Разговоры обо всем | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Не забудьте про банки, крышки, соль,сахар и уксус!
Это я вполне серьёзно.
Спасибо,леди Модуль Юнга,я хозяйка ленивая и консервативная,так что - почти все в бочки,холодным посолом,и в погреб!
Чистый лактобактерин, иммунитет поддерживать!
Банки только для длительного,больше года,хранения применяю.
 
Случайно сегодня увидела о шутках, которые относятся к черному юмору....
А у нас они постоянно используются..... drag


Шутки, которые мы относим к категории черный юмор на трагические, печальные или болезненные темы, очевидно, не всем покажутся смешными.

Однако австрийские психологи из Венского университета в исследовании 2017 года выяснили, что люди, предпочитающие черный юмор, обладают более высоким уровнем интеллекта, менее агрессивны и лучше справляются с негативными эмоциями, чем те, кто крутит носом на такого рода шутки.

Это связано с тем, что понимание шуток с черным юмором требует большей ментальной гибкости, чем обычные шутки.

При восприятии черного юмора происходит сложная обработка информации и требуется больший эмоциональный контроль.

Поэтому, если черные и испорченные шутки заставляют вас смеяться, это может быть признаком того, что вы умнее среднестатистических людей.
 
Леди Natalya Andreeva! Это отдельная тема - под чашечку кофе... если меня на сцену удастся выпихать, то не спихнуть ведь потом... пока все не "спою", что знаю!
Очччень Вас понимаю! У меня тоже так было, до выхода на сцену ноги от страха подкашивались, а потом уже хотелось, чтобы песня не кончалась.)))
 
Девы. Милые. Муа Вас Абажет.
Искреннее скучает.
Уважает Ваше мнение.
Потому, как без рассуждения, мы Никто. IMG_20200408_064241.jpg
 

Вложения

  • FB_IMG_1587074954471.jpg
    FB_IMG_1587074954471.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 3
Есть, Вашевысокоблагордие! Разрешите исполнять?
Вот ведь как интересно - негры есть, а слова нету...
Да я сама... Пошла в анналах копаться.... Апчхи!!!!... Такое чувство, что в аналах, а не в анналах, прости Господи, скока тут пыли....
 
Поменяла аватарку.
Чувствую, настали ядрёные времена, которые требуют более суровых лиц.
HRH Princess Anna а можно полюбопытствовать кого собираетесь охаживать этой дубинкой? Помощь понадобится? Если что рассчитавайте на меня, подмогну с удовольствием.bash
 
Да я сама... Пошла в анналах копаться.... Апчхи!!!!... Такое чувство, что в аналах, а не в анналах, прости Господи, скока тут пыли....
Эт не пыль, Ваше Высочество! Это новейшее дезинфицирующее средство! Вы масочку наденьте! Масочку! (кто ж знал, что аллергия у Высочества Вашего... волоку в библиотЭку парогенератор и моющий пылесос....)
 
Поменяла аватарку.
Чувствую, настали ядрёные времена, которые требуют более суровых лиц.
Уважаемая Принцесса Анна, уверена, что пройдёте этот период. У каждого поколения - свои "ядерные времена", моему досталась перестройка-и 90-е, а тем, кто выжил-прошёл - сейчас ещё и это ( и быстро всё не кончится, потому что проблема не только в вирусе, но и в изъянах той модели, что строилась в мире последние лет 20-25), родители - это те дети, отцы которых не все вернулись с Великой Отечественной - со всеми вытекающими...бабушки - дедушки - это те, кто стояли - и выстояли- в последней войне... и так далее, в глубь, у каждого поколения было "ядерное время", не по собственному желанию, но было...это надо просто проходить. Справимся, сил и здоровья нам всем, везде, во всех встранах.
 
Последнее редактирование:
Сначала не поняла, вроде вы, вроде не.
Прежняя очень нравилась.)))
Спасибо)
Наверно, верну позже, мне тоже та аватарка весьма была по душе.
Как нетрудно заметить, я фанатка принцессы Анны, очень характерная дама и интересная внешне) В моих детских фантазиях принцессы выглядели иначе, но с жизненным опытом приходит понимание, что есть настоящая принцесса - во всех смыслах.
 
HRH Princess Anna а можно полюбопытствовать кого собираетесь охаживать этой дубинкой? Помощь понадобится? Если что рассчитавайте на меня, подмогну с удовольствием.bash
Спасибо! Настроение воинственное как у трансформаторной будки, "не влезай - убьёт". Никого бить не собираюсь, но фотку лучше повесить предупредительную. Спасибо за предложение помощи, всегда знала, что вы надёжный товарищ! ?
 
Уважаемая Принцесса Анна, уверена, что пройдёте этот период. У каждого поколения - свои "ядерные времена", моему досталась перестройка-и 90-е, а тем, кто выжил-прошёл - сейчас ещё и это ( и быстро всё не кончится, потому что проблема не только в вирусе, но и в изъянах той модели, что строилась в мире последние лет 20-25), родители - это те дети, отцы которых не все вернулись с Великой Отечественной - со всеми вытекающими...бабушки - дедушки - это те, кто стояли - и выстояли- в последней войне... и так далее, в глубь, у каждого поколения было "ядерное время", не по собственному желанию, но было...это надо просто проходить. Справимся, сил и здоровья нам всем, везде, во всех встранах.
Леди Цветочек, вы как всегда мудры и зрите в корень ?
Спасибо вам на добром слове, держимся! здоровья и сил нам всем Жму руку
 
Уважаемая Принцесса Анна, уверена, что пройдёте этот период. У каждого поколения - свои "ядерные времена", моему досталась перестройка-и 90-е, а тем, кто выжил-прошёл - сейчас ещё и это ( и быстро всё не кончится, потому что проблема не только в вирусе, но и в изъянах той модели, что строилась в мире последние лет 20-25), родители - это те дети, отцы которых не все вернулись с Великой Отечественной - со всеми вытекающими...бабушки - дедушки - это те, кто стояли - и выстояли- в последней войне... и так далее, в глубь, у каждого поколения было "ядерное время", не по собственному желанию, но было...это надо просто проходить. Справимся, сил и здоровья нам всем, везде, во всех встранах.
Да, вы правы. Наши бабушки и дедушки пережили - в детстве революцию/раскулачивание, экспроприацию, опасные 30-е годы (враги народа), Великую отечественную и, например мой дедушка, застал перестройку и начало 90-х. По сравнению с этим, то, что мы переживаем сейчас - временные трудности.
 
Не поняла от слова СОВСЕМ. При чем тут Инна Чурикова? И где вы увидели сравнение Инны Чуриковой с ММ?


Так вы наверное и не употребляете СОВСЕМ?! Как начнете так такоэ может случаться ....
Непонятые Вами товарищи подтвердят и я вместе с ними!!
 
Назад
Сверху Снизу