"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 876 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по версии ТР и Дрипдроп, Меган сразу после последних мероприятий в статусе члена КС улетела на родину, в солнечную Калифорнию. А вот Гарри по какой-то непонятной причине рванул в Канаду... и там застрял из-за вируса. Получается, в загадошном домике российского олигарха находится только Гарри). А вот про Арчи пишут, что он в Великобритании, в замке Балморал, и с ним постоянно находится суррогатная мать! Тк, ММ до сих пор не оформила документы и поэтому не имеет права на опеку над собственным ребенком!
По мне бред какой-то, если честно. Это TP само по себе тот ещё персонаж странный и с придурью. И я не верю, что это мужчина пишет, тон сообщений не мужской, какие-то совершенно бабские претензии к Маркле.
 
По мне бред какой-то, если честно. Это TP само по себе тот ещё персонаж странный и с придурью. И я не верю, что это мужчина пишет, тон сообщений не мужской, какие-то совершенно бабские претензии к Маркле.
Вполне допускаю. Он(а) делает вбросы, на их основании дальше развивают мысли другие. Но иной раз попадаются комменты именно из Канады, и жители этой страны вполне определенно пишут, что никогда не видели ни Гарри, ни Меган, и что особняк стоит пустующим. Но в принципе, вся ее жизнь состоит из домыслов, слухов и недомолвок, но очевидно одно - она всегда в эпицентре скандалов, так или иначе связанных с КС, Ванштейном и Эпштейном... Или ей это приписывают на фоне неприязни? Непонятно все это.
 
По мне бред какой-то, если честно. Это TP само по себе тот ещё персонаж странный и с придурью. И я не верю, что это мужчина пишет, тон сообщений не мужской, какие-то совершенно бабские претензии к Маркле.
А у меня ощущение, что и ТР и Дрипдроп - одно и тоже лицо
 
Дамы, комментаторы в твиттере обсуждают, что семья слабосияющих разлучена... Оказывается, по версии ТР и Дрипдроп, Меган сразу после последних мероприятий в статусе члена КС улетела на родину, в солнечную Калифорнию. А вот Гарри по какой-то непонятной причине рванул в Канаду... и там застрял из-за вируса. Получается, в загадошном домике российского олигарха находится только Гарри). А вот про Арчи пишут, что он в Великобритании, в замке Балморал, и с ним постоянно находится суррогатная мать! Тк, ММ до сих пор не оформила документы и поэтому не имеет права на опеку над собственным ребенком!
Тоже читала, что они в разводе уже. Без деталей, правда
 
Так ее и в Виндзоре никто не видел. Не женщина, а Каспер какой-тоsarcastic
А как же "инсайдеры"? Которые яростно утверждали, что ММ пошла то в гости к Кейт с Уиллом, то баушка к ним пришла-приехала, то прислугу гоняет с 5 утра и до ночи? Где ж она все время тусит)))?
 
Меган о первой встрече с Гарри:

«Наша встреча была спланирована, это было свидание вслепую… Я из Штатов, а там мы не особо следим за королевской семьёй. Я ничего о них не знала. Это теперь я понимаю, какой общественный интерес они вызывают. Поэтому единственный вопрос, который я задала подруге перед свиданием, был “он хорошенький?”. Если бы он не был добрым, то всё бы это не имело смысла».

Ну да, ну да, мы так и поверили)))
 
А как же "инсайдеры"? Которые яростно утверждали, что ММ пошла то в гости к Кейт с Уиллом, то баушка к ним пришла-приехала, то прислугу гоняет с 5 утра и до ночи? Где ж она все время тусит)))?
Те инсайдеры, видимо, все в Канаде сидят и черпают своё вдохновение на различных форумах:)
 
Те инсайдеры, видимо, все в Канаде сидят и черпают своё вдохновение на различных форумах:)
Интересно, есть ли хоть что-то достоверное, вышедшее непосредственно из уст ММ? Истина где-то рядом... (X-files)
 
Я так поняла Том Круз взял пример с ММ и согласен помогать с карьерой на своих условиях?
Меган Маркл получила предложение от Тома Круза сняться в главной роли и стать его экранной партнершей, пишет «7Дней». Однако, чтобы вернуться в мир кинематографа после «Мегзита» звезда Голливуда поставил ей условие.

По данным источников, герцогиня Сассекская будет должна примкнуть к саентологической церкви, адептом которой выступает Круз. Говорят, что он давно пытается заполучить в ряды единомышленников не просто знаменитость, а члена королевской семьи. Хоть Меган и перестанет официально исполнять обязанности члена дома Виндзоров, ее связи могут оказаться полезными для Круза и его дела. Как отнеслась жена принца Гарри к такому предложению, пока не известно.

О возвращении Меган Маркл к прежней профессии заговорили давно. Пока все попытки четы Сассексов вернуть Меган на экраны нельзя назвать особо удачными. Уже 31 марта супруги перестанут исполнять обязанности членов королевской семьи, и поговаривают, что Букингемский дворец хочет ускорить этот процесс. Как писал ранее 5-tv.ru пока что актрисе удалось получить только приглашение озвучить одного из персонажей знаменитого мультфильма «Симпсоны».
 
Я так поняла Том Круз взял пример с ММ и согласен помогать с карьерой на своих условиях?
Меган Маркл получила предложение от Тома Круза сняться в главной роли и стать его экранной партнершей, пишет «7Дней». Однако, чтобы вернуться в мир кинематографа после «Мегзита» звезда Голливуда поставил ей условие.

По данным источников, герцогиня Сассекская будет должна примкнуть к саентологической церкви, адептом которой выступает Круз. Говорят, что он давно пытается заполучить в ряды единомышленников не просто знаменитость, а члена королевской семьи. Хоть Меган и перестанет официально исполнять обязанности члена дома Виндзоров, ее связи могут оказаться полезными для Круза и его дела. Как отнеслась жена принца Гарри к такому предложению, пока не известно.

О возвращении Меган Маркл к прежней профессии заговорили давно. Пока все попытки четы Сассексов вернуть Меган на экраны нельзя назвать особо удачными. Уже 31 марта супруги перестанут исполнять обязанности членов королевской семьи, и поговаривают, что Букингемский дворец хочет ускорить этот процесс. Как писал ранее 5-tv.ru пока что актрисе удалось получить только приглашение озвучить одного из персонажей знаменитого мультфильма «Симпсоны».
Хочу видеть, как наша обезьяна с гранатой вешает лапшу на уши главному сектанту планеты. Вот это будет (не будет) Баттл w00t Дайте попкорн! Всем доброго вечера, миледи reverans
 
Я так поняла Том Круз взял пример с ММ и согласен помогать с карьерой на своих условиях?
Меган Маркл получила предложение от Тома Круза сняться в главной роли и стать его экранной партнершей, пишет «7Дней». Однако, чтобы вернуться в мир кинематографа после «Мегзита» звезда Голливуда поставил ей условие.

По данным источников, герцогиня Сассекская будет должна примкнуть к саентологической церкви, адептом которой выступает Круз. Говорят, что он давно пытается заполучить в ряды единомышленников не просто знаменитость, а члена королевской семьи. Хоть Меган и перестанет официально исполнять обязанности члена дома Виндзоров, ее связи могут оказаться полезными для Круза и его дела. Как отнеслась жена принца Гарри к такому предложению, пока не известно.

О возвращении Меган Маркл к прежней профессии заговорили давно. Пока все попытки четы Сассексов вернуть Меган на экраны нельзя назвать особо удачными. Уже 31 марта супруги перестанут исполнять обязанности членов королевской семьи, и поговаривают, что Букингемский дворец хочет ускорить этот процесс. Как писал ранее 5-tv.ru пока что актрисе удалось получить только приглашение озвучить одного из персонажей знаменитого мультфильма «Симпсоны».
она еще десять религий сменит. У нее один Бог- это деньги
 
Кто важнее для Меган: принц Чарльз, старый , больной отец Гарри или старый , больной пес лабрадор из приюта? Конечно, собака важнее, чем токсичный родственник. Знай свое место, Чарльз, на место, старик!
 
Я так поняла Том Круз взял пример с ММ и согласен помогать с карьерой на своих условиях?
Меган Маркл получила предложение от Тома Круза сняться в главной роли и стать его экранной партнершей, пишет «7Дней». Однако, чтобы вернуться в мир кинематографа после «Мегзита» звезда Голливуда поставил ей условие.

По данным источников, герцогиня Сассекская будет должна примкнуть к саентологической церкви, адептом которой выступает Круз. Говорят, что он давно пытается заполучить в ряды единомышленников не просто знаменитость, а члена королевской семьи. Хоть Меган и перестанет официально исполнять обязанности члена дома Виндзоров, ее связи могут оказаться полезными для Круза и его дела. Как отнеслась жена принца Гарри к такому предложению, пока не известно.

О возвращении Меган Маркл к прежней профессии заговорили давно. Пока все попытки четы Сассексов вернуть Меган на экраны нельзя назвать особо удачными. Уже 31 марта супруги перестанут исполнять обязанности членов королевской семьи, и поговаривают, что Букингемский дворец хочет ускорить этот процесс. Как писал ранее 5-tv.ru пока что актрисе удалось получить только приглашение озвучить одного из персонажей знаменитого мультфильма «Симпсоны».
Эх, сиятельная совсем ничего не боится. Я думаю, ей не дадут прилипнуть к саентологии. Быстренько устроят рандеву с коронавирусом, и всё, улетит к праотцам. Диану не пожалели за связь с арабами, не могли позволить принца БКС, исповедующего ислам. А тут секта!
Прихлопнут, как муху, и не поморщатся.
 
Кто важнее для Меган: принц Чарльз, старый , больной отец Гарри или старый , больной пес лабрадор из приюта? Конечно, собака важнее, чем токсичный родственник. Знай свое место, Чарльз, на место, старик!
Очередная идиотская самореклама от команды Меган. Этот эксперт по вирусной гигиене не в курсе, что больные носители вируса изолируются. Какое «видеть»?
Цитирую оригинал на английском :
The source added: 'Meghan said Harry's been in touch with his dad... Of course, he's frustrated. She said they both are frustrated because they are doers and want to do so much more to help.'
Деятельные они и аж разрываются на британский флаг, как ещё помочь хотят. ЕЩЁ помочь. Это, очевидно, подразумевает очередной словесный поднос на Инстаграмме.
 
Очередной инсайдер)))
Надеюсь, до Кати это не доходит. Иначе ей памятник при жизни ставить надо. Послал же всевышний "родственницу". Держись, Катюха, мы с тобой.
 
Надеюсь, до Кати это не доходит. Иначе ей памятник при жизни ставить надо. Послал же всевышний "родственницу". Держись, Катюха, мы с тобой.
Я думаю, там прикладывается немало усилий, чтобы Катя читала это одной из первых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу