"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 725 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, опять мероприятие у Сассексов Встреча с королевой на церковной службе в Виндзоре!
Мы ехали, ехали и наконец приехали. Стописят фото уток в дороге ( это как, машина с операторами едет параллельно машине сиятельных и снимает их в дороге?), стописят фото королевы в машине. А где фото обнимашек -целовашек бабушки с внучатами ? Может, конечно фото еще будут, хочется их увидеть.
 
Тоже видела. Фотошоп это, Диана не ходила в таком платье.
Да, в комментах пишут, что вот это фото исходное.
ESkq8xqXQAA31kJ


Как неприятно, одна ложь порождает другую.
Если сын может безнаказанно трепать имя покойной матери, то это могут делать и все желающие.:(
Диана уже не сможет сама ответить, что это фотошоп.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, или она действительно косит под Кейт?
 

Вложения

  • 25692806-8088465-The_Duke_and_Duchess_of_Sussex_joined_the_Queen_for_church_after-a-11_1583671...jpg
    25692806-8088465-The_Duke_and_Duchess_of_Sussex_joined_the_Queen_for_church_after-a-11_1583671...jpg
    99,8 KB · Просмотры: 77
Ну здесь мега уже все рамки самовлюбленности, самодовольства перешла. Почти по красной дорожке в Голливуде прошла и Оскар получала.

А вообще из 8 фото и видео свежих , 3- общие Харя с мегой, 1- с Харей и 4 (!) - мега!
 
Мне кажется, или она действительно косит под Кейт?
Вчера в комментарии к одному ее фото я тоже предположила, что она косит под Кейт, смеялась не как всегда, а именно как смеётся Кейт, пытаясь изобразить искреннюю заразительную улыбку. Наверно в Канадах, с тоски без внимания к ее персоне, просматривала фото и видео с Катей и репетировала.
 
Еще как косит. И руки складывает, и чуть вперед наклоняется, и брови сделала как Кэтрин. Может думает, что Елизавета в силу возраста их перепутает.
 
мероприятие у Сассексов Встреча с королевой на церковной службе в Виндзоре!
А что это за морда лица у Гарьки? Недоперепил? В рожу туфлей дали? На дверь налетел?
 
Ну....шляпка такая оооочень специфическая..... Посмотреть вложение 17191
И белый воротничок, ни дать, ни взять, институтка йуная.
Вот хоть режьте, а делала она что-то радикальное с собой, не просто похудела. И нос ровнее стал, и вообще вся ровненькая, челюсть вон, как будто только лекала убрали. Про зубы уже говорили наши уважаемые леди, точно другие.
 
И белый воротничок, ни дать, ни взять, институтка йуная.
Вот хоть режьте, а делала она что-то радикальное с собой, не просто похудела. И нос ровнее стал, и вообще вся ровненькая, челюсть вон, как будто только лекала убрали. Про зубы уже говорили наши уважаемые леди, точно другие.
Согласна с Вами полностью!
И мне так кажется, что нижняя челюсть не так торчит как раньше?
На этом фото четко видно.
Или все же показалось?0oIyw7-JTGQ м.jpg
 
Согласна с Вами полностью!
И мне так кажется, что нижняя челюсть не так торчит как раньше?
На этом фото четко видно.
Или все же показалось?Посмотреть вложение 17192
Не могу рассмотреть - шляпка из москитной сетки, что ли? И чего Гарька за управление сел, решил своего водителя покатать (тот ведь за ним на заднем сидении в авто сидит) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Видно ММ настояла, Уильям же катает свою семью с няней. Чем утки-то хуже, рассуждает ММ? Глупая женщина, ой глупая! Народ смешить у нее отлично получается 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Не могу рассмотреть - шляпка из москитной сетки, что ли? И чего Гарька за управление сел, решил своего водителя покатать (тот ведь за ним на заднем сидении в авто сидит) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Видно ММ настояла, Уильям же катает свою семью с няней. Чем утки-то хуже, рассуждает ММ? Глупая женщина, ой глупая! Народ смешить у нее отлично получается 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Я сначала не въехала, что это шляпка - думала, волосы взъерошены))))
Так...
Шляпку обсудили.
А про челюсть -то что думаете, леди?)
 
Так...
Шляпку обсудили.
А про челюсть -то что думаете, леди?)
Я уже давно пришла к выводу, что ММ - их несколько. Это мое субъективное мнение. Выпускать на публику реальную ММ после ее выкидонов со стороны БКС было бы безрассудно - та может выкинуть что угодно, ей сейчас терять уже нечего: потеряли всё, что могли. Поэтому у ММ - то челюсти не те, то нос через 2 месяца преображается, то ж_пЫ разной формы и размеров. Поэтому я особо на внешних данных не заостряю внимание.
 
Дамы... слово ПОДСТАВА мне чтоЙ то приглянулось. У парочки цейтнот, им уже нать обратно, бабуля делает внучику авансы - дерзай дескать, создавай у народу приятное впечатление , мабуть что и получиться. Жену только в порядок приведи в соответствии протоколу. Гарик обрадовался, Мемушке обстоятельно втолковал -смотри в чем надо протоколу соответствовать. Она старается. Тут ей бабуля подмогла чем могла - стилиста может своего одолжила. Мема слушает, одевает что говорят. Уверенно так себя несет.... и ниче что узковато, сказали в нем- значит в нем. А уж "леди ин ред"- это вот конкретно красная тряпка для быка. Пипл взбесится окончательно. Бабуля ручками разведет , плечиками пожмет- ну извини родимый- не получилось вас с гражданами помирить. Прощевайте.
У меня тоже сложилось впечатление, что это затишье перед бурей. Баба Лиза все делает правильно, а потом пипец котенку, от модного вируса, например. Мол визит в школу не планировали, не проверили, она сама напросилась… вот и факт.. и никто спорить не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу