"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 248 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На корточках она его может обнимать только под коленками.))))) Вы от неё много хотите!)))
А как же гибкость йога опытного? Руки бы кремом намазала да и просунула, влезла же без мыла в бкс)))
 
Это понятно) я про присед ее фирменный) народ обычный в комментах ржет насчёт супер-йоги и негодует беременный, как она так может приседать, это же вредно для ребёнка) а кто-то просто попросил блевательное ведро)))
а! про присед)) ну так она так всю беременность пройогировала)) уже все устали удивляться. а вот, кстати, после родов, она что-то кренделя не выделывает. а чо она щас не приседает?
 
Это вообще не она! Королева без брошки - не королева. Мема, не обнимающая живот 24 часа в сутки все 10 месяцев - не мема!
Да как вы могли такое подумать))) фанючки слюнями изошли уже - ах, как мы гордимся нашей херцогиней; ах, ах, мы видим Арчи, как это мило)))
 
а! про присед)) ну так она так всю беременность пройогировала)) уже все устали удивляться. а вот, кстати, после родов, она что-то кренделя не выделывает. а чо она щас не приседает?
Так некуда пока) все в отпуск ушли, гады такие) не выпускают на общественные мероприятия) а в Лягушкино приседай-не приседай никто не увидит и не оценит. Чего зря таланту пропадать)
 
Кто ещё, кроме Сары там пиарщики?
И Вы определитесь, ММ курируют, или она сама куда-то метит. Цель пиара совершенно не обязательно трон или политика. Тем более такого пиара.) А после того, как Сара провалила предвыборную гонку Хилой, она уже не такой лакомый кусочек.
Зачем Мегого понадобился пиарщик Клинтонов, и вообще зачем ей пиар нужен? Если она собирается остаться в БКС, то ей пиар вообще противопоказан, и наверняка она об этом знает, в БКС у нее всегда будет место десятого колеса в телеге. Если она собралась в ближайший год развестись и податься в Голливуд, то ей нужен пиарщик из Голливуда или из шоубиза. А она нанимает пиарщика из политики, накой ей понадобился пиарщик политиков????? Какую такую политическую карьеру Мегого хочет сделать в БКС????? Если не политика, то какую такую карьеру собирается делать Мегого в БКС, и главное кто ей это позволит????
 
Последнее редактирование:
ну в Лондоне его никогда особо не любили, говорят что он идиот crazy_pilotМы в первой зоне живем, клубы те же... народ много чего повидал. А вот остальная Англия, там уж не знаю
Никто его всерьёз не воспринимал и не воспринимает.
Дебил он везде дебил.
Нормальные люди все и всегда понимали и понимают, и про него в том числе.
Тем более они тут по северо- западу зачастили, то в Уэльс приезжали, то в окрестности Ливерпуля.
Есть видео, где они в чэрити шопе, где она всё полу пальто отбрасывала, она там бродит по магазину, как ненормальная, так там слышно, как местные парни громко ржут над ней?над ними?
Ливепадлианцы, т.е. скаусеры они такие, сразу в лоб, не промолчат.
Потом у нее в конце визита живот поехал на коленки. Это когда она в жутком наряде цветов"вырви глаз" была.
 

Вложения

  • Screenshot_20190316-235252.png
    Screenshot_20190316-235252.png
    428,5 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
ой, ну не знаю, мне кажиццы на поло прям был отличный момент. да еще на руках с арчишкой. аще улет! а то уж все забыли, что оне йоги и вегетарианцы.
 
ой, ну не знаю, мне кажиццы на поло прям был отличный момент. да еще на руках с арчишкой. аще улет! а то уж все забыли, что оне йоги и вегетарианцы.
А где там приседать-то?)))) присела бы и выпала из поля зрения камер) тем более в плащ-палатке) это тебе не в обтягивающей Живанше, никто бы не оценил)
 
Зачем Мегого понадобился пиарщик Клинтонов, и вообще зачем ей пиар нужен. Если она собирается остаться в БКС, то ей пиар вообще противопоказан, и наверняка она об этом знает, в БКС у нее всегда будет место десятого колеса в телеге. Если она собралась в ближайший год развестись и податься в Голливуд, то ей нужен пиарщик из Голливуда или из шоубиза. А она нанимает пиарщика из политики, накой ей понадобился пиарщик политиков?????
как это зачем ей пиар? ее категорически не устраивает быть на вторых ролях. ей нужно затмить всех и в особенности катюху. пусть она и без пятнадцати королева, но мега должна быть главней, любимей, и уделывать катьку по всем фронтам. и для королевской семьи как раз таки политический пиарщик подходит больше, а не голливудский. ее ошибка в том, что пиар американский. нужны англичане, знающие как реагируют и на что англичане. ну она как всегда не додумала. хотя я не исключаю, что ей может действительно нужен пиар именно для америки. ну хз чо она там хочет. в президентши? а трон они где возьмут? после британского трона все остальные это понижение. а меге подавай самое лучшее.
 
Может, поверила бы, но смущает факт сбора БКС в Балморале не позже, не раньше, как в ДР ММешки. Что, мало дней в году, чтобы именно в ее ДР решать участь трона?! Или это действительно, как и обещано, "необычный подарок Меган"? Не много ли чести для пешки? Или она всё-таки не пешка?! А Гарику-то Йоркского доооолго ждать придется, учитывая долгожителей Виндзоров!
Мелькало инфо у Скиппи, что настоящий ее день рождения 16 сентября 1977 года.
Показать скрин не могу, все почистила у себя, но кто читает Скиппи, то возможно видели эту информацию.
Она все навыдумывала.
А так, если вспомнить, то 4 августа был день рождения Королевы - Матери и поэтому, видимо, ее кукловоды и выбрали такой день, чтобы лишний раз уколоть Королеву.
Я лично думаю, что мне бы не понравилось, если бы день рождения моей мамы совпадал бы с днём рождения такой ..., как маркля.
Думаю, что и не мне одной.
 
Последнее редактирование:
А где там приседать-то?)))) присела бы и выпала из поля зрения камер) тем более в плащ-палатке) это тебе не в обтягивающей Живанше, никто бы не оценил)
лана))) присела бы и подпрыгнула из-за кустов! мегу в полете мы еще не видели))
 
Прочитала отрывок из интервью с Мишель .... Мегашка ( Дудь британского двора) такая скромняга, что не смогла не упомянуть о своем животе даже в интервью о другой личности.20190731_001343.jpg
 
Мелькало инфо у Скиппи, что настоящий ее день рождения 16 сентября 1977 года.
Показать скрин не могу, все почистила у себя, но кто читает Скиппи, то возможно видели эту информацию.
Она все навыдумывала.
А так, если вспомнить, то 4 августа был день рождения Королевы - Матери и поэтому видимо ее кукловоды и выбрали такой день, чтобы лишний раз уколоть Королеву.
Я лично думаю, что мне бы не понравилось, если бы день рождения моей мамы совпадал бы с днём рождения такой ..., как маркля.
Думаю, что и не мне одной.
но где тогда одноклассники? в школьном возрасте это огромная разница, невозможно было бы выдавать 10 летнего ребенка за шестилетку, да и зачем? значит те, с кем она училась в школе, да и дальше, давно бы уже повылазили и раскрыли всю правду. огромное количество людей, всех не купишь и всем рты не заткнешь. не стали бы они молчать. там личные биографии пишут домохозяйки, которые один раз в окно увидели проходящего мимо тома круза. а тут такой повод по сми пойти. но лично я бы была рада такому жиру.
 
как это зачем ей пиар? ее категорически не устраивает быть на вторых ролях. ей нужно затмить всех и в особенности катюху. пусть она и без пятнадцати королева, но мега должна быть главней, любимей, и уделывать катьку по всем фронтам. и для королевской семьи как раз таки политический пиарщик подходит больше, а не голливудский. ее ошибка в том, что пиар американский. нужны англичане, знающие как реагируют и на что англичане. ну она как всегда не додумала. хотя я не исключаю, что ей может действительно нужен пиар именно для америки. ну хз чо она там хочет. в президентши? а трон они где возьмут? после британского трона все остальные это понижение. а меге подавай самое лучшее.
А зачем затмевать будущую королеву консорт Катьку, с какой целью левая тетка Мегого хочет затмить и уделать по популярности будующую королевску семью Кембриджей???? Ну допустим Сасекские уделаю по по пулярности Кембриджей, а дальше куда??? Сасекских на трон с такой популярностью, или на кладбище, чтобы не затмевали Кембриджских? В королевсте не может десятое колесо в телеге стать популярнее действующего монарха и его прямых наследников, иначе либо этого монарха скинут в утиль, либо монарх отправляет на кладбище дясятое колесо вдруг ставшее самым популярным в королевстве.
Было бы все так просто с пиаром в БКС, Катьку давно бы родители ее распиарили, но нет, Катька сидит как мышь под веником, и боится лишних движений, дабы не прогневать баб Лизу и Камиллку. Катька приняла правила игры в БКС, никакого пиара, и строжайщее соблюдение субординации, самая популярная должна быть баб Лиза, потом Камиллка, а Катька следом, по другому никак. Иначе Катьку либо просто вышвырнут из Замка и сделают чтобы Вилька развелся, либо отправят вслед за Дианой.
 
Последнее редактирование:
Может и заслуженно, но это прямо возводится в куб. Лично я думаю что это ее ребенок и выносила она его сама, но Гарри на столько странный МЧ что он все покрывает завесой тайны... зачем только не ясно. Я видела его в клубе Coocoon 5 лет назад, он был супер груб с людьми. Вот он мне точно не нра и ветер думаю от него дует про тайны итд. Фигли к коттеджу подходить, если там пьянка-гулянка-кальян. Обнесем все глухой стенойhunter
Повторюсь, это мое мнение.
Варя, ну как она могла выносить ребенка, садясь в 8 месяцев беременности на шпильках 10- сантиметровых одним моментом на корточки в Новозеландском Посольстве и также быстро вставая?!!
Ну, все, кто прошел через это, всё сами понимают.
Попробуйте повесить рюкзак впереди и проделать этот номер.
Живот, как каменный, + огромный уже, куда ему деваться в момент ее приседания?!
Это обсуждалось на всех форумах и в блогах, уже много- много раз и вывод один- это нереально!
Ну, смешно, впаривать это зрелище миллионам женщин, прошедших через процесс и неоднократно да и врачам - акушерам тоже.
Она все специально делала так, чтобы побольше ее обсуждали и тп.
Если бы хотела, то всё было бы шито- крыто и комар бы носа не подточил бы, а тут всё напоказ да шиворот- навыворот.
 

Вложения

  • Screenshot_20190310-145630.png
    Screenshot_20190310-145630.png
    789,5 KB · Просмотры: 108
А зачем затмевать будущую королеву консорт Катьку, с какой целью левая тетка Мегого хочет затмить и уделать по популярности будующую королевску семью Кембриджей???? Ну допустим Сасекские уделаю по по пулярности Кембриджей, а дальше куда??? Сасекских на трон с такой популярностью, или на кладбище, чтобы не затмевали Кембриджских? В королевсте не может десятое колесо в телеге стать популярнее действующего монарха и его прямых наследников, иначе либо этого монарха скинут в утиль, либо монарх отправляет на кладбище дясятое колесо вдруг ставшее самым популярным в королевстве.
Ну как с какой?! У неё с головой не в порядке! Она ради этого по всем головам прошла, включая любимого когда-то папу! С какой целью на чужой свадьбе о своей беременности объявлять? С какой целью везде пальто распахивать на беременном животе? Ну Вы нашли скромняшку! Зачем ей пиар! Ну, насмешили!)))))))))))
 
но где тогда одноклассники? в школьном возрасте это огромная разница, невозможно было бы выдавать 10 летнего ребенка за шестилетку, да и зачем? значит те, с кем она училась в школе, да и дальше, давно бы уже повылазили и раскрыли всю правду. огромное количество людей, всех не купишь и всем рты не заткнешь. не стали бы они молчать. там личные биографии пишут домохозяйки, которые один раз в окно увидели проходящего мимо тома круза. а тут такой повод по сми пойти. но лично я бы была рада такому жиру.
Народ рассматривал ее фото и по обстановке в комнате , игрушкам модным в определенные годы и тп, могли делать выводы о ее возрасте..
Потом есть ее фото школьные с промом и тп, та же история.
Вы мне задаете такие вопросы?
Я лично на них ответить не могу.
Я вам говорю, что была такая информация у Скиппи от одного из анонимов и согласитесь, что разговоры о ее возрасте заниженном идут постояннно и ни о ком больше, странно- не находите?
А верить или не верить это ваше личное дело.
Если надо будет, то всем рты заткнут и разом!
 
Варя, ну как она могла выносить ребенка, садясь в 8 месяцев беременности на шпильках 10- сантиметровых одним моментом на корточки в Новозеландском Посольстве и также быстро вставая?!!
Ну, все, кто прошел через это, всё сами понимают.
Попробуйте повесить рюкзак впереди и проделать этот номер.
Живот, как каменный, + огромный уже, куда ему деваться в момент ее приседания?!
А я Вам расскажу как... я вынашивала ребенка в 33 года, первого. Работала в аукционном доме и да... ходила на каблуках до 8 месяца, ходила в спорт зал и бегала до 8 месяца, летала до 37 недели (в Москву прилетела рожать, для двойного гражданства) и про ребенка не 2х дней. Вот фото моего ребенка, на фото ей 7 дней, посмотрите... на лицо. И да, я ее не кормила, поэтому она держит бутылку сама а голову я ей не поддерживаю.
Вот хоть режьте я верю что это ее ребенок, да и не стала бы БКС такой аферой заниматься. Когда у Софи был выкидыш на большом сроке, так и сказали об этом
.
Просто кому-то очень нужны все эти помои и + Гарри странный
 

Вложения

  • Копия IMG_2360.jpg
    471,1 KB · Просмотры: 89
А я Вам расскажу как... я вынашивала ребенка в 33 года, первого. Работала в аукционном доме и да... ходила на каблуках до 8 месяца, ходила в спорт зал и бегала до 8 месяца, летала до 37 недели (в Москву прилетела рожать, для двойного гражданства) и про ребенка не 2х дней. Вот фото моего ребенка, на фото ей 7 дней, посмотрите... на лицо. И да, я ее не кормила, поэтому она держит бутылку сама а голову я ей не поддерживаю.
Вот хоть режьте я верю что это ее ребенок, да и не стала бы БКС такой аферой заниматься. Когда у Софи был выкидыш на большом сроке, так и сказали об этом.
Просто кому-то очень нужны все эти помои и + Гарри странный
Очаровательная кроха!

На каблуках, спортзал и самолёты никого не удивляют, а вот приседания с неразведёнными коленями да.
 
А зачем затмевать будущую королеву консорт Катьку, с какой целью левая тетка Мегого хочет затмить и уделать по популярности будующую королевску семью Кембриджей???? Ну допустим Сасекские уделаю по по пулярности Кембриджей, а дальше куда??? Сасекских на трон с такой популярностью, или на кладбище, чтобы не затмевали Кембриджских? В королевсте не может десятое колесо в телеге стать популярнее действующего монарха и его прямых наследников, иначе либо этого монарха скинут в утиль, либо монарх отправляет на кладбище дясятое колесо вдруг ставшее самым популярным в королевстве.
Было бы все так просто с пиаром в БКС, Катьку давно бы родители ее распиарили, но нет, Катька сидит как мышь под веником, и боится лишних движений, дабы не прогневать баб Лизу и Камиллку. Катька приняла правила игры в БКС, никакого пиара, и строжайщее соблюдение субординации, самая популярная должна быть баб Лиза, потом Камиллка, а Катька следом, по другому никак. Иначе Катьку либо просто вышвырнут из Замка и сделают чтобы Вилька развелся, либо отправят вслед за Дианой.
да кто ж спорит? и кто ж против? никто кроме меган. в этом и весь цимес. катерина и родители ее умные и разумные. умно и разумно приняли все правила. а когда меган так делала? ведь в том вся и суть, что именно из-за этого меган и погорит. она не понимает куда попала и как нужно делать, чтобы сохранить все то, что получила. шмотки за деньги тоже нельзя выгуливать, но ей плевать, она берет деньги и выгуливает. тож самое с пиаром, тож самое с хватанием гари, тож самое со всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу