"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 735 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Да она за него. Большим пальцем наглаживает, пальцами бесконца перебирает. Это или нервное от страха или масаж на нужные точки(сексуально-эротический) или все вместе, но смотрится не приятно, не для взрослых людей и не на таких мероприятиях. Это можно понять и принять у 17 -летних подростков, но ни как иначе. Имхо.
 
Кого же мне это напоминает? А! Вспомнила, Горбачева жи. Вон он тоже речи толкал часовые, а о чем говорил вообще непонятно, набор слов. Мумзя записывай.
• Дайте, я скажу то, что сказал.
• Ей нужно, поэтому такое так сказать.
• Используются эти организации и фонды (негосударственные) для того, чтобы спокойно приезжать сюда и нечистыми руками что-то делать.
• Я покидаю вас оплодотворённым… (На встрече с жителями очередного города во время поездки по стране).
• Реформы должен завершать тот, кто их начал. А начал-то их я! (просто не в бровь, а в глаз, все про нашу сиятельную)
Браво!!! Вот точно такие же ассоциации, вроде и слушаешь, и даже слова по отдельности все понятные-а смысл не улавливаешь)). Просто игра на публику и самолюбование. Прям любовная любовь к себе у Меги). Вот так бы прям всю себя расцеловала и ещё раз собою восхититилась-уж до чего мила, умна и грациозна. princess
 
Королева одобрила создание новой благотворительной идеи мегариков. Они очень хотят поддерживать бездомных бывших военных, а также заниматься улучшением медицинской помощи бывшим военным как в Великобритании так и в США.
 
«Надеюсь, вы не против, чтобы я обнимал вашу жену»: 16-летний школьник пишет письмо принцу Гарри, чтобы извиниться за нарушение Королевского протокола, обнимая Меган Маркл, но настаивает, что он был просто «ошеломлен и потрясен», увидев герцогиню в его школе

Бедный ребёнок... 210 эта стерва сама полезла его тискать, а родители после фотографий небось заставили парня извиняться.
Не будьте так наивны леди. Юный пройдоха хочет свою долю пиара. Он теперь будет долго писать Мегарикам письма, как минимум на каждую годовщину объятия. Он теперь местная знаменитость, своего не упустит.
 
Как она хороша на этом фотошопленном снимке сияющая кожа, полуулыбка. Респект фотографу и я хочу такого! Ледиз сегодня наши таблоиды выдали статьи о том, что РФ последний раз появляется на публике старым составом. Королевский обозреватель Пенни Джунор надеется, что на церковной службе будет все спокойно. И добавляет мол а там кто знает. что творится в их головах. Все знают непредсказуемую шалаву.
 
Как она хороша на этом фотошопленном снимке сияющая кожа, полуулыбка. Респект фотографу и я хочу такого! Ледиз сегодня наши таблоиды выдали статьи о том, что РФ последний раз появляется на публике старым составом. Королевский обозреватель Пенни Джунор надеется, что на церковной службе будет все спокойно. И добавляет мол а там кто знает. что творится в их головах. Все знают непредсказуемую шалаву.
успею за попкорном?
 
Ну вот зачем так пугать несовершеннолетнего мальчика?!

Да, похоже, у мальчишки подскочил, а он не ожидал от себя такой реакции на мегины обнимашки, аж глазки выпучил от испуга...милфа-то бойкая оказалась, так и кидается на грудь молодым да крепким...
 
Я уже давно пришла к выводу, что ММ - их несколько. Это мое субъективное мнение. Выпускать на публику реальную ММ после ее выкидонов со стороны БКС было бы безрассудно - та может выкинуть что угодно, ей сейчас терять уже нечего: потеряли всё, что могли. Поэтому у ММ - то челюсти не те, то нос через 2 месяца преображается, то ж_пЫ разной формы и размеров. Поэтому я особо на внешних данных не заостряю внимание.
Да одна она...Здесь точно настоящая маркла, но фотошоп рулит...
 
Девы, муа Вас ещё не догнала / 27 стр. впереди)) / однако не удержалась..
Дамы... Представляю Вашему вниманию Счастливого Принца Генри Посмотреть вложение 17198
Я тоже догоняю- догоняю и ни как не могу........осилить. Как наступает , то кофейку иду выпить, то цветочки полить, то еще что- нибудь придумаю.sm50
 
Гарри за рулем исключительно для предстоящих фотосъемок, все спланировано: скорость 5 км в час, выражение лиц, не удивлюсь если было пару дублей для подбора снимков поудачнее tomato
Гарри действительно выглядит опухшим ( стресс или перепой 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b )
Перепой со стрессу
 
Меган Маркл призналась женщинам, что 10-месячный Арчи уже начал ходить
38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) совершает последние визиты, выполняя свои королевские обязанности. Герцогиня Сассекская появилась на мероприятии без своего мужа.

Супруга принца Гарри посетила старшую школу Роберта Клака, расположенную в Дагенхэме. Около 700 человек собралось, чтобы обсудить проблемы, с которыми постоянно сталкиваются женщины.


Меган Маркл


Герцогиня рассказала и о своем сыне Арчи, которому исполнилось 10 месяцев. С вопросом о малыше к ней обратилась 66-летняя Жеральдин Диар.

«Она мне ответила: „Ему как раз сегодня исполнилось 10 месяцев, и он уже начинает пытаться ходить“», — поделилась Жеральдин с Daily Mail. Меган призналась, что появление сына полностью изменило ее жизнь.
Ну надо жеееее . А мы то думали , что дети только в 5 лет начинают ходить, а тут прямо вундЭркинг.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, что у ММ за бижутерия в ушах? Или я что-то пропустила?

Посмотреть вложение 17059
"Меган выбрала яркий образ: алое платье в пол от Safiyaa, лодочки от Aquazzura, клатч от Manolo Blahnik, а также крупные серьги в тон от Simone Rocha."
Гранат?! У меня был гарнитур гранатовый: серьги (не такие объемные, поскромнее) и колье. Очень похоже у М...
И вот еще что нашла: "15 легендарных алых платьев, навсегда вошедших в историю моды"
Вон куда наша "икона стиля" метит. Так и липнет к языку фраза: "Ваш номер шестнадцатый, Вас вызовут"...
 
Последнее редактирование:
Это еще не все, цирк продолжается))))

Еще одной из тем беседы королевы с Меган и Гарри было, их отношение к персоналу который на них работал. Елизавета 2 попросила пару, попрощаться с людьми достойно, поблагодарив своих сотрудников за хорошую работу.
Послушает Маркл королева или нет, мы не узнаем. Но ещё до этого разговора, Меган наотрез отказывалась от общения со своими бывшими сотрудниками. Она считает что увольнять кого либо это не её удел, и извиняться перед этими людьми и благодарить их ей не за что. Они просто делали свою работу, и получали за это зарплату.


Глаза, полные слез: для кого принц Гарри и Меган Маркл устроили прощальный обед?
Особенный ланч, слова благодарности и носовые платки в руках

Сообщается, что во время своего «царствования» Меган и Гарри часто устраивали подчиненным сюрпризы: заказывали пиццу или как-то наняли целый грузовик с мороженым. Не удивительно, что они хотели сделать нечто особенное и во время прощальной недели. Супруги подняли тост за команду и поблагодарили их за все, что они для них сделали — и признались, что работать на них в круглосуточном режиме было очень непросто. В этот момент никто не смог сдержать слез.

Рыдаю от умиления уже полчаса.... Вместо выходного пособия и трудоустройства, утки угостили их тостами с авокадо..... Как мило!
Да твою ж дивизию! Начала тоже рыдать. Какие злые люди распространяют недостоверный инсайд, вещают, что Меган не считает нужным благодарить свой персонал. А оказывается - клевещут, причем НАГЛО клевещут. Меган чуткая, милая, добросердечная. Как могли о ней говорить, как о неблагодарном человеке? Она жеж заботилась об мальчиках, охранявших Кенсингтон, чёта им для сугреву носила - то ли варюЖки, то ли тИ горячий. Источники путаются в показаниях инсайде. Милая Брошечка, инфы нет подробнее? Там не затопило случайно отель, каких либо иных жертв прощания не было?
Стесняюсь спросить: - почему на фотографии при выходе из отеля, как вещала подпись "после частного обеда" у ММ такая сияющая моська лицо? Стопудово это был тот самый прощальный обед с персоналом о котором так убедительно нам втирают. Не видно никаких следов очень эмоционального прощания со своими "верноподданными", которых спешиал срывали с успешной работы, типа сколачивали свою суперкоманду, сулили золотые горы. А потом кинули технично людей. Не знаю, как там персонал, а Меган точно вся обрыдалась, прощаясь с людьми, отвечаю. Видимо мы клевещем в очередной раз, подвергая сомнению её актёрский талант. Отрада и услада глаз наших изюмительно талантливо скрывала свои истинные чуйства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу