"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1067 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А она не хочет достать британскую прессу 10-летней давности и почитать, что писали про Кейт и Камиллу тогда? Все жены принцев через этот прессинг прошли, но кому-то хватило ума вести себя достойно и не обращать внимание на желчь, злобу и критику, а кто-то пустился во все тяжкое.
Имхо -какая-то часть критики в прессе обоснована - и эта часть заставляет критикуемое лицо как-то более-менее корректрировать некоторые действия...так, сёстры Йорки в свои время резко критиковались, что во время "года отдыха" после окончания школы, когда аристократы обычно путешествуют- между школой и работой, они так бурно зажигали в клубах ( где-то в ЮВА), что докатывалось и до ГБ, тогда и писали - почему всю ту вереницу бесконечных ночных клубов-развлечений сопровождали секьюрити, оплачиваемые налогоплательщиками - и тогда через какое-то время папа Эндрю и начал плачивать из своего кармана за телохранителей дочек ( вроде правильно помню). Да и без работы девочки тоже были долгонько, по мнению газет, и клубились слишком-слишком...то, что обе как-то более-менее взялись за ум -думаю, заслуга в какой-то части и тех критикующих газет.
Кейт, думается, многие помнят, как критиковали - в частности за то, что она после окончания школы не работала... в результате, работать же она тоже начала, пусть в фирме родителей, но всё-таки...

Думается, что газетная критика - не всегда злобная критика как таковая, в ней нередко есть некое рациональное зерно - зрячий увидит, слышащий услышит - при желании...как-то так).
 
Последнее редактирование:
Почему сассексы больше не сотрудничают с британскими сми? Потому что кто-то ненавидит Кейт.

The Sun

Меган Маркл рассказал друзьям, что если бы Кейт Миддлтон постоянно критиковалась прессой, королевская семья вмешалась бы и изменила бы свою политику в отношении средств массовой информации, сообщил инсайдер эксклюзивно DailyMail.com.

«[Меган сказал], никто бы не смирился с этим, и сломанная и устаревшая система была бы пересмотрена. Те журналы, ответственные за их злобные атаки, были бы закрыты », - объяснил друг.

Хотя дворцовые помощники сказали, что все были ошеломлены, друг сказал: «Меган сказала, что никто в королевской семье не должен удивляться этому объявлению.

Она сказала, что все точно знали, что Гарри чувствовал по отношению к британским таблоидам и изменениям, которые он хотел сделать, чтобы «Если Кейт критиковали, никто бы не смирился с этим». Огорченная Меган рассказывает друзьям, что дворец любит ее невестку.

Они добавили: «Меган сказала, что Гарри должен поддержать ее, и их сына.
Эт чё, в преддверии годовщины Кембриджской свадьбы сей высер?:mad: Чёйта очень разговорчивой стала "на воле" мегренька. Ой,укоротят ей язык вместе с дурной головой066
 
А она не хочет достать британскую прессу 10-летней давности и почитать, что писали про Кейт и Камиллу тогда? Все жены принцев через этот прессинг прошли, но кому-то хватило ума вести себя достойно и не обращать внимание на желчь, злобу и критику, а кто-то пустился во все тяжкое.
Что там 10-летняя давность! Буквально до ее появления в БКС, то есть всего еще пару лет назад Камилле кости перемывали, да и по Катерине еще как проезжались катком!Но всё познается в сравнении - сравнили с мегренькой и поняли ху из ху!Так что совсем недавно перестали перебирать промахи и грехи Камиллы и Кейт! Так что, спасибо мегреньке, хоть какая-то от нее польза!
 
А она не хочет достать британскую прессу 10-летней давности и почитать, что писали про Кейт и Камиллу тогда? Все жены принцев через этот прессинг прошли, но кому-то хватило ума вести себя достойно и не обращать внимание на желчь, злобу и критику, а кто-то пустился во все тяжкое.
Да зачем так давно заглядывать? Когда появилась меган, наперебой бросились и журналистки и какие-то тётки на все лады в тех же СМИ писать, что наконец появилась свежая кровь, а то Кейт такая унылая, никакая, только детей рожает, ничего не делает для феминизму. Много гадостей писали. Только на Megan всё надежда. Хорошо стали писать о Кейтрин только тогда, когда все убедились, какая дура это мега, когда мм сто раз опозорилась и просто стало уже невозможно восхвалять её за дебилизм. СМИ до последнего пели мм хвалу непонятно за что. Просто эта девица видит то, что выгодно ей. Очень наглая тварь.
 
Имхо -какая-то часть критики в прессе обоснована - и эта часть заставляет критикуемое лицо как-то более-менее корректрировать некоторые действия...так, сёстры Йорки в свои время резко критиковались, что во время "года отдыха" после школы, когда аристократы обычно путешествуют- между школой и работой, они так зажигали в клубах ( где-то в ЮВА), что докатывалось громко и до ГБ, тогда и начали писать - почему все те бесконечные ночные клубы сопровождали секьюрити, оплачиваемые налогоплательщиками - и тогда через какое-то время папа Эндрю и начал оплачивать из своего кармана телохранителей дочек ( вроде правильно помню). Да и без работы девочки тоже были долгонько, по мнению газет, и клубились слишком-слишком...то, что обе как-то более-менее взялись за ум -думаю, заслуга в какой-то части и тех критикующих газет.
Кейт, думается, многие помнят, как критиковали - в частности за то, что она после окончания школы не работала... в результате, работать же она тоже начала, пусть в фирме родителей, но всё-таки...

Думается, что газетная критика - не только злобная критика как таковая, в ней нередко есть некое рациональное зерно - зрячий увидит, слышащий услышит - при желании...как-то так).
Меган оказала Кейт большую услугу, если подумать. С Кейт примирились, но ее не любили никогда, так терпели и покусывали периодически. Считали пресной, несовременной, амёбной и бесхарактерной. Как пресса, так и КС. Вот и получили на свою голову яркую активистку и феминистку, хлебайте ложкой. Наелись по горло, и журналисты и семья.
 
У меня фобия... я сцены боюсь! Только с табуретки...
Стоит только дойти до сцены и начать петь, как страх куда-то девается. ;)
«[Меган сказал], никто бы не смирился с этим, и сломанная и устаревшая система была бы пересмотрена. Те журналы, ответственные за их злобные атаки, были бы закрыты », - объяснил друг.
А как же американская любовь к свободе слова, а?
Я правильно поняла, что она жаждет закрытия газет за критику в свой адрес? Может, тогда еще и тырнет заодно закрыть?
 
Меган оказала Кейт большую услугу, если подумать. С Кейт примирились, но ее не любили никогда, так терпели и покусывали периодически. Считали пресной, несовременной, амёбной и бесхарактерной. Как пресса, так и КС. Вот и получили на свою голову яркую активистку и феминистку, хлебайте ложкой. Наелись по горло, и журналисты и семья.
Так им и надо. И БКС, и прессе. Интересно, во дворце сейчас у кого-нибудь есть чувство неловкости из-за отношения к Кэтрин?
Почему-то кажется, что дед Филипп выбор Уилла принял сразу.
 
[
Эт чё, в преддверии годовщины Кембриджской свадьбы сей высер?:mad: Чёйта очень разговорчивой стала "на воле" мегренька. Ой,укоротят ей язык вместе с дурной головой066
Пусть ее, чем громче высер, тем пресса к Кейт благожелательнее. И, положа руку на сердце, самой Кейт эта встряска нужна была для поддержки тонуса, а то расслабилась. Может, стилиста поменяет наконец, эх, мечты, мечты.....
 
Вот подробный разбор ситуации с иском Маркл к прессе.
Куда полезла? Вопрос риторический, конечно.
И вбросы о том, что БКС бы Кэтрин от прессы защитила, несут аж тройную нагрузку: и Кембриджам подгадить, и, в случае проигрыша, обвинить, что дворец надавил. Попутно сформировать мнение среди британцев, что БКС оказывает давление на таблоиды, ограничивает принцип свободной журналистики.
Пока Гарька с этой насквозь лживой и изворотливой особой, ему обратной дороги нет и не будет.
 
[

Пусть ее, чем громче высер, тем пресса к Кейт благожелательнее. И, положа руку на сердце, самой Кейт эта встряска нужна была для поддержки тонуса, а то расслабилась. Может, стилиста поменяет наконец, эх, мечты, мечты.....
Вбросы Меги, их агрессивный характер и оскорбительно-обвинительный тон, количество и приуроченность к событиям в БКС, явственно подтверждают полный разрыв Семьи с ней всяких дел, отказ от финансирования и переход точки невозврата. Она это ясно осознала. Ее красноречивое предыдущее относительное молчание говорит о некоторой существовавшей договорённости с КС, либо же о надежде на возобновление переговоров в обмен на ее хорошее повеление. Сейчас она поняла (дали понять) - надежды на возвращение нет. Осталась просто месть идущего ко дну человека. На прощание, так сказать.
 
Дальше возможны такие сценарии: обвинение ее местными властями по любой статье: наркотики, неуплата налогов, вождение в нетрезвом виде, любой повод для ареста, обвинение какого-то человека из прошлого в насилии, доказанный расизм в отношении черных, и... понеслась. Важно, чтобы было очевидно всем - она сама виновата во всем и опасна для общества. БКС проделала гигантскую работу по подрыву ее репутации в настоящем времени. Никто не говорит во всеуслышанье: она эскортница, наркоманка, торговка детьми и вербовщица Эпштейна, она занималась наигрязнейшими делами, она - преступница. Если сказать так, то закономерный вопрос - почему ЭТО стало женой принца. Надо не так: уже ПОСЛЕ того, как она стала герцогиней, она проявила себя во всей красе, во всей своей подлости, продажности, лживости, алчности и опасности для монархии и общества. Дескать, проглядели, граждане, и на Е2 бывает (по доброте душевной!) проруха, всех лисичка обвела вокруг пальца, прикинувшись овечкой. Ее приняли, без предрассудков, отмыли, одели, озолотили, а она, тварь неблагодарная, отплатила семье монетой! Вот как-то так пиар БКС надо строить.
 
Есть такая «племянница» у Марклы.. якобы «дочь» Саманты. Но что-то подсказывает, что сбагрила Маркла свою дочь сестре. Та ее вырастила, полюбила и ни за что не отдаст.. Хотя ее и не просят назад...20638
 
Она же вся такая умелая- образованная,все сама-сама,вангую: будет не астронавтом,а коронавтом!
В свете коронавирусной пандемии!
Двинет вперёд науку!
Может,придумает,как лечить от коронавируса авокадовыми компрессами !sarcastic
Банановыми..)
 
Меган могла бы быть успешным дизайнером, если бы не принц Гарри": её коллекция одежды Reitmans хорошо продавалась

Меган могла бы быть успешным дизайнером, если бы не принц Гарри": её коллекция одежды Reitmans хорошо продавалась

Немногие знают, что Меган Маркл было когда-то лицом бренда Reitmans. Она создала собственную коллекцию одежды, которая пользовалась невероятной популярностью. Но из-за стремительно развивающегося романа с рыжеволосым принцем, ей пришлось отказаться от своей мечты. Членам королевской семьи запрещено быть представителем какого-либо бренда, кроме собственных.

Как это было? И что за коллекция?

Нашла в сети несколько роликов, где Меган рекламировала этот бренд:

Я была глубоко и страстно увлечена этим - говорит Меган

Главной целью было создать доступную для всех женщин одежду (стоимость меньше 100 долларов).

Девушки проходят в магазины с деньгами, которые зарабатываются нелегким трудом. Я забочусь о них. Я и сама не была той, которая могла себе позволить свечу за 100$. Я была той, у которой по дороге на кастинг кончился бензин

Эта реклама больше всех улыбнула :)

Роман с принцем Гарри дал прекрасную рекламу одежде от Меган. Сейчас найти что-то из этой коллекции просто невозможно. Всё распродавалось моментально.

Я хотела быть образцом для подражания молодых женщин - сказала Меган Маркл

Она также отмечала, что у неё самой часто были проблемы с имиджем. Но для неё всегда было важно выглядеть привлекательно. Поэтому особое внимание Мег уделила диапазону размеров. Она призналась, что на неё часто "нападали" с обвинениями, что она слишком худая или ничего.

Таким людям я предлагала просто отписаться от меня

Кто знает, если бы она не встретила принца, может, стала бы успешным дизайнером. Хотя, теперь, когда она снова живёт в США и свободна от королевских обязанностей, при желании вернуться будет не сложно.
Леди, простите, если повторяю, но как задолбали с прошедшим или будущим наклонением. Мумзя могла бла, бла, бла, она будет.. , она сможет .. , она.. что она реально сделала? Вот в чем вопрос. Реальные дела и прступки. Где???
 
А что ей делать то? На таких фигуристых только национальная одежда хорошо сидит - бусики, трусики, ну может еще юбочка из банановых листьев и тюрбан на голову. Это точно и по фигуре сядет и гармоничненько смотреться будет. Да обутка ни к чему будет. Можно босиком.
не надо босиком! у нее ноги страшные, точно лапки куриные!bluu только с кривым педикюром sarcastic
 
Есть такая «племянница» у Марклы.. якобы «дочь» Саманты. Но что-то подсказывает, что сбагрила Маркла свою дочь сестре. Та ее вырастила, полюбила и ни за что не отдаст.. Хотя ее и не просят назад...Посмотреть вложение 20638
в свете ТАКОГО.... получается, нужно идти от противного: не ММ бесплодна, а Саманта?!
я в шоке.... рукалицо
 
увидеть выражение морды лица Меган на коронации Уильяма и Кэтрин.
Не него она взглянула...
Тяжелехонько вздохнула...
Восхищенья не снесла
И от злОсти умерла...
(простите меня, Александр Сергеевич.....)
20639
Ну не знаю не знаю.... вопрос с ней надо решить радикально и раньше, а то ведь умудриться и коронацию испортить... если не изолируют (если доживет) конечно....
 
Последнее редактирование:
Оспидя... сейчас вытряхнет из сусеков все крошки, и будет из всекой дряни конфетки-трюфеля делать.Актриса уже была, мать Терезу изображали. Писательница на подходе, теперь вот известный модельер появился.... что еще то ждать? Мегги-астронавта?
Танцовщица, жЫ! Все мы помним ее изящные , слоновьи переступы в Африке.
 
Они добавили: «Меган сказала, что Гарри должен поддержать ее, и их сына.
Что-то я отстала от жизни почти некоролевской семьи.....
А что Гарри в окружении недогерцогини уже не наблюдается.... свалил и окончательно перестал ее поддерживать (держаться за нее) или просто проживает в соседних апартаментах...... smiles-komputer-8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу