"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 734 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Надеюсь, вы не против, чтобы я обнимал вашу жену»: 16-летний школьник пишет письмо принцу Гарри, чтобы извиниться за нарушение Королевского протокола, обнимая Меган Маркл, но настаивает, что он был просто «ошеломлен и потрясен», увидев герцогиню в его школе

Бедный ребёнок... 210 эта стерва сама полезла его тискать, а родители после фотографий небось заставили парня извиняться.
 
Не могу удержаться: несу посмеяться))))

МЕГАН МАРКЛ ВСТРЕТИЛАСЬ С КОРОЛЕВОЙ. РАЗГОВОР БЫЛ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ.

И я там был, мед-пиво пил...)))))) ох уж эти сказочники

Это еще не все, цирк продолжается))))

Еще одной из тем беседы королевы с Меган и Гарри было, их отношение к персоналу который на них работал. Елизавета 2 попросила пару, попрощаться с людьми достойно, поблагодарив своих сотрудников за хорошую работу.
Послушает Маркл королева или нет, мы не узнаем. Но ещё до этого разговора, Меган наотрез отказывалась от общения со своими бывшими сотрудниками. Она считает что увольнять кого либо это не её удел, и извиняться перед этими людьми и благодарить их ей не за что. Они просто делали свою работу, и получали за это зарплату.


Глаза, полные слез: для кого принц Гарри и Меган Маркл устроили прощальный обед?
Особенный ланч, слова благодарности и носовые платки в руках

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Великобританию не только для того, чтобы обсудить последние договоренности с королевой и совершить Megxit, но и попрощаться. Благодарная пара устроила обед для 15 своих сотрудников и, как сообщают очевидцы Washington Post, ланч в отеле The Goring выдался настолько эмоциональным, что никто не смог сдержать слез.

Герцог и герцогиня Сассекские лично сообщили всем сотрудникам, что они закрывают свой офис в Букингемском дворце еще в январе, вскоре после объявления о переезде в Северную Америку.

Сообщается, что во время своего «царствования» Меган и Гарри часто устраивали подчиненным сюрпризы: заказывали пиццу или как-то наняли целый грузовик с мороженым. Не удивительно, что они хотели сделать нечто особенное и во время прощальной недели. Супруги подняли тост за команду и поблагодарили их за все, что они для них сделали — и признались, что работать на них в круглосуточном режиме было очень непросто. В этот момент никто не смог сдержать слез.

В числе персонала, потерявшего работу, числится давний координатор благотворительных программ Гарри — Клара Лоугран, которую в свое время принц попросил передать Меган букет в церкви в день свадьбы. И личный секретарь супругов Фиона Макилвэм; и опытный руководитель по связям с общественностью Сара Лэтем, которая ранее работала на Барака и Мишель Обаму. Уходит из команды и Дэвид Уоткинс, которого пара выманила из Burberry в августе прошлого года в качестве эксперта по социальным сетям.

ELLE

Рыдаю от умиления уже полчаса.... Вместо выходного пособия и трудоустройства, утки угостили их тостами с авокадо..... Как мило!
 
«Надеюсь, вы не против, чтобы я обнимал вашу жену»: 16-летний школьник пишет письмо принцу Гарри, чтобы извиниться за нарушение Королевского протокола, обнимая Меган Маркл, но настаивает, что он был просто «ошеломлен и потрясен», увидев герцогиню в его школе

Бедный ребёнок... 210 эта стерва сама полезла его тискать, а родители после фотографий небось заставили парня извиняться.
Нужно написать ему в ответ: не переживай, малыш, ее кто только не тискал!
 
Дамы, как вы думаете, это одна и та же шляпка?
Нет, был снимок ММ в салоне авто с правой стороны, где отчетливо видна модель шляпки
 
Какая она противная! Какое самолюбование - облагодетельствовала... и че это Евсеев ещё кличут Duchess of Sussex? И. То за олигофрены аплодируют и кипятком писают, что к ним актриса одного знаменитого эпизода снизошла ?
Это как же себя неуважительно надо?

А мальчика жалко - вошёл в анналы (упс! ??) - теперь пусть распечатает снимочек и повесит в туалете на дверь ?
 
Ну и двуличные морды у этих придурков. Думают, что сейчас натянут баушку в своих интересах. Дебилы.

Посмотреть вложение 17178
Гарик, похоже, накануне крепенько поддал, уж больно морда лица опухшая, с перепою, точно. Да и у неё глазки подзаплывшие. Знаете, дамы, если их объединяет одна, но пламенная, страсть "выпить-оттянуться", то семья очень долго будет ждать их развода. У алкашей, как ни странно, крепкие семьи, их очень трудно разрушить, впрочем, как и у наркоманов. Одни и те же пагубные привычки таки выступают семейными скрепами и объединяют супругов пред лицом "жизненных испытаний", самое главное пить вместе.
 
Это еще не все, цирк продолжается))))

Еще одной из тем беседы королевы с Меган и Гарри было, их отношение к персоналу который на них работал. Елизавета 2 попросила пару, попрощаться с людьми достойно, поблагодарив своих сотрудников за хорошую работу.
Послушает Маркл королева или нет, мы не узнаем. Но ещё до этого разговора, Меган наотрез отказывалась от общения со своими бывшими сотрудниками. Она считает что увольнять кого либо это не её удел, и извиняться перед этими людьми и благодарить их ей не за что. Они просто делали свою работу, и получали за это зарплату.


Глаза, полные слез: для кого принц Гарри и Меган Маркл устроили прощальный обед?
Особенный ланч, слова благодарности и носовые платки в руках

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Великобританию не только для того, чтобы обсудить последние договоренности с королевой и совершить Megxit, но и попрощаться. Благодарная пара устроила обед для 15 своих сотрудников и, как сообщают очевидцы Washington Post, ланч в отеле The Goring выдался настолько эмоциональным, что никто не смог сдержать слез.

Герцог и герцогиня Сассекские лично сообщили всем сотрудникам, что они закрывают свой офис в Букингемском дворце еще в январе, вскоре после объявления о переезде в Северную Америку.

Сообщается, что во время своего «царствования» Меган и Гарри часто устраивали подчиненным сюрпризы: заказывали пиццу или как-то наняли целый грузовик с мороженым. Не удивительно, что они хотели сделать нечто особенное и во время прощальной недели. Супруги подняли тост за команду и поблагодарили их за все, что они для них сделали — и признались, что работать на них в круглосуточном режиме было очень непросто. В этот момент никто не смог сдержать слез.

В числе персонала, потерявшего работу, числится давний координатор благотворительных программ Гарри — Клара Лоугран, которую в свое время принц попросил передать Меган букет в церкви в день свадьбы. И личный секретарь супругов Фиона Макилвэм; и опытный руководитель по связям с общественностью Сара Лэтем, которая ранее работала на Барака и Мишель Обаму. Уходит из команды и Дэвид Уоткинс, которого пара выманила из Burberry в августе прошлого года в качестве эксперта по социальным сетям.

ELLE

Рыдаю от умиления уже полчаса.... Вместо выходного пособия и трудоустройства, утки угостили их тостами с авокадо..... Как мило!
Особые слезы умиления вызывает то что по " сообщениям очевидцев Washington Post, ланч в отеле The Goring" с уволенными сотрудниками состоялся в четверг. А королева попросила Меган попрощаться с уволенными сотрудниками в воскресенье Смеюсь до слез . Видимо не все"очевидцы-инсайдеры" успели побывать на предыдущем прощании и просят повторения "шоу прощания".
 
Гарик, похоже, накануне крепенько поддал, уж больно морда лица опухшая, с перепою, точно. Да и у неё глазки подзаплывшие. Знаете, дамы, если их объединяет одна, но пламенная, страсть "выпить-оттянуться", то семья очень долго будет ждать их развода. У алкашей, как ни странно, крепкие семьи, их очень трудно разрушить, впрочем, как и у наркоманов. Одни и те же пагубные привычки таки выступают семейными скрепами и объединяют супругов пред лицом "жизненных испытаний", самое главное пить вместе.
Согласна, общие интересы, хобби, да ещё такие объединяющие (мы против всего мира, ты да я). Разлучить их тогда сможет только могила или наркодиспансер...
 
Нет, был снимок ММ в салоне авто с правой стороны, где отчетливо видна модель шляпки
Похоже - она, только лепесток какой-то добавился.

Посмотреть вложение 17255

Может, этот лепесток шел на затылок (служба в Вестминстере в черном платье), а тут она ее боком нацепила?
 
Кого же мне это напоминает? А! Вспомнила, Горбачева жи. Вон он тоже речи толкал часовые, а о чем говорил вообще непонятно, набор слов. Мумзя записывай.
Здравствуйте, дорогие друзья!
С вами снова Я, герцогиня сассекскаЯ ( шкурка фейхоЯ, верёвка от буЯ)
Стою я перед вами,простая американская баба (курица Ряба,пятнистая жаба )
И чувствую толчок феминизма ( припадок экологизма, прилив патриотизма, ну и трусы в #опу залезли)))
Нам вместе нужно бороться (пороться, колоться ,упасть на дно колодца )
Против сексизма, расизма, неологизма (последнее - не знаю что такое, но слово очень красивое )
Против марихуаны и алкоголя в виде пива и текилы ( а так же Катьки и свекрови Камиллы)
Но мы должны поддерживать б...дей : бананы нужно продавать в комплекте с фломастерами !
А так же стариков (один из них оплачивает мне платья-туфли -колечки, он так хочет,а мне отказаться неудобно )))
В общем, дорогие друзья, ( эхом : я я я!) учреждается новый благотворительный фонд, 5 ,тьфу, ты - 95 % которого пойдёт на помощь. .... ммм... мммне и Эйчу!
 
Это еще не все, цирк продолжается))))
Инсайдеры.... ж...... разные писали... да и связи на тот момент ментальной, интернет, голубинной почты, телефонной не было.... а может их и не представили, поэтому и не согласовали. что пишут..... и вообще... может один(а) в Канаде сидит.... ... короче запутано там у них все..... единственная надежда, что скоро отбУдут покаещесиятельные из Великобритании и шкафы с ушами ... как выше сказала одна Леди ... с собой увезут......smiles-pticy-55smile331
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу