Принц и принцесса Уэльские | Страница 160 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Герцогиня Кембриджская показала, что не меньше мужа переживает из-за разлуки с деверем.

Новые подробности исторического принца Гарри и Меган Маркл на межконфессиональную Содружества в Вестминстерском аббатстве стали известны журналистам. В начале марта состоялась последняя церемония королевской семьи, в которой приняли участие герцоги Сассексие в качестве ее членов. Во время этой встречи с Гарри наедине пообщалась супруга его брата Уильяма Кейт Миддлтон. Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники.
«Кейт знала, что это может быть последний шанс, когда она сможет дать волю чувствам, и она была невероятно эмоциональна»,рассказал инсайдер.
По его словам, герцогиня Кембриджская еле сдерживала слезы, рассказывая деверю, как тяжело они с Уильямом переживали его отъезд в Канаду.
«Она отвела его в сторону и сказала: „Я как будто тоже потеряла брата“», — цитирует издание.
Сообщается, что Кейт упомянула и о детях: принц Джордж и принцесса Шарлотта очень скучают по любимому дяде и хотят увидеть маленького кузена Арчи.

Когда это она успела отвести в сторонку Гарьку, чтобы пообщаться наедине?! И где нашла эту "сторонку" в битком заполненном храме?! Все видели, кто когда и как из БКС пришли и ушли, как "приветствовали" друг друга.
Может, это надо было в "Посмеёмся" разместить?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники.
А собственные источники Дейли Стар невидимо и неотступно следовали за герцогиней Кембриджской и внимательно прислушивались к её словам? Удивили!
 
Да, её цвет лица как-то подчёркивает. И кажется, будто подсвечивает нежный румянец. Уж не знаю естественный или мейк-румянец, но здорово, мне нра! Английская роза! Кажется так принято говорить о такой красоте. И пусть говорят, что Катерина ни разу не красавица. На мой взгляд как-то всё гармонично, только не идёт ей серьёзное лицо, сразу старше выглядит и уставшей. Улыбка очень украшает её.
 
А собственные источники Дейли Стар невидимо и неотступно следовали за герцогиней Кембриджской и внимательно прислушивались к её словам? Удивили!
Жучок прицепили, не иначе. Она, понимаешь, в сторону отвела, а они всё равно всё знают...
 
18604
Это марка, ее нет смысла подделывать. Фото у меня есть слишком большое, не могу запостить.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ