"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 708 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И убрала бы скулы и тональный крем на тон светлее. Но лицо нужно ещё вблизи посмотреть.
Вот, дорогая баронесса Nika, глядите. Только плавненько спойлер открывайте)) а то сразит такая красота наповал)
17055
17049
 
Последнее редактирование:
У Гарки рост 189, у мегреньки якобы 171 (?) А тут шпильки 10 см, и всё равно такая разница в росте!
да очередной фейк её рост! мм с коллегой по Suits Джиной Торрес,у Торесс официально заявлен рост 178,и у нас нет оснований ей не доверять,каблуки у них на этом снимке приблизительно одинаковые



17047
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, это нужно видеть! (Только не на ночь, но я предупредила).

 
Оооо.....с этого места, пожалуйста, поподробнее.... reveranspopcorm1

Извиняюсь дамы, я не закончила свое сообщение и ввела Вас в заблуждение. Одни догадки. Наверно Гарри просил у бабушки форму офицера ВМФ и пока не получил ее согласие, он не смел вернуться к ММ.
reverans
 
Радость была недолгой. Они снова столкнулись перед входом - кто будет первым - в тот момент видео обрывалось.
Драка началась?!
Мешают всякие Рейчел ВЕЛИКОлепной в дверь входить...
 
Или в отеле Goring или в Лягушкино лежит
В отеле! Сегодня в Виндзор даже Королева не смогла проехать, все ворота были заперты! А Лягушкино же на его территории находится. Уже прикалываются, что специально закрыли, чтобы суссики не смогли проехать girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу