"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 858 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аха, а теперь вот начали сравнивать рейтинг аккаунтов Суссекс и Кембриджей, и не в пользу последних. При этом перевернули все с ног на голову, вот текст - "
В последнее время Меган Маркл и принц Гарри стали популярнее Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Кажется, скандалы и слухи вокруг Сассексов сыграли им только на руку. Пара, определенно, вызывает интерес общественности: одни их осуждают, другие поддерживают".
И вот мой текст был несколько дней назад на моей страничке :"
появление негативных и запутанных новостных поводов и у СМИ, и у блогеров вызывает даже больший интерес и отклики, чем значимые, позитивные события от Кембриджей."
Заметьте небольшой нюанс, и тема перевернута mda. А вообще на меня сегодня реально нападают боты с лозунгами от ГариМеХан. Только успеваю отбиваться от них. Такое впечатление, что пара "великих" выходит на новый оборот мощности в битве за звание "супервеликих" shoutshout
то же самое, сегодня еле успевала в блок отправлять, вся обплевалась, спасибо была на свежем воздухе на даче
 
"во время кризиса иностранец в любом государстве становится самой уязвимой фигурой — и как мишень для недовольства местного населения, и как разменная карта, которую могут использовать власти страны. Нынешняя история с Черногорией просто подтвердила это.
А значит, вновь крайне актуально подзабытое общественное понимание, что во времена мировых потрясений никто не даст человеку более надежного убежища, чем его родина, — даже если она отличается малым количеством солнечных дней в году и расстраивающе низкими среднемесячными температурами. " (с)
Согласна с Вами, уважаемая леди @Неопровержимая Улитка!
Очень точно подметили!
А я из любых стран и городов всегда стремлюсь на свою малую родину.
У нас лето- 10 месяцев в году.
Солнечно и тепло)

Почему-то мне кажется, что и Рейчел рвется душой туда где выросла.
И думается мне , что в итоге там она и осядет ,)
Вот сидела бы она, грелась на солнышке- всем лучше было.
Упс...Я размечталась)))
 
Последнее редактирование:
Пусть это просто совпало, но в сухом остатке Гарри оказался единственным роял в мире, который в трудную для его народа минуту (пандемия) кинул свой народ и улетел отсиживаться в медвежий угол. 93-летняя бабуля, 75-летний отец., старший брат - со своим народом, а этот в "бункере". Гарри это не может не понимать, видимо, от этого и все вбросы, что если меня позовут, я готов как штык к семье вернуться. Но не позовут. Был бы нормальный человек, оставил бы Меган с Арчи в "бункере", а сам вернулся в Англию брату помогать - все-таки до 31 марта он еще официально старший член королевской семьи. Но Суссики только в инстаграме красивые тексты строчить умеют. Ни совести, ни чести, ни достоинства, ни патриотизма у члена самой уважаемой королевской семьи мира.
Уже было и согласилась с Вашим мнением, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый, а тут статейка попалась на глаза!

Уже собирает вещи этот"члЕн"!
Сердце рвется по жене любимой и дитЮ, но уже сидит на чемоданах- ждет звонка!


Страна в опасности! Как же без Хария?!

Интересно, а плащ Супермена и трико он не забыл положить???)
 
Последнее редактирование:
Страна в опасности! Как же без Хария?!

Интересно, а плащ Супермена и трико он не забыл положить???)

Гарри летит спасать Британию

1.jpg

Гарри спасает британский народ

2.jpg

Благодарные подданные избирают своего спасителя королем

3.jpg
 
Гарри летит спасать Британию

Посмотреть вложение 18270

Гарри спасает британский народ

Посмотреть вложение 18271

Благодарные подданные избирают своего спасителя королем

Посмотреть вложение 18272
Я так понимаю, что звонка ждать не стал- вылетел своим ходом?)

Ой! Благодарю Вас леди @Чубчик_Кучерявый!
Насмеялась от души)
 
Милые дамы, приветствую вас.

А по сообщениям небезызвестного нам Torontopaper, и подтверждению Dripdrop, наши-то любимки вовсе и не в Канаде отсиживаются:

«Дорогая, как живется-поживается в США? Итак, неспособна покинуть дом. Боишься всех проходящих арестов в Голливуде?»

1BC78370-457F-4433-B2B6-D90F96BF9543.jpeg
 
Милые дамы, приветствую вас.

А по сообщениям небезызвестного нам Torontopaper, и подтверждению Dripdrop, наши-то любимки вовсе и не в Канаде отсиживаются:

«Дорогая, как живется-поживается в США? Итак, неспособна покинуть дом. Боишься всех проходящих арестов в Голливуде?»

Посмотреть вложение 18275
Так Торонто и дрипдроп может уже определятся не пускают из налогов в сша или пускают?)))))) ох и фантазеры, небо же закрыто между Канадой и сша ))))
 
Милая Леди Fergie, так Капель утверждает, что они прямиком из UK отправились в Штаты, а Канада - это так, медийная ложь:

37D9FF00-B329-4BDB-B5C7-834E88C7515F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Милая Fergie, так Капель утверждает, что они напрямую из UK отправились в Штаты, а Канада - это медийная ложь:

Посмотреть вложение 18276
После всей фигни шо они писали веры им нет))) я склоняюсь к тому что пишет Виконтесса Неопровержимая Улитка - уверенна что они сидят в Англии. Америкой Меган с папсами ужеб козырнула)) да и если там идут аресты её подельников педофилов, зачем ей туда ехать? Она что камикадзе??)))
 
Задала в Ютьюб «Meghan Markle film» и что — ерунда, клипы из «Форсмажеров», секундные моменты с отсосами или дурацкой мимикой из барахловых фильмов. Актриса, мать её, пожертвовавшая, немного не мало, голливудской карьерой, ради любви — смехота... Сахарки кричат в своих форумах, что она успешная-деловая-женщина-актриса-филантроп, а что в ней из всего этого... только то что шлюха вышла замуж за страшненького педика, есть миллионы действительно успешных женщин, добившихся своей мечты, но они не пересосали кучу членов и, спустя 10 лет, их дети задавая имя своей матери в поисковике, не наткнуться на всю эту поеб**ь. Саму-то ее не тошнит от своего типа творчества...
 
Милая Леди Fergie, так Капель утверждает, что они прямиком из UK отправились в Штаты, а Канада - это так, медийная ложь:

Посмотреть вложение 18276

Лучше бы в Канаду летели. Там ситуация получше с коронавирусом обстоит. В штатах пандемия конкретно набирает обороты - 5 тыс. заразившихся за последние сутки.
 
Принц с женой предложили обратиться в организации Crisis Text Line, Shout UK и Kids Help Phone Official. Им нужны добровольцы.
- Это организации, которым больше, чем когда-либо, нужны добровольцы, и вы способны получить необходимую поддержку. Если вы находись дома и скучаете, можете научиться и работать консультантом, помогать кому-то, кто нуждается в вашей поддержке! Какой удивительный способ использовать это время, - восхитились Меган и Гарри.
Сассексы отметили, что если вы ощутили одиночество, подавленность или волнение, можно обратиться к волонтерам и поделиться чувствами.
- Если вы состоите в разрушительных отношениях и оказались в изоляции с обидчиком, эти консультанты вам помогут. Вам не нужно страдать в тишине. А те из вас, кто не чувствует себя комфортно, общаясь с незнакомцем, можно обратиться к друзьям, семье и коллегам. Телефонные звонки и видеоконференции - отличный способ оставаться на связи: спросите, все ли у них в порядке, расскажите, как вы себя чувствуете (на самом деле), и используйте это время, чтобы выслушать ответ, - отметили Сассексы.
По мнению Гарри, по видеосвязи можно даже жизнь спасти, поддержав дорогого человека.
Гарри и Меган уверены: люди ощущают страх, беспокойство или одиночество из-за самоизоляции.
Выдали себя с потрохами!!! girl_crazy
 
Приносили....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Да-да, точно, вы раньше принесли.
Туплю, лейдис((
Подтерла свой дубль.
 
Щас всё что угодно может происходить с кем угодно гораздо чаще, чем обычно))) Может они в Тауэре оба сидят?)))
Им бы в больничку.sm171
Хотя, если эти птички надежно заперты в курятнике, то тот, кто пишет от их имени - великолепен! Так Сассексов опускать! Но ведь и этой галиматье некоторые верят и рубахи за герцогов рвут. Моя не понимает этого факта.smiley1291
 
Им бы в больничку.sm171
Хотя, если эти птички надежно заперты в курятнике, то тот, кто пишет от их имени - великолепен! Так Сассексов опускать! Но ведь и этой галиматье некоторые верят и рубахи за герцогов рвут. Моя не понимает этого факта.smiley1291
Согласна с Вами, уважаемая леди @Наглая Морда!

По прежнему считаю происходящее с утками- многоходовкой БКС.
Нужно защитить семью и страну от мерзавца .
Уверена, что их отлично кормят и охраняют.

Шоу продолжается...


Всем здоровья и удачи!
 
Гарри и Меган уверены: люди ощущают страх, беспокойство или одиночество из-за самоизоляции.
Выдали себя с потрохами!!! girl_crazy
Вдогонку.
Сусики:
Если вы состоите в разрушительных отношениях и оказались в изоляции с обидчиком, эти консультанты вам помогут. Вам не нужно страдать в тишине. А те из вас, кто не чувствует себя комфортно, общаясь с незнакомцем, можно обратиться к друзьям, семье и коллегам. Телефонные звонки и видеоконференции - отличный способ оставаться на связи: спросите, все ли у них в порядке, расскажите, как вы себя чувствуете (на самом деле)

Крик души:"Бабушка, позвони нам, спроси, окейно ли нам на чужбине? Хреново нам, баУшка210:cry:"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу