"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 875 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инсайдеры вещали и про Котсуолд и какое-то любимое принцессой Маргарет жильё. Коттедж Аделаида или как там эта шикарная недвига называется.
Это был один из предполагаемых вариантов, так как коттедж Аделаиды находится неподалёку от Фрогмора, на территории Виндзора.
 
Это был один из предполагаемых вариантов, так как коттедж Аделаиды находится неподалёку от Фрогмора, на территории Виндзора.
Чисто визуально коттедж намного превосходит Фрогмор. Может там скромнее по квадратам внутренности, комнат меньше, а может ММ не дали бы развернуться в плане устроить жильё всё под себя, свой изысканный вкус. А тут Фрогмор - ломать не строить.
 
Звезды Голливуда жертвуют миллионы на создание вакцины, звезды спорта покупают аппараты ИВЛ, а наши "любимки" только строчат в поте лица: "бла - бла- бла"...
Благодетельница, мать ее так!
Наши отсиявшие сами ручки к денюжкам тянут.. и приговаривают.. помогите жертвам королевских расистских депрессий, жертвам медиа-террора и и семей с двух сторон.. а сами мы не местные.....дай доллар»
 
Чисто визуально коттедж намного превосходит Фрогмор. Может там скромнее по квадратам внутренности, комнат меньше, а может ММ не дали бы развернуться в плане устроить жильё всё под себя, свой изысканный вкус. А тут Фрогмор - ломать не строить.
Знаете, я даже не уверена теперь, что им именно предлагали. Вокруг пары, как обычно, одни сплетни и мифы. Просто все были в шоке, когда пришло известие об отказе Сассексов от Кенсингтонa и все газетчики как с ума посходили, вытаскивая на свет многочисленные королевские коттеджи в разных частях страны. Может быть, Фрогмор был в принципе единственным вариантом.
 
Последнее редактирование:
Знаете, я даже не уверена теперь, что им именно предлагали. Вокруг пары, как обычно, одни сплетни и мифы. Просто все были в шоке, когда пришло известие об отказе Сассексов от Кенсингтонa и все газетчики как с ума посходили, вытаскивая на свет многочисленные королевские коттеджи в разных частях страны. Может быть, Фрогмор был в принципе единственным вариантом.
Да, много лжи и домыслов вокруг этой пары. Часто желаемое за действительность выдается, а порой чистой воды фантазии. А вот чьи это фантазии - неизвестно.
 
"Невозможно установить, от кого принц заразился вирусом из-за большого количества работы, которую он выполнял в силу своей публичности за последние недели", – сообщили представители королевской семьи.

А эта тварь перекроенная ( другими словами я не могу ее назвать) закрылась в миллионном особняке и идиотские посты инстаграммит. Это филантроп? Это защитница обездоленных? Что конкретно сделало оно в помощь людям. Гоняет свою прислугу в масках и перчатках. Это ее вклад в борьбу с короновирусом? Заткнулась бы в тряпочку и молчала сейчас, если уж ничем не можешь или не хочешь помочь. Еще и статус королевский собирается отвоевывать через суд! А знает эта с@ка, что статус королевский это не только живанши с шанельками, а и масса обязанностей, и публичных в том числе. А Харя еще хуже нее. Здоровый жлоб самоизолировался под крылышком у мрази и ничем не помогает своим старикам.Если бы захотел и отмена воздушного сообщения с Великобританией не стала бы помехой, добрался бы, не бедняк.nekulturno.
Все, выпустила я пар, все мы сейчас на взводе.

Подарок от любимого внучонка любимой семье!!!
По простоте душевной, да-с.

18477
 
Не надо передергивать. Написано, что потратили. эту сумму. я не утверждала, что из-по полы.
Это делалось не по хотелкам ММ (мало ли что пишут инсайдеры).

И где написан, что Меган Маркл покупала дорогую краску веганскую........

Не знаю как в Англии, в России составляется:

проект ремонта (в данном случае, учитывая историческую ценность здания – реставрации)

К проекту делается Смета. И все это согласовывается и утверждается. И отнюдь не ММ.
  • Согласование Проекта занимает достаточно много времени, особенно объектов исторического и культурного наследия. Я предполагаю, что у них есть что-то типа Собственной службы эксплуатации и Службы надзора за сохранностью собственно говоря этих самых памятников исторического наследия.
  • В нем прописывает, где и что будут делать реставраторы и строители, что бы что-нибудь не повредить.
  • Не думаю, что ММ допустили к согласованию проекта, а уж тем более выбирать краски и прочие строительные материалы, это пусть она у мамо Дории чем хочет, тем и красит.
И если человек, который отвечает за ремонт и содержание объектов недвижимости королевы проморгал превышение расходов на ремонт, то Королева должна ему голову откусить,...... ну как минимум уволить.

Кстати, это коттедж последний раз ремонтировался в 1980 году. Там должны были жить герцоги Иорские.
Вот просто даже интересно,им тоже предьявили счет за ремонт ........

(Frogmore House) — загородная резиденция членов британской королевской семьи в 1 км от Виндзорского замка. Известна главным образом своим парком, в котором, помимо садовых павильонов и пышного неоренессансного мавзолея герцогини Кентской (матери королевы Виктории), расположена усыпальница самой Виктории и её супруга Альберта.

Загородный дом «Большой Фрогмор» был выстроен в 1680-1684 гг. королевским архитектором Хью Мэем для своего племянника Томаса. Некоторое время его снимал младший сын Карла II, герцог Джордж Нортумберлендский. В 1792 г. королева Шарлотта Мекленбург-Стрелицкая, которой наскучил старомодный Виндзорский замок, приобрела Фрогморскую усадьбу для проживания своих незамужних дочерей. Усадебный дом был расширен и украшен в стиле классицизма.

В середине XIX века во Фрогмор-хаусе проживала мать королевы Виктории, герцогиня Кентская. О частых визитах во Фрогмор самой королевы посетителям напоминает чайный домик в парке. Затем особняк занимала Мария Текская и различные родственники правящих монархов, включая великую княгиню Ксению Александровну (в 1925-37 гг.). В 1900 г. во Фрогморском имении родился будущий фельдмаршал Луис Маунтбаттен.

В 1980-е годы Фрогмор-хаус был капитально отремонтирован в связи с так и не осуществлёнными планами размещения в нём герцога и герцогини Йоркской.


На этом леди LateMorningGirl, обсуждение Фрогмор-коттеджа заканчиваю,.....reverans
С сохранившимся у меня мнением, что ММ не давали возможности проявить себя в реставрации (усадебного дом украшенного в стиле классицизма), как гениального Архитектора, реставратора (я не думаю, что она что-либо слышала о стиле Классицизм) и прочея, прочея. прочея.... поскольку не дано ей (и вообще кто она такая... полуграмотный потомок бывших рабов с непонятно каким образованием и имеющая ли его вообще..... ), но имеющая прекрасную возможность проявить свои дизайнерские способности на кухне мамоДория......

Все......smiles-pticy-55
757026E0-4818-4C44-A025-435AD102BEBA.jpegВ стиле классицизм-это про Фрогмор Хаус. Меган туда никто жить не приглашал, и заниматься там ремонтом не предлагал. Им выделялся Фрогмор коттедж, а его стиль -скорее общежитие классическое))
 
Заклинило их на фондах! Только и умеют фонды создавать, чтобы с них кормиться, а не реальными делами заниматься. Привычная словесная диарея ни о чем с преобладанием местоимения Я. Много шума из ничего!
Миледи, вы знаете Эвиту Перон? Ее фонд был признан самым коррумпированным благотворительным учреждением в истории. Кого мне это напоминает...Хотя нет. Эву народ реально любил
 
Она шизофреничка. С каждым днем убеждаюсь в этом всё больше. Во всех её выступлениях, начиная с судьбоносного моющего средства, один и тот же набор слов в различных вариациях применительно к конкретному событию. Человек пустозвон. Ей нечего предложить людям, тем более дать, кроме пустой болтовни, ни к чему её не обязывающей. Человек с психологией вируса, внедриться и паразитировать, тянуть соки из донора и процветать за его счет. Её надо изолировать от общества, её место в психушке.
Мыркл это пример того, если б ковид был человеком. И задолбала она форсить эту тему с мойкой! Мадам забыла, что училась в школе при телеке, где это было домашним заданием?? Здесь помню - там не помню?? И да, чем она РЕАЛЬНО помогла людям? Купила продуктов и лекарств старикам? Собрала волонтеров? Ей-богу, простые и неизвестные делают в сто раз больше сиятельнейшей утки!
 
Может перекличку сделаем? Как это технически устроить может в светлые головы наших технических барышень/модераторов придет.
Могу только в верху темы голосовалку прикрутить, чтобы отметились те, кто жив-здоров. Но, если человек не заходит на форум, то он и не отметится. А причины могут быть разные...
Опять же на главной странице форума есть список тех, кто онлайн - всегда можно посмотреть
 
Чисто визуально коттедж намного превосходит Фрогмор. Может там скромнее по квадратам внутренности, комнат меньше, а может ММ не дали бы развернуться в плане устроить жильё всё под себя, свой изысканный вкус. А тут Фрогмор - ломать не строить.

Я до сих пор убеждена в том, что она перепутала Фрогмор коттедж и Фрогмор хаус. Услышала "Фрогмор" и понеслось.
18480
 
Благодарю Вас, Леди Tutsi1709 reverans
Собственно говоря. Вы подтвердили почти все, что я написала...
Данный вопрос не изучала... от слова совсем.....использовала только информацию о из Википедии и просто сделала некоторые выводы.....
долго работала в строительных компаниях и старший сын работает Главным инженером проекта в проектной организации, которая занимается реставрацией.... ну и соответственно......
А по поводу исторических объектов ... сейчас имею к ним некоторое отношение ..... reverans

PS а увеличение расходов... не только в Великобритании и у нас такое сплошь и рядом и при строительстве и при реставрации.....
PSS интерьеры простенького коттеджа... Фрогмор...
просто интересно, и что тут покаещесиятельной разрешили перекрасить....
Это Фрогмор Хаус. Фрогмор коттедж использовался персоналом. Потом его передали Гарри и Меге.
 

Вложения

  • 274px-Frogmore_House,_Windsor_Great_Park_-_geograph.org.uk_-_265497.jpg
    274px-Frogmore_House,_Windsor_Great_Park_-_geograph.org.uk_-_265497.jpg
    15,5 KB · Просмотры: 105
Ну а что - особняк в Малибу уже купили, пора строить дачу в Великобритании. А как же Лягушачий домик? Его же вроде оставили сиятельным на время приезда в Англию?
С Малибу облом вышел, Марклу в актрисы не взяли из канадского особняка рано или поздно попросят, и канадцам дятлы на хрен облокотились, вот и придётся в родные пенаты... но скорее всего в социальное жильё и на пособие по безработице...
 
Не надо передергивать. Написано, что потратили. эту сумму. я не утверждала, что из-по полы.
Это делалось не по хотелкам ММ (мало ли что пишут инсайдеры).

И где написан, что Меган Маркл покупала дорогую краску веганскую........

Не знаю как в Англии, в России составляется:

проект ремонта (в данном случае, учитывая историческую ценность здания – реставрации)

К проекту делается Смета. И все это согласовывается и утверждается. И отнюдь не ММ.
  • Согласование Проекта занимает достаточно много времени, особенно объектов исторического и культурного наследия. Я предполагаю, что у них есть что-то типа Собственной службы эксплуатации и Службы надзора за сохранностью собственно говоря этих самых памятников исторического наследия.
  • В нем прописывает, где и что будут делать реставраторы и строители, что бы что-нибудь не повредить.
  • Не думаю, что ММ допустили к согласованию проекта, а уж тем более выбирать краски и прочие строительные материалы, это пусть она у мамо Дории чем хочет, тем и красит.
И если человек, который отвечает за ремонт и содержание объектов недвижимости королевы проморгал превышение расходов на ремонт, то Королева должна ему голову откусить,...... ну как минимум уволить.

Кстати, это коттедж последний раз ремонтировался в 1980 году. Там должны были жить герцоги Иорские.
Вот просто даже интересно,им тоже предьявили счет за ремонт ........

(Frogmore House) — загородная резиденция членов британской королевской семьи в 1 км от Виндзорского замка. Известна главным образом своим парком, в котором, помимо садовых павильонов и пышного неоренессансного мавзолея герцогини Кентской (матери королевы Виктории), расположена усыпальница самой Виктории и её супруга Альберта.

Загородный дом «Большой Фрогмор» был выстроен в 1680-1684 гг. королевским архитектором Хью Мэем для своего племянника Томаса. Некоторое время его снимал младший сын Карла II, герцог Джордж Нортумберлендский. В 1792 г. королева Шарлотта Мекленбург-Стрелицкая, которой наскучил старомодный Виндзорский замок, приобрела Фрогморскую усадьбу для проживания своих незамужних дочерей. Усадебный дом был расширен и украшен в стиле классицизма.

В середине XIX века во Фрогмор-хаусе проживала мать королевы Виктории, герцогиня Кентская. О частых визитах во Фрогмор самой королевы посетителям напоминает чайный домик в парке. Затем особняк занимала Мария Текская и различные родственники правящих монархов, включая великую княгиню Ксению Александровну (в 1925-37 гг.). В 1900 г. во Фрогморском имении родился будущий фельдмаршал Луис Маунтбаттен.

В 1980-е годы Фрогмор-хаус был капитально отремонтирован в связи с так и не осуществлёнными планами размещения в нём герцога и герцогини Йоркской.


На этом леди LateMorningGirl, обсуждение Фрогмор-коттеджа заканчиваю,.....reverans
С сохранившимся у меня мнением, что ММ не давали возможности проявить себя в реставрации (усадебного дом украшенного в стиле классицизма), как гениального Архитектора, реставратора (я не думаю, что она что-либо слышала о стиле Классицизм) и прочея, прочея. прочея.... поскольку не дано ей (и вообще кто она такая... полуграмотный потомок бывших рабов с непонятно каким образованием и имеющая ли его вообще..... ), но имеющая прекрасную возможность проявить свои дизайнерские способности на кухне мамоДория......

Все......smiles-pticy-55
Хочу Вас разочаровать.
Фрогмор коттедж и Фрогмор Хаус разные здания.
Фрогмор коттедж.
18483

Использовался для проживания персонала.
Некоторое время ─ с 1925 по 1937 годы ─ во Фрогморском коттедже жила Великая княгиня Ксения Александровна Романова, дочь императора Александра III, сестра последнего российского императора Николая II. Как известно, Ксения Александровна приходилась кузиной королю Британии Георгу V.
 
Хочу Вас разочаровать.
Фрогмор коттедж и Фрогмор Хаус разные здания.
Фрогмор коттедж.
Посмотреть вложение 18483

Использовался для проживания персонала.
Некоторое время ─ с 1925 по 1937 годы ─ во Фрогморском коттедже жила Великая княгиня Ксения Александровна Романова, дочь императора Александра III, сестра последнего российского императора Николая II. Как известно, Ксения Александровна приходилась кузиной королю Британии Георгу V.
Прелестный коттеджик!))И чего он ММ не понравился?! Все, как она любит - тихо, приватно, скромно и по-простому! Не женщина, а старуха "Из Золотой рыбки"!
 
Ну очень хочется приватности меме!)))
Откуда деньги, Зин Сусики? Долги уже все раздали?210
 
Я до сих пор убеждена в том, что она перепутала Фрогмор коттедж и Фрогмор хаус. Услышала "Фрогмор" и понеслось.
Хехе, не исключено! Она сразу положила глаз на Фрогмор Хаус. Объявление о помолвке было сделано там, первая официальная фотосессия там же, свадебный банкет там же. Сказочно красивый дом, настоящий дворец для настоящей прынцессы, да. И бабуля под боком, никто ближе не живет, даже Эндрю. Недаром сразу же пошли выбросы в прессу о том, как ей понравился дом и тд. Когда просочилась информация о том, что на полпути ремонта Сассексы решили переобуться в прыжке и заголосить о приватности и свежем воздухе, Фрогмор Хаус был первый на слуху.
 
Дамы, комментаторы в твиттере обсуждают, что семья слабосияющих разлучена... Оказывается, по версии ТР и Дрипдроп, Меган сразу после последних мероприятий в статусе члена КС улетела на родину, в солнечную Калифорнию. А вот Гарри по какой-то непонятной причине рванул в Канаду... и там застрял из-за вируса. Получается, в загадошном домике российского олигарха находится только Гарри). А вот про Арчи пишут, что он в Великобритании, в замке Балморал, и с ним постоянно находится суррогатная мать! Тк, ММ до сих пор не оформила документы и поэтому не имеет права на опеку над собственным ребенком!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу