"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 729 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ДМ в комментах многие обсуждают фото после мероприятия со злобной фурией Мумзей и грустным Гавриком. Какое удачное фото оказалось, после сахара и меда на мероприятии такая жесткая реальность и еще обсуждают что Гарри выглядит больным, даже через стекло во время поездки были видны красные пятна на его лице. Еще пишут, что так как они живут сейчас по соседству с королевой, она по видимости решила не приглашать их на обед, а ограничилась приглашением на службу.
 
На ДМ в комментах многие обсуждают фото после мероприятия со злобной фурией Мумзей и грустным Гавриком. Какое удачное фото оказалось, после сахара и меда на мероприятии такая жесткая реальность и еще обсуждают что Гарри выглядит больным, даже через стекло во время поездки были видны красные пятна на его лице. Еще пишут, что так как они живут сейчас по соседству с королевой, она по видимости решила не приглашать их на обед, а ограничилась приглашением на службу.
Что-то нет информации про службу, ограничились сообщением что "Гарри везет Меган на службу и встречу с королевой". Встретились они или нет?
 
А как по мне, единственное, о чем он думает, это зачем он вчера ТАК нажрался.
Способен ли он вообще думать, некоторые люди умудряются выглядеть строго-задумчиво с абсолютно пустой головой.
17220
 
Смотрите, как внезапно нутро наружу прорывается. Не, не умеет Мега мордень лица постоянно контролировать. Где-то да вылезет..сучность

Муа от страха пошла менять панталоныoops!
 
Что-то нет информации про службу, ограничились сообщением что "Гарри везет Меган на службу и встречу с королевой". Встретились они или нет?
Каждое воскресенье Елизавета II посещает службу в церкви в компании кого-то из членов семьи. Во время нового похода в храм, к ней присоединились герцог и герцогиня Сассекские. Принц Гарри и его супруга прибыли в церковь в Виндзоре после того, как приняли приглашение от королевы. 93-летний монарх попросила пару присоединиться к ней в Королевской часовне во время традиционной службы. В серии «классических» фотографий папарацци членов королевской семьи в автомобили на пути в церковь — пополнение. Сложно рассмотреть в чем пошла Меган на службу: единственное, что мелькнуло в окне черный верх с белой отделкой.
Так что встретились
 
Леди! А что за война началась в Твиттере по поводу trailer trash ? Кто-то в курсе?
Да, милая леди, я нашла, в чем там причина. На buzzfeed сегодня можно посмотреть видео, как в прямом эфире видеопередачи одна женщина хлестко называет Меган "в пяти шагах вверх от мусорного контейнера"

Гость MSNBC назвал Меган Маркл "Пять шагов выше мусорного контейнера" в эфире
Ведущая шоу, Линдси Рейзер, закончила интервью сразу же после замечания.
sub-buzz-1372-1583611850-1.png

MSNBC Live
Клип гостя MSNBC со ссылкой на Меган Маркл как «пять шагов вверх от мусорного прицепа» в эфире субботы стал вирусным и приводится в качестве примера того, почему она и ее муж Принц Гарри решили отступить в качестве работающих членов королевской семьи.

Во время сегмента MSNBC Live британский репортер Виктория Мазер, которого неправильно опознали на шоу как «Страж королевского тщеславия», сказала, что герцогиня Сассексская «неуважительно» относилась к королевской семье и ее протоколу.

«Я думаю, что то, что действительно, действительно, действительно огорчает британскую публику, это то, что Меган Маркл, которую многие считают единственной, вы знаете, всего лишь пятью шагами вверх от мусорного прицепа, на самом деле пыталась не уважать королеву», - сказала она. «И королева - самый уважаемый человек, самая уважаемая женщина в мире».

Хотя Мазер в настоящее время пишет для цифровой новостной платформы Air Mail , она идентифицирует себя по своему прежнему названию как редактор путешествий для Vanity Fair в ряде своих профилей в социальных сетях - и не исправила привязку MSNBC, когда ее представили как " королевский наблюдатель "для журнала.

Представитель Condé Nast, материнской компании журнала, сказал BuzzFeed News, что она не работает там с 2018 года.

Новости BuzzFeed обратились к Мазеру за комментарием.

Ее нынешний работодатель, Air Mail, был основан в прошлом году бывшим главным редактором Vanity Fair Грейдоном Картером. В статье New York Times она описывается как «полностью цифровая международная новостная платформа, предназначенная для мирских космополитов». Заголовок

Мезер в «Воздушной почте» - «главный туристический корреспондент», но в сентябре она написала о королевской семье для публикации - и использовала слова «трейлер» в отношении Меган, которую она назвала «Герцогиня Излишков».

«Что касается зарегистрированной вражды между герцогинями, это была история, которая должна была случиться», - написала она, ссылаясь на многочисленные истории, которые появлялись в британских таблоидах в то время. «Кэтрин родом из стабильной, дружной семьи. Меган родом из печально неблагополучной семьи, что приводит к тому, что ее неприятно троллят как мусор для трейлеров».

Во время своего интервью MSNBC Мазер сказала, что «голливудская знаменитость» Меган не хотела оставаться в королевской семье, потому что она будет «вторым лучшим» по отношению к своей невестке Кейт Миддлтон, герцогине Кембриджской, - и заявила, что Меган дала Кейт нож на Рождество.

«Не забывайте, принц Гарри - знаете, всегда был запасным для наследника. Поэтому я не думаю, что Меган Маркл хотела провести остаток своей жизни, глядя на спину Кейт Миддлтон, когда она сидела во втором ряду, чтобы будущая королева ", сказала она. «Я не думаю, что она хотела - она не хотела быть вторым лучшим. И я не думаю, что она поняла, что это было то, из чего состоит пыльно-пыльный протокол королевской семьи. вопрос приоритета. "

«Я слышала, что она подарила Кейт нож на Рождество», - добавил Мазер, смеясь. "Что совсем не так, не так ли?"

Якорь Линдси Рейзер закончила интервью сразу же после замечаний о «трейлере» и заявила, что сеть «не подтвердила того, что [Мазер] упомянул о подарках на ножах».

Видео беседы: https://vid.buzzfeed.com/output/162037/hls24_1583614513.m3u8

Что скажете леди, началась прямая атака в СМИ, или рано радоваться?
 
Да, милая леди, я нашла, в чем там причина. На buzzfeed сегодня можно посмотреть видео, как в прямом эфире видеопередачи одна женщина хлестко называет Меган "в пяти шагах вверх от мусорного контейнера"

Гость MSNBC назвал Меган Маркл "Пять шагов выше мусорного контейнера" в эфире
Ведущая шоу, Линдси Рейзер, закончила интервью сразу же после замечания.
sub-buzz-1372-1583611850-1.png

MSNBC Live
Клип гостя MSNBC со ссылкой на Меган Маркл как «пять шагов вверх от мусорного прицепа» в эфире субботы стал вирусным и приводится в качестве примера того, почему она и ее муж Принц Гарри решили отступить в качестве работающих членов королевской семьи.

Во время сегмента MSNBC Live британский репортер Виктория Мазер, которого неправильно опознали на шоу как «Страж королевского тщеславия», сказала, что герцогиня Сассексская «неуважительно» относилась к королевской семье и ее протоколу.

«Я думаю, что то, что действительно, действительно, действительно огорчает британскую публику, это то, что Меган Маркл, которую многие считают единственной, вы знаете, всего лишь пятью шагами вверх от мусорного прицепа, на самом деле пыталась не уважать королеву», - сказала она. «И королева - самый уважаемый человек, самая уважаемая женщина в мире».

Хотя Мазер в настоящее время пишет для цифровой новостной платформы Air Mail , она идентифицирует себя по своему прежнему названию как редактор путешествий для Vanity Fair в ряде своих профилей в социальных сетях - и не исправила привязку MSNBC, когда ее представили как " королевский наблюдатель "для журнала.

Представитель Condé Nast, материнской компании журнала, сказал BuzzFeed News, что она не работает там с 2018 года.

Новости BuzzFeed обратились к Мазеру за комментарием.

Ее нынешний работодатель, Air Mail, был основан в прошлом году бывшим главным редактором Vanity Fair Грейдоном Картером. В статье New York Times она описывается как «полностью цифровая международная новостная платформа, предназначенная для мирских космополитов». Заголовок

Мезер в «Воздушной почте» - «главный туристический корреспондент», но в сентябре она написала о королевской семье для публикации - и использовала слова «трейлер» в отношении Меган, которую она назвала «Герцогиня Излишков».

«Что касается зарегистрированной вражды между герцогинями, это была история, которая должна была случиться», - написала она, ссылаясь на многочисленные истории, которые появлялись в британских таблоидах в то время. «Кэтрин родом из стабильной, дружной семьи. Меган родом из печально неблагополучной семьи, что приводит к тому, что ее неприятно троллят как мусор для трейлеров».

Во время своего интервью MSNBC Мазер сказала, что «голливудская знаменитость» Меган не хотела оставаться в королевской семье, потому что она будет «вторым лучшим» по отношению к своей невестке Кейт Миддлтон, герцогине Кембриджской, - и заявила, что Меган дала Кейт нож на Рождество.

«Не забывайте, принц Гарри - знаете, всегда был запасным для наследника. Поэтому я не думаю, что Меган Маркл хотела провести остаток своей жизни, глядя на спину Кейт Миддлтон, когда она сидела во втором ряду, чтобы будущая королева ", сказала она. «Я не думаю, что она хотела - она не хотела быть вторым лучшим. И я не думаю, что она поняла, что это было то, из чего состоит пыльно-пыльный протокол королевской семьи. вопрос приоритета. "

«Я слышала, что она подарила Кейт нож на Рождество», - добавил Мазер, смеясь. "Что совсем не так, не так ли?"

Якорь Линдси Рейзер закончила интервью сразу же после замечаний о «трейлере» и заявила, что сеть «не подтвердила того, что [Мазер] упомянул о подарках на ножах».

Видео беседы: https://vid.buzzfeed.com/output/162037/hls24_1583614513.m3u8

Что скажете леди, началась прямая атака в СМИ, или рано радоваться?
Я бы подождала до завтра. Может, Камилла ее придушит.
 
что так как они живут сейчас по соседству с королевой, она по видимости решила не приглашать их на обед, а ограничилась приглашением на службу.
Что-то нет информации про службу, ограничились сообщением что "Гарри везет Меган на службу и встречу с королевой". Встретились они или нет?
Вот ещё, принимать пищу в компании со змеёй? У королевы в её 93 как будто других дел нет.
"Умерла так умерла" (с) ?
 
А у нас сЧаззз ужин, макароны дают..., тьфу! По первому каналу нам "Красотку" показывают. Вот не специально ли?
Ни Катя, ни София, ни даже Ди в красных платьях Мегги разум застили! Жуля наша Робертс!!!! Она ж вся прям стремится к идеалу - и зубики сделала и ноги-мили отрастила и мильонера выцыпила, и ВОТ - театр, ложи блещут.
И Мема наша в ней трепещет...
Тока до Красотки ей как до луны....
303060_5a80359235ffd5a80359236034.jpeg.jpg
 
Чтой -то помнится, у меме на сегодня мероприятие в честь 8 марта должно было быть и что? Вместо этого с бабушкой целый день общаются? Жду сюрприза - может не появятся завтра со всей семьёй, может там в церкви Камилла с папанькой поджидали?
На данный момент, получается, что единственное мероприятие на сегодня - это поездка в церковь. И если завтра - послезавтра негра не выложит какие-то новые фото сегодняшнего дня, то чудо-поход в школу - это был последний мемкин сольный ивент на правах представителя БКС.
Но на 10 марта анонсировали выход фильма про страдания уток от расизма в БКС.oy! 074
 
На данный момент, получается, что единственное мероприятие на сегодня - это поездка в церковь. И если завтра - послезавтра негра не выложит какие-то новые фото сегодняшнего дня, то чудо-поход в школу - это был последний мемкин сольный ивент на правах представителя БКС.
Но на 10 марта анонсировали выход фильма про страдания уток от расизма в БКС.oy! 074
Возили грехи замаливать.. и сказали, сольник у тебя уже был, в школе.. а ЩаЗ .. молилась ли ты на ночь.. Маркларона?
 
Theres a reason bitch is wearing EVERYTHING Red and it’s not just because she doesn’t want ‘h’ 'standing out’….

(Есть причина, по которой стерва носит все красное, и это не только потому, что она не хочет, чтобы " х " выделялся)

???
image


image


тащусь от мемов
Красный цвет в одежде, по мнению психологов, говорит о недостатке секса. Мол, женщина, подсознательно желающая секса, надевает красную одежду, или обувь, либо аксессуары..))
 
Само внимание и обаяние
 

Вложения

  • Screenshot_20200308-222813_Instagram.jpg
    Screenshot_20200308-222813_Instagram.jpg
    420,8 KB · Просмотры: 97
  • Screenshot_20200308-222830_Instagram.jpg
    Screenshot_20200308-222830_Instagram.jpg
    362,4 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_20200308-222958_Instagram.jpg
    Screenshot_20200308-222958_Instagram.jpg
    763,2 KB · Просмотры: 120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу