Принцесса Королевская Анна | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна

Новое назначение принцессы Анны

Посмотреть вложение 15139

Как сообщает Таймс, королевская принцесса Анна станет первой женщиной - почетным командующим Королевской морской пехоты. Принцесса Анна уже связана с 65 военными организациями, и добавит к ним новое назначение весной, когда принц Гарри окончательно сложит с себя королевские обязанности и связанные с ними посты и полномочия.

Ожидается, что Гарри вернется в Британию в следующем месяце для прощальной встречи с королевскими морскими пехотинцами спустя чуть более чем два года после того, как он принял роль почетного командующего от своего деда, герцога Эдинбургского. Анна также примет участие в этом мероприятии.

Принц Филипп занимал эту роль в течение 64 лет до 2017 года. Ему особенно хотелось, чтобы именно Анна сменила Гарри.

Ожидается, что королева объявит о назначении в надлежащее время.

от евро-роялс




:) :)
Сильная женщина Анна , с крепким стержнем , ей эта должность прям по плечу и столько медалей имеет которые надо заслужить , жаль что ее родной племянник не берет пример с родной тети , есть чем ему гордиться и поучиться , да только вот разменял свою непутевую жизнь и утратил авторитет вокруг себя и с тем, кто и Гроша ломанного Не Стоит . 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А чем занимается ее муж? На него королевские обязанности не возложены или не положено?
 
:) :)
Сильная женщина Анна , с крепким стержнем , ей эта должность прям по плечу и столько медалей имеет которые надо заслужить , жаль что ее родной племянник не берет пример с родной тети , есть чем ему гордиться и поучиться , да только вот разменял свою непутевую жизнь и утратил авторитет вокруг себя и с тем, кто и Гроша ломанного Не Стоит . 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да какой Гарька командующий, да тем более морскими пехотинцами, если сам подкаблучник, и им вертят как хотят! Умница Королева, правильно лишила недоумка этой должности. А Анна с ее мужским характером - да легко! А там-глядишь-смотришь, и Шарлотта подрастёт wacko2
 
А чем занимается ее муж? На него королевские обязанности не возложены или не положено?
Он занимался только своими обязанностями как вице-адмирал. Патронажей и представительских функций в БКС у него нет.
Тимоти Лоуренс
В 1973—2011 годах — на службе в Королевском военно-морском флоте Великобритании. Лейтенант (март 1977).

Шталмейстер королевы в 1986—1989 годах (тогда он познакомился со своей будущей супругой Анной).

Вице-адмирал (30.04.2007), контр-адмирал (05.07.2004), коммодор (06.1998), капитан (30.06.1995), коммандер (1988).

С 12 декабря 1992 года брак с принцессой Анной. Совместных детей нет.

С 1 августа 2004 года — адъютант Её Величества.

Сэр с июня 2011 года.

Он стал главой сообщества Property Asset Management в июле 2009 года. Сообщество включает практикующие в строительстве закупок, поместья и управлении недвижимостью и объекты / управлении контрактами. Королевский институт дипломированных оценщиков (RICS) сделал Laurence почетным членом в знак признания этого весьма значительного промежутка ответственности по управлению активами.

Он ушел из военно-морского флота в августе 2010 года и в настоящее время проводит портфель в основном, не являющихся исполнительными и благотворительных интересов, с особым акцентом на имущество и регенерации. Он был на Совете по управлению проектами компании Capita Symonds до 2014 года и не является исполнительным председателем застройщиков Dorchester регенерации. Он не является исполнительным председателем Пурфлита центра Regeneration, недавно созданная компания, специализирующаяся на рекультивации площадки и регенерации. Он был старшим военным советником PA Consulting до 2015 года.

Laurence был председателем английского наследия траста с апреля 2015 года и является заместитель председателя войны Грейвса комиссии Содружества . Он является попечителем Королевского национального Спасательная шлюпка института и председатель ее оперативного комитета, и является попечителем HMS Victory Сохранения Company. Его транспортные интересы включают в состав Консультативного совета Great Western. Другие мероприятия включают теннис, гольф, парусный спорт, атлетика и поле боя туры.
 
Принцесса со своим вторым супругом Тимоти Лоуренсом. Совместных детей у них нет, Тимоти воспитывал детей Анны от первого брака. Трепетно относится к внучкам. Была ли между ними любовь когда-либо? Трудно ответить на этот вопрос. Но долг был и есть по сей день. Они оба достойные спокойные люди, жаль, что у них мало общих интересов.

15347
15348
 
Принцесса Анна экономная. И шкаф у нее огромный, столько барахла хранить годами 066

Посмотреть вложение 15706
Посмотреть вложение 15707



:):)
Да уж видно что Анна умеет экономить на нарядах , а вот первые два фото поразительно , но факт , она повторила наряд через 27 лет , но еще фантастичнее на втором фото , она одела плащь через 38 лет , фигура позволила Анне неизмениться с тех пор , Но бережливость и экономность хорошая черта у любого человека , а вообще она просто женщина со своим мировозрением.
 
Принцесса Анна и Тимоти Лоуренс в Солсбери


Посмотреть вложение 16350 Посмотреть вложение 16351

Посмотреть вложение 16353 Посмотреть вложение 16354

Еще больше здесь
Шляпочка, брошка, браслет? ох, хороша Анна!
 
Принцесса Анна на матче Кубка Шести Наций между Шотландией и Англией (регби)
 

Вложения

  • gettyimages-1211161407-2048x2048.jpg
    gettyimages-1211161407-2048x2048.jpg
    766,6 KB · Просмотры: 35
  • gettyimages-1206079530-2048x2048.jpg
    gettyimages-1206079530-2048x2048.jpg
    762,3 KB · Просмотры: 45
Принцесса Анна на матче Кубка Шести Наций между Шотландией и Англией (регби)
А что, за ночь так сильно погода изменилась? Сусики налегке по ЛандОну гуляют, а Анна в пальто мЭрзнет:)
 
Теперь Анну подозревают в романе и возможном разводе рукалицо не верю я в это
 
Последнее редактирование:
Теперь Анна подозревают в романе и возможном разводе рукалицо не верю я в это
Вот почему действительно просто дружба между мужчиной и женщиной обязательно сводится к роману?! И сразу развод?...Кто-то очень хочет поживится на высосанных из пальца жареных новостях! Ну симпатизируют друг другу, ну общность интересов у людей, ну провели вместе время на матче - сразу роман и развод?!:mad: Тем более в такие трудные для монархии и особенно Королевы времена!
 
Челтенхемский фестиваль. День четвёртый.
 

Вложения

  • e-GG_04oQVQ.jpg
    e-GG_04oQVQ.jpg
    265,5 KB · Просмотры: 29
  • jM2aYIbQ0fs.jpg
    jM2aYIbQ0fs.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 30
  • -w_OuoNIwWw.jpg
    -w_OuoNIwWw.jpg
    125,5 KB · Просмотры: 29
Теперь Анну подозревают в романе и возможном разводе рукалицо не верю я в это
А где-то писали, что они с мужем давно живут поразнь.
 
А где-то писали, что они с мужем давно живут поразнь.
Живут, да, каждый своей жизнью. Но в одном поместье)) Написала, не верю, так как не думаю, что Анна допустит очередной скандал в БКС. Зачем ей это. Они с Тимом давно добрые друзья, он спокойно выполняет семейные обязанности по части выходов, но интересы у них разные.
 
Челтенхемский фестиваль. День четвёртый.
Муж Анны очень нравится. Никуда не лезет, скромненько стоит на всех мероприятиях рядом с Анной. Неважно, как они живут, но он не выносит ничего из семьи! Исправно исполняет возложенные на него обязанности. Да собственно, все зятья и невестки(кроме одной) ведут себя адекватно, не лезут вперед всех с претензиями на первенство, каждый сразу знал о своем месте и роли в БКС, и никаких обид, по крайней мере прилюдно.
 
Назад
Сверху Снизу