"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 243 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примечательные коментари о ММ из истории начала отношений с Гарри (датируется комментарий 27 февраля 2017 г

Она из Сохо почти не вылезает. Торонто(там она хоккеистов Toronto maple leafs обслуживала), Нью-Йорк, даже в Стамбульском Сохо засветилась! Посмотрите ее Инсту, пост с фото где она на веранде Сохо завтракает. Вы думаете много людей могут оставаться на ночь в Сохо как у себя дома? А потом утром сидеть спокойно завтракать. Эскорт, поиск богатого папика, проституция...
.... она там почти живёт, а не завтракать заезжает. А про нее и хоккеистов(8 игроков команды) писали на фанатских форумах ещё до шумихи с Гарри. У меня друзья в Торонто, одна из подруг замужем за человеком из Maple Leafs. Меган вешалась на этих хоккеистов, всеми правдами и неправдами пыталась попасть на вечеринки с их участием. Если кто из них захаживал в Сохо, то первая к ним мчалась. Среди игроков даже издевка гуляла: " Хочешь хорошо и БЕСПЛАТНО? Позвони Меган!" Хотела девка молодого, богатого, спортивного и знаменитого мужчину.


27 февраля 2017,
 
Последнее редактирование:
Список стран по уровню ождаемости Гарик, ты правильную страну издания Вога выбрал для несения идей в массы? Или стыдить немножко левее или южнее надо? Среднее количество детей у одной женщины

Это ещё раз - кто из представителей монархии как себя ощущает - " национальным " или международно-транснациональным персонажем) ( не ожидала, что Великобритания аж на 154 месте по рождаемости, даже с учётом всех переселившихся из заморских территорий)...
 
Вот Маман первым делом взялась подчищать все то говнецо за нашими болезными, что попустительствовал Чарли: первым делом перекрыли денежный поток, следующим, думаю, будет изоляция в сми. И все, и знать никто не будет-а есть ли мальчик.
Не сглазить бы , постучим по дереву чтоб так и случилось.
 
Какой он все таки дурак. Когда что-нибудь болтаешь своим языком, хоть немного подумал бы своим тупым мозгом, что болтаешь. Я аж прифигела когда это прочитала, похоже англичане тоже. Пишут что он идиот, коммент с самым большим количеством лайков. Вот соглашусь полностью, действительно там уже не просто дурь, а полная идиотия.
Может под дурманом был раз такое ляпает?
 
У люксембургских - 5 детей княжеских, у датской кронпары - 4, у норвежских - 3 (один непринц, то тоже считово), шведских принц-принсцесс тоже трое, плюс Мадленины трое, у бельгийского короля - 4, у Фили испанского сестры, у голландцев - 3 итп. Большую косилку тебе, Гаричка, купить надо, чтоб проредить эти ряды во имя экологии.
 
Под дурманом обязаности свои выполняет, интервью берет? Однако...

Это из той же серии, когда Мумзя в универе вещала о засилье белых, вялых и несвежих мужчин в профессуре. Еще велела секретарю записать этот ужасный факт, чтобы обдумать его на досуге. Я вот все жду, когда она выдаст идеи о реформе Высших учебных заведений. Охота поржать.
 
Это из той же серии, когда Мумзя в универе вещала о засилье белых, вялых и несвежих мужчин в профессуре. Еще велела секретарю записать этот ужасный факт, чтобы обдумать его на досуге. Я вот все жду, когда она выдаст идеи о реформе Высших учебных заведений. Охота поржать.
Чувствую, закроет бабаЛиза этот Камеди-клаб на днях - не думаю, что много шуток ещё от них увидим. :sneaky: А после и следов не останется, и будет как в фильме "Волшебная лампа Аладдина": "Сон... Сон. Всё - сон..." (с);)
 
Примечательные коментари о ММ из истории начала отношений с Гарри (датируется комментарий 27 февраля 2017 г

Она из Сохо почти не вылезает. Торонто(там она хоккеистов Toronto maple leafs обслуживала), Нью-Йорк, даже в Стамбульском Сохо засветилась! Посмотрите ее Инсту, пост с фото где она на веранде Сохо завтракает. Вы думаете много людей могут оставаться на ночь в Сохо как у себя дома? А потом утром сидеть спокойно завтракать. Эскорт, поиск богатого папика, проституция...
.... она там почти живёт, а не завтракать заезжает. А про нее и хоккеистов(8 игроков команды) писали на фанатских форумах ещё до шумихи с Гарри. У меня друзья в Торонто, одна из подруг замужем за человеком из Maple Leafs. Меган вешалась на этих хоккеистов, всеми правдами и неправдами пыталась попасть на вечеринки с их участием. Если кто из них захаживал в Сохо, то первая к ним мчалась. Среди игроков даже издевка гуляла: " Хочешь хорошо и БЕСПЛАТНО? Позвони Меган!" Хотела девка молодого, богатого, спортивного и знаменитого мужчину.


27 февраля 2017,
во всем это есть одно непонятное--- куча людей кто там ее видел, кто работает, теже ..напарницы, те же у кого она отрабатывала, подруги с кем перестала общаться, люд времен универа ( это к теме о е=первом муже юристе) и ВСЕ МОЛЧАТ. ну как так? да там одно интервью озолотило бы так или иначе. Всем то рты не закроешь.Но никакой инфы от людей из ее окружения, от тех кто сталкивался. Словно не было ее, никаких фактов,историй... Вот что ненормально.
 
Чувствую, закроет бабаЛиза этот Камеди-клаб на днях - не думаю, что много шуток ещё от них увидим. :sneaky: А после и следов не останется, и будет как в фильме "Волшебная лампа Аладдина": "Сон... Сон. Всё - сон..." (с);)
да ничего не закроют - выдадут инструктаж. шаг влево вправо -расстрел. выбирай. Они уже этим цирком на годы вперед наделали обсуждений. Отмоется только. когда Уилл станет королем.
 
да ничего не закроют - выдадут инструктаж. шаг влево вправо -расстрел. выбирай. Они уже этим цирком на годы вперед наделали обсуждений. Отмоется только. когда Уилл станет королем.
МеМе таких инструктажей уже на третий том "Войны и мира" навыдавали - результата что-то ноль целых хрен десятых. Не думаю, что баУшка в очередной раз пальчиком погрозит да поместье подарит, думаю реал люлей выпишет, и титулы отберёт или приостановит bash. Просто так не пройдёт - БКС разваливаться не собирается, поэтому МеМу ждёт всё-таки чемодан-вокзал-ЛА. Это если повезёт ещё. Так-то бабуля суровая дама - и в тоннель закатает, и глазом не моргнёт. :cautious:
 
Резать всех, не дожидаясь перитонита!
rofl2.gif

Зарочку оставить, по-любому. Хорошая девчуля, искренняя. и муж ейный тоже молоток!

От зависти теку по монитору. Икона стиля, чо уж там. sarcastic

2189
 
во всем это есть одно непонятное--- куча людей кто там ее видел, кто работает, теже ..напарницы, те же у кого она отрабатывала, подруги с кем перестала общаться, люд времен универа ( это к теме о е=первом муже юристе) и ВСЕ МОЛЧАТ. ну как так? да там одно интервью озолотило бы так или иначе. Всем то рты не закроешь.Но никакой инфы от людей из ее окружения, от тех кто сталкивался. Словно не было ее, никаких фактов,историй... Вот что ненормально.
Видимо никто не хочет связываться с проходимкой ,ведь закрыли же рот ее близким родным
 
во всем это есть одно непонятное--- куча людей кто там ее видел, кто работает, теже ..напарницы, те же у кого она отрабатывала, подруги с кем перестала общаться, люд времен универа ( это к теме о е=первом муже юристе) и ВСЕ МОЛЧАТ. ну как так? да там одно интервью озолотило бы так или иначе. Всем то рты не закроешь.Но никакой инфы от людей из ее окружения, от тех кто сталкивался. Словно не было ее, никаких фактов,историй... Вот что ненормально.

Раз пошла лавина и эта инфа всплывет потихоньку.
 
МеМе таких инструктажей уже на третий том "Войны и мира" навыдавали - результата что-то ноль целых хрен десятых. Не думаю, что баУшка в очередной раз пальчиком погрозит да поместье подарит, думаю реал люлей выпишет, и титулы отберёт или приостановит bash. Просто так не пройдёт - БКС разваливаться не собирается, поэтому МеМу ждёт всё-таки чемодан-вокзал-ЛА. Это если повезёт ещё. Так-то бабуля суровая дама - и в тоннель закатает, и глазом не моргнёт. :cautious:
в том и дело...что то давали как себя вести, а теперь могут дать о том, как живой остаться. аккуратно так. в общем, посмотрим... но она уже сидит как мышь с пришибленным лицом и дальше лучше не будет.
 
Вот пост о легендарном эссе от феминистки
И обратите внимания на 4й сверху коммент об источнике, так сказать, вдохновения для мемы
Неожиданно, Гарри, оказывается, напился на свадьбе! От горя или от счастья?
А, так это на свадьбе друга, я уж было подумала на своей. Жаль.
 
Видимо никто не хочет связываться с проходимкой ,ведь закрыли же рот ее близким родным
журналисты в поиске инфы могли собирательную картину отзывов от официантов итд где она тусила. много мест,много людей. Это могли быть и хорошие рассказы. Как она песика из приюта взяла или водила к ветеренару. Да что угодно. Но тут какое-то обнуление личной истории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу