Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Вчера принцесса Евгения поделилась фотографиями в своем Инстаграме.

Подпись под фото:
«Сегодня Джек и я празднуем нашу 10-ю годовщину отношений...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
И нам повезло быть вместе в это время. ⁣
⁣Если у кого-то на этой неделе годовщина, неважно, вместе вы или нет из-за этого сложного времени, если вы работаете на передовой и желаете сказать своему человеку, что вы его любите, тогда, пожалуйста, пришлите мне фото и сообщение в директ, расскажите о том, как вы празднуете, и я поделюсь вашими сообщениями в историях в течение нескольких следующих дней».
 

Вложения

  • hsWC1cpIXIE.jpg
    hsWC1cpIXIE.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 20
  • vXqrDALXrhU.jpg
    vXqrDALXrhU.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 16
Сара, герцогиня Йоркская каждый день проводит замечательную серию YouTube под названием Storytime с Ферги и друзьями, во время которой она читает детские рассказы.
Сегодня ее дочь принцесса Евгения читает любимую книгу "Угадайте, как сильно я вас люблю" Сэма Макбретни".


 
Сара, герцогиня Йоркская каждый день проводит замечательную серию YouTube под названием Storytime с Ферги и друзьями, во время которой она читает детские рассказы.
Сегодня ее дочь принцесса Евгения читает любимую книгу "Угадайте, как сильно я вас люблю" Сэма Макбретни".



Какая она приятная в динамике и в casual. ?
 
Вчера принцесса Евгения поделилась фотографиями в своем Инстаграме.

Подпись под фото:
«Сегодня Джек и я празднуем нашу 10-ю годовщину отношений...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
И нам повезло быть вместе в это время. ⁣
⁣Если у кого-то на этой неделе годовщина, неважно, вместе вы или нет из-за этого сложного времени, если вы работаете на передовой и желаете сказать своему человеку, что вы его любите, тогда, пожалуйста, пришлите мне фото и сообщение в директ, расскажите о том, как вы празднуете, и я поделюсь вашими сообщениями в историях в течение нескольких следующих дней».
Вот у этой пары видно, что любовь! Они даже внешне похожи, что обещает им хороший крепкий брак.
Чего нет могу сказать о Беа и Моцци...

Какая она приятная в динамике и в casual. ?
Хорошенькая без мейк-апа.
Сравнить с матерью, найти 100500 отличий...
 
Сегодня принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк приняли участие в доставке еды для больниц Национальной службы здравоохранения.
 

Вложения

  • nReaO9eNXps.jpg
    nReaO9eNXps.jpg
    375,3 КБ · Просмотры: 30
  • 9D4hy4c94O0.jpg
    9D4hy4c94O0.jpg
    427,5 КБ · Просмотры: 30
  • CNOVxi66TzY.jpg
    CNOVxi66TzY.jpg
    390,4 КБ · Просмотры: 34
  • 3MGIRIdHs0o.jpg
    3MGIRIdHs0o.jpg
    466,5 КБ · Просмотры: 46
Джек Бруксбэнк сегодня отмечает 34-летие. Здоровья молодому мужчине, и пусть сделает Женечку счастливой навсегда!
Фото рандомные.
 

Вложения

  • jack-brooksbank-eugenie-1-a.jpg
    jack-brooksbank-eugenie-1-a.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 25
  • jack-brooksbank-920x518.jpg
    jack-brooksbank-920x518.jpg
    60 КБ · Просмотры: 22
  • 27622940-8255567-image-a-49_1587771620930.jpg
    27622940-8255567-image-a-49_1587771620930.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 34
Джек Бруксбэнк сегодня отмечает 34-летие. Здоровья молодому мужчине, и пусть сделает Женечку счастливой навсегда!
Фото рандомные.

Да, интересно, как они становятся похожи всё больше и больше). Тёплая, естественная пара, без напряга, симпатично смотрятся вместе).
 
Евгения поздравила Джека в своём аккаунте в Инстаграме. :love:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-05-01-31-16-289.jpeg
    Screenshot_2020-05-05-01-31-16-289.jpeg
    216 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_2020-05-05-01-31-39-217.jpeg
    Screenshot_2020-05-05-01-31-39-217.jpeg
    289,8 КБ · Просмотры: 30
Йоркские - принцессы крови, но вот Евгения при замужестве стала миссис Брукбэнкс, а не ЕЕ Высочество и т.д.
Джеку предлагали титул. Он отказался. И отказался из принципиальных соображений из-за негры, чтобы его не приравняли к ней. Но остаётся вариант, что Королева может повторно предложить титул через некоторое время после свадьбы, как было с графом Сноудоном.
 
Джеку предлагали титул. Он отказался. И отказался из принципиальных соображений из-за негры, чтобы его не приравняли к ней. Но остаётся вариант, что Королева может повторно предложить титул через некоторое время после свадьбы, как было с графом Сноудоном.
Не предлагали. Папаня Эндрю хотел очень, но когда слухи просочились в народ, пошла крайне негативная реакция и Чарльз сказал своё веское «нет» по этому поводу. Поэтому дети ее будут без титулов, как Зара с братом и внуки принцессы Анны.
 
Не предлагали. Папаня Эндрю хотел очень, но когда слухи просочились в народ, пошла крайне негативная реакция и Чарльз сказал своё веское «нет» по этому поводу. Поэтому дети ее будут без титулов, как Зара с братом и внуки принцессы Анны.
Ну...у меня другая информация. Что титул был предложен, но Джек отказался.
 
... Евгения при замужестве стала миссис Брукбэнкс, а не ЕЕ Высочество и т.д.
Это не совсем так. Свой личный титул она не потеряла, просто по мужу стала миссис Брукбэнкс и утратила после замужества статус HRH, так как формально перешла в семью мужа. Она потеряла имя данное при рождении: Ее Королевское Высочество Принцесса Евгения Йорская, но все равно осталась Принцессой. Сейчас ее полное официальное имя звучит так: Принцесса Евгения, Миссис Джэк Брукбэнкс.
 
Последнее редактирование:
Ну...у меня другая информация. Что титул был предложен, но Джек отказался.
Не предлагали. Была масса негатива в связи с амбициозными планами Андрю захапать титулов для мужей своим дочерям, он очень трепетно относится к их статусу принцесс, «единственных HRH принцесс в с семье», как он когда-то заявил, и то, что внуки будут простолюдинами крайне для него болезненно. После критики ему пришлось давать официальное опровержение, что, титула для Джека он не просил, Евгения - современная независимая молодая женщина, идёт в ногу со временем и сама не хочет пользоваться этой архаичной традицией и прочее бла-бла-бла.
Цитирую первоисточник:
“It is a complete fabrication to suggest I have asked for any future husbands of the Princesses to have titles.
Whilst I appreciate, as Granddaughters of The Queen, there is considerable interest in my daughters, I cannot continue to stand by and have the media speculate on their futures based on my purported interventions, which are completely made up and an invention.”
 
Последнее редактирование:
Не предлагали. Была масса негатива в связи с амбициозными планами Андрю захапать титулов для мужей своим дочерям, он очень трепетно относится к их статусу принцесс, «единственных HRH принцесс в с семье», как он когда-то заявил, и то, что внуки будут простолюдинами крайне для него болезненно. После критики ему пришлось давать официальное опровержение, что, титула для Джека он не просил, Евгения - современная независимая молодая женщина, идёт в ногу со временем и сама не хочет пользоваться этой архаичной традицией и прочее бла-бла-бла.
Даже не буду спорить. Я знаю причину отсутствия титула у Бруксбенков и мне этого достаточно. Своим знанием поделилась с форумом. Если Вы уверены, что Ваша информация единственно верная - я очень за Вас рада. Будем считать Вас единственным, заслуживающим доверия, инсайдером. reverans
 
Даже не буду спорить. Я знаю причину отсутствия титула у Бруксбенков и мне этого достаточно. Своим знанием поделилась с форумом. Если Вы уверены, что Ваша информация единственно верная - я очень за Вас рада. Будем считать Вас единственным, заслуживающим доверия, инсайдером. reverans
Я не инсайдер. Это только в случае с Марклами нужно быть инсайдером, чтобы разобраться во всех интригах и тайнах, у остальных членов КС жизнь протекает открыто и публично, это основополагающий, фундаментальный постулат самого их существования в современном сообществе.

Понимаете, мир не крутится исключительно вокруг Маркл и КС принимает определенные решения относительно других членов семьи без привязки к ММ. В случае с Джеком был ряд условий, которым он не соответствовал и политический момент был плохим для Йорков, чтобы продавить и настаивать на своём. Основная причина, кстати, такая же, как и у мужа Принцессы Александры, которому тоже не дали более высокий титул в своё время.
Пошли только на поверхностные уступки в качестве моральной компенсации для Эндрю - королевская свадьба, кортеж и приветствие народа, и все. ММ, негра она там или нет, к вопросу о статусе Джека отношения не имеет совершенно.
 
Последнее редактирование:
Пошли только на поверхностные уступки в качестве моральной компенсации для Эндрю - королевская свадьба, кортеж и приветствие народа, и все. ММ, негра она там или нет, к вопросу о статусе Джека отношения не имеет совершенно.
Жму рукуИменно в этих выражениях читала по дискутируемому вопросу в вашей, британской, прессе. И Harrymarkle, если мне не изменяет память, в таком ключе комментировал.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не инсайдер. Это только в случае с Марклами нужно быть инсайдером, чтобы разобраться во всех интригах и тайнах, у остальных членов КС жизнь протекает открыто и публично, это основополагающий, фундаментальный постулат самого их существования в современном сообществе.

Понимаете, мир не крутится исключительно вокруг Маркл и КС принимает определенные решения относительно других членов семьи без привязки к ММ. В случае с Джеком был ряд условий, которым он не соответствовал и политический момент был плохим для Йорков, чтобы продавить и настаивать на своём. Основная причина, кстати, такая же, как и у мужа Принцессы Александры, которому тоже не дали более высокий титул в своё время.
Пошли только на поверхностные уступки в качестве моральной компенсации для Эндрю - королевская свадьба, кортеж и приветствие народа, и все. ММ, негра она там или нет, к вопросу о статусе Джека отношения не имеет совершенно.
Представляю официальное заявление от Эндрю относительно титула: "Моя дочь и будущий зять решили отказаться от титула, предложенного её Величеством Королевой, во избежании двусмысленной ситуации и каких либо сравнений с принцем Гарри его женой-яхтенной эскортницей, которую мы скрепя сердце вынуждены были принять в нашу семью." pod_stolom А так то да: и Евгения - самостоятельная молодая женщина, не желающая тянуть за собой анахронизм, и Эндрю ничего не просил, и изверг Чарльз, настоявший на своём во имя вечной вражды с братом. Я ж не спорю. Официальное заявление на эту тему я видела. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Набрела... Может сплетня, а может ...

Если Евгеньюшка на самом деле ждет малыша, то объявить об этом нужно непременно в годовщину свадьбы Гарклов. Око за око girl_crazy
 
Назад
Верх Низ