Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Йога - уважаю! Сама люблю это дело) а какими танцами увлекаетесь?
Спасибо, что находите время! С удовольствием читаю вести с ваших полей)
Раньше в школе ещё и в хоре пела (так что леди Natalya Andreeva почти угадала ?, лет 5 назад ещё могла себе позволить в караоке бар сходить с друзьями,а сейчас как то кажется что негоже, так что бутылка шампуня в душе и мне хватает ? )
Йога тантра больше 10 лет, belly dance с 1 года университета, как раз отлично вытряхивает жирок с тех мест что у меня бывают проблемные (живот/руки). Ну и я всегда переживала что бы не слыть бревном каким то. Мне и мама всегда талдычила что девушка должна уметь красиво двигаться. Собственно никто никогда не жаловался ? иногда хожу в бассейн ещё. Вообще спорт не люблю очень. Gym для меня это как каторга, я пробовала насильно все лето ходить, ну и забросила, у меня почему то сразу много болячек началось ?
 
Раньше в школе ещё и в хоре пела (так что леди Natalya Andreeva почти угадала ?, лет 5 назад ещё могла себе позволить в караоке бар сходить с друзьями,а сейчас как то кажется что негоже, так что бутылка шампуня в душе и мне хватает ? )
Йога тантра больше 10 лет, belly dance с 1 года университета, как раз отлично вытряхивает жирок с тех мест что у меня бывают проблемные (живот/руки). Ну и я всегда переживала что бы не слыть бревном каким то. Мне и мама всегда талдычила что девушка должна уметь красиво двигаться. Собственно никто никогда не жаловался ? иногда хожу в бассейн ещё. Вообще спорт не люблю очень. Gym для меня это как каторга, я пробовала насильно все лето ходить, ну и забросила, у меня почему то сразу много болячек началось ?
Леди Natalya Andreeva и сама в школьнлм хоре пела.))))) И йогу уважает, а прочие фитнесы тоже обычно боком выходили.)))) Жму руку
 
Леди Natalya Andreeva и сама в школьнлм хоре пела.))))) И йогу уважает, а прочие фитнесы тоже обычно боком выходили.)))) Жму руку
Ой, дамы, я с вами!
И в школьном хоре пела))
И йогу люблю с бассейном, а вот от фитнеса мне физически плохо. Сосуды мои не выносят прыжков, бега и силовых нагрузок((
 
Последнее редактирование модератором:
Тон ясен.. не считаю нужным, в таком тоне, вести беседу дальше.
Не к Вам был вопрос, простите за резкость( ой-ой
Милые дамы, иногда в пылу обсуждения кажется, что кратко ответить или задать вопрос - это нормально. Это ни в коем случае не относится к автору текста, только к информации. Ещё раз примите извинения, если что не так.
 
Не к Вам был вопрос, простите за резкость( ой-ой
Милые дамы, иногда в пылу обсуждения кажется, что кратко ответить или задать вопрос - это нормально. Это ни в коем случае не относится к автору текста, только к информации. Ещё раз примите извинения, если что не так.
pod_stolompod_stolompod_stolompod_stolomДа не приседайте Вы так. Ей богу, ну не все нежные институтки.
Чессслово легче в кустах сидеть.
Примите мои совершеннейшие уверения в наиискррреннейшем почтении.
С поклоном, чукча - читатель.
 
Леди Natalya Andreeva и сама в школьнлм хоре пела.))))) И йогу уважает, а прочие фитнесы тоже обычно боком выходили.)))) Жму руку
Ой, дамы, я с вами!
И в школьном хоре пела))
И йогу люблю с бассейном, а вот от фитнеса мне физически плохо. Сосуды мои не выносят прыжков, бега и силовых нагрузок((
Девочки, а для вас йога это как способ строить тело или как уже мировоззрение и психология?
 
Девочки, а для вас йога это как способ строить тело или как уже мировоззрение и психология?
Ни то, ни другое. Я весьма равнодушна к внешней составляющей своего тела. Для меня йога и медитация это способ сбросить напряжение и растянуть мышцы, связки.
 
Ни то, ни другое. Я весьма равнодушна к внешней составляющей своего тела. Для меня йога и медитация это способ сбросить напряжение и растянуть мышцы, связки.
Ну медитация это тоже осознанный подход к йоге! Не все кто занимаются йогой могут медитировать. Я в йогу пришла ради того что бы избавится от комплексов которые мне всю жизнь внушали родители по поводу характера и внешности, и затянуло очень. Думаю что в одно время я даже добилась пика равновесия, свободы, максимальной легкости, а так же женской энергетики и сексуальности на пару лет, пока не прочувствовала как это разрушительные отношения, так как на всю эту красоту поймала dirty bastard (так и верь йоге?) . С тех пор йога периодически совсем не помогает мне расслабится. Не знаю что делать, я давно не занимаюсь с инструкторами и сама никогда так глубоко не вникала, что бы понять что мне делать в таком случае. Это бывает не каждый раз, но достаточно часто.
 
так же женской энергетики и сексуальности на пару лет, пока не прочувствовала как это разрушительные отношения, так как на всю эту красоту поймала dirty bastard (так и верь йоге?) . С тех пор йога периодически совсем не помогает мне расслабится. Не знаю что делать, я давно не занимаюсь с инструкторами и сама никогда так глубоко не вникала, что бы понять что мне делать в таком случае.

Это чисто психологический фактор. Вам как американке не зазорно должно быть пообщаться с психологом на эту тему, даже на постсоветском пространстве уже научились общаться с психотерапевтами и снимать зажимы из прошлого :)
Вероятно, вы не до конца пережили ситуацию с этой влюбленностью, вините себя за что-то, в то же время восхищаетесь собой (такой роман сильно поднимает самооценку), а совпало по времени с йогой. И раскрепощение, которое она даёт, у вас ассоциируется со сложным периодом. Поэтому вы не можете расслабиться. Вам нужно стереть эту ассоциацию из подсознания или сменить вид активности (йогу заменить на пилатес или тот же бассейн).
 
Это чисто психологический фактор. Вам как американке не зазорно должно быть пообщаться с психологом на эту тему, даже на постсоветском пространстве уже научились общаться с психотерапевтами и снимать зажимы из прошлого :)
Вероятно, вы не до конца пережили ситуацию с этой влюбленностью, вините себя за что-то, в то же время восхищаетесь собой (такой роман сильно поднимает самооценку), а совпало по времени с йогой. И раскрепощение, которое она даёт, у вас ассоциируется со сложным периодом. Поэтому вы не можете расслабиться. Вам нужно стереть эту ассоциацию из подсознания или сменить вид активности (йогу заменить на пилатес или тот же бассейн).
Да, у нас даже у психологов есть свои психологи? хотя это миф, что все американцы ходят к психологу!? не все могут проговаривать свои проблемы с посторонними. За свою жизнь я встречала очень много закомплексованных людей которые были гораздо старше меня, то есть явно было видно что к психологу или не обращались или он не смог помочь. Чаще женщины.
Уровень доверия конечно должен быть выше чем к самому себе...Я искала, но пока не нашла своего. Тут тоже важно найти своего человека. Пилатес никогда не пробовала, спасибо за рекомендацию, дорогая HRH Princess Anna!
 
У нас тут чемпионат по спойлерам? Почему я не в курсе? ?
 
Да, у нас даже у психологов есть свои психологи
Да везде так, это стандарт работы в профессии. Иначе у специалиста внутри скапливается слишком много чужих проблем, выгорает быстро. Хоть они и умеют ставить блоки, но работа не из простых.
не все могут проговаривать свои проблемы с посторонними.
Согласна полностью, тут уже задача хорошего специалиста подобрать методику. Есть разные практики в этой сфере, одна моя знакомая врач со стажем 50 лет, работала в СССР ещё, до сих пор практикует,так вот она совсем никогда не занимается выслушивание чужих проблем. Отлично владеет НЛП, гипнозом и т.п., все методики - на прокачивание той или иной проблемы, вообще ноль психоанализа.
Я искала, но пока не нашла своего. Тут тоже важно найти своего человека.
Это проблема, да. Даже наличие дипломов и многолетний практики не даст понимания, Ирвин Ялом перед тобой или нет (мой кумирище прасцице).
 
Да везде так, это стандарт работы в профессии. Иначе у специалиста внутри скапливается слишком много чужих проблем, выгорает быстро. Хоть они и умеют ставить блоки, но работа не из простых.

Согласна полностью, тут уже задача хорошего специалиста подобрать методику. Есть разные практики в этой сфере, одна моя знакомая врач со стажем 50 лет, работала в СССР ещё, до сих пор практикует,так вот она совсем никогда не занимается выслушивание чужих проблем. Отлично владеет НЛП, гипнозом и т.п., все методики - на прокачивание той или иной проблемы, вообще ноль психоанализа.

Это проблема, да. Даже наличие дипломов и многолетний практики не даст понимания, Ирвин Ялом перед тобой или нет (мой кумирище прасцице).
О, как приятно встретить единомышленника! Обожаю. Его Love´s Executioner and Other Tales of Psychotherapy просто мое спасение (периодически). Он один из немногих психотерапевтов которые пишут для меня понятным языком. Сейчас очень многие пишут как то «свысока». Короче я мечтаю поныть ему???
Ретро Меркурий заканчивается, и я наконец возвращаюсь к огромной куче работы, которая мне несомненно будет очень приятна doprigalis так что вернусь, думаю не скоро. Следите за новостями, скоро кое кому будет весело???
 
Ретро Меркурий заканчивается, и я наконец возвращаюсь к огромной куче работы, которая мне несомненно будет очень приятна doprigalis так что вернусь, думаю не скоро. Следите за новостями, скоро кое кому будет весело?
Будем ждать весточек)
 
Если перенести БКС и Меган на обычную жизнь, то вообразим себе интеллигентную семью. Например, династию врачей или профессорскую семью. Все культурно разговаривают, прилично одеты, никакого мата и неприличных выходок. И вот в такую семью вырожденец-внучок приводит разбитную продавщицу из овощной палатки. Папенька, маменька, бабушка, знакомьтесь, вот Марфушенька-любовь всей моей жизни. Пока семья за ужином, сервированным красивой посудой и чистой скатертью, пытается сделать вдох, Марфушенька, глупо хихикая, кладет в тарелку жевачку и осведомляется, найдется ли в холодильнике пиво. Вульгарно запрокидывает голову от смеха, поглаживает паренька прямо за столом, чешет одной ногой другую и напрямик спрашивает, оформлены ли у бабки с дедой завещание на внучонка. Марфутке, мол, бывший хахаль Мерседес оставил в подарок, и она не хочет его лишиться, в случае чего. Семья, едва оправившись от шока, пытается прояснить генеалогию и профессию девицы. Тут и выясняется, что Марфушина маман чалилась на зоне, поэтому Марфа росла у дядьки с тёткой. Кормили плохо, били часто, образование не дали, так и пошла она по прилавкам да по мужикам. Пока их ненаглядный внучок ей и не встретился! И така любовь у них возникла! Так что дайте, люди добрые, нам жилплощадь отдельную и прОцент от вклада семейного ежемесячно переводите нам на карту, чтоб жить на что было. Марфе, мол, работать в палатке теперь не с руки, любимого позорить, да и хахалей старых видеть неохота. А не дадите - мы ваш фарфор продадим, и медали ветеранов ВОВ, и квартиру подожжем.

Вот примерно так я вижу ММ, если бы она не была засланным казачком, а обычной девицей, охмурившей парня.
В общем-то я согласна с вами, кроме одного. Не люблю, когда с пренебрежением относятся к людям рабочих профессий. Не профессия делает из человека хама. Скотов хватает и среди профессорской среды и среди аристократов. Примеров масса. Взять хотя бы нашего принца, не в хлеву родился, а благородства ни на грош. К слову, не мало зависит от продавщицы какой кусок будет лежать на вашей тарелке, приятный к употреблению или таки осетрина второй свежести. Важно, что у человека в душе и какое у него сердце, все остальное вторично.
 
В общем-то я согласна с вами, кроме одного. Не люблю, когда с пренебрежением относятся к людям рабочих профессий. Не профессия делает из человека хама. Скотов хватает и среди профессорской среды и среди аристократов. Примеров масса. Взять хотя бы нашего принца, не в хлеву родился, а благородства ни на грош. К слову, не мало зависит от продавщицы какой кусок будет лежать на вашей тарелке, приятный к употреблению или таки осетрина второй свежести. Важно, что у человека в душе и какое у него сердце, все остальное вторично.
Лично я никогда не относилась с пренебрежением к рабочим профессиям. Всегда улыбаюсь и болтаю от души с кассирами, кондукторами, дворниками. Сегодня ты на коне, а завтра весь в говне. Я очень хорошо знаю, как быстро можно переместиться из статусной точки в самый низ, и только от человеческих качеств зависит, насколько легко можно выкарабкаться обратно.

Не нужно передергивать мои слова из шуточной зарисовки и делать из них какие-то далеко идущие выводы обо мне и моих взглядах.
 
В общем-то я согласна с вами, кроме одного. Не люблю, когда с пренебрежением относятся к людям рабочих профессий. Не профессия делает из человека хама. Скотов хватает и среди профессорской среды и среди аристократов. Примеров масса. Взять хотя бы нашего принца, не в хлеву родился, а благородства ни на грош. К слову, не мало зависит от продавщицы какой кусок будет лежать на вашей тарелке, приятный к употреблению или таки осетрина второй свежести. Важно, что у человека в душе и какое у него сердце, все остальное вторично.
По-моему Вы придираетесь к словам. Профессия здесь не причём. В Москве огромное количество молодых людей работает продавцами в сетевых магазинах одежды, косметики, бытовой техники, официантами и барменами в сетевых и частных центральных кафе. (и моя дочь год работала продавцом в сетевом магазине одежды после колледжа, пока не нашла более подходящую профессию).
Если у человека нет навыков грамотной речи и определённого интеллектуального уровня, никто его в вышеуказанные места на работу не возьмёт, будь хоть он трижды душевным и хорошим человеком.
А вот на рынках много таких продавцов.
Пример был приведён для сравнения.
 
Назад
Сверху Снизу