"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 792 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подумайте сами, что такого ужасного о Гарри может быть известно в узких политических кругах, что, когда Кэйт объявила о своей первой беременности, парламент и королева собрались и в срочном порядке приняли новый акт о престолонаследии

Видимо все просто, все кому надо уже давно знают , что он идиот да и все. В разговоре с пранкерами он сам сказал, что он умнее чем думает о нем семья. Наверное он в курсе о том, что семья его считает недалеким. Что в принципе он в конце концов всем продемонстрировал. Как тут кто-то писал- раньше о том что ты дурак знала только семья, а с развитием всемирной паутины об этом знают все.

По улице ходила
Большая крокодила,
Она, она зеленая была!))))

В одном из комментов ее назвали большой зеленой кляксой.
 
А мне кажется, что всё притянуто за уши. Всегда на всех подобных мероприятиях стоят дети с цветами для Королевы, Камиллы, Кейт и т.д. Скорее всего дети из уже проверенной школы. А с ними всегда их воспитатели. Поэтому та женщина на всех фотках Ну да, скромная, не лезет в кадр, не перетягивает одеяло внимания с детей на себя. Если бы была та самая суррогатка, да кто ж бы ее допустил-то так близко?! И вообще, такие дела обычно делаются втайне, не афишируются. Ну и тогда вопрос - а зачем здесь эта "суррогатка"?
Умом то это всё понятно... Но она муа так нравится! Хоть сурогатной мамой, хоть жАной Гарюниной! Мэйби женщина хорошая... Муа была бы счастлива и за Гарри и за всю БКС! ?
 
Видимо все просто, все кому надо уже давно знают , что он идиот да и все.
Я бы не сказала, что он умственно неполноценный, но, как мне кажется, у него отставание в развитии или замедленное развитие, уж не знаю, как это правильно называется. Наследственность так проявилась по обеим линиям. Со стороны Чарльза и Елизаветины близкие родственницы отличились, и бабка/мать принца Филиппа в психушке лежала. Со стороны Спенсеров точно было что-то тоже, по крайней мере Харри - копия Дианы и по поведению и по развитию.
 
Я бы не сказала, что он умственно неполноценный, но, как мне кажется, у него отставание в развитии или замедленное развитие, уж не знаю, как это правильно называется. Наследственность так проявилась по обеим линиям. Со стороны Чарльза и Елизаветины близкие родственницы отличились, и бабка/мать принца Филиппа в психушке лежала. Со стороны Спенсеров точно было что-то тоже, по крайней мере Харри - копия Дианы и по поведению и по развитию.

Совершенно с вами согласна. По ощущениям Уильям похож на мать внешне, а по характеру больше на отца, а Гарри наоборот больше все таки в породу отца внешне , а по характеру на мать похож. Ему бы другую подругу жизни, может и все было бы нормально, он поддается дрессировке. Сегодня прочитала, что когда Мумзярики приехали на последнее мероприятие Мумзя скомандовала Гавриле- "Улыбайся!". Как собаке команды дает.
 
Ему бы другую подругу жизни, может и все было бы нормально, он поддается дрессировке.
Когда после многих лет разгульной неуправляемой жизни на него накинули удавку и принялись в срочном порядке исправлять имидж, нарисовав проект спортивных соревнований военных-инвалидов, одно время надеялись, он найдет себе жену из бывших военнослужащих. Увы, не сложилось.

PS Вспомнила, он как-то флиртовал с одной девушкой, американским военным медиком, которая ногу потеряла, но выиграла золото в плавании на играх. Вот она бы пришлась ко двору, несмотря на плебейское происхождение и татуировки.
 
Последнее редактирование:
Всех трёх скопом в пользу дяди? Нереальный сценарий. Подумайте сами, что такого ужасного о Гарри может быть известно в узких политических кругах, что, когда Кэйт объявила о своей первой беременности, парламент и королева собрались и в срочном порядке приняли новый акт о престолонаследии. На всякий пожарный. Прежний акт утверждал доминирующее наследие по мужской линии. То есть, если бы Кейт родила девочку или только девочек, как Летиция, престол 100% перешёл бы в своё время к Гарри. Новый акт от 2013 года утверждает порядок престолонаследия по старшинству, вне зависимости от пола. Харя гарантированно исключается по умолчанию тремя наследниками от старшего сына.

Поэтому Уильяму наследует сначала Джорж, затем Шарлотта, а потом Луи. А может и ещё кто появится. Надежды на отречение в пользу бедных такие, как примерно и Чарльза с сыновьями в пользу Эндрю. Эндрю всю жизнь бесится от безнадеги, теперь вот Харя заразился синдромом лишнего младшего принца.
Вы не совсем правы. Введение абсолютной примогенитуры был жестом осовременивания, так сказать. И родись у Кембриджских только девочки, они бы и по старой системе были впереди дядюшки (ранее в Британии была кастильская система престолонаследия, в которой младший брат отодвигал в очереди старшую сестру, но дочь монарха была наследнецей перед братом монарха). Ни салической, ни полусалической системы престолонаследования в Великобритании не было. Иначе как объяснить, что дочери Эндрю были впереди дядюшки Эдуарда до 2013?
 
17581


Мегаша на фото как будто отодвинулись от супружника и прижалась к соседу, прям за коленку шоколадку цапнет щас пока дурачек ее заливается не по детски.

И мне кажется или колец вообще ни одно нет?
 
Когда после многих лет разгульной неуправляемой жизни на него накинули удавку и принялись в срочном порядке исправлять имидж, нарисовав проект спортивных соревнований военных-инвалидов, одно время надеялись, он найдет себе жену из бывших военнослужащих. Увы, не сложилось.
Наверно он действительно болен, поэтому англичанки-аристократки, знавшие его гораздо ближе, чем остальные, отказывались от завидной участи стать членами БКС. После женитьбы Уильяма он поначалу был в полном адеквате, но в последнее время он был всегда у Кембриджей за спиной и мрачный. Хотя это могло быть связано с знакомством с мегренькой? Или зависть, или начало обострения залеченной болезни?
 
Совершенно с вами согласна. По ощущениям Уильям похож на мать внешне, а по характеру больше на отца, а Гарри наоборот больше все таки в породу отца внешне , а по характеру на мать похож. Ему бы другую подругу жизни, может и все было бы нормально, он поддается дрессировке. Сегодня прочитала, что когда Мумзярики приехали на последнее мероприятие Мумзя скомандовала Гавриле- "Улыбайся!". Как собаке команды дает.
Да уж. Гарюсику нужна не просто жена-мать, а жена-надсмотрщик-педагог-дефектолог.
 
Кто-нибудь понимает, что хотел сказать дизайнер? И очередная вытачка на бедре. Модная тенденция?
Сколько нужно посулить денег, чтобы адекватная женщина надела на себя такое платье. Даже на модели оно смотрится странно.

IMG_2092.jpg
 
Кто-нибудь понимает, что хотел сказать дизайнер? И очередная вытачка на бедре. Модная тенденция?
Сколько нужно посулить денег, чтобы адекватная женщина надела на себя такое платье. Даже на модели оно смотрится странно.

Посмотреть вложение 17582
Даже затрудняюсь сразу ответить 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b.... Мэйби бежала с помойки пытаясь оторваться от преследования собак... sm50
 
Последнее редактирование модератором:
Я в этом ну ничегошеньки, и какой там кто натальщик не знаю, как она и в какие карты смотрела, или в интернете красивое слово увидела-не знаю.
Не читайте даже в интернете белиберду про ясно-таровидящих. К величайшему огорчению, они сами про себя ничего не могут предсказать . Типа Джуна, все про всех, а пришла беда - отворила ворота
Все в жизни только в одних руках и это руки Бога.
 
Может это фотошоп? Правда все с телефона смотрю..

На видео он вообще не мог сфокусировать взгляд, плавал
прикармливает его недогерцогиня, ей его не жалко совсем, но впрочем не только его одного.
 

сегодня в 13:00
Британцы желают этой паре счастливого пути...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Отдельные пожелания в Инстаграме Сассексов:

Иди домой МЕГАН

Вы должны быть так довольны своими достижениями, Меган ... уходя в новую жизнь и оставляя опустошенную, разбитую семью, которая обняла вас и дала вам преимущество сомнения, несмотря на ваше скромное происхождение. Я не знаю, как вы можете смотреть на своего мужа каждый день, не осознавая опустошения, которое вы причинили ... не удивительно, что люди не уважают вас.

В заключение! Мы рады, что Меган уезжает, мы устали от того, что она хочет быть в центре внимания и использует платформу RF для своей саморекламы. Она разрушила себя и своего мужа навсегда. Мы рады, что нам больше не нужно видеть их представляющими такое важное учреждение, как британская королевская семья. Они шутят с этим неуважительным отношением.

До свидания в 15-й раз. Вы действительно собираетесь сейчас?

Гарри, это чудовище в зеленом плаще будет твоим концом. Ты выглядишь совершенно несчастным, потому что ясно, что истина наступает. Ты сделал чрезвычайно большую ошибку.

Надеюсь, в следующем месяце у вас есть упакованные коробки для Малибу, ваш счет для канадских налогоплательщиков в конце месяца, о, да, жители острова Ванкувер хотят вернуть свой остров, чтобы они могли «снова дышать» .. Вы спрашивали их, как они относились к тому, что вы захватили их прекрасное пространство?

Ура! Свобода !!! С нетерпением жду того, чего вы добьетесь в жизни. Поддержите вас на 100%! Пошли!!!!

Слава Богу. Это «последнее сражение», кажется, длилось вечно !! А теперь поторопись и уйди, мы больше не хотим видеть твою надуманную усмешку на наших графиках.

Отличная игра на прошлой неделе .. никто не влюбился в это .. Так рад, что вы двое ушли

Всем было грустно, кроме нее - она была единственной улыбающейся, как бык в посудной лавке. Она уничтожила бедного Гарри, плохие новости. Вернитесь в трущобы, откуда вы пришли

Грустный день для монархии и королевы ... так разочарован в вашем выборе оставить все подразделения, созданные в БКС Жаль, что вам не хватило уважения к древнему институту, который обнимал вас, Меган. Вам определенно должно быть стыдно за то, что вы достигли здесь, но я думаю, что вы полностью довольны собой. Бедный Гарри ..

Вы, ребята, такие липкие. Нет изображения Ее Величества или "членов королевской семьи". Почему вы должны пытаться улучшить сейчас, когда вы история. Веселись в Америке.

Вы не включили остальную часть семьи, но они включили вас. Вы двое только можете увидеть себя. Скатертью дорога!!!! Я черный, американец и любил вас двоих, но гордость заставила вас упасть на лицо. Вы отвернулись от семьи и друзей, которые любили вас больше всего и поддерживали вас, когда казалось, что семье Мегс она не понравилась. Британцы и американцы любили тебя, и теперь ты ушел из семьи, будучи обязан ложному заявлению о расизме стать 40-летними знаменитостями Instagram и хотеть стать голливудскими звездами. Как вам не стыдно. Поднимая герцогиню Корнуолла, неуважительно относясь к королеве, мы рады, что вы уезжаете, потому что с сегодняшнего дня ясно, какое напряжение вы вызываете. Вы должны были носить зеленую одежду, чтобы снова оказаться в центре внимания, выглядя как попугай
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
!!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
так долго и спокойной ночи и удачи H, вы навлекли это на себя. Теперь она забрала тебя из всего, что ты когда-либо знала, чтобы сделать тебя мужем из IG, я надеюсь, что ты в порядке и ВЫРАЖАЕТСЯ теперь, когда все кончено

Может кто-нибудь сказать нарциссической Меган, что наша прекрасная королева - глава Содружества, а не она

Где фотографии королевы и других членов королевской семьи? Меган на всех фотографиях. Что за коммерческий. Она показывает себя только. Меган, никто не заботится о тебе. Идти домой . Тебе здесь не место.

Предатели Короны. Прощай, ты никому не нужен.

пока-пока! Добро пожаловать в реальный мир

Спасибо Меган за комедийное шоу. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что случится с ее культом, подобным последователям, после того, как хиты 1 апреля Эй, ты на самом деле собираешься носить твои волосы естественно для всех твоих черных поклонников, претендующих на твое черное, а ты выпрямишься, как белая женщина? Позор вашей черной стороны, Меган?

Пока Фелиция

Ушли сейчас своими руками взлет самолета прямо сейчас. Эта женщина выглядит как стюардесса. Пока-пока!!

Спасибо ММ за подиум, но никогда не вернусь. Неважно, кто вы, какого цвета вы или какой вы стиль, если вы не настоящий. Пока, эгоистичная старушка!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


 
А ВОЗ объявляет пандемию...
А в Канаде первый случай смерти от коронавируса зарегистрирован , скончался житель провинции Британская Колумбия на западе страны.
 
Ледиs, что нашла ...Никак развод не за горами?
Лондон, 11 марта.
Меган Маркл со слезами на глазах попрощалась со своим мужем принцем Гарри перед вылетом в Канаду. Меган отправилась на остров Ванкувер, чтобы воссоединиться со своим ребенком Арчи, а принц остался в Лондоне, чтобы решить финансовые вопросы.

Напомним, что недавно Меган и Гарри на официальное мероприятие в статусе членов королевского семейства. Недавно семейная чета приняла решение отказаться от королевских привилегий и переехать жить в Канаду.

Как сообщают очевидцы, расставание Маркл с супругом было очень эмоциональным — она не смогла сдержать слез. Многим была непонятна столь драматическая реакция Меган, ведь вскоре Гарри присоединится к ней и их сыну в Северной Америке.

Официальная причина того, почему принц задержался в Британии, не сообщается. Инсайдеры сообщают, что у Гарри остались нерешенные организационные вопросы с его благотворительным фондом и его финансированием. Помимо отказа от королевских привилегий, принц заявил, что намерен быть финансово независимым. Изначально Гарри и Меган Маркл намеревались зарабатывать на жизнь благодаря собственному бренду через сайт Royal Sussex. Но этот план был заблокирован его бабушкой — королевой Елизаветой II. Теперь молодой паре придется искать альтернативные источники дохода.
 
Последнее редактирование:
Глядела я кино про Слезы королевы...
Странное оно... "и нашим и вашим за рубль спляшем"
У твц есть архив, но там как то не по передаче, а по времени... и очень много рекламы... может кто то лучше ссылку найдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ