"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 866 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маркл им в аванс заказала ее раскрутку, подписала договора на последующее сотрудничество с Royal Sussex
Допустим, рояль они отсудят (ну, мало ли!). Но ведь сасекс-то точно короне принадлежит! Захочет - заберёт. Тут уже не отсудишь. И останется у них один рояль в кустах.
 
Оне ( мн.число) с розовыми очками- в эйфории продолжают ходить...медовый месяц давно закончился, пара на последних выходах по прежнему за ручку, как подростки, отказываясь взрослеть, брать ответственность за свои жизни- на себя ( да-да, помним, не спрашивали - а окейно ли ММ... и злые вокруг фсе... и пресса- налогоплательщики алилуйю не поют с утра до вечера, какие- то требования к Королевским Величествам - или Высочествам ? смеют ещё предъявлять, а оне ж с королевской кровью...и тд и тп...а сейчас ещё и требуемые 40 мильонов денежки в год на охрану не хотят платить...злые, злые, уйдём мы от вас)))
Вот ведь нашли друг друга! Кто говорил, что мезальянс? Не, два сапога однозначно! И оба левые.
 
А это официально или слух?
По-моему слух, как всегда шантаж, дескать мы крутые. Они твари сейчас наделают долгов по самое не хочу, прикрываясь пока еще действующим титулом. Папашка вынужден будет оплатить и совсем его не жаль, раз не может разом прикрыть их кормушку. А уж средств у РФ хватит, единственно прижимистого Чарльза может хватить кондрашка за такие расходы.hang3
 
Нееее, Леди вы думаете что им дадут дело до суда довести???? Гарику быстро расскажут чем ему "рояль" аукнется... Папенька совсем крантик перекроет и сусеков отберут. Дальше то как? Гарри трус (я так думаю), с понтами, но он же мажор по жизни!!!!
Я женюсь, я женюсь, я женюсь Луи сказал
Но сбежались тут соседи - короли
Ах какой же быд скандал! Ну какой же был скандал!
Но впрочем песня не о нем, а о любви...
... и под венец Луи пошел совсем с другой
В родне у ней - все были Короли!!!
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, я была невнимательна - подумала что речь идет о всех фотографий.
В итоге они оказались гораздо больше, чем я ожидала.
Ой, да что Вы извиняетесь, в принципе всё правильно Вы написали. По факту фотографий вроде немало, но......
 
Писали, что Суссики, будучи полукоролевскими, уже на 13 млн долгов наделали.
Родился каламбур...
СУССЕКИ скребут по СУСЕКАМ.
P.S. пойду как я помидоры пересчитаю... уЗбогоюсь что ли.
Не дошла...вот. зацепилась зв Дзен
Отправлено из Яндекс Дзена
 
Последнее редактирование:
Нееее, Леди вы думаете что им дадут дело до суда довести???? Гарику быстро расскажут чем ему "рояль" аукнется... Папенька совсем крантик перекрет и сусеков отберут. Дальше то как? Гарри трус (я так думаю), с понтами, но он же мажор по жизни!!!!
Я женюсь, я женюсь, я женюсь Луи сказал
Но сбежались тут соседи - короли
Ах какой же быд скандал! Ну какой же был скандал!
Но впрочем песня не о нем, а о любви...
... и под венец Луи пошел совсем с другой
В родней у ней - все были Короли!!!
Эх, нам бы в советники баб Лизе 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ...Титул Сассекских отобрать. Остается Маунтбаттен-Виндзор. А это бабушка. На этом точно губу не стоит раскатывать. пусть назовут рояль Маркл. Тогда милые родственники Мумзя как завоняют. Пусть они, сусеки, на них в суд подают.
 
А где самая королевская из королевских, самая йуная из йуных, которой чуть ли не звание Мать года присудили? Непорядок!!!

Посмотреть вложение 18387
реборна нужного размера завезти не могут, границы-то перекрыли, а на контрабанду Гаррик слабак
 
Эх, нам бы в советники баб Лизе 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ...Титул Сассекских отобрать. Остается Маунтбаттен-Виндзор. А это бабушка. На этом точно губу не стоит раскатывать. пусть назовут рояль Маркл. Тогда милые родственники Мумзя как завоняют. Пусть они, сусеки, на них в суд подают.
Рояль Мегзит. Предлагаю 2 варианта. Проголосуем или еще предложения будут? Поддержим Мегги и Гарри!!!
255542350_c75e7c1cccdf18c0f2959206a8f3aae4_800.jpgu_1441c67e983206391cf9f7996a839add_800.jpg
 
scale_1200


Многим девушкам нравятся плохие парни. И Гарри – не исключение. Чего только не вытворял это золотоволосый англичанин : и скакал голым, и устраивал пьяные дебоши, и эпатировал публику нацистским облачением, обижал людей своими шутками– и все равно оставался любимцем женщин. Правда, любили его большей частью посторонние девушки. Те, с кем он встречался, неизменно его бросали.
Давайте попробуем разобраться при помощи архетипического анализа, кто же он на самом деле?
Итак, рожден принц 15 сентября 1984 года.
Качества личности Гарри (15 код судьбы, архетип Искушение (Дьявол)).
Это один из самых интересных и неоднозначных архетипов.
При гармоничном развитии, в соответствии со своими лучшими качествами, человек :
-Имеет большой запас энергии, видит людей насквозь
-Обладает высоким интеллектом
-Очень веселый, мудрый, любит компании
-Обладает практически неограниченной властью, создает материальные ценности легко и в очень крупных масштабах.
Если же человек этого архетипа уходит в негативные аспекты, то у него явно проявляется:
-Агрессия, подозрительность
-Зависть, желание манипулировать, жадность
-Всевозможные зависимости: алкоголь, наркотики, лекарства
-Искушает и себя, и всех окружающих.

Аспект, именуемый «Препятствия и точки роста» у Гарри также сложный и интересный (архетип Шут).
Такие люди в гармонии внутренне свободны, у них нет зацепок за материальное, они обожают путешествовать, не любят ограничений и запретов, очень открыты сердцем, имеют много друзей и приятелей и очень легки в общении, поэтому всегда в самом центре компании. Таких людей бесполезно ставить в рамки – у них всегда своя траектория.
Если же развитие пошло по негативному сценарию, то человек становится очень зависим от своих слабостей, испытывает зависимость от алкоголя или наркотиков, очень зациклены на результате, и поэтому редко его достигают, ведут очень разгульную жизнь , обижают других своими насмешками и черным юмором. Безответственны, не желают ни за что отвечать. И – самое главное – любые обстоятельства воспринимают, как ограничение своих прав и свобод, чувствуя себя как в тюрьме.
В зависимости от способностей, желаний и уровня развития, могут стать как мировыми финансовыми воротилами, так и злобными клоунами.
Мы видим, как в Гарри борются плюсы и минусы его ведущих архетипов. Какая сторона победит? Белая или черная?

Меган Маркл- отстаивание своих границ или неумение брать на себя ответственность?

scale_600


Все люди, интересующиеся королевской семьей, разделились на две части. Первой Меган Маркл не нравится, вторая от нее в восторге.

И даже новый глагол, который придумали англичане благодаря Меган, все воспринимают по – разному. Кто-то говорит, что «меганмарклнуть» означает «ценить свое психическое здоровье и покинуть токсичную среду». Другие уверены, что этот глагол носит пренебрежительный оттенок и означает нечто вроде «кусать руку, которая тебя кормит», либо «нагадить и сбежать, и оставить другим расхлебывать все, что ты натворила».
Сразу оговорюсь, что среди моих знакомых и друзей – англичан все - приверженцы второй версии глагола. Да и я тоже.
Но меня заинтересовала возможность разобрать Меган Маркл с позиции архетипического портрета ее личности, исходя из даты рождения. Очень детальный анализ всех показателей займет много страниц текста, поэтому я хочу коротко рассмотреть лишь самые основные моменты.
Итак. Родилась Меган 4 августа 1981 года.
Качества личности Меган (4 код судьбы, архетип Император).
Если человек гармоничен, и развивается в соответствии со своими лучшими качествами, то он :
-Контролирует себя
-Превосходно ведет переговоры
-Часто владеет собственным бизнесом
-Очень умело планирует
- Таких женщин часто зовут «мамочками» все вокруг – от коллег до друзей.
Если человек этого архетипа уходит в негативные аспекты, то у него явно проявляется:
- Желание управлять другими и держать в кулаке происходящие события,
- «Разрушительный контроль» всех и всего
- Постоянная критика близких
Для женщины с архетипом Император в позиции качеств личности очень важно «ослабить хватку», научиться нести личную ответственность за свои поступки и развивать женские черты характера.
Интересно, что второй, очень важный аспект, который можно назвать Препятствия и Точки роста дублирует задачи ее качеств личности. То есть, это опять 4 и архетип Император. Соответственно, для таких людей ситуации, в которых им нужно научиться брать на себя ответственность, а также перестать удушающе контролировать близких и подчиненных, станут повторяющимися ровно до того момента, пока они не пройдут урок. Также этот аспект говорит о том, что отношения с мужчинами могут быть очень сложными из-за слишком мужского напора и преобладания мужских черт характера.
Возможно, я и ошибаюсь, но, исходя из краткого анализа только лишь двух компонентов архетипического портрета (а их гораздо больше), я вижу, что с личной ответственностью у Мэг все очень слабо. Поэтому с интересом жду продолжения всей этой истории, чтобы посмотреть, в какие ситуации ее поставит жизнь, чтоб научить главным урокам.

Если Вам интересно почитать о других аспектах архетипического анализа, напишите, пожалуйста, об этом под статьей, и я продолжу тему разбора основных качеств Меган
Разбор Меган Маркл
 
Последнее редактирование модератором:
Какие ужасные ноги у Рейчел!
Тетенька! Такие колени прятать нужно!


Мужики слепые???
Да там много что прятать надо. Лифчик, светящийся из-под платья, например. Тот неловкий момент, когда Маркла приперлась к владельцу бренда Марчеза в дешёвой просвечивающей тряпке, но не выгорело сотрудничество и дружба. Странно, мда?
 
PR уток продолжает стараться снизить поток справедливой критики по отношению к паре. Ситуация в мире сейчас радикально изменилась, но их методы все те же: стенания и страдания на несправедливое обращение. Неужели их команда настолько тупа?

В Daily Mail перепечатка двух новых заказных статей о Марклах. В первой от очередного анонимного «источника» говорится о том, что инициатива переезда в Канаду была Гарина, мол, не вынесла душа, как только он понял, что справедливо ценить и возносить его зазнобу не будут. bluu

Вторая статья от карманного маркловского «королевского эксперта». Какой-то канадский залакированный гей-блоггер самопровозгласил себя оным и непрерывно клепает статейки про Марклу. В этой - очередной экскурс в славное героическое прошлое актрисули, мол, с бездомными делилась недоеденными печеньками. Упомянули и пресловутое недавнее кино, которое так никто и не посмотрел:)

PS Перевод «гоблинский», вдаваться в подробности этой сладостной мерзости даже не хочется. Тошнит.
 
Последнее редактирование:
PR уток продолжает стараться снизить поток справедливой критики по отношению к паре. Ситуация в мире сейчас радикально изменилась, но их методы все те же: стенания и страдания на несправедливое обращение. Неужели их команда настолько тупа?

В Daily Mail перепечатка двух новых заказных статей о Марклах. В первой от очередного анонимного «источника» говорится о том, что инициатива переезда в Канаду была Гарина, мол, не вынесла душа, как только он понял, что справедливо ценить и возносить его зазнобу не будут. bluu

Вторая статья от карманного маркловского «королевского эксперта». Какой-то канадский залакированный гей-блоггер самопровозгласил себя оным и непрерывно клепает статейки про Марклу. В этой - очередной экскурс в славное героическое прошлое актрисули, мол, с бездомными делилась недоеденными печеньками. Упомянули и пресловутое недавнее кино, которое так никто и не посмотрел:)

PS Перевод «гоблинский», вдаваться в подробности этой сладостной мерзости даже не хочется. Тошнит.
А вот по-поводу второй статейки, какая-то странная благотворительность не находите, она же не сама эти печеньки и индюшки покупала, компания, которая сериал снимала хавчик для работников купила, а Маркла раздала голодным бомжам - молодец
 
А вот по-поводу второй статейки, какая-то странная благотворительность не находите, она же не сама эти печеньки и индюшки покупала, компания, которая сериал снимала хавчик для работников купила, а Маркла раздала голодным бомжам - молодец
Так после бэби- душа Цветы тоже больным отправила. Щедрая наша меценатка. А Опра или кто-то там слюной захлебывалась: она, Мумзя, невероятная, добрая, развивая. Фуууууу.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, приносили ли это когда-нибудь сюда, но смешно)))
На Пикабу ржут
Королевская семья
Однажды принц Гарри Чарльзович Виндзор и его жена герцогиня Сассекская Меган Томасовна Маркл сидели в заштатном баре Бирюлево, и читали комментарии в российских соцсетях на тему отказа Гарри Чарльзовича от королевских полномочий, и переезда в Канаду. Официант лениво принёс им водки, подкрашенной квасом - скотча не было.
- Ну пиздеееец, - сказал Гарри Чарльзович. - Ты посмотри, чо на форуме в Саранске пишут. "Ну чего он нашёл в этой Меган? Ни рожи, ни кожи, вся в прыщах, сиськи в зале ожидания забыла, ещё и старая, почти сорок лет. Лучше бы на мне женился". Припечатала глаголом просто, сучка.
Меган Томасовна отчаянно глотнула водки с квасом.
- А вот я, блядь, в Саранск поеду, и волосы-то ей выдеру, - сообщила она. - У меня, сцуко, африканская кровь в венах горячая, и бананы кровавые в глазах. Смажу по сусалам как хау ду ю ду - долетит из Саранска до Самары. Будет знать, как на чужих принцев ваще зариться, леди грёбаная.
Гарри Чарльзович с сомнением хлебнул борща.
- А вот ещё чего, - ткнул он в экран смартфона. - "Меган бабушку-королеву не уважает. Принц у неё под каблуком, она не него верхом села, и успевай поворачиваться. Гарри совсем размяк. Хотя спасибо, что не на мужике женился".
Меган Томасовна потребовала новую порцию водки.
- Да ёб твою мать, - сказала она с чистым британским акцентом. - Я едва от нашей свадьбы ещё отошла, где моё платье на всех российских форумах обосрали бабы с зарплатой в пятьдесят тысяч в месяц. Типа и линии не те, и материя говно, и смотрится на мне, как на верблюде ебучем. Месяц рыдала. А тут ещё и говорят, что бабушку твою не уважаю. Я ж заебись жена. Я не жду, как твой папа, что бабушка кони двинет, и квартира сразу освободится.
Гарри Чарльзович решительно положил в борщ сметану.
- Ну и вишенка на торте, - продолжал цитировать он. - Из Улан-Удэ пишут, с форума молодых мам - "Прошмандовка она. Ведёт себя по-свински. Типа, весь мир должен вокруг неё вертеться. С королевой отказалась разговаривать, пиздень. Видала я таких. От полномочий королевских откажется, на что этот принц, дурак, жить будет?".
- Я вообще в ахуе, - сказала Меган Томасовна, упившись уже водкой по самое извините. - А какое им до нас дело? Ощущения, что Елизавета Вторая королева России, а не Великобритании нашей неебической. Куда не глянешь - сплошь про нас обсуждение, и все жопу на британский флаг рвут. Меган то, Меган это, принц лопух, королева старуха.
- Да хуй их знает, - честно сообщил Гарри Чарльзович. - Я сам не понимаю. Вот у людей в Улан-Удэ и Саранске дел нету, кроме как британскую королевскую семью хуесосить. Так за нас переживают, что хоть орденом Подвязки награждай. Ладно, давай перестанем читать русские соцсети на ночь. Овсянку не могу есть, аппетит пропадает.
Меган Томасовна вздохнула, как вол под ярмом.
- Ну это ж невозможно, ты сам знаешь. Нам без их мнения не прожить. Я иной раз ночью просыпаюсь, и лезу форумы и соцсети в России читать. Потому что там куча умных ценителей, специалистов по моде, бесподобных красавиц семи пядей во лбу, а я одна в Британии овца и проблядь.
Гарри Чарльзович безвольно махнул рукой.
- Давай забухаем, - констатировал он с горя.
Меган Томасовна, как образцовая леди, не возражала.
Спасибо, я ещё не видела такой шедевр))
Оппоненты над нами смешно юморят, что говорит о том, что они к нам неравнодушны. Ну если так уж неразумны все условные молодые мамы Улан-Удэ с "ЗП в 50 тысяч", то чего ради писать такую сатиру?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу