Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

IMG_2145.jpg
-А шо такое? А почему только 20 процентов? Шо случилось с фанатами мадамы из Фрогмора

- Мадам без рояля не котируется . И не помогли ни виниры, ни ресницы, ни чудо-макияж .
- наконец-то показали их реальное количество
- а как оцэ мадам теперь торговать будет тряпками, которые мало кого интерисуют? Печаль печальная
- Зато Мега мать года..
- присвоил производитель кукол реборнов
 
Ну что же, ледиз, долгое время в сети оценивали герцогинь по многим критериям: по стати, по красоте, по стильности, по манерам и т.д., и т.п..... А теперь... та-даммм! пришло время оценить творческие и артистические навыки Кейт и Меган!



Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.



Кто поет лучше? Кейт vs Меган

Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.

Она сыграла роль Элизы Дуллитл в мюзикле "Моя прекрасная леди". Напарником будущей Герцогини Кембриджской стал небезызвестный Эндрю де Перлаки (играет в сериале Аббатство Даунтон). Эндрю Александр являлся не только напарником Кэтрин, но и ее первой любовью. Кэти Николл, королевский биограф, сказала, что из-за своей застенчивости Кейт так и не смогла признаться в своих чувствах.
Хочу пару слов сказать о самом мюзикле. Его автором является Алан Джей Лернер. Написан на основе пьесы "Пигмалион"(1912) Бернарда Шоу. Пьеса рассказывает об лондонском профессоре, который за 6 месяцев должен обучить цветочницу Элизу Дуллитл манерам и произношению, принятому в светском обществе. А по истечении срока представить ее двору как герцогиню. Где-то в прошлом году в сети появился видеоролик, где 17-летняя Меган Маркл выступает в компании еще одной девушки с песней "Santa Baby". Судить ее вокальные способности я не могу из-за того, что не располагаю нужными знаниями, поэтому эту задачу я отдаю вам. А в 2018 году выложили ролик, на котором 8-летняя Меган зажигает под песню Мадонны Hanky Panky. Видео было снято матерью Нинаки Придди, подруги детства Маркл. Но, к сожалению, он отовсюду удален.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что же, ледиз, долгое время в сети оценивали герцогинь по многим критериям: по стати, по красоте, по стильности, по манерам и т.д., и т.п..... А теперь... та-даммм! пришло время оценить творческие и артистические навыки Кейт и Меган!



Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.



Кто поет лучше? Кейт vs Меган
Сегодня
165 дочитываний
1,5 мин.
204 просмотра. Уникальные посетители страницы.
165 дочитываний, 81%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.

Она сыграла роль Элизы Дуллитл в мюзикле "Моя прекрасная леди". Напарником будущей Герцогини Кембриджской стал небезызвестный Эндрю де Перлаки (играет в сериале Аббатство Даунтон). Эндрю Александр являлся не только напарником Кэтрин, но и ее первой любовью. Кэти Николл, королевский биограф, сказала, что из-за своей застенчивости Кейт так и не смогла признаться в своих чувствах.
Хочу пару слов сказать о самом мюзикле. Его автором является Алан Джей Лернер. Написан на основе пьесы "Пигмалион"(1912) Бернарда Шоу. Пьеса рассказывает об лондонском профессоре, который за 6 месяцев должен обучить цветочницу Элизу Дуллитл манерам и произношению, принятому в светском обществе. А по истечении срока представить ее двору как герцогиню. Где-то в прошлом году в сети появился видеоролик, где 17-летняя Меган Маркл выступает в компании еще одной девушки с песней "Santa Baby". Судить ее вокальные способности я не могу из-за того, что не располагаю нужными знаниями, поэтому эту задачу я отдаю вам. А в 2018 году выложили ролик, на котором 8-летняя Меган зажигает под песню Мадонны Hanky Panky. Видео было снято матерью Нинаки Придди, подруги детства Маркл. Но, к сожалению, он отовсюду удален.

Вот что тут сравнивать???

Одну с малых лет воспитывал папА - в АРТИСТКИ готовил, а вторая была просто девочкой .


У Рейчел ,конечно , голос приятный,но все это ставится, оттачивается, если есть цель -быть артистом.
А цель эта у папА была - вот и вбивал ей в могз- быть звЯздой!

Мне кажется такие сравнения некорректны.
Это как сравнивать цвет кожи- неправильно.

А вот манеры можно сравнить- они от цвета кожи, природных данных не зависят.
Их девушке , как и Элизе Дуллитл можно привить, если девушка захочет ,конечно.

Вот как себя под леди две простолюдинки переделывали мы сравнить можем.

И , по моему, Рейчел проигрывает в этом Кейт !

Не леди, Рейчел- надутый ботоксом пузырь..))

Вот такое мое скромное мнение.
 
Ну что же, ледиз, долгое время в сети оценивали герцогинь по многим критериям: по стати, по красоте, по стильности, по манерам и т.д., и т.п..... А теперь... та-даммм! пришло время оценить творческие и артистические навыки Кейт и Меган!



Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.



Кто поет лучше? Кейт vs Меган
Сегодня
165 дочитываний
1,5 мин.
204 просмотра. Уникальные посетители страницы.
165 дочитываний, 81%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Как оказалось, Кейт Миддлтон и Меган Маркл связывает не только непосредственное отношение к английской королевской семье, но и пение.

Она сыграла роль Элизы Дуллитл в мюзикле "Моя прекрасная леди". Напарником будущей Герцогини Кембриджской стал небезызвестный Эндрю де Перлаки (играет в сериале Аббатство Даунтон). Эндрю Александр являлся не только напарником Кэтрин, но и ее первой любовью. Кэти Николл, королевский биограф, сказала, что из-за своей застенчивости Кейт так и не смогла признаться в своих чувствах.
Хочу пару слов сказать о самом мюзикле. Его автором является Алан Джей Лернер. Написан на основе пьесы "Пигмалион"(1912) Бернарда Шоу. Пьеса рассказывает об лондонском профессоре, который за 6 месяцев должен обучить цветочницу Элизу Дуллитл манерам и произношению, принятому в светском обществе. А по истечении срока представить ее двору как герцогиню. Где-то в прошлом году в сети появился видеоролик, где 17-летняя Меган Маркл выступает в компании еще одной девушки с песней "Santa Baby". Судить ее вокальные способности я не могу из-за того, что не располагаю нужными знаниями, поэтому эту задачу я отдаю вам. А в 2018 году выложили ролик, на котором 8-летняя Меган зажигает под песню Мадонны Hanky Panky. Видео было снято матерью Нинаки Придди, подруги детства Маркл. Но, к сожалению, он отовсюду удален.

Стыдно признаться, но мне понравилось, как поет Мегренька...
 
Стыдно признаться, но мне понравилось, как поет Мегренька...
А почему стыдно?!

Голос у Рейчел приятный.
Я тоже так написала.

Так что, нас двое)

Объективность, ничего не поделаешь.)

Да! И еще!
Рейчел изображала Рейчел.

А ведь Кейт была в образе- простая необразованная девушка- роль Элизы Дуллитл .
Вот и пела так- а может позже ,когда герцогиню изображает по другому поет.
Вот увидеть бы ещё и этот момент- интересно было бы!


Вот я в школе на сцене старую бабушку на немецком языке играла.
Так я ж не своим голосом говорила- старческим..)
 
Последнее редактирование:
Стыдно признаться, но мне понравилось, как поет Мегренька...
Не стыдитесь, мне тоже))
я только не поняла, это была фонограмма, или просто звук с картинкой плохо состыковался
я теперь понимаю папу Маркла: столько дать ребенку, а в ответ получить пинок под зад!
 
Последнее редактирование модератором:
А почему стыдно?!

Голос у Рейчел приятный.
Я тоже так написала.

Так что, нас двое)

Объективность, ничего не поделаешь.)

Да! И еще!
Рейчел изображала Рейчел.

А ведь Кейт была в образе- простая необразованная девушка- роль Элизы Дуллитл .
Вот и пела так- а может позже ,когда герцогиню изображает по другому поет.
Вот увидеть бы ещё и этот момент- интересно было бы!


Вот я в школе на сцене старую бабушку на немецком языке играла.
Так я ж не своим голосом говорила- старческим..)
Кейт пела под живое сопровождение, без микрофона, она молодец!
видно, что очень волновалась, но поет она неплохо.
А ММ реально деревянная - в основном зал аплодировал 2-ой девушке, та на кураже!
 
ММ реально деревянная - в основном зал аплодировал 2-ой девушке, та на кураже!
Вы правы. Не первый раз смотрю видео с ММ (включая сериал), везде она полешка. Неуверенно чувствует себя на сцене, зажата, оглядывается на напарницу. Странно для нарцисса, уверенного в своей неотразимости.
 
Вы правы. Не первый раз смотрю видео с ММ (включая сериал), везде она полешка. Неуверенно чувствует себя на сцене, зажата, оглядывается на напарницу. Странно для нарцисса, уверенного в своей неотразимости.
я вначале, когда смотрела, думала, что вторая девчонка такая сама по себе - живая и подвижная, потому и пританцовывает. А потом второй раз пересмотрела, и до меня дошло - у них там хореографическая разводка идет! То есть, вторая девушка все делает, как задумано и отрепетировано, а ММ клина поймала, в ступор вошла и задеревянела! Единственное, на что ее хватило, это ручонку в конце поднять и ладошку растопырить))) вот эта растопыренная ладошка с пальцами-корявками мне деревце и напомнило))))
не ту Меган профессию выбрала, если актер так боится сцены, у него такой зажим - ему там делать нечего от слова "совсем"!
И я теперь и не сомневаюсь, снимает она зажим этот внутренний и закомплексованность таблЭточками по рецептику нарколога!
 
Сравниваю.
Вот задэ Меган (неудачный косплей Меланьи?)
20514
20515

А вот "задний фасад" Кэтрин в неформальной одежде.
20516
20522
 
Последнее редактирование:
Катя в спортивной одежде и бейсболке, поймана папарацци. Небрежно? В общем, да. Обычная молодая леди в парке в трениках. Заметьте, прическа в порядке.
20517

И наша модель
20518

Вот так ловят в повседневной обстановке нормальных знаменитостей - размытое фото, естественные фото в движении, скупые недобрые взгляды в сторону камер.
20519
20520

А вот так выглядят постановочные кадры
20521
 
Так им и надо. И БКС, и прессе. Интересно, во дворце сейчас у кого-нибудь есть чувство неловкости из-за отношения к Кэтрин?
Почему-то кажется, что дед Филипп выбор Уилла принял сразу.
Не думаю, что есть чувство неловкости и не думаю, что отношение к Кейт как-то кардинально поменялось. Просто за 10 лет к ней уже привыкли. Мега-это Мега, Кейт-это Кейт. Кейт "засияла" для общественности, а семейные отношения какими были, такими и остались.
 
Не думаю, что есть чувство неловкости и не думаю, что отношение к Кейт как-то кардинально поменялось. Просто за 10 лет к ней уже привыкли. Мега-это Мега, Кейт-это Кейт. Кейт "засияла" для общественности, а семейные отношения какими были, такими и остались.
Действительно здесь напомнили, как это Кейт после успешного! окончания престижного университета не получила ни одного предложения о продолжении карьеры?!? И только после дружной критики в СМИ устроилась на работу в компанию своих родителей. И так все восемь лет до свадьбы с Вилли? Слова «лейзи Кейти» - все таки про неё.
 
Действительно здесь напомнили, как это Кейт после успешного! окончания престижного университета не получила ни одного предложения о продолжени карьеры?!? И только после дружной критики в СМИ устроилась на работу в компанию своих родителей. И так все восемь лет до свадьбы с Вилли? Слова «лейзи Кейти» - все таки про неё.
Мне кажется, девушка в 21 веке способна решать сама для себя, хочет она работать или нет, если средства ей позволяют вообще никогда не работать. Не помню, чтоб до начала 20-го века аристократки сильно упахивались в офисах с 9 до 18.
 
Мне кажется, девушка в 21 веке способна решать сама для себя, хочет она работать или нет, если средства ей позволяют вообще никогда не работать. Не помню, чтоб до начала 20-го века аристократки сильно упахивались в офисах с 9 до 18.
А кто сказал, что она аристократка?
 
А кто сказал, что она аристократка?
Не аристокрака, но вполне обеспеченная деУшка. Родители не бедствуют. У нас сколько молчелов на шеях у родителей сидят? Ни разу не аристократов и не милионеров. Все себя ищут....
 
Назад
Верх Низ