"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 707 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё кое-какие детали.
У меня один вопрос "ДОКОЛЕ? "
Когда этот беспредел закончится? Посмотреть вложение 17028Посмотреть вложение 17029Посмотреть вложение 17030
Ну могла Меган знать, что происходит, насколько это важно и ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ?! Вряд ли. А Гарри знал. Похоже он решил нафестивалить на всю катушку, это промто идиотские наркомансеие выходки. Ему реально 14 лет. Вот же урод.,, я не ожидала, что он такой урод.
 
Это она нас, видимо, начиталась: что мы всегда Кэтрин хвалим, что у неё наряд с деталями костюмов детей или мужа перекликается. Ну почему даже отличную задумку Меган всегда умудряется извратить так, что хоть стой, хоть падай, а?
Ну она же всем хенералам хенерал sarcastic
 
Последнее редактирование:
Вот подробности про рукав:
Такой рукав,цельнокроенный с подкройной ластовицей переходящей в боковую деталь, должен индивидуально подгоняться по плечевому поясу и по линии груди/подмышек. Большую роль играет баланс между шириной переда и спинки, иначе появятся заломы, что и наблюдаем у ММ.
 
Квадратный гном, даже на каблуках подол весь смялся! Ужас. Ноги на ширине плеч? и ОНО собралось в Голливуд?
Это парадная форма офицеров военно-морского флота.
Тогда почему Гарри его надел? Разве он офицер ВМФ? Никакого отношения к флоту не имеет, ряженый клоун. ? Бедный делФиля, на старости лет такое от внука увидеть.
 
Как мне кажется( мое субъективное, чисто интуиция) не должна была она красное одевать. В этот вечер красный цвет мужчин, военных мундиров. И это опять я не я попова ....
Да, скорее всего, Вы правы. Слишком нарочито. Но даже если взять это платье (немного укоротив его и сделав чуть более глубокий вырез спереди, чтобы не морщило), то я бы оставила туфли. Плюс серебряные серьги (чернёного серебра) и клатч в тон. Мне почему-то видится так. Но, конечно, нужно смотреть. И убрала бы скулы и тональный крем на тон светлее. Но лицо нужно ещё вблизи посмотреть.
 
Мне тандем мегариков, как и дамам выше, очень напоминает гиен. Особенно из мультфильма по ссылке. Челюсть вперёд, глаза наркоманские и текст прямо для Меган написан. Прямо ее гимн.

 
Последнее редактирование:
Люди, воля ваша-это перебор( чтото должно случиться, слишком много телодвижений за сутки. Какая то тараканья возня. Теперь понятно где эта овца ныкалась: носы по клиникам упиливала. Фу, блин, видеть этого нарика ушлёпочного не могу((( сейчас наверное вся семья на военном совете, либо всё уже заранее разработано.
 
Да, скорее всего, Вы правы. Слишком нарочито. Но даже если взять это платье (немного укоротив его и сделав чуть более глубокий вырез спереди, чтобы не морщило), то я бы оставила туфли. Плюс серебряные серьги (чернёного серебра) и клатч в тон. Мне почему-то видится так. Но, конечно, нужно смотреть. И убрала бы скулы и тональный крем на тон светлее. Но лицо нужно ещё вблизи посмотреть.
Лучше не надо вблизи рассматривать, для сохранения психического здоровья
 
Радость была недолгой. Они снова столкнулись перед входом - кто будет первым - в тот момент видео обрывалось.
Я на другом ресурсе досмотрела, сюда просто не могу притащить - в итоге оба протиснулись одновременно girl_crazy
 
Тогда почему Гарри его надел? Разве он офицер ВМФ? Никакого отношения к флоту не имеет, ряженый клоун. ?Бедный делФиля, на старости лет такое от внука увидеть.

Выяснилось, почему Гарри разговаривал с бабушкой четыре часа.
 
Пока только в истории. Что за манера людей по плечу хлопать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу