"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1064 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фрогмор коттедж же бабуля не отобрала, так что теоретически есть куда вернуться. Другое дело, что момент для возвращения домой тоже совсем благоприятный с учётом их репутации и сопутствующих скандалов.
Согласна, момент неподходящий, но сцену "возвращение блудного внука" я всё-таки хочу посмотреть. И шестое чувство мне подсказывает, что не за горами это зрелище.
Печально признавать, но им есть где бросить свои "военно-яхтенные кости".
К сожалению, такова проза жизни. А как нам-форумчанкам хотелось бы увидеть сцену "негра в палатке посреди ледяной пустыни", но увы и ах(((
 
Ой. Наверно да. Я прошу прощения и даже буду искренне удивляться вместе с Меганочкой всем тем фактам в биографии Меган, бери в соавторы, я могу бредить как ты, только без всякой наркоты и алкоХоля popcorm1

БЕЗ веществ Вам не может быть доверия на 146%.
Нужны настоящие соратники, проверенные Крымом, Рымом и медными трубами
Так штаааа...отдыхайте до после всего первомая и последующие майских празднеств
 
А как нам-форумчанкам хотелось бы увидеть сцену "негра в палатке посреди ледяной пустыни", но увы и ах(((
Не сочтите меня излишне кровожадной, дорогие лейдиз, но я бы хотела увидеть вскрытие отсиявшего тела sm21
 
Не сочтите меня излишне кровожадной, дорогие лейдиз, но я бы хотела увидеть вскрытие отсиявшего тела sm21
А что вам это даст?
Как по мне (я лично никому смерти не желаю), так наблюдать агонию и длительное падение самоуверенной дурынды гораздо приятнее, чем быстрый или тем паче мученический конец.
Например, мне бы хотелось увидеть выражение морды лица Меган на коронации Уильяма и Кэтрин. Кэтрин в тиарах сокровищницы БКС. Старая Меган при этом с седым и плешивым Харрием в Лягушкино все ещё. Вот это моя плохая сторона мерзопакостно просит.
 
А что вам это даст?
Как по мне (я лично никому смерти не желаю), так наблюдать агонию и длительное падение самоуверенной дурынды гораздо приятнее, чем быстрый или тем паче мученический конец.
Вот я прогуляла((( агония уже?
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте, лейдис, я все про переезд из Голливуда думаю. Скорее всего, слухи про данный "безвозмездно, то есть даром" особняк родственниками Мишей Нону небеспочвенны. Стало быть, летом их из особняка могут вытурить. В Канаде папа Карло отказался покупать дом, пошли вбросы про особняки в Калифорнии Мэла Гибсона и прочие. БКС опять в глухой отказ. Тут - как назло - коронавирус. Бегать по континентам запрещено даже лицам с неограниченным статусом неприкосновенности. Ещё и в Голливуде полное фиаско по заработкам, ибо ее озвучка диснеевского фильма провалена критиками, дальнейшее фильмопроизводство под вопросом. Явно ММ никто приглашать и до пандемии не собирался, но теперь есть очень удобный предлог свалить, мол, не пошла карьера из-за кризиса проклятущего. Гарька с Опрой собирался снимать серию видео на тему психического здоровья (был подписан контракт), а вовсе не сопли и правду матку против БКС на диванчике размазывать, но Опра тоже под замком сейчас, и ещё неизвестно, под каким именно (надеюсь, под подпиской о невыезде). В Африке "цветную сестру" отказались принимать после тура в ЮАР, и даже одинокое паломничество Гарьки в наибеднейшие страны не помогло, правители сказали "неча вам тут делать". Остаётся Австралия с НЗ и всякими Фиджи, но вот парадокс, МеМа и там нагадила всем на голову. По всему выходит, что кроме Великобритании эксгерцогам и податься некуда! В Антарктиду только к Южному Полюсу, повторить подвиг Гаррисио!

А чего сразу в Великобританию? Губернатором на Багамы, как любимый двоюродный прадедушка Эдуард VIII. Если уж Гарри взялся реинкарнировать историю с разбитной американской разведенкой в БКС, так по полной. Там и особняк уже готовый есть, покупать не надо. Так что даешь багамскую ссылку!!!
 
А чего сразу в Великобританию? Губернатором на Багамы, как любимый двоюродный прадедушка Эдуард VIII. Если уж Гарри взялся реинкарнировать историю с разбитной американской разведенкой в БКС, так по полной. Там и особняк уже готовый есть, покупать не надо. Так что даешь багамскую ссылку!!!
Я давно об этом всячески намекаю!!!!
И финансировать только продуктовый минимум и футболки с шортами!!!
 
(Жуя капустне лист прохаживается туда сюда по секретному бункеру)
-про мамоДорию писала выше, что это чрезвычайно мутная особа, и скорее всего любимку нашу в секту притащила именно она. О её делишках на этом поприще почти ничего не известно, а связи смущают.

-особняк Гибсона? Одного из немногих, кто выступал против педо и каббалы в Голливуде и был изгнан? Он сдаст сектантке Эпштейна дом? Х

-версии вируса множатся и к сожалению не утешают. Не конспирология, а исследования. Уткам ещё долго сидеть без работы...
 
Приступаем к каталогизации:

Меган Маркл все таки добивается своего
Стало известно, что герцог и герцогиня Сассексская сотрудничали с "дружелюбными" авторами (Омид Скоби и Кэролин Дюран) их новой взрывной книги, которая рискует причинить дальнейшие переживания королевской семье.

Инсайдеры дворца ожидают, что биография (рабочее название - «Современные королевские семьи: реальный мир Гарри и Меган») нарисует хороший портрет пары. Так же, есть опасения, что пара сведет личные счеты с королевской семьей и раскроет неприятные подробности.

Сассекские, одержимые конфиденциальностью, встречались с этими журналистами перед переездом в Северную Америку и дали им интервью.

Омид Скоби это тот самый журналист-фаворит Меган, который подробно рассказал о видео-звонке пары королеве, в котором они пожелали ей счастливого 94-го дня рождения. Куда здесь спряталась конфиденциальность?

Биография двух лояльных журналистов обещает рассказать «настоящую» историю пары. А настоящую — значит ту, которую видит Меган с высоты своего высокомерия, которое уже пустило метастазы по всему телу и дошло до головного мозга. Нам просто нужно подождать.

В этой книге проводится параллель с принцессой Дианой, которая говорила, что она чувствует себя «заключенной во дворце».

Биография выйдет 11 августа на 320 страниц и прогнозируют, что она станет мировым бестселлером.

Сейчас эта парочка раскачивает эмоциональную лодку и не дает спокойно жить королевской семье и справляться с кризисом пандемии. Видимо солнце Лос-Анджелеса сильно напекло голову и от жары голливудских холмов хочется, чтобы везде полыхало огнем.

Сассекские уже не развозят еду вместе с волонтерами - эта разовая акция нужна была для того, чтобы напомнить о себе и начать свою продуманную кампанию по улучшению имиджа. Но не вышло, они все равно получили много саркастических издевательств за их неуклюжие попытки показаться актуальными в роскошном заключении Ла-Ла-Ленда.

Учитывая откровенность, с которой герцог говорил в последние месяцы, близкие к королеве Елизавете II обеспокоены тем, что пара могла слишком многое рассказать. Друг пары, ведущий Том Брэдби, предупредил, что полное интервью может нанести непоправимый ущерб монархии, все еще отходящей от Мегксита, и скандала, связанного с дружбой принца Эндрю с осужденным Джеффри Эпштейном.

Сотрудничество Гарри и Меган с удобными журналистами — это не только имидж пары, но и бизнес. Это важная часть процесса самобрендинга и маркетинга. Что и требовалось доказать.

Суть проблемы Сассекских в том, что благодаря королевскому статусу они могут привлечь к себе большее число знаменитостей и это все, что они могут предложить в обмен на чеки и звездное общение.

А их недавнее письмо с жалобой на британские газеты, их бегство в Лос-Анджелес показывает, что в них еще есть королевская надменность Об этом говорит то, что их представитель "выкрикивал" королевские титулы в каждом параграфе.

Беда Меган и Гарри в том, что это невероятно плохое время для торговли на королевской семье.

Разоблачения и кровопролития предстоящих судебных баталий, которые Сассексы начали против самых популярных британских СМИ, дадут нам много материала для размышления.
Сейчас Сассекские проходят своеобразное собеседование, чтобы закрепиться в Голливуде, поэтому будет много фотографий, активности пары, принц будет рассуждать о Британии у голубого бассейна.

Быть "невидимым" и "не королевским" — значит провалить это самое прослушивание и потерять голливудские мечты Меган. Они сами выбрали этот путь и то, что с ними сейчас произошло только их осознанный выбор.

Им можно пожелать успеха в новом приключении в мировой столице развлечений и быстрее разорвать связи с учреждением и страной, которую они переросли. Сейчас самое время освободиться от стресса, связанного с тем, чтобы быть наполовину знаменитостью, наполовину ненавистным Роялти.

Сейчас с их стороны видны только попытки "покататься" на плечах трудолюбивой семьи, которую они бросили. Настоящая королевская семья - не инстаграм из Малибу, а работающие люди среди людных больниц и пустынных улиц. Именно здесь зарабатываются исторические королевские титулы и именно здесь Сассекским нужно их оставить.

Самое лучшее — это сосредоточиться на том, чтобы укрепиться в новом окружении, а не оглядываться в гневе назад и постоянно доставая булыжник из-за пазухи.
 
Дом Меган Маркл и Принца Гарри осаждают 300 репортеров

Простите, леди, но пока я не увижу вот таких фотографий, ни за что не поверю в осаждающих Суссиков папарацци, тем более в количестве 300 штук. Где фотографии? Сейчас такая оптика, что можно за километр или с воздуха более-менее четко сфотографировать, что происходит за закрытыми воротами. А все, что мы видели из калифорнийской жизни уток - это явно заказанные ими снимки их "благотвортельности" и прогулок с собачками от одного и того же агентства. Папарацци ноги кормят, они люди беспринципные - им надо быстрее заснять и быстрее продать сенсацию, а не сидеть неделями под одним домом - авось их облагодетельствуют.

2-1.jpg 2-2.jpg 2-3.jpg 2-4.jpg 2-5.jpg 2-6.jpg
 
Да, конечно, когда все сейчас борются с эпидемией,королева ночами не спит, все переживает, что сусикам мульонов не хватает. И ведет она переговоры с утками, как бы их вернуть к королевской кормушке, совсем болезные обнищали. Ослиные уши мегариков вылезают из этих инсайдерских вбросов.
А как же книга, роман века? Она же им мульоны должна принести. Пулицеровскую премию. И на худой конец Нобелевскую по литературе. Нет, нет сидите в Омериках и ждите августа. Тогда и золотой дождь на вас посыпется (настоящий, не в мегином понимании girl_crazy) .


Провал Меган Маркл и принца Гарри в США вызвал переполох в королевской семье: "Стало кошмаром"
Елизавета II не выдержала


меган маркл, принц гарри

Принц Гарри с женой, американской актрисой, Меган Маркл и сыном Арчи недавно переехали из Канады в США, но уже успели разочароваться

Появилась информация, что семья связалась с королевой Елизаветой II и ведет переговоры с тем, чтобы вернуться в Британию.
Как сообщают зарубежные СМИ, королевская пара надеялась начать жизнь заново в Голливуде - Маркл думала сразу приступить к работе, связанной с актерской деятельностью. Но карантин разрушил все их планы.
«Они все были разбиты (надежды, - ред.), когда Гарри и Меган попытались приспособиться к реальному миру. Они думали, что будут жить мечтой, но это превратилось в кошмар», - сообщил источник американскому изданию Star.


Меган Маркл, принц Гарри




По словам инсайдера, Гарри, по-видимому, скучно, и он чувствует себя в ловушке и мечтает по прежней жизни.
«Невозможность увидеть кого-либо или сделать что-либо, создает нагрузку на их отношения. Они ссорятся больше, чем обычно», - добавил инсайдер.
Более того, пара также находится в затруднительном финансовом положении из-за того, что у Гарри нет денег и якобы ему приходится обращаться к отцу, чтобы оплатить счета.
Таким образом, по слухам, пара планирует отправиться домой, где, по крайней мере, будут учтены их расходы на проживание.



меган маркл, принц гарри, королева, елизавета


Королева поддерживает их решение и «хочет, чтобы Гарри вернулся домой», но им придется заняться какими-то королевским обязанностями, в которых Маркл якобы не заинтересована.
"Сейчас очень много разговоров с королевой. Они пытаются достичь золотой середины, где все могут быть счастливы", - резюмировал источник.
Сильно сомневаюсь, что Королева с ними беседы беседует. Дай бог, если это её советники. Хотя на их месте я бы по злопамятности (эта парочка прямо издевалась над всем штатом королевы, выставляя их сборищем идиотов. Хотя я помню от Букингема эти дифирамбы "феминистке" и офиц заявления о защите малютки. Мне кажется, все эти советники в экстазе были поначалу от мм) послала бы на переговоры с ними стажеров. Что с ними переговариваться? Просто говоришь им - соглашаетесь на всё, что мы говорим, пляшете как мы вам скажем.
 
А чего сразу в Великобританию? Губернатором на Багамы, как любимый двоюродный прадедушка Эдуард VIII. Если уж Гарри взялся реинкарнировать историю с разбитной американской разведенкой в БКС, так по полной. Там и особняк уже готовый есть, покупать не надо. Так что даешь багамскую ссылку!!!
Для генерал-губернаторства на Багамах он цветом кожи и местом рождения не вышел. После обретения независимости, на эту номинальную почетную должность выбирают только местных политиков и общественных деятелей, как и в Канаде. Везде пролёт.
 
А если вдруг так?

Сассексы: мы про вас книжку написали и выпустим

БКС: у нас тут Арчик с бабушкой разговаривал и фото Арчика скоро выйдет в эфир

Сассексы: тогда мы едем обратно
Смеюсь до слез Имеется ввиду Камилла или прабабушка Елизавета ..... Но в любом случае пикатненькая ситуация, но полным шедевром было бы видео Арчи с любыми членами БКС при полном отсутствии родителей
 
А что вам это даст?
Как по мне (я лично никому смерти не желаю), так наблюдать агонию и длительное падение самоуверенной дурынды гораздо приятнее, чем быстрый или тем паче мученический конец.
Например, мне бы хотелось увидеть выражение морды лица Меган на коронации Уильяма и Кэтрин. Кэтрин в тиарах сокровищницы БКС. Старая Меган при этом с седым и плешивым Харрием в Лягушкино все ещё. Вот это моя плохая сторона мерзопакостно просит.
Мне бы это дало глубокое моральное удовлетворение, потому что нельзя так издеваться над приличными людьми. Я, прежде всего, имею ввиду БКС. Но и нас тоже ввиду имею, потому что терпеть этих двух клоунов порой уже нет мочи. А если начнется вторая часть Марлезонского балета со второй беременностью, со всеми этими сползающими и меняющими форму животами, то какая психика это выдержит? dоntknоw
Конечно, увидеть перекошенную рожу отсиявшей на коронации Уильяма и Кейт было бы приятно. Но мне очень симпатична Кейт. И я понимаю, что в случае возвращения уток под сень благородных виндзорских дубов и лип, у Кейт снова наступят не самые простые и спокойные времена. Во-первых, утка рискует превратиться в свинью и начать в очередной раз брызгать грязью на все Кэмбриджское семейство. Снова появятся любовницы Уильяма. Снова пойдут сплетни о семье Миддлтонов. И детям достанется. Сахарки и папры уже бесновались по поводу детей. И Шарлотте доставалось и от прикормленных уткой папров, и над Джорджем смеялись. И в Луи сомневались.sm21И самое главное, утка на всех семейных выходах ( а я сильно сомневаюсь, что Е2 отлучит несиятельных от семейных мероприятий) Маркл снова будет лапать масляным взглядом течной суки Уилла. Нет, я не могу такого пожелать милой Кейт. smiley1291Поэтому что до меня, то пусть агония будет не длинной. Главное, чтобы окончательной и бесповоротной. Без каких-либо многоточий и сроков. Нет уж, умерла, так умерла. И поскорее.
 
Меган могла бы быть успешным дизайнером, если бы не принц Гарри": её коллекция одежды Reitmans хорошо продавалась

Меган могла бы быть успешным дизайнером, если бы не принц Гарри": её коллекция одежды Reitmans хорошо продавалась

Немногие знают, что Меган Маркл было когда-то лицом бренда Reitmans. Она создала собственную коллекцию одежды, которая пользовалась невероятной популярностью. Но из-за стремительно развивающегося романа с рыжеволосым принцем, ей пришлось отказаться от своей мечты. Членам королевской семьи запрещено быть представителем какого-либо бренда, кроме собственных.

Как это было? И что за коллекция?

Нашла в сети несколько роликов, где Меган рекламировала этот бренд:

Я была глубоко и страстно увлечена этим - говорит Меган

Главной целью было создать доступную для всех женщин одежду (стоимость меньше 100 долларов).

Девушки проходят в магазины с деньгами, которые зарабатываются нелегким трудом. Я забочусь о них. Я и сама не была той, которая могла себе позволить свечу за 100$. Я была той, у которой по дороге на кастинг кончился бензин

Эта реклама больше всех улыбнула :)

Роман с принцем Гарри дал прекрасную рекламу одежде от Меган. Сейчас найти что-то из этой коллекции просто невозможно. Всё распродавалось моментально.

Я хотела быть образцом для подражания молодых женщин - сказала Меган Маркл

Она также отмечала, что у неё самой часто были проблемы с имиджем. Но для неё всегда было важно выглядеть привлекательно. Поэтому особое внимание Мег уделила диапазону размеров. Она призналась, что на неё часто "нападали" с обвинениями, что она слишком худая или вульгарная.

Таким людям я предлагала просто отписаться от меня

Кто знает, если бы она не встретила принца, может, стала бы успешным дизайнером. Хотя, теперь, когда она снова живёт в США и свободна от королевских обязанностей, при желании вернуться будет не сложно.
 
Последнее редактирование модератором:
Могу попросить своего графина описать методы пыток медицЫнским почерком. Как поймёт дедФиля, так поймет, шож уж тут поделать girl_hospital
Намально получица, бкэсии не привыкать в шифровках разбираться help
Главное, пометку не забыть сделать, что это инструкция, а не ЭКГ.)
Дом Меган Маркл и Принца Гарри осаждают 300 репортеров
Интересуюсь знать, а соблюдают ли все 300 социальную дистанцию? И как это выглядит? Ну, хотя бы с коптера.
Дорогая леди Альтаира, мы с вами случайно не коллеги? Я тоже умею библиотечным, и чернилами, и перьевой ручкойgive_five
Я тоже еще помню, как писать чернилами и перьевой.))) Есть даже опыт письма гусиным пером, правда, менее удачный, чем перьевой ручкой.))) Устанет рука, зовите.))
Леди Маргарита! Я полагаю, что не столько ненаписанные труды Мигрени, сколько труд ежедневный наших Леди, достоин введения нового пункта в классификатор. Предлагаю - (0МиГ) Хотя хочется "м и жо" ...
Так они ж и есть Мэ и Жо (Жорик).
Для генерал-губернаторства на Багамах он цветом кожи и местом рождения не вышел. После обретения независимости, на эту номинальную почетную должность выбирают только местных политиков и общественных деятелей, как и в Канаде. Везде пролёт.
Вот, что значит женился на Непрухе!
 
Последнее редактирование модератором:
У этой дамы просто космическое эго!pod_stolom
Дизайнер!
Ррр! Мне иногда хочется ее покусать!
Дизайнер с полным отсутствием зачатков вкуса и чувства меры!
Хотя чему удивляться,на этот сезон некоторые дома моды предлагают мужчинам носить поверх коротких брюк цветные труселя...russian_roulette
Это апокалипсис,растянутый во времени,а Марклуша - блудница вавилонская...

:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые леди! Что я пропустила? Было время, полазила в старых источниках и наткнулась на статью


PEOPLE представляют Гарри и Меган: королевское восстание
Гарри и Меган: «Королевское восстание»
выходит в эфир 22 апреля в 8 часов вечера. ET на CW сети
×
Когда принц Гарри и Меган Маркл вступают в новую жизнь в Калифорнии с малышом Арчи, PEOPLE глубоко погружаются в причины, последствия и значимость этой беспрецедентной главы в британской королевской истории с помощью двухчасового специального выпуска Harry & Meghan: A Королевское восстание, выход в эфир 22 апреля в 8 часов вечера ET на CW сети.

От их увлекательной истории любви до их шокирующего выхода из королевской жизни, мир был очарован каждым поворотом в романтической реальной драме Гарри и Меган. Команда постоянных репортеров PEOPLE в Нью-Йорке и Лондоне, специализирующихся на королевской семье, ломает все детали королевской жизни, предлагая новые обновления и идеи для пары, которая поломала королевский сценарий.

«Зрители рассчитывают, что PEOPLE обеспечат наиболее точное и всестороннее освещение британской королевской семьи», - говорит Дэн Уэйкфорд, исполнительный продюсер и главный редактор журнала PEOPLE. «Для многих американцев попытка отследить события, связанные с выходом Гарри и Меган, оставляет больше вопросов, чем ответов. ГАРРИ И МЕГАН: КОРОЛЕВСКИЙ Мятеж ответит на эти вопросы информативно и занимательно ».

Двухчасовое документальное специальное мероприятие рассмотрит события, приведшие к объявлению герцога и герцогини Сассексской об уходе со старших королевских обязанностей; прогнозы для их следующей главы в Северной Америке и многое другое.

Гарри и Меган: «Королевское восстание» выходит в эфир в среду, 22 апреля, с 8 до 10 часов. ET на CW сети.

А что это за фильм? Что-то не припоминаю.
 
Например, мне бы хотелось увидеть выражение морды лица Меган на коронации Уильяма и Кэтрин.
Эка невидаль! Будет стоять и щерится своей улыбкой дебильной фальшивой. Нет уж, меня удовлетворит полное забвение где-нибудь в тюрьме в наручниках за сектанство, ну или привязанной к кровати в психушке. А Гарий в Лондоне (возможно женат на приличной женщине, ну это уж как получится) и никому не отравляет коронацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу