Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Да даже на фотографии с Эндрю у нее очень довольное и радостное лицо. Какая из нее жертва? Уже смешно это становится.
Работала в свое время в школе. Была у нас девочка лет 12-13 ей было. Маленькая, худенькая, с тоненькими косичками. Реально выглядела лет 10-11. Из нормальной семьи. Папа в милиции работал, мама медсестрой в поликлинике. А девочка шастала по ларькам, и занималась с сексом с хозяевами (в основном были выходцами с Кавказа), потом попалась на краже и отправили в закрытое учебное заведение для несовершеннолетних (типа детской колонии). К сексу ее никто не принуждал, хотела денег на мелкие детские потребности, при этом мама с папой ее не ограничивали в этих покупках. Вышла. в 16 лет родила.... Кто ее заставлял... никто....


А эта девица 17 лет, стоит довольная.

Кстати где это было.
Специально посмотрела на возраст сексуального согласия:

возраст сексуального согласия зависит от и варьируется в пределах от 16 до 18 лет.
В 29 штатах США и возраст согласия составляет 16 лет, в 9 штатах — 17 лет, в 12 штатах — 18 лет."
и , ,
Возраст согласия составляет 16 лет независимо от сексуальной ориентации и/или гендерной идентификации, как указано в положении о сексуальных преступлениях 2003 года.




Я не оправдываю, Эндрю, я говорю о том, что вопрос решался по согласию с девицей , которой 17 лет.

Немного в другой ветке выкладывала информацию о том, как пакистанцы насилуют британских девочек, в основном информация о девочках с 10 лет. Именно насилуют.

А тут... слов нет....



 
Работала в свое время в школе. Была у нас девочка лет 12-13 ей было. Маленькая, худенькая, с тоненькими косичками. Реально выглядела лет 10-11. Из нормальной семьи. Папа в милиции работал, мама медсестрой в поликлинике. А девочка шастала по ларькам, и занималась с сексом с хозяевами (в основном были выходцами с Кавказа), потом попалась на краже и отправили в закрытое учебное заведение для несовершеннолетних (типа детской колонии). К сексу ее никто не принуждал, хотела денег на мелкие детские потребности, при этом мама с папой ее не ограничивали в этих покупках. Вышла. в 16 лет родила.... Кто ее заставлял... никто....


А эта девица 17 лет, стоит довольная.

Кстати где это было.
Специально посмотрела на возраст сексуального согласия:

возраст сексуального согласия зависит от и варьируется в пределах от 16 до 18 лет.
В 29 штатах США и возраст согласия составляет 16 лет, в 9 штатах — 17 лет, в 12 штатах — 18 лет."
и , ,
Возраст согласия составляет 16 лет независимо от сексуальной ориентации и/или гендерной идентификации, как указано в положении о сексуальных преступлениях 2003 года.




Я не оправдываю, Эндрю, я говорю о том, что вопрос решался по согласию с девицей , которой 17 лет.

Немного в другой ветке выкладывала информацию о том, как пакистанцы насилуют британских девочек, в основном информация о девочках с 10 лет. Именно насилуют.

А тут... слов нет....
Какой ужас, а хозяевам ларьков, что было за то, что с дитем делали? Вот мрази, аж плохо стало
 
"Хочешь посидеть на троне?": принц Эндрю тайно водил девушек в Букингемский дворец
Тот еще романтик!


Не проходит и дня, чтобы принцу Эндрю не припомнили дружбу со скандально известным бизнесменом Джеффри Эпштейном и его возможные связи с несовершеннолетними девушками. Расследование по этому делу продолжается, а в прессе всплывают новые пикантные подробности, которые будут еще долго отбрасывать тень на всю королевскую семью. История, которая сегодня стала достоянием общественности, тоже вряд ли обрадует Ее Величество, но наверняка вызовет восторженные вздохи у тех, кто влюблен.

Как стало известно The Sun, после развода с Сарой Фергюсон, матерью их двух дочерей - принцесс Евгении и Беатрис, - младший внук Елизаветы II недолгое время встречался с моделью Каприс Буре. До серьезных отношений у пары не дошло, но Эндрю и Буре успели сходить на несколько свиданий. Чтобы впечатлить девушку, однажды принц Эндрю пригласил ее в Букингемский дворец.


Сразу стоит отметить, что подобные визиты членами королевской семьи и их гостями не возбраняются. Однако стоит заранее предупредить о них персонал дворца, чего Эндрю, разумеется, не сделал. И даже больше того - он позволил Каприс посидеть на троне своей матери, а после во дворце не досчитались раритетной чаши.

Он дважды возил ее в Букингемский дворец, и Каприс сидела там на троне королевы. В один из этих визитов она заметила чашу, которая ей понравилась, и попросила у Эндрю разрешения взять ее и отправить маме. Она утверждает, что он позволил ей это сделать и ее маме очень понравился этот презент из дворца, -

приводит издание слова инсайдера.

Романтический поступок Эндрю, впрочем, не принес плодов - спустя два месяца пара рассталась, так и не перешагнув черту платонических отношений. Инициатором стала Каприс - она порвала с принцем сразу после того, как об их романе написали в прессе. Правда, до этого познакомила Эндрю со своей подругой, массажисткой Дениз Мартел, с которой у него случился продолжительный роман длиной в 10 лет.

Каприс, к которой, по слухам, питал слабость и юный принц Гарри (говорят, календарь с ее изображением висел у 16-летнего Гарри над кроватью в Итоне), сейчас 48 лет, она встречается с Родом Стюартом, который на 27 лет ее старше, и старается больше не связываться с членами королевской семьи.
Слушайте, нормальная половозрелая дама. Горячая. Ну трахнул ее на троне мамочки и подарил чашу на память - этого хлама в Букингеме навалом sarcastic
Избалованный мамкин сын.
Посмотреть вложение 16448
А где та чашка?! Ну, как доказательство, что было то, о чем деУшка нынче вспоминает? Точно, разбилась, даже осколков на память не оставили sm50
 
Фейковый аккаунт принца Гарри шутит от его имени. Получается довольно забавно.
"Люди шутят насчёт дяди Эндрю, но он очень предан своей работе. Буквально на прошлой неделе он открыл школу для девочек от 16 до 17 и сам собеседовал их всех. Он даже ведёт уроки физкультуры, хотя не может потеть!"
 
Ladies, на работе ходят слухи что FBI собираются выдавать ордер на арест Эндрю и его последующую экстрадицию. Он категорически отказывается от сотрудничества со следствием и на днях нанял известного адвоката как раз по делам экстрадиции, которая в своё время занималась делом Пиночет. Эндрю выбрал очень странную позицию, и чем больше он тянет тем больше вероятность того что арест таки случится. Больше пока ничего не могу сказать.
 
Ladies, на работе ходят слухи что FBI собираются выдавать ордер на арест Эндрю и его последующую экстрадицию. Он категорически отказывается от сотрудничества со следствием и на днях нанял известного адвоката как раз по делам экстрадиции, которая в своё время занималась делом Пиночет. Эндрю выбрал очень странную позицию, и чем больше он тянет тем больше вероятность того что арест таки случится. Больше пока ничего не могу сказать.
Вот дурилка картонная...
Значит, недаром таблеток наглотался. Лучше бы ответил на вопросы.
Спасибо, леди Joker!
 
Ladies, на работе ходят слухи что FBI собираются выдавать ордер на арест Эндрю и его последующую экстрадицию. Он категорически отказывается от сотрудничества со следствием и на днях нанял известного адвоката как раз по делам экстрадиции, которая в своё время занималась делом Пиночет. Эндрю выбрал очень странную позицию, и чем больше он тянет тем больше вероятность того что арест таки случится. Больше пока ничего не могу сказать.
Однако! Всегда подковерное выползет наружу...
Без Э. дело у FBI не клеится? Основной свидетель? Или, таки, дело в оффшорах...
Пожалуйста, будет возможность, рассказывайте. Спасибо!
 
Ladies, на работе ходят слухи что FBI собираются выдавать ордер на арест Эндрю и его последующую экстрадицию. Он категорически отказывается от сотрудничества со следствием и на днях нанял известного адвоката как раз по делам экстрадиции, которая в своё время занималась делом Пиночет. Эндрю выбрал очень странную позицию, и чем больше он тянет тем больше вероятность того что арест таки случится. Больше пока ничего не могу сказать.
А, собственно, что ему могут вменить кроме связи с той девкой? Кто в курсе, есть ещё пострадавшие от Эндрю именно? И то, ей было не 14, сколько там возраст согласия? Я к тому, что на фото она выглядит вполне довольной. Это мне напоминает звезд Голливуда, которые не брезговали постелью продюсера ради роли и спокойно себе жили. Каждый может выбирать, становиться ему подстилкой или нет. Имхо. Мне всё это напоминает охоту на ведьм, когда слова являются доказательством. .
 
Ladies, на работе ходят слухи что FBI собираются выдавать ордер на арест Эндрю и его последующую экстрадицию. Он категорически отказывается от сотрудничества со следствием и на днях нанял известного адвоката как раз по делам экстрадиции, которая в своё время занималась делом Пиночет. Эндрю выбрал очень странную позицию, и чем больше он тянет тем больше вероятность того что арест таки случится. Больше пока ничего не могу сказать.
Тяжёлый год у королевы...
 
Да ну на...А каким боком ФБР к гражданину чужой страны, да ещё и с таким статусом? А Британия вот так взяла и выдала? И королева разрешила?
А что пока я спала уже выдали?:) нет. Но выдать могут, у него нет политического статуса, обычно это вызывает проблему (или если статья политическая). Тем более договор об экстрадиции между USA и UK очень удобный в плане «prima facie». Роль Эндрю в этом спектакле, как я уже писала очень мутная. И я согласна с @LateMorningGirl которая сказала что от Эндрю для монархии угрозы намного больше чем от Гарри. Я склонна думать то что там есть за что ухватиться и что даже если он и не растлитель, то Эндрю явно мутил бизнес по торговле детьми с Эпштейном за спиной у королевы. Ну его покрывали по хорошему, а он видите - захотел по плохому. Но опять же,пока что это на уровне сплетен. Очень надеюсь что Эндрю не станет камнем преткновения между Королевой и Трампом, иначе бкс уже никто не сможет и главное не захочет помочь.
 
Очень надеюсь что Эндрю не станет камнем преткновения между Королевой и Трампом, иначе бкс уже никто не сможет и главное не захочет помочь.
Никогда не желала смерти никому, но здесь - по здравому расчету - королеве пора на покой. Иначе она своей любовью к Андрюшеньке-душеньке и Гарюшеньке-рыжей-завитушеньке загубит к херам монархию! Зачем так жить: после меня хоть потоп?! ?
Мне кажется, Чарлз как король быстро разрулит ситуацию с Эндрю, хоть трижды он ему брат.
 
Сообщается, что принц Эндрю нанял одного из самых уважаемых адвокатов страны в области экстрадиции — Клэр Монтгомери.

В число клиентов Клэр в свое время входили диктатор Аугусто Пиночет, индийский бизнесмен Нирав Моди, разыскиваемый в Индии за крупное мошенничество, печально известный Шриен Пракаш Девани. Также она работала от имени британского правительства в громком деле британского «суперхакера» Гари МакКиннона, когда ему грозила экстрадиция в США.

Монтгомери описывают как «самого выдающегося члена Коллегии адвокатов». Стоимость консультаций Монтгомери составляет 1000 фунтов стерлингов в час. Она является одним из наиболее уважаемых специалистов в области уголовного и мошеннического права и хорошо известна своей работой по юридически сложным делам.

Клэр получает инструкции по делу Эндрю от Гэри Блокссома, адвоката по уголовным делам, который защищал британские войска от обвинений в военных преступлениях и, как полагают, был нанят непосредственно герцогом Йоркским.

Мощная команда юристов была собрана Эндрю после того, как ФБР и прокуратура США потребовали от принца рассказать на «допросе» об его отношениях с Эпштейном.

Тем не менее, личности адвокатов до этого времени держались в секрете и представители Дворца отказывались что-то комментировать по этому поводу. Факт обнародования их имен говорит о том, что герцог Йоркский очень серьезно относится к угрозе расследования со стороны ФБР.

Впервые королевской семье понадобилась такая мощная команда юристов-криминалистов.
 
Никогда не желала смерти никому, но здесь - по здравому расчету - королеве пора на покой. Иначе она своей любовью к Андрюшеньке-душеньке и Гарюшеньке-рыжей-завитушеньке загубит к херам монархию! Зачем так жить: после меня хоть потоп?! ?
Мне кажется, Чарлз как король быстро разрулит ситуацию с Эндрю, хоть трижды он ему брат.
Чарлз -да, 100%. Не люблю когда его держат за дурачка. Это не так.
 
Леди, вот уже и Эндрю заражен... А где он мог заразиться? По приемам в последнее время не шастал, Чарльз с Е2 на карантине, походу, реально зачистка идет! А ведь и Эндрю, и Чарльз были в "черной книге" Эпштейна!
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, вот уже и Эндрю заражен... А где он мог заразиться? По приемам в последнее время не шастал, Чарльз с Е2 на карантине, походу, реально зачистка идет! А ведь и Эндрю, и Чарльз были в "черной книге" Эпштейна!
Экономика США рушится, потому как ее особо и не было, вся их казна построена на кредитах и траншах, которые они дают, а им возвращают. Нет такой страны, которая не должна США! Да и население страны - это переселенцы, эммигранты, беженцы... Будет новый въезд людей после карантина, получение карт на жительство, популяция страны достаточно быстро восстановится. Поэтому Трампу и переживать нечего. Тем более, менталитет США - каждый сам за себя, религия - поклонение золотому тельцу во всех видах!
Помню, одно время такие же разговоры (сказал-не сказал, брякнул-не брякнул) велись о Жириновском. Я после этого нашла кадры его выступлений, почитала его книги, даже (случайно) познакомилась с помощником профессора, у которого Жириновский защищал диссертацию. Скажу Вам, так, Жириновский - очень умный мужик, многие его речи вырваны из контекста, а его поведение на людях - просто амплуа клоуна и шута! В этом я еще раз смогла убедиться, когда он в Москве проводил встречу с людьми. Сама я там не была, но был брат, который вел прямую трансляцию из зала. так вот, данный политик еще адекватней нас с вами! Сумбурно, но как смогла)))

Вы внимательно прочтите чем он якобы заражен, Эндрю то...))) Согласна, что это низкопробный стёб
 
Назад
Верх Низ