"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 724 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, вчера Гарри был грустен как никогда. Когда их приветствовали в ложе. Интересно, было ли у него в этот момент понимание, что при текущих обстоятельствах он в последний раз сидит в этой ложе на этом месте, в последний раз надевает эту форму и в последний раз ему рукоплещет Альберт-холл? Сужу по данному видео. Он кусает губы и улыбка у него не радостная. И только эта мартыха сверкает и лыбится, как будто сковородка не долетит до этого балкона. Опять же, глядя на видео. Они видят и воспринимают это мероприятие по-разному. Вариант - мероприятие было запланировано давно и не стали отказываться от идеи дать понять, что он теряет. И не говорите, что ему все это противно не нужно. Он всегда так жил. Под овации и внимание.ь

Да уж...Мне кажется, он едва сдерживал слезы...А Мигрень просто купалась в аплодисментах
 
Дратути, снОва здорОво!
ESj_rRUVAAA-MPA
ESi4fkvUwAEw-ZD
 
С белыми тоже пообщались. Одно радует, что когда эти дети подрастут, сусыки успеют состариться и будут им ну вообще не интересны, если они вообще вспомнят кто это такие.

17183
 
Это пародийная газета. Мы тоже любим посмеяться
Любим, а то как же! give_five
Только шутканули они по правде (на пародию не тянет), как положено шутам - они для того при дворе и состояли, чтобы правду государям говорить и ничего им за это не было...
 
Меган Маркл и принц Гарри затмили всех на музыкальном фестивале в Лондоне.
Принц Гарри и Меган Маркл поразили роскошными нарядами гостей лондонского фестиваля

mmm.jpg
 
Это да! А мм чего такая злая? Вроде все хорошо для нее прошло, яйцами не кидали, не освистали... dоntknоw
Дык надо линию свою гнуть, а Харий расквасился, щаз заплачет, вот и шипит на него.. Не расслабляться!!! Бабка, Вилька, Карло все сволочи, я у тебя одна!! Единственная и неповторимая! bash
 
Зрачки расширяются при проблемах с мозгом (ушибы, сотрясы, опухоли, инфекции), наркомании и алкоголизме, запущенном тиреотоксикозе. Все!
Проблемы с сетчаткой, глазным дном, миопия, особо не влияют на зрачок. Разве что он может сужаться с задержкой при переходе от тьмы к свету.
Спорить не буду, болезни и их лечение - все у каждого индивидуально.
но про наркоманию и алкоголизм, тиреотоксикоз - порадовали))) славу богу, этого нет! надеюсь, у сиятельных тоже, у них и так денег в обрез, а то еще и по этому поводу взвоют дурниной! wacko2 мы уже замечали и отмечали, что ММ нас почитывает)t9509 не давайте ей повода для лишнего стряса бабла у папы Чарльза!mail1
 
Согласна с Вами: Гарри, чувствуется, уже не рад всему затеянному. В-общем-то, логично: после объявления об отставке - новизна "новой, свободной жизни", а когда понял, что эта "новая жизнь" включает в себя ещё и зарабатывание денег не только на все хотелки, но и на еду, жильё и охрану, то вся радость-то и испарилась.

И за руку - как мне показалось - он её хватает только потому, чтобы она его не наглаживала, и сигналы ей делать: типа, "садиться ещё рано", "стой спокойно". Вот не понимаю, ну ладно Меган, впервые на этом мероприятии, но Гарри-то уже в который раз здесь. Неужели нельзя было объяснить по шагам: "Когда идём, за руки не держимся - не положено. Входим в ложу, стоим, ждём, пока стихнут аплодисменты". И так далее... Видимо, или не хотел, или запретили.
Нет, она не впервые в Альберт-холле. Она в прошлом году была, всё норовила ручку Гарри держать, пока стояли, но он руку убрал. Но, когда сели в кресла, опять в руку Гарри вцепилась, как в спасательный круг и к себе на колени потащила.. Така любовь, така любовь, ага.
 
По словам инсайдеров, с мегой была договоренность, что она не будет выкладывать фото в столь важный для Камиллы день. А эта дрянь без пакостей не может.
Меган Маркл расстроила Камиллу Паркер-Боулз, перетянув на себя внимание в важный день для Камиллы


Вчера издание Дейли Миррор сообщило о том, что герцогиня Сассекская очень расстроила Камиллу Паркер-Боулз тем, что в инстаграме Сассекских появилась публикация о частном визите Меган в Национальный театр в один день с выступлением супруги принца Чарльза с речью о домашнем насилии на 10-й годовщине Всемирного фестиваля женщин в Лондоне.
1 из 4

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

Меган Маркл посетила студию иммерсивного повествования Фото instagram.com/sussexroyal
И данным поступком, как утверждает дворцовый источник, Меган нарушила свое обещание не делать этого, чтобы не перетянуть внимание общественности на себя в важный день для Камиллы. Ведь известно, что тема домашнего насилия очень важна для Камиллы Паркер-Боулз, а свое вчерашнее выступление она планировала целый год.

Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Как поделился инсайдер, всем было, разумеется, известно, что на ближайшие дни у Меган и Гарри запланирована большая программа различных мероприятий, в том числе и визит Меган в Национальный театр, меценатом которого она является. Тем не менее было согласовано, что речь Камиллы на столь важную и серьезную тему должна иметь приоритет, не говоря уже о том, что сама Камилла уже долгое время уделяет большое внимание данной проблеме.

 Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Но, как сообщается, Меган Маркл, не желая слушать чужие советы не публиковать фотографии в один день с речью мачехи своего мужа, потребовала сделать это, что и было сделано. И, как говорят, это очень серьезно расстроило герцогиню Корнуольскую.

Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
В своей речи Камилла Паркер-Боулз высказалась о том, что молчание о домашнем насилии разъедает душу и заявила, что проблема домашнего насилия — это проблема каждого и решение должно быть таким же. Так герцогиня Корнуольская призвала всех не оставаться в стороне от данной проблемы и запустила хештег #everyonesproblem.
Вот те бабушка и юрьев день! И кто теперь, после очередного М. "нарушила данное слово" поверит в то, что они с ГиМ не станут использовать "рояль" и HR, если жизнь капитально прищемит им хвосты ...
Я не верила и не поверю впредь.
 
А интересно, это снято до мероприятия или после? Гаррик судя по лицу просто убит, у нее лицо похоже на лицо скунса. Правда не могу понять что за эмоция на лице, но явно отличается от официальной лыбы на мероприятии.
В Dailymail под этим фото подписано "покидают Альберт-Холл"
 
Посмотреть вложение 16959
Посмотреть вложение 16960

Мне нравится взгляд женщины, с высока, снисходительный на недогерцогиню, вроде и смеется вместе, а смотрит как на лягушку!
А мне нравится, как М. здесь "удачно" наклонилась: три складки - грудь, желудок, живот. Особенно выразителен желудок...
 
У них отобрали доступ к аккаунту в инстаграм?.. Хэй, жители дна, Мега, алярм, к тебе в инстаграм подбросили фотографию нелестной наружности. В которой прям все прекрасно 066

Посмотреть вложение 17166
Так. Из явно и неоспоримо нового-заново наморщеная лыба. Такой ещё не было.
Да уж...Мне кажется, он едва сдерживал слезы...А Мигрень просто купалась в аплодисментах
Она больная((((((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу