Разговоры обо всем | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Есть даже опыт письма гусиным пером..
Остается только завидывать... у меня с гусиным не сложилось... репетировала, когда к Пушкину в Михайловское ездила.. но косорука я, косорука. Не дано таланту.
Может утиным попробовать? Даже знаю у какой утки надергать!
 
Остается только завидывать... у меня с гусиным не сложилось... репетировала, когда к Пушкину в Михайловское ездила.. но косорука я, косорука. Не дано таланту.
Может утиным попробовать? Даже знаю у какой утки надергать!
Если Вам удастся, то уже мы всем форумом будем завидовать Вам!))
 
Ничего себе шуточки!

Да за одно это королева с Чарльзом должны её под зад ногой ,и -" утки уже летят высокоооо..
Я им помашууу рукооойй.."smile331
Леди Альтаира,вот уже и я запела,от избытка эмоцийf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Мне доктор сказал, что петь громко и от души очень полезно для стабильности нервной системы!
Барон это приветствует. Потому как если я петь не буду, то буду вопить. А на кого вопить, как не на барона?
Леди Джеки, может дуэтом? Или хор организуем имени "Светлой памяти несравненной Мигрени"?
Думаю у нас среди ледь, есть и профессионалы по хоровому пению. А Ее Королевское Высочество Принцесса Анна будет дирижером. Ей по штату положено.
Вот счаз точно в беседку пошлют...
У меня предложение!!!! Давайте нас , которые поют, не в беседку, а на сцену.
Мы еще денег заработаем - на кабачки, помидоры и авАкады. А то скоро доедим запасы, с этой самоизоляцией то...
 
Мне доктор сказал, что петь громко и от души очень полезно для стабильности нервной системы!
Барон это приветствует. Потому как если я петь не буду, то буду вопить. А на кого вопить, как не на барона?
Леди Джеки, может дуэтом? Или хор организуем имени "Светлой памяти несравненной Мигрени"?
Думаю у нас среди ледь, есть и профессионалы по хоровому пению. А Ее Королевское Высочество Принцесса Анна будет дирижером. Ей по штату положено.
Вот счаз точно в беседку пошлют...
У меня предложение!!!! Давайте нас , которые поют, не в беседку, а на сцену.
Мы еще денег заработаем - на кабачки, помидоры и авАкады. А то скоро доедим запасы, с этой самоизоляцией то...
Я, как кашель долечу, так и присоединюсь к вам с удовольствием! Тряхну, так сказать, чем осталось от голоса.))))
 
Мне доктор сказал, что петь громко и от души очень полезно для стабильности нервной системы!
Барон это приветствует. Потому как если я петь не буду, то буду вопить. А на кого вопить, как не на барона?
Леди Джеки, может дуэтом? Или хор организуем имени "Светлой памяти несравненной Мигрени"?
Думаю у нас среди ледь, есть и профессионалы по хоровому пению. А Ее Королевское Высочество Принцесса Анна будет дирижером. Ей по штату положено.
Вот счаз точно в беседку пошлют...
У меня предложение!!!! Давайте нас , которые поют, не в беседку, а на сцену.
Мы еще денег заработаем - на кабачки, помидоры и авАкады. А то скоро доедим запасы, с этой самоизоляцией то...
Согласная я...дуэтом...
Заради Меги,че уж там...
Только я же ж душой пою,на уши тот медведь не только наступил,а основательно потоптался f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Согласная я...дуэтом...
Заради Меги,че уж там...
Только я же ж душой пою,на уши тот медведь не только наступил,а основательно потоптался f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Да и бог с ним, с медведем!
У моей подруги детства мама....
Стоп. Пройдемте в библиотЭку, т.е. в беседку, я там расскажу!
 
Согласная я...дуэтом...
Заради Меги,че уж там...
Только я же ж душой пою,на уши тот медведь не только наступил,а основательно потоптался f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Да и бог с ним, с медведем!
У моей подруги детства мама....
Стоп. Пройдемте в библиотЭку, т.е. в беседку, я там расскажу!
Так вот, мама эта пела в школьном хоре, голос был звонкий и она очень старалась. Разучивает хор, значит, ИНТЕРНАЦИОНАЛ. Все стараются, Маруся ( мама) тоже.Руководитель слушал, слушал... остановил и говорит-Маруся, пой одна. И Маруся спела
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голоднЫЙ КОРОБОК!
Как слышим так и поем. Медведь тут, не медведь, без разницы - главное с душой!
Мне родители рассказывали,что я сильно любила петь кукле из Бернеса - ты все таже моя нежная, ДОРОГАЯ КАРАКАТИЦА. И чЕ? А мне так нравилось! ( правда я сие не помню)
 
Мне доктор сказал, что петь громко и от души очень полезно для стабильности нервной системы!
Барон это приветствует. Потому как если я петь не буду, то буду вопить. А на кого вопить, как не на барона?
Леди Джеки, может дуэтом? Или хор организуем имени "Светлой памяти несравненной Мигрени"?
Думаю у нас среди ледь, есть и профессионалы по хоровому пению. А Ее Королевское Высочество Принцесса Анна будет дирижером. Ей по штату положено.
Вот счаз точно в беседку пошлют...
У меня предложение!!!! Давайте нас , которые поют, не в беседку, а на сцену.
Мы еще денег заработаем - на кабачки, помидоры и авАкады. А то скоро доедим запасы, с этой самоизоляцией то...
Уважаемая Баронесса
А не пора ли подвинуть Вам наш прославленный шоубизнеса?!
А то там так скушно и уныло, шо скулы сводит от тоски и назойливости постоянно нас пользующих.
Внесите крепкую и свежую, главное- мощную и сильную струю!
Смахните ею всех сразу и разом- будем признательны.
Ждем=с!
 
Уважаемая Баронесса
А не пора ли подвинуть Вам наш прославленный шоубизнеса?!
А то там так скушно и уныло, шо скулы сводит от тоски и назойливости постоянно нас пользующих.
Внесите крепкую и свежую, главное- мощную и сильную струю!
Смахните ею всех сразу и разом- будем признательны.
Ждем=с!
У меня фобия... я сцены боюсь! Только с табуретки...
 
Так вот, мама эта пела в школьном хоре, голос был звонкий и она очень старалась. Разучивает хор, значит, ИНТЕРНАЦИОНАЛ. Все стараются, Маруся ( мама) тоже.Руководитель слушал, слушал... остановил и говорит-Маруся, пой одна. И Маруся спела
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голоднЫЙ КОРОБОК!
Как слышим так и поем. Медведь тут, не медведь, без разницы - главное с душой!
Мне родители рассказывали,что я сильно любила петь кукле из Бернеса - ты все таже моя нежная, ДОРОГАЯ КАРАКАТИЦА. И чЕ? А мне так нравилось! ( правда я сие не помню)
А я дочке пела песню :" Носики-курносики сопят".
И она регулярно просила:" Мам,спой про " носики-курносики-сопля"...
А мама давилась от хохотаgive_five
 
А я дочке пела песню :" Носики-курносики сопят".
И она регулярно просила:" Мам,спой про " носики-курносики-сопля"...
А мама давилась от хохотаgive_five
Родители наверное тож ржали.. братец, говорят исполнял - ламанда, горная ламанда! Больше слов не знал.
 
Родители наверное тож ржали.. братец, говорят исполнял - ламанда, горная ламанда! Больше слов не знал.
"Скрипка Лесаааа" - вечная классика.
"Ёмахо, ёмасо" - это не японский рэп, это Modern talkíng "You're my heart, you're my soul"
"Вод!!! водки найдуууууу" (What can I do - хит 90 х)

Это то, что с ходу вспомнила)) не буду рассказывать, как перевирала песни Битлз в детстве, не зная английского))) но пелось с душой))
 
Стоит только дойти до сцены и начать петь, как страх куда-то девается. ;)
Леди Natalya Andreeva! Это отдельная тема - под чашечку кофе... если меня на сцену удастся выпихать, то не спихнуть ведь потом... пока все не "спою", что знаю!
 
У меня фобия... я сцены боюсь! Только с табуретки...

То есть певунья Вы камерная.
Так и мы можем - воем на разные голоса - хоть тебе Шаляпин, хоть тебе Сечина , под настроение.
Я то размечталась , что вам по силам покуситься... на наш непокобелимый биз, ради общего дела- в застое же мы, наикрепчайшем
Вы ж еще и не были на сцене, а уже боитесь
А попробовать?!Не?!
 
Леди Natalya Andreeva! Это отдельная тема - под чашечку кофе... если меня на сцену удастся выпихать, то не спихнуть ведь потом... пока все не "спою", что знаю!

Воооооть!!!! Наконец-то раскрылся истинный талант и сила будущей Звезды!
Мы Вас сзади подтолкнем и придерживать бум, чтоб не сбежала от страха.
Так что - вперед и только вперед!
Слова получше учите, баронесса.
Барона не вмешивайте, берегите свое сокровенное и неприкосновенное- еще пригодится
 
То есть певунья Вы камерная.
Так и мы можем - воем на разные голоса - хоть тебе Шаляпин, хоть тебе Сечина , под настроение.
Я то размечталась , что вам по силам покуситься... на наш непокобелимый биз, ради общего дела- в застое же мы, наикрепчайшем
Вы ж еще и не были на сцене, а уже боитесь
А попробовать?!Не?!
Была. Тока я там не пою. Я там вещаю. Работа обязывает периодически. Новопассит - и я выхожу... хотя мне всю жизнь говорят, что по мне театральный плакал. Тока куда там - с фобией то. Я барону театр одного актера и без сцены организую, если нать. А песТни он уже привык слушать. Терпеливый, хоть и не эмпат ( ну, Вы помните жеж). Табуретовку вот смастерил...
Но вот ,если на моем сольном концерте некую госпожу ММ хватит удар, такой капитальный, то я готовая - спою. Ради бабЛизы. И мира во всем мире. Репертуар - форумом составляем , чтоб уж наверняка удар случился. А то я ж как чукча- что вижу, о том и пою.
 
Последнее редактирование:
Привет землякам! give_five
Не скучаете?)
give_five
Первое время, чуть не депрессуха была, каждый отпуск туда ездили. Потом сказала себе "хватит", надо брать себя в руки. Сейчас такая приятная ностальгия.reverans
 
А я дочке пела песню :" Носики-курносики сопят".
И она регулярно просила:" Мам,спой про " носики-курносики-сопля"...
А мама давилась от хохотаgive_five
Рассказываю - нашей дочке еще не было года, но она уже начала говорить ( почти как Арчик) и муж уехал в стройотряд. Сказки и стихи ( из книги Хрестоматия для маленьких) было читать ей перед сном его святой обязанностью. В первый же вечер моя дочь выслушав мое чтение какой-то сказки, потребовала " Нюлочку - девчулочку". Мои судорожные попытки отыскать требуемое закончились ничем - ну не было в этой толстенной книге такой сказки! И каждый вечер эти поиски продолжались безрезультатно! А ребенок требовал Нюрочку - девчурочку! Первым вопросом после месячного отсутствия мужу было "Что за сказка?" А ведь это была сказка "Бычок смоляной бочок" и эта пресловутая Нюрочка-девчурочка упоминается там по имени один единственный раз!
 
Назад
Сверху Снизу