенок играл с макияжем. По-видимому, у нее был визажист, но кто-то действительно хотел бы иметь этот образ в своем портфолио?
Следующим был Гарри, который так плохо справлялся со своими репликами, что не смог их спасти и был вынужден начать все сначала. Иногда он говорил что-то не то и пытался скрыть это (пытаясь объяснить, как начался Фонд "Эндевор", и он тоже ошибся), а затем его "трасса сопротивления" была воскрешена-его время в качестве капитана Уэльса во время его "военной карьеры". Это должно было связать его с аудиторией, и он утверждал, что у них есть спина, и он тоже их, но больше похоже на удар в спину, я думаю.
Опять же, не было никаких сюрпризов с безвозмездными КПК, а затем неловкое шарканье взад и вперед, когда они встали на пути друг друга, пожимая руки и приветствуя людей. Это унизительно, и именно поэтому они не подходят для того, чтобы представлять нацию, но если королева считает, что это приемлемо, то она потеряла разум. Люди чувствуют себя неуютно, наблюдая за тем, как щупает их публика, и это не романтично и не мило, а надуманно и грубо.
Ночь закончилась, как только они ушли незадолго до 9.30 вечера, где их провожала какая-то пьяная толпа, но они, вероятно, были совершенно трезвыми, распевая насмешливую песню "Come on Eileen" , но замененную Гарри. Это была насмешка, а не приветствие и насмешка над этим. Как я уже сказал, они должны ожидать, что это будет регулярное явление, и насмешки в течение дневных часов будут менее тонкими.
Ясно, что маршрут на 5 марта 2020 года был хорошо спланирован от снимков Goring pap (чтобы показать Объединенный и счастливый фронт), где они, несомненно, могли бы заплатить за еду, до "секретного" патронажного визита в Национальный с Аллертоном, вероятно, забронированным пару месяцев назад, до сборки снаряжения, которое не было подходящим для британской зимы для вечера наград. То, что было очевидно, - это явное отчаяние дуэта Суссекса в их вопиющих попытках обмануть публику, что они рады вернуться в Великобританию (очевидно, что это не так), и они не намерены оставаться дольше, чем необходимо (следовательно, нет "Арчи" с ними в качестве предлога для ухода), и Гарри собирается доить свой титул Капитана Уэльса всякий раз, когда он сможет, потому что это все, что он когда-либо делал или достиг.

Что меня раздражало, так это действия некоторых репортеров, которые решили покинуть последний день ирландского тура Cambridge, который был официальным обязательством покрыть 2,5-часовой вечер наград с Sussexes, который даже не является официальным патронажем. Учитывая, что поездка в Кембридж была важна для текущих отношений между странами после Brexit, их присутствие и работа имели гораздо большее значение для нации, поскольку это затрагивает все. Я считал грубостью и ошибкой со стороны репортеров эффективно "сваливать" будущих монархов на официальную помолвку для показа КПК, фальшивых улыбок и смеха, улюлюканья и насмешки, взъерошенные речи и женщину, раздавленную в летнее платье зимой (без пиджака) с размазанным макияжем.
Суссекс Роял в конечном итоге исчезнет, но у дуэта есть планы, на которые они уже намекали, и они будут бороться и бороться за все, что они могут получить от РФ и общественного кошелька, прежде чем они раскроют свои планы. Почему СМИ дают им такую возможность? Я предполагаю, что сладкие репортеры надеются вскочить на борт Суссекской гребной лодки (рахитичной и с утечками в ней), и, льстя себе позитивными твитами, он будет каррировать пользу с дуэтом. Эти твиты не собрали много лайков или комментариев, поэтому они явно тратят свое время, но амбиции и здравый смысл не всегда идут рука об руку.
Что касается "ангажемента" сегодня, когда Гарри посетил Сильверстоун, чтобы "открыть" опыт Сильверстоуна с Льюисом Хэмилтоном (6.5.20), это было немного не событие, поскольку он был открыт с 21 октября 2019 года. Между тем, ММ посетил школу в Дагенхэме по какой причине, кто знает, кроме фотооперации?
С тремя оставшимися днями махинаций, едва ли можно ждать до 10 марта, когда их последняя официальная часть будет закончена, и, надеюсь, дуэт убудет на самолете из Великобритании.
Ожидайте еще несколько секретных визитов и постановочных снимков pap, более сгорбленных КПК, и наступит 9 марта, мы увидим всех членов РФ с их лучшими покерными улыбками на лице.
Но мы должны помнить, что дуэт Sussex не является актуальным или новостным, и что нынешний коронавирус-это реальная проблема, которая затрагивает нас всех. Давайте посмотрим правде в глаза, то, что дуэт решил вытащить, не повлияет на нас (только британские налогоплательщики, если они будут вынуждены раскошелиться на законопроект о безопасности), но что было самым неудовлетворительным, так это то, что СМИ решили поместить дуэт Sussex на обложку некоторых документов вместе с первой смертью от коронавируса в Великобритании.
Эти две истории не находятся на одном уровне-одна новость, которая влияет на жизнь всех, а другая-просто нежелательный, грубый шум, который является пустой тратой времени и пространства. Средства массовой информации должны взять себя в руки и игнорировать расточителей и сосредоточиться на новостях, которые общественность должна знать.
Суссекс Ройял и дуэт скоро станут историей, и их лица в газетах будут лежать в куче, полезной, возможно, для лотка с кошачьим туалетом или для вытирания грязи с ваших ботинок.
 
Сдается мне, что труселя ни при чем. Сдается мне, что виновата ж..па. Там что боди, что, прости господи, стринги ... , хотя стринги могли бы "сгладить" ситуацию, но м.б. у М. медицинские противопоказания sarcasticк ношению этого фасона...dоntknоwgirl_hospital
Да какие стринги, ММ вообще без трусов обычно ходит, скорее всего. Естественная вентиляция, ей же вечно жарко, вечно ко всему готова. Опять же, когда Гарри соизволит приблизиться на мероприятие, всегда можно удачно шепнуть, мол, дорогой, у меня под платьем ничего нет.
 
Не забыла, пару страниц назад приносила сюда)) здесь, кмк, была продуманная акция. Спецом надела плотные трусы под прозрачную юбку, представьте, если бы там кружевное белье было бы?
Мне кажется эта акция совсем другие цели преследовала, есть у меня мысль, что она просто всегда носит утягивающее белье, вне зависимости от степени прозрачности того, что сверху.)
А кружевное представить очень даже могу!)))) Мы ее и без белья видели, ей ли нас стесняться!))))) Она же уже светила расстегнутыми пуговками и кружевным бельем.
 
Вот мне очень интересно, как могли столько человек на полном серьёзе окрестить куклу или дитя, взятое напрокат? мне кажется, Арчи есть, но он не тот, которого нам на фотках показывают.
Они и не крестили, составили фото, как обычно и все...

Торопится. Времени мало
Дура. Выигрывает текущую битву, проигрывает войну в перспективе.
Думаю что это по-инерции у неё.. Ну не Шмогла она, не Шмогла...
 
Последнее редактирование модератором:
Странная женщина - Меган. Такое ощущение, что инстинкт самосохранения у нее напрочь отсутствует. Они же с гарькой от Чарльза финансово зависят. Я бы не ставила на чаши весов любовь Чарльза к Камилле и его отцовский долг по финансовому поддержанию не слишком любимого сына... А если у Камлллы еще и память хорошая.... А если Чарльз все-таки станет королем... Одним словом, я не понимаю, что в башке у этой кикиморы Меган, какая паста из авокадо. Так подставляться...
Я до сих пор очень хорошо помню, каким тоном и с какой МХАТовской паузой Камилла ответила на вопрос о том, будут ли они скучать по Меган. До сих пор мурашки бегают, как вспоминаю. Поэтому зря это Меган, зря.

И, будем откровенны, тема женского насилия всё-таки важнее, чем болтовня Меган. И если действительно, Камилла готовилась год к выступлению, это не просто глупо, это подло.
 
Ну, Мете-Марит с Хоконом периодически за ручки на разных мероприятиях держатся, в том числе, сидя на первых рядах. И у них это не смотрится вульгарно. А ведь репутация норвежской кронпринцессы на момент свадьбы была в разы хуже чем у Меган. Но от нашей героини совсем не веет ни теплом, ни душевностью. Всё - мне, моё, окейно ли моему высочеству. И демонстративное выпячивание себя на первый план убивает любые мимишные нотки напрочь.
У Метте-Марит и Софии шведской ситуация была несколько хуже, чем у ММ. Меган из другой страны, в начале лавстори её житьё-бытье не было столь прозрачно для англичан, как у этих девушек. Подданные о своих будущих принцессах знали слишком много. У дев багаж прошлого объемный, Софии наверно замучились его приглаживать. Даже странно, насколько прекрасно вписались в предлагаемые условия и Метте-Марит, и София. София ведет себя подобающе, тихо рожает детишек, выполняет представительские функции, мило улыбаясь машет ручкой и вроде даже не пытается совершать революции. А Метте-Марит вообще влюбила в себя народ и ей простили все прегрешения. Действительно странно, почему мы верим поступкам пары Хокон/Метте-Марит и даже не фекаем, что Хокон любит на отдыхе загорать ню и видим некую утрированность в проявлениях чувств наших голубков. Может со временем привыкнем мы и бритиши и не будет нам казаться всё, что касается Сассекских слишком театральным, ванильно-сиропным и вульгарным.
 
если действительно, Камилла готовилась год к выступлению, это не просто глупо, это подло.
Имелось в виду, что подобные знаковые мероприятия планируются за год вперёд, то есть в ее календаре все важное расписано на 12 месяцев и элементарная этика в Фирме диктует соблюдение непреложного правила, требующего уважения к чужим бенефисам и координации светских выходов, чтобы не затмевать друг друга и не пересекаться, создавая непрерывный благожелательный фон освещения событий в прессе.
Это не подло, это нагло, глупо и недальновидно. Могла бы и пересидеть дома из уважения к будущей королеве, но поперлась в сопровождении фотографа позировать для очередного секретного визита. Что-то главный театр страны превращается в трэш голимый с такой патронессой.
 
Последнее редактирование:
Свеженькие мемы.
Ну и пару настоящих фото.
Здесь ММ как обычно демонстрирует в камеру кольцо. Типичная поза для деловой беседы, ага.
16984

А это обложка газеты. Не плюй, говорят, в колодец - вылетит, не поймаешь...
16985
 

Вложения

  • IMG_20200307_165220.jpg
    IMG_20200307_165220.jpg
    623,1 KB · Просмотры: 117
  • IMG_20200307_164950.jpg
    IMG_20200307_164950.jpg
    862,4 KB · Просмотры: 118
  • IMG_20200307_164835.jpg
    IMG_20200307_164835.jpg
    339,9 KB · Просмотры: 119
  • IMG_20200307_164555.jpg
    IMG_20200307_164555.jpg
    495,1 KB · Просмотры: 118
  • IMG_20200307_164346.jpg
    IMG_20200307_164346.jpg
    735 KB · Просмотры: 128
  • IMG_20200307_164215.jpg
    IMG_20200307_164215.jpg
    849,5 KB · Просмотры: 124
Что касается клоунской штукатурки на лице, то много кто в Твиттере уверенно пишет о множественной хирургии в последнее время и макияж нужен был, чтобы замазать остаточные явления, например:
Screenshot_20200307-102145_Chrome.jpg
 
Вот в стопятидесятый раз хочется опять об одном и том же - кто этой дуре мешает индпошив себе позволить? Одна базовая выкройка по фигуре и все, любые фасоны идеально сядут! Вывод: мешает сама себе отсутствием мозгов и неадекватной самооценкой. А могла бы быть конфеткой.
Вот ровно о том же со вчерашнего вечера думаю, после того, как узнала стоимость платья от Виктории. За 80 тыс рублей мне сошьют не из полиэстера, а из тончайшей и легчайшей итальянской шерсти, с натуральной подкладкой из шёлка. По моим меркам, моему фасону, учтя и скорректировав все мои пожелания. Да ещё и дешевле выйдет. За два месяца могли бы без проблем всё успеть.
 
Леди, в эфире - Традиционная британская промонархическая сатира!
Посмотреть вложение 16961 (Трусы-трусы. Девочки, что у нее с макияжем?)

Обратный отсчет до конца Сассекс Рояль ~ Награды за стремление 2020
Игровое шоу в Сассексе продолжилось 5 марта 2020 года, и дуэт, как обычно, не разочаровал несколькими трюками здесь и там. То, что мы получили, было постановочным выстрелом папы, неуместным вне сезона нарядом, приветствием арендованной толпы, мм, толкающимся перед Гарри и подписывающим книгу посетителей сначала, Гарри взбивал свои линии (на этот раз так плохо, что ему пришлось начать все сначала), видимые линии нижнего белья мм, несколько боев, обычные неподходящие КПК, неловкие и сталкивающиеся приветствия в очереди, Гарри отчаянно использует свою " военную карьеру’, чтобы попытаться установить какую-то связь с аудиторией, утверждая, что они усердно работали в Канаде, наблюдая видео номинантов, парочка возбужденных слащавых Королевских репортеров, которые не могут отличить насмешку или Приветствие, и в довершение всего, когда дуэт удалился, они пели серенаду уничижительной пьяной болтовни.
Посмотреть вложение 16964 Это очень много, но СМИ сфокусировались на одной полуприличной фотографии на обложках газет, и это было всего лишь доли секунды, если вы действительно смотрите видео. Итак, в интересах простого WYSIWYG и дозы реальности, давайте посмотрим, что на самом деле произошло в тот день, когда MM была вынуждена вернуться в Великобританию, чтобы гарантировать, что она все еще получила часть финансирования, на которое дуэт полагался в течение последних нескольких лет.
Посмотреть вложение 16966 Посмотреть вложение 16967 Бульварная дразнилка на обложке, только чтобы чтобы нанести удар, как только вы откроете газету!
Посмотреть вложение 16969
Обед в Горинге
День начался с нескольких постановочных снимков папарацци дуэта, выходящего отдельно от Геринга, после того, как якобы там был частный обед. Оба сияли для камер и, казалось, не были удивлены, увидев их тоже. Очевидно, мм пробрался обратно в Великобританию накануне вечером, но зачем красться обратно, если вы действительно "рады вернуться", что мы знаем, является абсолютной ложью, поскольку она покинула Великобританию, как только смогла. Не было бы никакого теплого приема или приветствий по ее прибытии, и, по-видимому, дуэт останавливается в Frogmore Cottage (который, как они говорят, все еще является их британской резиденцией). Я не сомневаюсь, что это очевидно, но если они знали, что они возвращаются, почему сразу же отпустили весь персонал в январе? Было бы разумнее оставить их здесь до середины марта.
Тогда возникает вопрос, почему только один выход (Солнце) имел эту историю, и кто был опрокинут, кажется, тоже? Было ли это quid pro quo и частью сделки, чтобы показать дуэт счастливым и улыбающимся после того, как Солнце сломало историю ухода Суссексов в качестве рабочих членов РФ? Это объясняло бы тусклую "историю" о предполагаемой встрече королевы с Гарри в воскресенье, которую Солнце считало настолько важной, что она попала в заголовки, несмотря на чрезвычайную ситуацию с коронавирусом в Великобритании.
Посмотреть вложение 16970 Посмотреть вложение 16972

Оба, казалось, были очень рады, что их фотографируют, ни один из них, казалось, не был огорчен тем, что их уединение было нарушено (как в частном обеде), и, казалось, они даже позировали для фотографий.
Папарацци не бродят вокруг отелей, чтобы не сфотографироваться, поэтому им заранее сказали, что дуэт будет там, и они, вероятно, подождали, пока прибудут папарацци, прежде чем они начнут свой отъезд.
Если бы они хотели улизнуть, они всегда могли использовать персонал или задний вход!
Посмотреть вложение 16974 Похоже, что "Сассекс Ройял" отбрасывается и заменяется "герцогом и герцогиней Сассексскими", что все прекрасно и прекрасно, пока Гарри не лишится своего герцогства, я имею в виду, что случаются и более странные вещи.
Что касается использования Аллертона для личных снимков, он, похоже, немного поторговался, посмотрев на его счета, поскольку Сассексы, похоже , не платят ему так много, если только это не записано в книгах.
Посмотреть вложение 16975 Идея патрона заключается в том, чтобы помочь популяризировать благотворительность с помощью публичных мероприятий, поэтому последние два "тайных визита белки" опровергают фактическую цель патронажа. То есть, если только эти визиты не были просто использованы в качестве частных возможностей для фотографирования, одетых как покровительственный визит.
В любом случае, ММ испортил и запятнал имидж The National, и я говорю это с тяжелым сердцем в качестве сторонника, так как мои юношеские годы наблюдали за Шекспиром там для моих уровней A, и как взрослые смотрят, как друзья выступают там. Чем скорее она будет отправлена, тем больше людей вернется в Национальный. ММ использует театр только из-за его престижного статуса, и любой деревенский идиот это видит.
Посмотреть вложение 16976 Вот мой любимый комментарий, потому что людям действительно все равно, что она делает!
Комментарии Daily Mail к этой истории забавны, потому что каждый может видеть сквозь шараду. Чего вы ожидаете, когда вы берете своего собственного частного платного и дешевого фотографа на секретный визит, даже если покровительство должно повлечь за собой публичные визиты, как в получении известности? Мм делает прямо противоположное тому, что должно быть покровительством. Визиты, которые осуществляются тайно, как правило, связаны с вопросами безопасности, но здесь их не было, и это была чистая и дешевая реклама за счет Национальной.
The Endeavour Trust Awards
Дуэт прибыл около семи вечера, и было холодно и сыро, как и следовало ожидать в марте. Только на прошлой неделе у нас даже был снег, поэтому интересно, почему ММ была одета в летнее платье с короткими рукавами без куртки или пальто. Я тоже был на улице в то же самое время, и это было горько, и единственная причина, по которой кто-то не носил пальто, чтобы выйти, потому что у них его нет, или в этом случае они хотели сфотографироваться в костюме по какой-то причине. Она, должно быть, замерзла, и фотограф запечатлел долю секунды, когда дуэт улыбнулся друг другу, когда они вошли, и это изображение, которое СМИ решили использовать, чтобы инкапсулировать событие. Это было далеко от реальности события, хотя, так какую игру играют средства массовой информации? Люди сбиты с толку и задаются вопросом, почему средства массовой информации являются двуличными, и если вы не англичанин, вы можете не понять этого, что оставило многих американцев озадаченными. Бульварные СМИ в Великобритании не должны играть с вами, они могут поднять вас вверх, а затем опустить вас вниз, но, как гремучая змея, они будут играть со своей добычей.
Не было никаких больших сюрпризов с ММ, идущей вперед, чтобы подписать гостевую книгу сначала, хотя она посмотрела на Гарри, который позволил ей идти вперед.
Теоретически это должен был быть Гарри, как диктует протокол, но затем ММ села и вместо того, чтобы просто подписать свое имя, она начала писать мини-эссе. Ее наряд был неподходящим сезоном и не подходил, когда она поднялась, и ей пришлось потянуть его вниз (это похоже на получение танкетки на публике), талия была скручена, и у нее были видны линии нижнего белья, что является огромным faux pas.
Ей не нужно было надевать это платье, так что, очевидно, была причина, по которой она выбрала плохо сидящее платье, в котором ей было явно неудобно. Слышала ли она о spanx, или что Marks & Spencers делают ряд гладких силуэтных нижнего белья?
Затем у нас была обычная речь салата слов, где мм утверждала, что рада вернуться в Великобританию, несмотря на то, что она покинула страну как только смогла в январе. Затем она поняла, что они с Гарри усердно работали в Канаде, смотря видео, чтобы решить, кто должен выиграть награды! Можно только закатить глаза на такое высокомерие и дерзость.
Нас также угостили крупным планом ее макияжа на вечер, который выглядел так, как будто 5-летний ребенок играл с макияжем. По-видимому, у нее был визажист, но кто-то действительно хотел бы иметь этот образ в своем портфолио?
Следующим был Гарри, который так плохо справлялся со своими репликами, что не смог их спасти и был вынужден начать все сначала. Иногда он говорил что-то не то и пытался скрыть это (пытаясь объяснить, как начался Фонд "Эндевор", и он тоже ошибся), а затем его "трасса сопротивления" была воскрешена-его время в качестве капитана Уэльса во время его "военной карьеры". Это должно было связать его с аудиторией, и он утверждал, что у них есть спина, и он тоже их, но больше похоже на удар в спину, я думаю.
Опять же, не было никаких сюрпризов с безвозмездными КПК, а затем неловкое шарканье взад и вперед, когда они встали на пути друг друга, пожимая руки и приветствуя людей. Это унизительно, и именно поэтому они не подходят для того, чтобы представлять нацию, но если королева считает, что это приемлемо, то она потеряла разум. Люди чувствуют себя неуютно, наблюдая за тем, как щупает их публика, и это не романтично и не мило, а надуманно и грубо.
Ночь закончилась, как только они ушли незадолго до 9.30 вечера, где их провожала какая-то пьяная толпа, но они, вероятно, были совершенно трезвыми, распевая насмешливую песню "Come on Eileen" , но замененную Гарри. Это была насмешка, а не приветствие и насмешка над этим. Как я уже сказал, они должны ожидать, что это будет регулярное явление, и насмешки в течение дневных часов будут менее тонкими.
Ясно, что маршрут на 5 марта 2020 года был хорошо спланирован от снимков Goring pap (чтобы показать Объединенный и счастливый фронт), где они, несомненно, могли бы заплатить за еду, до "секретного" патронажного визита в Национальный с Аллертоном, вероятно, забронированным пару месяцев назад, до сборки снаряжения, которое не было подходящим для британской зимы для вечера наград. То, что было очевидно, - это явное отчаяние дуэта Суссекса в их вопиющих попытках обмануть публику, что они рады вернуться в Великобританию (очевидно, что это не так), и они не намерены оставаться дольше, чем необходимо (следовательно, нет "Арчи" с ними в качестве предлога для ухода), и Гарри собирается доить свой титул Капитана Уэльса всякий раз, когда он сможет, потому что это все, что он когда-либо делал или достиг.

Что меня раздражало, так это действия некоторых репортеров, которые решили покинуть последний день ирландского тура Cambridge, который был официальным обязательством покрыть 2,5-часовой вечер наград с Sussexes, который даже не является официальным патронажем. Учитывая, что поездка в Кембридж была важна для текущих отношений между странами после Brexit, их присутствие и работа имели гораздо большее значение для нации, поскольку это затрагивает все. Я считал грубостью и ошибкой со стороны репортеров эффективно "сваливать" будущих монархов на официальную помолвку для показа КПК, фальшивых улыбок и смеха, улюлюканья и насмешки, взъерошенные речи и женщину, раздавленную в летнее платье зимой (без пиджака) с размазанным макияжем.
Суссекс Роял в конечном итоге исчезнет, но у дуэта есть планы, на которые они уже намекали, и они будут бороться и бороться за все, что они могут получить от РФ и общественного кошелька, прежде чем они раскроют свои планы. Почему СМИ дают им такую возможность? Я предполагаю, что сладкие репортеры надеются вскочить на борт Суссекской гребной лодки (рахитичной и с утечками в ней), и, льстя себе позитивными твитами, он будет каррировать пользу с дуэтом. Эти твиты не собрали много лайков или комментариев, поэтому они явно тратят свое время, но амбиции и здравый смысл не всегда идут рука об руку.
Что касается "ангажемента" сегодня, когда Гарри посетил Сильверстоун, чтобы "открыть" опыт Сильверстоуна с Льюисом Хэмилтоном (6.5.20), это было немного не событие, поскольку он был открыт с 21 октября 2019 года. Между тем, ММ посетил школу в Дагенхэме по какой причине, кто знает, кроме фотооперации?
С тремя оставшимися днями махинаций, едва ли можно ждать до 10 марта, когда их последняя официальная часть будет закончена, и, надеюсь, дуэт убудет на самолете из Великобритании.
Ожидайте еще несколько секретных визитов и постановочных снимков pap, более сгорбленных КПК, и наступит 9 марта, мы увидим всех членов РФ с их лучшими покерными улыбками на лице.
Но мы должны помнить, что дуэт Sussex не является актуальным или новостным, и что нынешний коронавирус-это реальная проблема, которая затрагивает нас всех. Давайте посмотрим правде в глаза, то, что дуэт решил вытащить, не повлияет на нас (только британские налогоплательщики, если они будут вынуждены раскошелиться на законопроект о безопасности), но что было самым неудовлетворительным, так это то, что СМИ решили поместить дуэт Sussex на обложку некоторых документов вместе с первой смертью от коронавируса в Великобритании.
Эти две истории не находятся на одном уровне-одна новость, которая влияет на жизнь всех, а другая-просто нежелательный, грубый шум, который является пустой тратой времени и пространства. Средства массовой информации должны взять себя в руки и игнорировать расточителей и сосредоточиться на новостях, которые общественность должна знать.
Суссекс Ройял и дуэт скоро станут историей, и их лица в газетах будут лежать в куче, полезной, возможно, для лотка с кошачьим туалетом или для вытирания грязи с ваших ботинок.

Дорогой HarryMarkle, как он раздражён, огорчён, взбешён. Никогда ещё он так грубо ( но правдиво) не писал. И королеве серьезно досталось.
 
Кто ж ей эксклюзив пошьет? Уж не Викина ли команда? Увы и ах, единственный эксклюзив Марфы - комплекция. Ткань у платья, видимо, такая же прочная, как и молния, поэтому комплекцию и выдержала. Приглядитесь, весь Викин конструктив на месте (другое дело, на каком):
Посмотреть вложение 16962Посмотреть вложение 16963Посмотреть вложение 16965
Дык и я о том же. Сама ММ очень эксклюзивная дева. Никто так смачно не повеселит народ, никто так классно не испохабит, прасцице ваше ещё высочество, дизайнерскую вещь. Эксклюзивное умение в дорогом прикиде смотреться так дёшево.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу