"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 834 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От информационнго агенста ОБС (одна баба сказала)
По всей видимости слухи, что с лета им отказали от дома в Канаде оказались верными, поскольку пошли взбросы, что сиятельные на лето едут к бабушке,дедушке, прабабушке и вообще к любому кто их примет....
Мне вот интересно, а сама Елизавета и остальные то в курсе, что они их приглашали?
Следующая информация, что финансовая жопа все глубже натягивается на терновый венец, тоже походу правда. Жить видно ни то, что негде, но и не на что. Иначе все эти приглашения я по другому даже интерпретировать не могу. Ну кто поверит, что после того, как они насрали на всех их кто то к себе позовет? Еще осталось только услышать, что Беатрисс без их присутствия свадьбу справлять не будет.
Офис в Лондоне. Ну опять же, в ту же тему. В Лондоне рассчитывают что Чарльз будет платить и вроде можно будет сделать вид, что они вернули себе связи...Правда на мой взгляд не прокатит, слишком явно их проигнорили последний раз.
Опять же, в ленте агенства ОБС промелькнула информация, что нашим ех-герцогам надо срочно делать ноги под чью-нибудь защиту. Денег должны немерено,отдавать нечем, ждать никто не хочет, так как ни один серьезный человек ни в жисть не поверит сейчас, что они способны заработать и отдать хоть копейку.
Как то так получается.
Здравствуй жопа Новый год!
Счастье герцогов ни ждет!
Согласна с Вами, и вот ещё о защите, я тоже подумала об этом, когда слюни в ДМ читала, о том что ути рассчитывают на королевскую «крышу» — «хоть ктонить вступитесь за бедных придурков». Харря и вправду дурака кусок после всех их фокусов он ждёт заступничества перед кредиторами, СМИ и «неблагодарными английскими крестьянами»....
 
Меган Маркл и принц Гарри «боятся» будущего вне королевской семьи
15 марта

31 марта 2020 года Меган Маркл и принц Гарри больше не будут старшими членами королевской семьи. Королевский комментатор Омид Скоби заявил, что королевская пара очень эмоционально попрощалась со своими сотрудниками и они «бояться», каким будет их будущее.


Гарри и Меган были очень благодарны их персоналу, который помогал им с королевскими обязанностями.

«Для Меган Маркл, прощающейся с ее сотрудниками, это не просто печальный конец их отношений, но и конец работы в королевской семье. Эмоции были очень сильными, были слезы и объятия.
Я думаю, что Меган действительно ценит работу и эта очень маленькая команда стала для нее как семья. Они помогали им отражать атаки со стороны таблоидов, организовывать туры. Именно эта команда делает все это возможным.
Гарри и Меган испытывают чувство страха, оставляя все это позади. Понадобится время, чтобы привыкнуть к этому»

«Они теряют много привилегий как неработающие члены королевской семьи. Гарри отказался от своих почетных военных званий, что, вероятно, сильно расстроило его.
Это решение определенно основывалось на будущем для Арчи, они хотят защитить, оберегать его от опасности. В частности от британской прессы.
В конце концов, все, что они делают это ради Арчи, и они надеются, что смогут обеспечить безопасное окружение, которого они всегда хотели».
 
Последнее редактирование модератором:
Все цвета перечислены для шизоидов,
Теперь только голым.
Кэтрин впору костры палить из своего зелено-краснозго-голубого, а также черного и серого
Изощренные шизоиды выдумывают и публикуют такие статью. Отловить и в спецпалату до полного излечения
Вы немного не поняли. Шизофреники любят конкретные цвета, они не признают оттенков. У Кейт нет ни одного наряда таких зверских цветов, как у мегеры. У нее красивые оттенки. Если зелёный -то малахитовый, если красный -то с уходом в бордо и т.д. Либо отделочка - обязательно другого оттенка, или шарфик.
А у негры - чисто конкретно зелёный, начиная от шапки и заканчивая у земли - только один цвет, включая шарфики и пелеринки. Это вообще дурновкусие. Ну и плюс какая-то симптоматика.
Так что за себя не переживайте, вряд ли вы напялите все тупо одного цвета.
 


Злая, мерзкая,коварная. Взгляд кинжала.
Усильте безопасность Кембриджей.

Да, за Катю становится страшно. Она её ненавидит по-чёрному. Не устаю повторять, что Кембриджи, особенно Катюша и дети, в смертельной опасности! Эта черная мамба, если ей представится удобный случай, не остановится ни перед чем. А пока она будет отравлять жизнь Катерине всеми доступными ей способами. А потом подрастет её Арчи, этот цветочек№2, уж она его научит, кто здесь истинный король
 
Маркл вела себя безобразно, это факт. Кого то такое притягивает, а кого то отталкивает. Вдобавок это было шлюшно в лоб. Она забыла, что не в клубе в омерицах. Короче похоже до сих пор не догоняет, куда попала. И что попала)))
Она это делает специально, демонстративно на виду у всех. Все это видят и замечают. Она ставит этим Кембриджей в неудобное положение. Виля смущается, как и любой мужик в таком положении, Кате это не приятно и она поневоле начинает хмуриться и поджимать губы. Люди всё видят. И вуаля! Появились фотки с нужного ракурса, появились и заказные статейки. Типа, а чего это он смущается? Значит, он не равнодушен к Меган? А может, он тайно влюблен в неё? Ну конечно, ведь Меган вон какая добрая и красивая, и модная, не то, что эта злыдня Катерина...вон, каким волком на бедную Меган смотрит...И пошло, поехало...Меган все жалеют, Кембриджей полощут почём зря, что они расисты и злыдни, со свету сживают "нищасных мегариков"...И вот, что делать в таком положении? Ну не будешь ведь в самом деле оправдываться перед всеми, что ничего не было и просто не приятно, когда на твоего мужа смотрят глазами текущей суки, да ещё ни кто ни-будь, а жена брата родного мужа. Заодно и этот брат - алень рогатый, от злости на говно исходит и винит во всем этом брата, хотя тот ни сном, ни духом к этому цирку дела не имеет...Этой тварине маркл за все эти выходки давно пора по простецки, как у нас говорят, еб&ло набить, да от души. Такие, как она, по другому просто не понимают. Все эти благородные увещевания до неё не дойдут, она будет просто ржать над ними, принимая их за лохов, что она с успехом и делает.
 
От информационнго агенста ОБС (одна баба сказала)
По всей видимости слухи, что с лета им отказали от дома в Канаде оказались верными, поскольку пошли взбросы, что сиятельные на лето едут к бабушке,дедушке, прабабушке и вообще к любому кто их примет....
Мне вот интересно, а сама Елизавета и остальные то в курсе, что они их приглашали?
Следующая информация, что финансовая жопа все глубже натягивается на терновый венец, тоже походу правда. Жить видно ни то, что негде, но и не на что. Иначе все эти приглашения я по другому даже интерпретировать не могу. Ну кто поверит, что после того, как они насрали на всех их кто то к себе позовет? Еще осталось только услышать, что Беатрисс без их присутствия свадьбу справлять не будет.
Офис в Лондоне. Ну опять же, в ту же тему. В Лондоне рассчитывают что Чарльз будет платить и вроде можно будет сделать вид, что они вернули себе связи...Правда на мой взгляд не прокатит, слишком явно их проигнорили последний раз.
Опять же, в ленте агенства ОБС промелькнула информация, что нашим ех-герцогам надо срочно делать ноги под чью-нибудь защиту. Денег должны немерено,отдавать нечем, ждать никто не хочет, так как ни один серьезный человек ни в жисть не поверит сейчас, что они способны заработать и отдать хоть копейку.
Как то так получается.
Здравствуй жопа Новый год!
Счастье герцогов ни ждет!
Ну что же. Пусть Гарик раскошеливается и платит из своего наследства, что мама и прабабушка оставили, идет на курсы охранников и на работу. Лоб здоровый, ума, поди, хватит сторожем чего ни-будь поохранять. А Мегу на яхты, палубы драить, ей не привыкать, а опыт не пропьёшь. Ничего, миллионы людей живут от зарплаты до зарплаты, и они не переломятся. Зато научатся благодарности и умению ценить то, что тебе дают просто так, из любви и по праву рождения. Глядишь, и человеками станут
 
Маркл вела себя безобразно, это факт. Кого то такое притягивает, а кого то отталкивает. Вдобавок это было шлюшно в лоб. Она забыла, что не в клубе в омерицах. Короче похоже до сих пор не догоняет, куда попала. И что попала)))
На обсуждаемом мероприятии Маркл была под веществами, как и Гарри, что не удивительно при том стрессе, что они испытывали. Удивительно, что они еще вполне прилично вели себя- могли распалить себя до неуправляемости психикой , а это и словесные провокации, и действием. Так что молодцы-огрнаничились перепалкой взглядами Гаррички с Маркл, а она провоцировала его га выпад против Вилли.
 
Мышка из дома российского олигарха напищала)))
ВАНКУВЕР - Канада - Некоторые новости просочились о Меган Маркл от одного из ее бывших слуг, работающих в особняке- халяве.
Нелегко быть одним из слуг по зову Меган Маркл и бывшего принца Гарри.
Бывший слуга, который говорил с американским таблоидом на условиях анонимности, раскрыл некоторые поразительные секреты и подслушанные разговоры.
«Меня нанял российский олигарх, которому принадлежит особняк, в котором Гарри и Меган живут бесплатно. Ему это нравится, потому что он снимает их, снимает и отправляет информацию прямо в ФСБ в Москве.
«Я впервые встретил Меган, когда она бросила мне в голову чашку кофе, потому что он был слишком горячим. Затем она приказала одному из охранников пойти в Starbucks и получить один из этих кофе с завышенной ценой.
«Я чувствовал себя мальчиком,а Гарри согласен со всем, что она говорит, и если он колеблется, у Меган возникает истерика, она бросает в него что-то и ругается, как матрос. Я был там, когда пришло известие о том, что королева Англии запретит им использовать «Sussexroyal», и что им будет запрещено называться королевскими. В тот день мы потеряли много тарелок и мебели в доме, и многим из нас пришлось покинуть здание, потому что находиться рядом с Меган было небезопасно.

«Она недвусмысленно сказала ему, что, если он больше не будет королевским, она бесполезна для мальчика. Бедный Гарри, он был потерян, он пошел в свою комнату и взял с собой плачущего Арчи. Затем Меган сказала, что она держится за корону на королеве, знаете ли, и она больше никогда не хочет возвращаться в Англию!
«После этого я понял ,что это похоже будто я работаю на рабовладельца, который бьет хлыстом каждые несколько минут. .Если бы она не получила то, что хотела, быстро, к своей заднице, она бы обиделась на этого бедного человека. Теперь я нашел хорошую семью, они не кричат и не дрессируют меня, как собаку ».
Маты; битье всего, что под руку попало; халявное проживание и ... забиженный Г. с Арчи на руках (О-оч-чень понравилось: «Она недвусмысленно сказала ему, что, если он больше не будет королевским, она бесполезна для мальчика. " Не наоборот ли, как всегда у М. ). А, еще и русский олигарх-спецагент ФСБ. Ловко!
Стрелки - на Россию, М. - развод и девичья фамилия, Г. и А. - взад в БКС. КС при своих...
 
«Для Меган Маркл, прощающейся с ее сотрудниками, это не просто печальный конец их отношений, но и конец работы в королевской семье. Эмоции были очень сильными, были слезы и объятия.
Я думаю, что Меган действительно ценит работу и эта очень маленькая команда стала для нее как семья. Они помогали им отражать атаки со стороны таблоидов, организовывать туры. Именно эта команда делает все это возможным.
Гарри и Меган испытывают чувство страха, оставляя все это позади. Понадобится время, чтобы привыкнуть к этому»

«Они теряют много привилегий как неработающие члены королевской семьи. Гарри отказался от своих почетных военных званий, что, вероятно, сильно расстроило его.
Это решение определенно основывалось на будущем для Арчи, они хотят защитить, оберегать его от опасности. В частности от британской прессы.
В конце концов, все, что они делают это ради Арчи, и они надеются, что смогут обеспечить безопасное окружение, которого они всегда хотели».
Да для Меган обниматься, как дураку бороться - большого ума не надо, так, разминочка. И, кстати, очень удобная позиция вонзить нож в спину, если есть такое желание. Улыбнуло - Гарри отказался! Ага, ага.
 
Я просто отдыхаю здесь, в Канаде.
Заниматься йогой.
Приготовление тостов из авокадо.
Пишу на бананах.
Собираюсь в Крючком Клуб.


ETMPMs-WsAEEOUQ
ETLV6xDX0Ag2LMo
 
Последнее редактирование:
Маты; битье всего, что под руку попало; халявное проживание и ... забиженный Г. с Арчи на руках (О-оч-чень понравилось: «Она недвусмысленно сказала ему, что, если он больше не будет королевским, она бесполезна для мальчика. " Не наоборот ли, как всегда у М. ). А, еще и русский олигарх-спецагент ФСБ. Ловко!
Стрелки - на Россию, М. - развод и девичья фамилия, Г. и А. - взад в БКС. КС при своих...
Леди написали, что это фейк, так что прошу прощения за дезуreverans
Но, видимо, не мы одни видим картину в доме на острове именно так ))
 
Я все думаю насчёт жалоб Меган про отсутствие обнимашек в королевской семье. Понятно, что деза, вброс, очернение, разведение срача на пустом месте и привлечение внимания к ММ. Но даже если отставить в сторону все эти политесы. В стране ВБ эпидемия вируса. Тут слуги бабушку пытаются выпихнуть из Лондона подальше к тётке, в глушь, в Саратов. Чарли с Камиллой в карантин сажают, уже и "намастэ" с перчатками слабо могут помочь. И тут Меган со своими "обнимемся, братья и сестры!" Да растуды тебя в качель, Рейчел, не до тебя щас!!
 
Такой кадр держать только в закромах своего фотоальбома, чтобы ни кто не увидел
Напротив. Все на продажу...
Июнь 2017. Отсыл к началу отношений, с нюансами, видимо не сбывшимися. К примеру, платиновое с изумрудами, кольцо из браслета матери Генри...
 
Я все думаю насчёт жалоб Меган про отсутствие обнимашек в королевской семье. Понятно, что деза, вброс, очернение, разведение срача на пустом месте и привлечение внимания к ММ. Но даже если отставить в сторону все эти политесы. В стране ВБ эпидемия вируса. Тут слуги бабушку пытаются выпихнуть из Лондона подальше к тётке, в глушь, в Саратов. Чарли с Камиллой в карантин сажают, уже и "намастэ" с перчатками слабо могут помочь. И тут Меган со своими "обнимемся, братья и сестры!" Да растуды тебя в качель, Рейчел, не до тебя щас!!
Подкосил этот вирус мегину карьеру. Сидит,поди,взаперти ,последний сервиз доколачивает.
А кембриджам, наоборот,хорошо! Не надо вставать ни свет, ни заря, куда-то ехать, ручками махать. Сидят с ребятишками и кайфуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу