"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1004 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

torontopaper

пишет:

Darling, from wannabe princess to peasant with middle class apartment and millions in debts. Epic! The mask was a good idea but again you missed a little detail. His RPO! Btw about time for another doll pap walk. People are wondering!


Переведите, знатоки английского!
Дорогая, от принцессы подражателя до крестьянина с квартирой среднего класса и миллионами долгов. Эпическая! Маска была хорошей идеей, но вы снова упустили небольшую деталь. Его РПО! Кстати, о времени для очередной прогулки с куклой. Люди интересуются!
 

Дорогая, от принцессы-подражательницы до крестьянки с квартирой среднего класса и миллионными долгами. Эпично! Маска была хорошей идеей, но опять же вы упустили небольшую деталь. Его RPO (фиг знает, что это)! Кстати, самое время для еще одной прогулки с куклой. Люди удивляются!
 
Последнее редактирование модератором:
похож) и жест его рукой специфический... оглядывается Гарри все время...
Обратите внимание ещё, как он лицо постоянно трогает, у него в последнее время повторяющиеся судорожные движения, суетные, одинаково трёт нос и бороду. Говорят, человек так делает, когда нервничает или врёт. С Мумзей у него этот невольный жест вошёл в привычку.
 
Да она после этой бумажки, когда им дверь открыли чуть Гарю своей синей котомкой не сносит, так ломанулась в перед, он еле успел пузо поджать


Дорогая, от принцессы-подражательницы до крестьянки с квартирой среднего класса и миллионными долгами. Эпично! Маска была хорошей идеей, но опять же вы упустили небольшую деталь. Его RPO (фиг знает, что это)! Кстати, самое время для еще одной прогулки с куклой. Люди удивляются!
Вот что нашла: "RPO (recovery point objective) это максимальный период времени, за который могут быть потеряны данные в результате инцидента. Например, у нас имеется информационная система и RPO для нее мы определили в 1 час. Это значит, что, если вдруг происходит авария, мы готовы к тому, что систему удастся восстановить, но в ней будут потеряны данные не более, чем за последний час. Количество потерянных данных может быть меньше, если нам повезет, но не более 1 часа. Этот показатель говорит нам о том, как часто мы должны делать резервные копии нашей системы, и какие технологии применять, чтобы удержать этот показатель. Может ли он быть ноль? Теоретически да, но на практике организовать это очень сложно. Это можно организовать, только, если запись идет как минимум в 2 разных хранилища. Использование AlwaysOn Availability Groups или Database Mirroring вам не поможет, т.к. эти технологии не спасут от случайного удаления таблицы".
 
Уже приличное время назад принят закон, что усыновленные Дети имеют такие же права, что и родные.
Для королевской семьи Великобритании принят такой закон...... рукалицо
А как баба Лиза то обрадуется ешё одной правнучке..... Вот прям ей для полного счастья только ее и не хватает.....dash1
Ой, можно я в обморок упаду......
 
Последнее редактирование:
Хорошие новости, правда, БКС эти народные опросы не использует по назначению чаще всего, но маркер для Генри Чарльза Альберта нехороший. Одну отчизну он покинул, вытерев об нее ноги, другой не приобрёл, никому он не нужен, скоро и Маркл к нему охладеет, как только курочка перестанет нести золотые яички. Будет интересно наблюдать за последующими приключениями рыжего принца.
Да я честно говоря не очень понимаю, Как мог британский Принц опуститься до этого уровня, волонтерить на американской земле, бегать за этой проходимкой-приспособленкой и получать от неё указания, когда всё ещё есть своя Родина, свой народ.
 
Комментарии на DM по поводу "благотворительности" Мегариков:

- Ты приносил еду своему отцу Марклу? Вы могли бы отправить ее самолетом.

- Приятно видеть, что они хоть не висят друг на друге.

- Еще одно доказательство того, что получение лучшего образования и поступление в лучшие университеты мира не делает тебя умным, если ты тупой, то ты тупой, и никакие деньги в мире этого не исправят. Самое удивительное, что они настолько глупы, что думали, будто смогут обмануть публику, заставив ее поверить, что это действительно так.

- Папа Меган должен подписаться на посылку с едой. Возможно, тогда он увидит свою дочь и зятя!

- Королева драмы учит своего мальчика, как действовать. Опорный бросок готов, камера готова, команда уборщиков отодвинута в сторону..... готовы, действуем.

- Зайдите на сайт проекта Angel Food. Это было опубликовано на прошлой неделе: "впервые за 30 лет проект Angel Food был вынужден временно приостановить добровольческую службу. Обычно каждую неделю наши добровольцы тратят более 800 часов труда на наши кухонные и офисные операции, но чтобы свести к минимуму распространение COVID-19, мы просим их оставаться дома.- Но Меган и Гарри куда-то уходят, а? Чтобы выставить себя мучениками? И не ошибитесь, это было спланировано заранее. Посмотрите на авторские права на фотографии. Это не система видеонаблюдения.

- Затем они вернулись к своим слугам и заказали ужин из трех блюд, с марочным вином и роскошным домом, убранным, вероятно, иммигрантами.
 
Тяжела и неказиста жЫзнь аглицкого прЫнца на Голливудчинеsmiley1291 Тут уж поневоле начнешь по полу кататься, истерически смеясьbash

Меган Маркл и Гарри новости: "герцог Сассекский впервые рассказал о сыне Арчи " - пишет пресса




scale_1200


Гарри устал от игры в семью?
Ибо большую часть времени он проводит в истерике?
Как расценивать слова герцога Сассекского?

Принц Гарри неожиданно вышел на связь, чтобы поддержать семьи с тяжелобольными детьми.

Этот разговор привёл многих в волнение, ведь Герцог Сассекский поделился новостями о сыне Арчи Хариссоне и рассказал о своей жизни с Меган Маркл.

"Я почти все время нахожусь в истерике, слишком много времени я провожу со своей семьёй... Впервые в жизни. " -
обронил принц Гарри на середине разговора.

scale_1200


Что герцог Сассекский имел ввиду?
Меган Маркл действительно не даёт продыха своему мужу?
Об этом твердили все газеты, а теперь сам Гарри практически подтверждает сплетни?
Как же быстро он устал.))
Затем скандальный Принц продолжил: "Я не знаю как вы справляетесь, я вам скажу одиннадцатимесячный ребёнок это уже невероятно тяжело! Я действительно не представляю насколько вы сильны, чтобы проходить через это каждый день!"

scale_1200


Ого, похоже новоиспеченный папа сдулся, шутят фанаты королевской семьи.
И правда? Похоже герцог Сассекский устал... Его рассказ о сыне Арчи Хариссоне, достоин внимания.
Замкнутая жизнь с Меган Маркл и маленьким сыном уже не в терпеж?
Да так, что он по собственному признанию, пребывает в истерике?
Фанаты не скрывая глумятся, может он наконец понял, что совершенно напрасно ограничил свою жизнь, отказавшись от большой и дружной семьи?
Ведь создалось ощущение, что принц Гарри не поддерживал людей вышедших на связь, а устроил сеанс психотерапии?

scale_1200


Но это ещё не все новости.
Неужели принц Гарри и Меган Маркл сделали что-то хорошее?
Daily Mail утверждает что этот так.

BBC собирается устроить трансляцию их свадьбы и вырученные деньги, порядка 100 000 фунтов стерлингов, направить в помощь малоимущим семьям, которые пострадали в нынешних условиях.
Представитель канала рассказал, что Гарри и Меган были очень тронуты этой инициативой и с удовольствием дали свое согласие на трансляцию их свадьбы.

В это сложно поверить, но это так.
А вы что думаете, уважаемые читатели?

scale_1200


Вам не показалось что на фото он выглядит измученным?
Как думаете скучает по семье? Чувствует себя виноватым?

Это чего тут получается-то, а? Всюду распиарили, какие добрые утки, отдали денежку нуждающимся. Потом сказали, что это ВВС отдаст часть того, что на утках заработали. А теперь выясняется, что и не заработали, а только собираются заработать. Может быть. Если получится. wacko2

Точно как в анекдоте

DqqF_erXQAA510q.jpg
 
Да я честно говоря не очень понимаю, Как мог британский Принц опуститься до этого уровня, волонтерить на американской земле, бегать за этой проходимкой-приспособленкой и получать от неё указания, когда всё ещё есть своя Родина, свой народ.
У меня тоже в голове не укладывается. Либо "король голый" и принц он действительно ненастоящий, т.е. не сын Чарльза (во что я лично не верю). Либо у него просто ген какой-то бракованный, есть же такие люди, в народе их зовут "Иван не помнящий родства", "паршивая овца в стаде", "в семье не без урода". Тем более и прецедент в семье есть в виде дядюшки Берти с его Уоллис...
 
Да она после этой бумажки, когда им дверь открыли чуть Гарю своей синей котомкой не сносит, так ломанулась в перед, он еле успел пузо поджать


Дорогая, от принцессы-подражательницы до крестьянки с квартирой среднего класса и миллионными долгами. Эпично! Маска была хорошей идеей, но опять же вы упустили небольшую деталь. Его RPO (фиг знает, что это)! Кстати, самое время для еще одной прогулки с куклой. Люди удивляются!
RPO (recovery point objective) точка восстановления объекта - возможно намек на годовой срок отсрочки королевских обязанностей ( время идет, часики тикают - крайний срок точки восстановления приближается)...
Смеюсь до слез Часы у Золушки на балу пример RPO (recovery point objective)
 
На американских страницах ей советуют помочь отцу, а не пиариться опять
А мамоДорию по пути проведали? А то из ЛандОна бежала быстрее лани, так по маме соскучилась, в Канаде не сиделось - мамо всё не ехала, ломанулись в ЛА, только бы ближе к маме! Но коварный вирус и тут преграды строил, никак доча с зятем до Дории не могли добраться! А тут такой шанс!
 
О, теперь и Меган вылезла - пообщалась в видеочате со своими подружками из кухни Hubb Community Kitchen. На фоне той же стены, что и Гарри. Мда, не похож этот интерьер на роскошные особняки, которые они, как нам регулярно сообщают, покупают/снимают. Скорее, согласна с torontopaper по поводу квартиры среднего класса. Или у них какой-то офис, но как же тогда все стенания о самоизоляции и невозможности увидеть и обнять маму?

 
Ой, девчули, пардон ледиз, всё мы уже обсудили: и что Игорь Карлович уже полгода в одной и той же рубашке-поло щеголяет, и что экипирован он в период эпидемии, мягко говоря, хреново, и не соблюдает рекомендованные правила гигиенические, то нос трёт, то отдаёт из рук в руки спецпаёк, то ещё какие-то косяки. Может ещё чегой-то мы пропустили. Дружно отметили, что ни разу их не снимали папсы, они жеж приватно благотворили, штоб ни одна душа не прознала. Скромные потому што, ага. И мамыДории вклад в благое дело любимых скитальцев оценили. А как же без маминой подсказки? Она жеж благотворитель с огромным стажем и доцю приохотила, пардон, пример благородства показала. Слегонца возмутились (было дело), што наши скромники на дело потащили тучу охраны. На какой фрукт фейхоа им, болезным, охрана - загадоШная загадка. Ведь в таком прикиде нужно ещё суметь их идентифицировать. Ну, это всё так, мелочи. Меня заинтересовал район проживания их подопечных. Я предполагаю, что в городе ангелов есть районы, где обитают люди со скромными финансовыми возможностями. А наши голубочки шарахались демонстративно..... "в районе Западного Голливуда". Ведь райончик чистенький, домики не обшарпанные, жители/подопечные скорей всего люди респектабельные. Опять окружающих за дураков держат? Слабо было в неблагополучные районы поехать? Тьфу, как по мне опять лицемерят, фальшивки.
 
О, теперь и Меган вылезла - пообщалась в видеочате со своими подружками из кухни Hubb Community Kitchen. На фоне той же стены, что и Гарри. Мда, не похож этот интерьер на роскошные особняки, которые они, как нам регулярно сообщают, покупают/снимают. Скорее, согласна с torontopaper по поводу квартиры среднего класса. Или у них какой-то офис, но как же тогда все стенания о самоизоляции и невозможности увидеть и обнять маму?


тетки сами не понимают зачем им это и о чем с ней.. прям вот одна еле смех сдерживает, другая тупо смотрит..ктоя гдея и что там говорят. Нашла электорат sarcastic
 
тетки сами не понимают зачем им это и о чем с ней.. прям вот одна еле смех сдерживает, другая тупо смотрит..ктоя гдея и что там говорят. Нашла электорат sarcastic

Зато Меган - люблю послушать умного человека)))
 
О, теперь и Меган вылезла - пообщалась в видеочате со своими подружками из кухни Hubb Community Kitchen. На фоне той же стены, что и Гарри. Мда, не похож этот интерьер на роскошные особняки, которые они, как нам регулярно сообщают, покупают/снимают. Скорее, согласна с torontopaper по поводу квартиры среднего класса. Или у них какой-то офис, но как же тогда все стенания о самоизоляции и невозможности увидеть и обнять маму?


Ну вот смотрю на изображения.... лица не обремененные интеллектом.....
по соседним палатам что ли собирали...... рукалицо
 
24 апреля будет предварительное заседание по иску мм к Associated Newspapers, издателя Mail on Sunday и Mail Online.
Это по этому иску папа Томас обещал выступить со своими показаниями?
У них ведь вроде не обязательно лично приезжать, можно по видеосвязи?
КС я так понимаю не озадачилась, чтобы все прекратить... топить так топить..... чего уж там....

Я думала вопрос уже закрыли... ан нет.... ладно посмотрим..... что интересное всплывет.....
 
Это чего тут получается-то, а? Всюду распиарили, какие добрые утки, отдали денежку нуждающимся. Потом сказали, что это ВВС отдаст часть того, что на утках заработали. А теперь выясняется, что и не заработали, а только собираются заработать. Может быть. Если получится. wacko2

Точно как в анекдоте

DqqF_erXQAA510q.jpg
Могу копать, могу не копать!

А этот анекдот - отражение всей жизни мырклов!

А мамоДорию по пути проведали? А то из ЛандОна бежала быстрее лани, так по маме соскучилась, в Канаде не сиделось - мамо всё не ехала, ломанулись в ЛА, только бы ближе к маме! Но коварный вирус и тут преграды строил, никак доча с зятем до Дории не могли добраться! А тут такой шанс!
Мамо в багажнике машины шкерилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу