"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 846 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха, ха, вы думаете, что все так просто? Почему мегарики взывают к миру? Да потому что Кембриджи короновирусный Траст запустили !

26131334-8127257-image-a-13_1584553697631.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ха, ха, вы думаете, что все так просто? Почему мегариков взывают к миру? Да потому что Кембриджи короновирусный Траст запустили !
Вот же мерзкие твари! К ним только радикальные меры надо применять! Фу, нет слов приличных...
 
Последнее редактирование модератором:
..И в чем расхождения? Суть была в том , что Меган таки соблюдает правила..а говорила, что не любит этого делать...)
Не ссорьтесь, девочки... У Вас, леди Susanna авторский перевод, а леди Англ-я роза пошутила с нами и представила художественный перевод ... из Сплетника...girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Вот же мерзкие твари! К ним только радикальные меры надо применять! Фу, нет слов приличных...
А я как раз на это смотрю спокойно. Кембриджи уже все пережили и сейчас делом заняты, в отличие от уток, которым, судя по всему, не удаются аферы с фондом. А у Кембриджей и траст, и трастище, и трастик, все что хочешь. Вот и бесятся болезные, а Кембриджи плевали на все эти потуги с большой колокольни и взглядом в наглую, при всём честном народе даже не удостаивают.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы про это? Тот момент, когда каждое слово понятно, а общий смысл ускальзывает. А вообще - какие же лицемеры. Когда, например, Филипп в больнице лежал, где вы свои утиные жопы носили? А сейчас смотрите-ка. Сочувствие, сострадание. Понахватались незнакомых слов. Тьфу.



Вспомнилось: "Да здравствует то, благодаря чему мы все не смотря ни на что!"
 
А я вот только что прочитала, что в связи с короновирусом срок отставки Сассеков переносится с 31 марта на более поздний срок wacko2 . Ужас ужасный
Почитала оригинальный текст в Mirror. Это очередное выдавание желаемого за действительное от пиарщиков Меган. Это они, дескать, M&H решили отсрочить сложение полномочий. А Букингемский дворец ничего не подтвердил. Так что снова враньё. Полетят ощипанные утки в суп ровно в срок. Закрытые границы им не помешают!
Сформулировали-то как! Меган и Гарри вынуждены отложить Мэгзит... Уже не знают, чем зацепиться, чтобы не вышвырнули, то ли когтем, то ли клювом... Обратного пути нет, кряквы!
 
Последнее редактирование модератором:
Почитала оригинальный текст в Mirror. Это очередное выдавание желаемого за действительное от пиарщиков Меган. Это они, дескать, M&H решили отсрочить сложение полномочий. А Букингемский дворец ничего не подтвердил. Так что снова враньё. Полетят ощипанные утки в суп ровно в срок. Закрытые границы им не помешают!
А я в принципе не понимаю, какая связь между коронавирусом и грядущей отставкой? Разве должна пройти некая церемония при большом стечении народа с торжественным снятием королевских регалий? Вроде нет. Не действующие монархи, чай. Максимум Букингемский дворец выпустит пресс-релиз на гербовой бумаге с печатью.
 
Последнее редактирование:
А Вы читали новое поддерживающее обращение уток миру, я вообще не поняла о чем, у меги, наверное воспаление мозга началось....
Поток сознания покаещесиятельной с "я, нет я, это я" через каждое слово?? С намерением снять фильм о своих подвигах по борьбе с ковидом??
 
А я в принципе не понимаю, какая связь между коронавирусом и грядущей отставкой? Разве должна пройти некая церемония при большом стечении народа с торжественным снятием королевских регалий? Вроде нет. Не действующие монархи, чай. Максимум Букингемский дворец выпустит пресс-релиз на гербовой бумаге с печатью.
Зато какой пафос звучит в их обращении к миру в инсте! Правильно некоторые комментаторы говорят, что по стилю это обращение в духе глав государств или правительств, но если принц Уильям в своем видео обращается к нации, то эти два мозгоклюя нацелились на всю планету! Вот у Мегуси и появилась возможность сыграть супергероя, спасающего мир, а может и вселенную.
 
Я тоже сходила в их инсту. Первая мысль по прочтении : опять "полтора землекопа " ))
Заодно под кофе посмотрела тот самый старый мультик.
Зацепила одна фраза : безобразие! Коровы едят мальчишек! Смеюсь до слез
 
Понравилась выдержка из статьи, что Меган собирается запустить линию онлайн-поддержки для мам с послеродовой депрессией.
То есть богатая идиотка с большим количеством слуг и нянек, которая регулярно бросает своего сына на произвол судьбы, летая по всему миру, которая к тому же никогда не рожала и не кормила грудью (!) будет учить мамочек с депривацией сна, с отсутствием помощников, с потрескавшимися сосками, больной спиной, орущим младенцем, которого уставшие мамы хотят уже выкинуть в окно (или самим выйти в это окно), как справиться с послеродовой депрессией?! Серьезно?
 
Милые леди!
Подскажите пожалуйста, а что случилось с сайтом сиятельных sussexroyal.com, почему то не могу туда попасть
Действительно сайт не работает.
Может, отключили за неуплату? pod_stolom
Солнцеликая пусть ищет другой рупор для своих публичных высеров)))
 
DM

Принц Гарри и Меган Маркл свернут свой британский фонд и разместит штаб-квартиру на новом благотворительном предприятии в Северной Америке, это было объявлено вчера вечером.
Заклинило их на фондах! Только и умеют фонды создавать, чтобы с них кормиться, а не реальными делами заниматься. Привычная словесная диарея ни о чем с преобладанием местоимения Я. Много шума из ничего!
 
...
Сформулировали-то как! Меган и Гарри вынуждены отложить Мэгзит... Уже не знают, чем зацепиться, чтобы не вышвырнули, то ли когтем, то ли клювом... Обратного пути нет, кряквы!
Ни одному Гарькиному слову, который внезапно встревожился о близких, не верю.
Гарклы сейчас варианты просчитывают, в одностороннем порядке Мэгзит откладывают. И очень показательно, что никакого беспокойства не прозвучало в адрес брата и его семьи.
Не удивлюсь, если утки сейчас волосы друг на друге рвут из-за поспешного объявления о выходе из БКС.
Боятся, что случись что (ттт), их просто выкинут из очереди наследования при поддержки парламента и нации. Британцы нервотрепку королевы и оскорбления Кембриджей им не простят.
 
Действительно сайт не работает.
Может, отключили за неуплату? pod_stolom
Солнцеликая пусть ищет другой рупор для своих публичных высеров)))
Нет, заходила с норвежской страницы, « пустили»
 
Заклинило их на фондах! Только и умеют фонды создавать, чтобы с них кормиться, а не реальными делами заниматься. Привычная словесная диарея ни о чем с преобладанием местоимения Я. Много шума из ничего!
...зато как же они замечательно пилятся (мечтательно)!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу