"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 965 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д я такую картину тоже видела, от коллеги муж ушел, одна из причин - не хочет жена делать ми***т drooling tss ушел к той, которая все любит и по всякому, живут, скоро ребеночка родятgive_five
а в твиттере уже на полном серьезе обсуждают, что большинство женщин принца, в том числе и ММ, так называемые "бороды". Принц, дескать, какой-то не такой, подозрительный.... матч по поло вспоминают и его возбужденные обжимашки со спортсменами sarcastic.
С Челси он светился. Они гармонично смотрелись. Оба большие, шумные, любящие веселье, немного несуразные и простоватые. В этом его фишка была.
 
А можно в обморок упасть......и там остаться......
"чувствуется порода, стиль и внутренний огонь"
Ну да... ну да..... самая крутая из дЭвушек принца......
Если бы у нее все это было...она бы до сих пор во дворце жила..... и любые тиары на любые приемы.....
Не... я лучше в обмороке полЯжу......
Породистая бохгиня, пленившая Гаррика))

Говорят это фото подписывала как "леди Мэг"
19447
 
ДМ

Меган и Гарри подверглись насмешкам в Интернете после того, как им не удалось зарегистрировать веб-сайт для их нового благотворительного фонда Archewell, который вместо этого был захвачен киберсквоттерами.

Поклонники, которые заходят на сайте www.archewellfoundation.com, невольно перенаправляются на YouTube-ролик хита «Золотой копатель» Kanye West 2005 года с участием Джейми Фокс.

Герцог и герцогиня Суссексские объявили, что они запускают новый благотворительный фонд под названием Archewell в начале этой недели, но, очевидно, не смогли зарегистрировать доменное имя.

Многие зоркие пользователи соцсетей заметили неловкую ошибку, и один из них написал в Твиттере: «О, ох. По состоянию на 7 апреля, если вы входите в archewellfoundation.com в своем браузере, он фактически ссылается на видео Kanye West - Gold Digger на YouTube ».
 
Породистая бохгиня, пленившая Гаррика))

Говорят это фото подписывала как "леди Мэг"
Посмотреть вложение 19447
Да что же это она такая не пропорциональная то? Фотографы что не видят что снимают и что ЭТО так ставить нельзя????? Они не профессионалы? Я б убила за такое, а она тащится....
 
Теперь ответный ход американских родственничков, что выкинут на этот раз? sm50
Разговор со слонами по видеосвязи 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 причем говорить будет Арчибальд, он как раз недавно по фейстайму с другими звёздными дитями тренировался))))
 
Да что же это она такая не пропорциональная то? Фотографы что не видят что снимают и что ЭТО так ставить нельзя????? Они не профессионалы? Я б убила за такое, а она тащится....
Главное нам аналоги от Тюссо правильно поставить, а ее пусть ставят, как хотят, хоть раком, хоть шукой, хоть лебедем.)
 
а я то думаю, что у меня никак с мужчинами на постоянной основе не складывается) а оно вон че... да... как-то бездарно молодость проходит... пойду моргать перед зеркалом)))
Миледи, я уверена, что вы взяли не тот эталон :) попробуйте лучше Камиллу (толпы поклонников, муж - лакомый кусочек для всех дам, а вскружила голову и вышла замуж за принца Уэльского, скоро станет королевой) или Кейт Миддлтон (долго строила из себя мирную паиньку, зато теперь носит украшения из самой богатой сокровищницы мира и муж обожает, даром, что принц).
 
Новости Royal Royal промах: как Меган и Гарри «переиграли свою руку» в переговорах с Королевой. Королеве не нужны ни они, ни цена, которую они запросили ". 19457
 
Мне интересно Гари видел все
эти фото до свадьбы?
Ну мы-то все эти фото видели, уверена, и БКС их видела. Куда смотрел Харий - понятно - под юбку сиятельной. Меня вот больше 2х лет волнует вопрос: куда смотрела баушка? И когда этот бксно-кардашьяновский беспердел закончится?
 
Так это на первое время сойдет. А потом то и поговорить нужно, и не раздражать милого без макияжа, и чтоб друзья мужа тебя принимали. И быть нормальным партнером, на которого положиться можно. Ну или (если за папика выскочили) отыгрывать роль цыпочки на все готовой во имя властелина своего.
Мега ж мозговыноситель! По ней видно. А Гаррюсику даже друзьям не пожаловаться. Разогнала их сиятельная.

Есть у меня приятель, девок море, а постоянной подруги нет. Его слова: "Спать есть с кем, просыпаться не с кем".
Так что надо четко понимать, чего именно хочешь, перепихон или отношения, и отсюда и поведение выбирать.
 
Ну мы-то все эти фото видели, уверена, и БКС их видела. Куда смотрел Харий - понятно - под юбку сиятельной. Меня вот больше 2х лет волнует вопрос: куда смотрела баушка? И когда этот бксно-кардашьяновский беспердел закончится?
А бабушка поправляла подгузник Эндрю
 
Нет, это надо читать! в наших пересказах звучит сухо и невыразительно...
Инсайдеры: Меган покаялась перед Кейт из-за былого соперничества
Во время карантина у Меган Маркл появилось время выдохнуть и переосмыслить свои решения, которые привели к тому, что она перессорилась со всеми членами королевской семьи.

620x413_1_94d695dad831382d8ed941cb318bf2ae@1100x732_0xac120003_642648371586447780.jpg

Меган Маркл и принц Гарри самоизолировались в Калифорнии. Из-за пандемии супруги пока не могут развернуть ни благотворительную, ни коммерческую деятельность, а это значит, что у пары появилось много свободного времени. Экс-герцогиня решила потратить его на рефлексию и попыталась исправить ошибки прошлого.
489x600_1_d9c5d3016f9ba51200deb57537a0f659@896x1100_0xac120003_13540194761586447800.jpg

По словам близкой подруги Маркл, знаменитость поняла, что сама виновата в испорченных отношениях с членами семьи мужа и что первый шаг к примирению должна сделать именно она.
506x600_1_c9ff398a7d9f7af6ef115e7a16f0eaa5@927x1100_0xac120003_1762395071586447833.jpg

«Меган осознала, что жизнь слишком коротка для мелочных ссор. Она начала с того, что попросила у Кейт прощения за все, что между ними произошло», — рассказала инсайдер изданию New Idea.
536x600_1_38e0cfc1067993aaf1c4de87f8f9b68f@1507x1688_0xac120003_7641200081586449876.jpg

123...10

Отношения между Кейт и Меган, мягко говоря, запутанные
Маркл наконец поняла, что Миддлтон всего лишь хотела помочь ей освоиться в новом для нее кругу: «Она чувствует себя ужасно из-за испорченных отношений и соперничества, которое дошло до точки невозврата».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу