"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 928 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Откровенных интервью от Сассексов с рассказами о жизни в королевской семье нам в ближайшее время ждать не стоит". Так вот за что платит принц Чарльз... Так мне представляется, по крайней мере. Гонорары Опры , Элен и кого там еще выплачиваются из денег Чарльза. Диана его обобрала, он даже занимал у королевы, а вот и сынок подрос, клювом щелкает на пару с женой.
 
Немного о любви к мужу и уважении к его происхождениюПосмотреть вложение 18991
Почувствуйте разницу!

P.S.
Стыдно признаться- а ведь смотрю на уток- я сама так хожу- все лечу куда-то, мой всегда сзади. Тылы прикрывает, как я говорю.
Хорошо, что в моем королевстве по протоколу четко установлено: королева всегда впереди)))
 
"Откровенных интервью от Сассексов с рассказами о жизни в королевской семье нам в ближайшее время ждать не стоит". Так вот за что платит принц Чарльз... Так мне представляется, по крайней мере. Гонорары Опры , Элен и кого там еще выплачиваются из денег Чарльза. Диана его обобрала, он даже занимал у королевы, а вот и сынок подрос, клювом щелкает на пару с женой.
Ого! Гарри пытается бряцать останками своего причинного места... sarcastic
 
"Откровенных интервью от Сассексов с рассказами о жизни в королевской семье нам в ближайшее время ждать не стоит". Так вот за что платит принц Чарльз... Так мне представляется, по крайней мере. Гонорары Опры , Элен и кого там еще выплачиваются из денег Чарльза. Диана его обобрала, он даже занимал у королевы, а вот и сынок подрос, клювом щелкает на пару с женой.
Гаденыш...
Посмотрю на его физиономию, когда его денежки Рейчел захапает.
То-то запоет..)

P.S.
У меня дежавю? Или мы это уже обсуждали...

Может у меня короновирус? Глючу ?!
 
Ого! Гарри пытается бряцать останками своего причинного места... sarcastic
Жалкое зрелище...

А где видео?! Хочу видеть как он умеет "бряцать останками своего причинного места... "!
Слабо, Харий?!
Написать все можно.
Ты в глаза скажи- я подлец, но заботливый.
Как бы бабулю не расстроить...

Гаденыш.
 
Добрый день всем, высокочтимые леди.

Подкину-ка я вам, дамы, очередную задачку. Небольшая ментальная зарядка для пытливых умов.

Принц Чарльз наш выступил с пространной речью о коронавирусе. Но дело отнюдь не в его словах. Новостные агенства ако акулы вцепились в фотографию, разбирая малейшие нюансы и детали на микроны. DM в своём репертуаре и втиснуло в заголовок жирнеющими щзаглавными буквами, мол, принц Чарльз окружил себя фотографиями Арчи, королевы и бабушки, королевы-матери. И все:)

И уже меленько совсем, что это предполагаемая фотография Арчи. Ну, они так думают, что это Арчи. Умеют же нагнетать негатив, с того и кормятся, как энергетические вампиры.
Так кто же этот таинственный младенец, как вы думаете?
Зачем пишут что Арчи, если ясно видно шо это не он)))))
 
Почувствуйте разницу!

P.S.
Стыдно признаться- а ведь смотрю на уток- я сама так хожу- все лечу куда-то, мой всегда сзади. Тылы прикрывает, как я говорю.
Хорошо, что в моем королевстве по протоколу четко установлено: королева всегда впереди)))
Ххы, у меня немного наоборот было. Вообще терпеть не люблю ходить "под ручку" так сказать. Муж сначала недоумевал, потом привык. А вот что выбешивало, так его не джентльменское поведение при выходе из автобуса: вышел первый (я же расплачиваюсь за проезд) и почапал. И даже не поджидал, не смотрел иду ли за ним. О том, чтобы руку подать при выходе даже и речи нет. Однажды хотела даже и не выходить на остановкеyes! и посмотреть на его недоуменное лицо: А шо такое, а где ж она? Но передумала, мелкая мстя какая-то. :)
 
Коронавирус это очень плохо для всех. Но, имхо, именно сейчас удобный случай для определения кто ты и что ты на самом деле. Ситуация идеальная для макания бывших королевских особ (особенно пришлых с амбициями звезды) и указания истинного их веса и места в этом мире. Сейчас все сидят и думают, как выйти из этого штопора с минимальными потерями как моральными, так и материальными. Как Вы коротко резюмировали: добро и бабло спасать. Когда вся ситуация устаканится, все начнут приходить в себя, спасать остатки личного благосостояния, поднимать бизнес. Им будет не до бизнес-планов, зародившихся в голове супер гениального маркетолога, экономиста и т.д. Я надеюсь, что эта эпидемия станет тем самым снайпером, который метким выстрелом собьёт самовозложенную корону спесивого цветочка. Корона видимо не того размера, маловата оказалась, жмёт маленько. Отсюда и влажные мечты о своей популярности, востребованности, преференциях и финансовом потоке в свою уженесиятельную сокровищницу. БабЛиза и Ко их макнула маленько, но не дошло, фыркнули. Понадобилось нечто, действующее через спинной мозг, этакие розги. Но, честно говоря, не уверена, что цветочек таки снимет корону, оглядится и увидит истинное положение вещей. В своей уверенности, что фартовая и весь мир создан исключительно для удовлетворения её хотелок, как мне кажется, ММ застряла в фазе ясельного возраста.
Также удобный случай избавления от шантажистки и реборна, простите
 
Согласна с Вами, уважаемая леди@Unreal!

Никогда не интересовалась королевской семьей ВБ и вдруг на тебе- даже на форум пришла.
Но мне лично уже и не интересны эти двое, также как и их (их?!) ребенок (ребенок?).

Скорее интересна атмосфера и общение на форуме.)

Вот уж за что спасибо Рейчел- повеселила ).
Есть чем заняться в самоизоляции)
Я думаю, что наш здоровый цинизм и чувство юмора и возможность высказаться спасут нас от психологических потерь в это дурацкое время. Как минимум до 30 апреля!
 
Ну что ж, чихала она всех с большой колокольни.
The Sun - откровения бывшего друга Меган.

Бывший друг Меган рассказал The Sun: «Это идеальный результат для нее - она возвращается в Голливуд с принцем, чтобы щеголять и выбирать, с кем она хочет работать и общаться, а не наоборот».

Шоковое движение в Лос-Анджелес было названо «Megxit 2» и «ошеломило и ужаснуло» членов королевской семьи.

Они полагали, что Гарри и Меган рассмотрят вопрос о возвращении в Великобританию, чтобы помочь королевской семье в национальных усилиях по борьбе со вспышкой коронавируса.

Растущий кризис со здоровьем привел к тому, что 71-летний принц Чарльз дал

положительный результат на Covid-19, а 93-летняя королева и 98-летний принц Филипп оказались в самоизоляции.

Новость появилась на прошлой неделе, когда американский развлекательный гигант Disney продвинулся вперед с выпуском благотворительного фильма о слонах, для которого Меган обеспечивает голос за кадром.

Считается, что сделка была заключена после того, как Гарри загнал в угол босса компании Боба Айгера на премьере фильма «Король Лев» в Лондоне в прошлом году.

Но ее подруга, которая отошла от Меган несколько лет назад, сказала, что не удивлена, что пара ускорила переезд в Лос-Анджелес вместо того, чтобы вернуться в Великобританию, чтобы присоединиться к королевской семье.

«Ее отношения с этой семьей зависели от ее свободы иметь« роль », которая, по ее мнению, была для нее достаточно большой.

«Она хотела этого по-своему, и она хотела этого быстро - она никогда не собиралась менять график для них.

«Эти истории о проблемах безопасности, закрытии границ или налогах в Канаде являются удобным прикрытием для того, чтобы реализовать свой план».

«Время также хорошо сработало с выходом ее первого проекта», - добавила она, ссылаясь на документальный фильм «Слон» в Disney +.

По словам доверенного лица, Меган будет «очень довольна собой», убедив принца Гарри перенести свою жизнь в ее родной город с такой бешеной скоростью.

«Любой, кто знает ее, знал, что именно туда она и направилась, как только увидела, что у нее не будет своего собственного пути в Великобритании», - сказал источник.

«Для нее все является предметом переговоров, и в тот момент, когда это не в ее пользу, она просто собирается сократить свои потери.

Теперь она вернулась домой к своей мамой, ее друзьям и ее пиар-команде. Ей не нужно спрашивать разрешения у королевской семьи на то, как она решит прожить свою жизнь, и она может получать доход в самых разных областях.

«Она очень довольна собой, я уверен. Всего за пару лет она вернулась как большая рыба в то место, где раньше едва ли работала как актриса.

«Она будет рада вернуться в атмосферу« Сохо Хауса », встречаться и воссоединяться со своими тостами с авокадо и бегом по пляжу.

«Но я полагаю, что она сделает свои круги еще более эксклюзивными, устраивая ужины в своем доме, где она может иметь контролируемую обстановку и наслаждаться тем, что люди будут хотеть доступа к ее жизни.

«В Лос-Анджелесе она может выставлять напоказ свой трофей и королевскую славу без каких-либо ограничений традиции. Ее знаменитость сейчас довольно высока, и нет лучшего места для нее, чем Голливуд, где поощряется нарциссизм.

она думает, что обстоятельства могут работать в пользу Гарри, и, несмотря на то, что думают некоторые, он вполне может наслаждаться новым стилем жизни.

«Я думаю, что Гарри понравится смена обстановки и то внимание, которое они получат», - сказал источник.

«Ему также будет легче, чем первому мужу. Когда она была с Тревором (Энгельсон), ее жажда славы была проблемой.

«Она искала каждую возможность для красной ковровой дорожки, съемки журнала, фотографии на мероприятии. Он должен был разделить ее с этой стороной работы.

«Но теперь, когда они настолько высокопоставлены, по крайней мере сейчас, ей не нужно будет все это делать. Гарри не придется иметь дело с этим.

«А с тем, что Арчи еще так молод, они, вероятно, сохранят тесную семью и попытаются быть сдержанными. Там нет сексуальной привлекательности, чтобы ее продать, игра теперь о роли мамы, которая может сделать все это»

Она добавила: «Я ожидаю, что ее мама также внесет в их жизнь нормальность
Кмк, все очень похоже. Только Арчи нет с ними, они одни. В чем-то Дория серый кардинал, да. Но она точно не воспитывает внука и разговаривает с цветочком только по телефону.
 
Добрый день всем, высокочтимые леди.

Подкину-ка я вам, дамы, очередную задачку. Небольшая ментальная зарядка для пытливых умов.

Принц Чарльз наш выступил с пространной речью о коронавирусе. Но дело отнюдь не в его словах. Новостные агенства ако акулы вцепились в фотографию, разбирая малейшие нюансы и детали на микроны. DM в своём репертуаре и втиснуло в заголовок жирнеющими щзаглавными буквами, мол, принц Чарльз окружил себя фотографиями Арчи, королевы и бабушки, королевы-матери. И все:)

И уже меленько совсем, что это предполагаемая фотография Арчи. Ну, они так думают, что это Арчи. Умеют же нагнетать негатив, с того и кормятся, как энергетические вампиры.
Так кто же этот таинственный младенец, как вы думаете?


Не вижу ничего общего с Арчи. Имхо, это вполне может быть и кто-то из 5 внуков Камиллы - у Чарльза с детьми Камиллы очень хорошие отношения. Ее внучку он держал на балконе во время свадьбы Уилла и Кейт.
 
Жалкое зрелище...

А где видео?! Хочу видеть как он умеет "бряцать останками своего причинного места... "!
Слабо, Харий?!
...


Гаденыш.
Лейдиз, я уверена, что это мало эстетичное зрелище wacko2 girl_crazy С характеристикой "гаденыш" полностью согласнаsm21
 
Ххы, у меня немного наоборот было. Вообще терпеть не люблю ходить "под ручку" так сказать. Муж сначала недоумевал, потом привык. А вот что выбешивало, так его не джентльменское поведение при выходе из автобуса: вышел первый (я же расплачиваюсь за проезд) и почапал. И даже не поджидал, не смотрел иду ли за ним. О том, чтобы руку подать при выходе даже и речи нет. Однажды хотела даже и не выходить на остановкеyes! и посмотреть на его недоуменное лицо: А шо такое, а где ж она? Но передумала, мелкая мстя какая-то. :)
А мой меня через дорогу за руку переводил( нет его уж девятый год) при этом делал на автомате, как ребенка. Он моряк был по несколько месяцев в рейсе, я смеялась всегда и как я без тебя четыре месяца через дорогу хожу. Была у нас такая привычка за руку ходить. Но всему есть предел, хватания за руку наших сиятельных просто отвратно.
 
Лейдиз, я уверена, что это мало эстетичное зрелище wacko2 girl_crazy С характеристикой "гаденыш" полностью согласнаsm21

А! Ведь были фото с подобными моментами)
Но я -то думала, что Вы иносказательно говорили.

Я хочу сказать-нет никаких подтверждений документальных , кроме трепа в газетах, о том что они в ЛА.

Новости о них и бестолковый треш из каждого утюга, а подтверждений фото, видео- не видно.

Что мне фото домов?
Я таки тоже могу показывать- что мне мешает?)

Но я - честная женщина, в инсте только правду показываю)

Не верю я уткам !!!! Не верю.
 
Последнее редактирование:
Супервумен - мать будущего суперкороля)))))) Почему Марвел молчит? Суперактрису должны хватать с руками и ногами и платить ей за съемки самые большие гонорары.

Hw_klYnIXAM.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу