Разговоры обо всем | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Согласная я...дуэтом...
Заради Меги,че уж там...
Только я же ж душой пою,на уши тот медведь не только наступил,а основательно потоптался f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Я к вам третьей, надеюсь не лишней? Тоже косолапому с удовольствием бы по морде надавала, да боюсь! Вот умные люди заметили такой парадокс - когда у человека нет ни слуха, ни голоса, он очень любит петь 066 Ну вот если душа поёт, так чего же её затыкать-то?!
 
Я к вам третьей, надеюсь не лишней? Тоже косолапому с удовольствием бы по морде надавала, да боюсь! Вот умные люди заметили такой парадокс - когда у человека нет ни слуха, ни голоса, он очень любит петь 066 Ну вот если душа поёт, так чего же её затыкать-то?!
Уже квартет!!! А медведи нам по барабану!!! Если что, то можем просто под музыку красиво стихи читать...
Вот например: сцена, софиты, звучит концерт Рахманинова... и мы такие в коронах...нараспев почти поем с выражениями...:
"Сидоров Сазон воробьев кормил!
Бросил им батон- 10 штук убил..."
И кидаем прямо в ложу Мигрени черствые батоны....
Тренироваться надо...пойду на кухню, скажу чтоб снаряды сушить начинали. Можно в батон еще гирьку положить, для надежности.
ДедФиля нам точно орден пожалует, если не промахнемся!
 
Последнее редактирование:
Я тоже щас спою:
Кто поpоднил нашу жизнь с доpогой без конца?
Только любовь, только любовь.


Доpога без конца, доpога без начала и конца.
Свисти как птица и не жди нагpады.
Hет на свете тишины, только плач твоей стpуны,
Только вечность даpит звуки, да в гpуди огонь жестокий,
твой единственный огонь


...Доpога без конца.
И музыка, котоpой нет конца,
Они тебя во веки не обманут.
Hу а если спpосят вдpуг, где любимая и дpуг,
Пpомолчи в ответ с улыбкой, пусть никто не видит сеpдце
поседевшим от pазлук.


Доpога без конца,
Она когда-то выбpала тебя,
твои шаги, твою печаль и песню.
Только вот идти по ней с каждым шагом все больней,
С каждой ночью все светлее, с каждым словом все смеpтельней,

с каждой песней все тpудней!

Доpога в никуда... доpога без начала и конца...
Альберт Асадуллин! Мурашки по коже от голоса. Сплав невероятнейший - голос, слова, музыка. Жаль, что редко слышно эту песню. Уже не помню: песня сама по себе или из фильма? Будто из фильма, не вспомню, что за фильм.
Уже отправила и тынц, пришла память, нагулялась. Вроде это из фильма о Никколо Паганини. ? Не?
 
Последнее редактирование:
Альберт Асадуллин! Мурашки по коже от голоса. Сплав невероятнейший - голос, слова, музыка. Жаль, что редко слышно эту песню. Уже не помню: песня сама по себе или из фильма? Будто из фильма, не вспомню, что за фильм.
Есть еще концертная запись., но она не оч.
Потрясающий голос, невероятный... жаль, что не "раскрутили". Слушала "Орфея и Эвридику" и это невероятно... а татарские народные...
Эх. Это вам не "зайка с тазиком"...
 
Последнее редактирование модератором:
Альберт Асадуллин! Мурашки по коже от голоса. Сплав невероятнейший - голос, слова, музыка. Жаль, что редко слышно эту песню. Уже не помню: песня сама по себе или из фильма? Будто из фильма, не вспомню, что за фильм.
Уже отправила и тынц, пришла память, нагулялась. Вроде это из фильма о Никколо Паганини. ? Не?
Фильм Никколо Паганини. Так что с памятью у вас, леди, всё в порядке!:)
 
Есть еще концертная запись., но она не оч.
Потрясающий голос, невероятный... жаль, что не "раскрутили". Слушала "Орфея и Эвридику" и это невероятно... а татарские народные...
Эх. Это вам не "зайка с тазиком"...

Второго такого,как Асадуллин,нет...
"Орфей и Эвридика"- до слез...
Тогда был необыкновенный всплеск,эти рок- оперы.
И от " Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" рыдала тогда и сейчас тоже
 
Второго такого,как Асадуллин,нет...
"Орфей и Эвридика"- до слез...
Тогда был необыкновенный всплеск,эти рок- оперы.
И от " Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" рыдала тогда и сейчас тоже
Ага.. а потом бац и "Юнона и Авось" с Караченцеввм... граф Рязанов....
" ты меня никогда не забудешь..."
Уже реву.
Уууууу... и "Джордано" Лоры Квинт с молодой Долиной и Леонтьевым!
" Ангел, мой крылаааааатый..."
 
Леди-модераторы! Может мы в эту, в как его.. в библиотЭку, а? Чай не лето, в беседке попа мерзнет... через косую или в скобочках... не? А то мы тут поем на морозе. Голоса пропадут, сорвем гала- концерт с батонами....
 
Леди-модераторы! Может мы в эту, в как его.. в библиотЭку, а? Чай не лето, в беседке попа мерзнет... через косую или в скобочках... не? А то мы тут поем на морозе. Голоса пропадут, сорвем гала- концерт с батонами....
Я не поняла, создать отдельную тему? Так тут все вперемешку в болталке: тубаретки, путешествия, рок-опера и наш ансамбль ВИА "Песни и тряски". Все равно винегрет будет.
 
Я не поняла, создать отдельную тему? Так тут все вперемешку в болталке: тубаретки, путешествия, рок-опера и наш ансамбль ВИА "Песни и тряски". Все равно винегрет будет.
Да, неее, переживем! Скоро весна! Так... будем знать, что у нас библиотЭка по дороге в беседку. А тут у нас сплошные библиографы и певицы. И Дартс в библиотеке. Нам там сподручнее.
 
Нет,милая леди Альтаира,не брюзжите. Констатируете.
Держимся мы действительно еще только потому,что расстояния у нас большие...медленно расползается,но и гореть будет дольше.
И это вы ещё про цену нефти не вспомнили...
Чем больше сейчас я читаю о пандемии,тем тверже понимаю,что надо на майские праздники ехать в деревню и сажать все подряд...и побольше...
Не забудьте про банки, крышки, соль,сахар и уксус!
Это я вполне серьёзно.
 
Не забудьте про банки, крышки, соль,сахар и уксус!
Это я вполне серьёзно.
Мой вИконт что-либо сажать отказался. Только заморозка того, что растет на деревьях и кустах (фрукты, ягоды) + кабачки (где воткнула, там и растут)... Ну и варенье, правда кроме него у нас варенье никто не есть.... А картошка - 9 средних картошин в неделю (1 картошина в суп) и два раза по 4 шт. на пюре (младший любит).... Сказал на 2 кг картошки в месяц заработаем.... ну не будет же она стоить. столько же сколько лимоны..... 066
А вот с солью согласна полностью, я ее при стирке добавляю ......
Еще соду. Сода и уксус - для чистки унитазов.
 
Мой вИконт что-либо сажать отказался. Только заморозка того, что растет на деревьях и кустах (фрукты, ягоды) + кабачки (где воткнула, там и растут)... Ну и варенье, правда кроме него у нас варенье никто не есть.... А картошка - 9 средних картошин в неделю (1 картошина в суп) и два раза по 4 шт. на пюре (младший любит).... Сказал на 2 кг картошки в месяц заработаем.... ну не будет же она стоить. столько же сколько лимоны..... 066
А вот с солью согласна полностью, я ее при стирке добавляю ......
Еще соду. Сода и уксус - для чистки унитазов.
Наш барон просто любит банки... по закруткам у нас свекровь, у нее и огород есть. Но она сейчас - вне зоны доступа....
Я к кулинарному искусству не приспрсобленная, минимум времени на готовку - в идеале- мультиварка. У меня их 2- чтоб не заморачиваться. В одной суп варится, в другой второе, все приблуды для кухни - это мне! Мне жаль времени потраченного на готовку.... вот такая я неправильная.
А рыбу готовит вообще барон - я ее в сыром виде не выношу...
Если есть "домашние" хозяйки, то должны быть и " дикие". Я - дикая. Готовить уменю, спасибо маме, но не люблю...
А что вы стираете с солью?
Для чистки всего на свете - любимый парогенератор.... даж костюмы барона отпаривает..
 
Последнее редактирование:
по закруткам у нас свекровь
У меня было две свекровки. Отношения были замечательные.
Правда... с первой никогда не встречалась - была только на похоронах...
Вторую .. собственно говоря тоже не видела. Даже на похоронах не была.
Слова плохого ни об одной сказать не могу. 066
PS А сама с закрутками никогда не возилась. С меня их никто и не просит :) Банку соленых огурчиков раз в месяц можно и в магазине купить.
PSS И по поводу домашней хозяйки... я наверно как вы - "дикая" give_five
 
У меня было две свекровки. Отношения были замечательные.
Правда... с первой никогда не встречалась - была только на похоронах...
Вторую .. собственно говоря тоже не видела. Даже на похоронах не была.
Слова плохого ни об одной сказать не могу. 066
PS А сама с закрутками никогда не возилась. С меня их никто и не просит :) Банку соленых огурчиков раз в месяц можно и в магазине купить.
PSS И по поводу домашней хозяйки... я наверно как вы - дикая give_five
У меня не свекровь, а чистое золото. Можно сказать что я за нее в первую очередь замуж шла. Предыдущая - не удалась совсем и долго не продержалась.
Пы.Сы. вот еще один кружок- диких домохозяек. Может еще кто подтянется... И нам- в библиотЭку!
 
Предыдущая - не удалвсь совсем и долго не продержалась.
Как много зависит о свекровок 066
У меня правда муж один (но два раза)... и свекр был один. Просто свекровки разные sm50 (Это вопрос к его папе 066)
 
Как много зависит о свекровок 066
У меня правда муж один (но два раза)... и свекр был один. Просто свекровки разные sm50 (Это вопрос к его папе 066)
Как у Вас все интигующе... вот свекр у меня - не оч.... весь в барона. Упрямый.
Поэтому мы со свекровью - в здоровой оппозиции. Заодно мы! И ни какие бароны нам не указ! Мы их шапками закидаем и пойдем кофей пить.
 
Назад
Сверху Снизу